Результаты матчей НБА вторника

17.04.2007 10:47 НБА. Регулярный чемпионат

«Сакраменто» — «Нью-Орлеан» — 118:125 (31:31, 30:30, 32:33, 25:31)

С: Артест (22), Бибби (17), Гарсия (17).
Н: Дэв. Уэст (25), Пол (23 + 12 передач), Б. Джексон (20).

«Хьюстон» — «Финикс» — 120:117 (24:25, 32:29, 35:25, 29:38)

Х: МакГрэйди (39 + 11 подборов), Яо Мин (34), Баттье (17).
Ф: Стадемайр (30), Мэрион (27), Нэш (15 + 15 передач).

«Милуоки» — «Атланта» — 102:96 (31:25, 25:18, 28:28, 18:25)

М: Мо Уильямс (26), Паттерсон (23), Ч. Белл (14).
А: Марв. Уильямс (21), Дж.Смит (17 + 10 подборов), Ш. Уильямс (16 + 17 подборов).

«Майами» — «Бостон» — 89:91 (21:18, 22:18, 22:29, 24:26)

М: Джей. Уильямс (16), Капоно (16), Ш. О’Нил (14).
Б: Д. Уэст (28), Джефферсон (20 + 13 подборов), Рондо (17).

«Мемфис» — «Сан-Антонио» — 101:91 (26:17, 30:26, 26:23, 19:25)

М: Газоль (25 + 15 подборов), Ч. Эткинс (19), Д. Джонс (16).
С: Дж. Уайт (17), Батлер (12 + 10 подборов), Боннер (10 + 10 подборов).

«Нью-Йорк» — «Нью-Джерси» — 95:104 (25:27, 19:28, 25:24, 26:25)

Н-Й: Фрэнсис (26), М. Коллинз (23 + 10 подборов), Фрай (18).
Н-Д: Картер (29 + 12 подборов + 10 передач), Нахбар (19), Джефферсон (15).

«Денвер» — «Миннесота» — 122:107 (26:30, 34:29, 32:18, 30:30)

Д: Айверсон (25), Клеза (23 + 10 подборов), Нене (18 + 10 подборов).
М: Фойе (19), Рид (19), Р. Дэвис (11 + 11 передач).

«Юта» — «Портленд» — 130:93 (26:23, 37:22, 31:27, 36:21)

Ю: Бузер (26 + 10 подборов), Гиричек (21), Миллсап (16).
П: Т. Аутло (26), Уэбстер (14), Дикау (13).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
McGee
McGee

нет картинки
17.04.2007 11:17 #

Кириленко вернулся на площадку, уже хорошо.
А Клейза разыгрался в последнее время, довольно уверенно смотрится, как, впрочем, и Бьедринш.
 
mario
Сергей

нет картинки
17.04.2007 11:28 #

Ну, кто видел матч Сан Антонион? Уайт блеснул?
 
Romas
Romas

нет картинки
17.04.2007 11:36 #

Линас Клейза дабл-дабл!!!
23 очка + 10 подборов!
 
artik
artik

нет картинки
17.04.2007 11:56 #

Всем,кроме Хюьстона и Юты в плане турнирного положения было сегодня монопенисно проигрывать или выигрывать.САС играл без Данкана,Джинобили и Паркера.Хьюстон обеспечил себе домашнее преимущество(?) в серии с Ютой.Кириленко сделал 5 горшков,но бросил всего 3 раза за 27 минут,Финикс так 8ом и играет…
 
ceasar
ceasar

нет картинки
17.04.2007 12:09 #

"Всем,кроме Хюьстона и Юты в плане турнирного положения было сегодня монопенисно проигрывать или выигрывать"
За одним исключением. Нетс выиграли очень важную игру в Нью-Йорке в борьбе за 6-е место. В принципе этого может хватить, если Вашингтон проиграет обе оставшиеся игры, но на всякий случай надо ещё навалять Чикаго в среду
 
artik
artik

нет картинки
17.04.2007 12:24 #

2ceasar
Прав.Так Чикаго выгодно слить,чтобы получить себе такой "обезглавленный" Вашингтон…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
17.04.2007 13:12 #

в случае проигрыша Чикаго и победы Кливленда быки могут нарваться на Майами в первом раунде. это я думаю им не выгодно
 
artik
artik

нет картинки
17.04.2007 14:44 #

Ага,разобрался я.У Чикаго дилема-матчем с Нетс они себе, в случае выигрыша, оставляют их же в 1ый раунд,но при условии что Вашингтон проиграет две игры Орландо и Индиане получат как бонус Вашей.А в случае проигрыша Быки могут попасть на Хитс(со своей площадкой)только при условии что Кливленд выиграет обе встречи с Милуоки и Филой.А проиграв Нетс и если Кливленд проиграет 1 игру,то опять получат Вашингтон.Вот такой раскладец.
 
stam
stam

нет картинки
17.04.2007 15:16 #

поскольку сегодняшние игры были справедливо названы "монопенисными", то позволю себе ретро на день назад — посмотрел дважды эпизод с "изгнанием тимки с глаз". полный пипец! паркер, сидевший с ним рядом, кажись подумал, что его тоже выгоняют должно, там что-то ещё было, потому что тимку за кулисы сопровождали … полицейские!?
судейство было ещё то (а зачем???) — на последних минутах игрока шпор, висящего в воздухе, толчком в спину вытолкнули … на судью, но тот даже не задудел!? кстати, а судей у них отстpаняют, или они вроде тех коров?
 
mario
Сергей

нет картинки
17.04.2007 15:29 #

Джеймс Уайт 38 мин 17 очков 3 подбора 1 передача 2 перехвата 1 блок 3 потери 1 фол; фг 8-14 3оч 1-3 фт 0-0
Первая полноценная игра в лиге.
 
artik
artik

нет картинки
17.04.2007 15:52 #

2stam
После небезизвестного "детройтского побоища" в NBA даже пописать сходить два копа сопровождают.А судей,наверное, как-то наказывают,но по-корпоративному,без лишнего шума.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.04.2007 15:54 #

Надо быть самоубийцами или дураками, чтобы Чмкаго специально слили в концовке дабы попасть на Ваш….DDD дабы могут вылететь в первом раунде попав на Хит.
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.04.2007 15:55 #

Вообще жёсткая 4-ка: Майами, Детроит, Кливленд и Орландо…а Чикаго или Торонто элементарно дойти до финала конфы…
 
artik
artik

нет картинки
17.04.2007 16:03 #

Если Кливленд сегодня проиграет Филам, то Быки могут спокойно завтра сливать Нетс ради получения Вашингтона.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.04.2007 17:23 #

Вчера глянул Денвер-Мини, приличная такая группа на трибуне, размахивающая литовскими флагами. Денверские комментаторы называют их в шутку "Клейзоманиакс"
 
rc
rc

нет картинки
17.04.2007 17:44 #

Barsuk
Vot ja vse zaleju, cto Kleiza ne igral v Denvere, kogda ja pol goda zil i rabotal v okresnostiah Denvera ;o)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.04.2007 18:27 #

Автор: rc 17.04.2007 17:44

пиши по русски ,zaleju это что залею?! что это значит?! или не пиши или пиши, чтобы понимали [:->
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
17.04.2007 20:13 #

А Гасол почти со своей половины Сан -Антонио закинул, еще и с сопротивлением! Советую посмотреть. На нба.ком этомомент дня!
 
Papetti
Ігор

нет картинки
17.04.2007 21:38 #

Автор: stifler 17.04.2007 18:27

Что ты придрался? Ну пропустил человек одну букву, и что? Итак все поймут, что zaleju=жалею
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.04.2007 21:41 #

stifler 17.04.2007 18:27
Да брось, захочет пользоваться транслит.ру — будет. Я тоже поздно начал им пользоваться, меня производимый транслит.ру акцент долго смешил. Потом они его улучшили значительно. Читай в зависимости от того интересно или нет. Есть те кого и на рускком читать не хочется, а есть и такие кому транслит не помеха. Главное содержание. Хотя конечно длинные посты на латинице читать тяжело.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
18.04.2007 00:21 #

Денвер дал отдохнуть Кэмби, Айвер за 33 минуты 10/17 +3пер+3прхв+1блок, У Мело 21 очко(7/16) + 2 блока, у Шпор Финли еще набрал 17очков, Вайт 1 слэм + 1 олейуп данк
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
18.04.2007 01:21 #

такое может быть только в НБА. Данкана выгнали за … смех.



А этого судью отстранили до финалов. Сам Тим тоже оштрафован на $25К
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.04.2007 02:51 #

Миндаугас
Видел это на ESPN. Предыдущее поражение САС было от Индианы, судил Кроуфорд и по-моему тоже всучил Данкану технический. Похоже мимо ними что-то произошло ещё до встречи. Кроуфорд один из лучших арбитров, но здесь психанул (вспыльчив не в тему) и получил поделом. Удивился, что Стерн решил наказать арбитра, Данкана то само собой. Стерну респект
А выгнали Тима думаю не за смех, хоть Кроуфорд и психанул, думаю Тим всё же что-то ляпнул. Кроуфорд вроде жаловался, что тот его назвал piece of shit