ЦСКА пытается разрешить вопрос с билетами на «Финал четырех» Евролиги

17.04.2007 10:54 Сегодня состоится техническое совещание представителей команд — участниц «Финала четырех» Евролиги.

Среди прочих на нем будет обсуждаться вопрос реализации билетов. Евролига заключила контракт с греческой туристической компанией Express Holydays, которая продает пропуска на матчи исключительно в комплекте с авиабилетами и проживанием в отеле. Разумеется, многие московские болельщики, которые еще зимой обеспечили себе перелет и проживание в Афинах, не согласны с такими условиями.

На совещании представители ЦСКА будут отстаивать интересы своих поклонников и просить руководство Евролиги позволить выкупить билеты отдельно от всего предлагаемого пакета. Как сообщает «Спорт-Экспресс», скорее всего, спорный вопрос будет разрешен в пользу российской стороны.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
17.04.2007 11:46 #

Ну вот, Ф-4 уже начался.
И именно так, как можно было ожидать.)
 
324
:O)

нет картинки
17.04.2007 12:31 #

Надеюсь хотя-бы тысченку другую наберут.
Эхх …. Если-бы болельщики ФК ЦСКА были хоть не много заинтересованы баскетболом.
То, мы бы увидели красно-синее море в Афинах.
Вспоминаю матч за Суперкубок Европы в Монте-Карло , против Ливерпулю , тогда армейские фаны значительно превзошли по численности английских ультрас.
Думаю все знаю в каком количестве английские фанаты колесят по Европе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.04.2007 14:24 #

"…Как сообщает «Спорт-Экспресс», скорее всего, спорный вопрос будет разрешен в пользу российской стороны"

Только в том случае, если некоторое количество билетов было зарание забронировано для болельщиков команд-гостей. Если же такой брони не было, то ни каких билетов не будет, так как они уже раскуплены.
 
KingZorro
Сергей

нет картинки
17.04.2007 15:05 #

324

Какая тысченка другая?Как и в прошлом году,поедут тыщи 2 — 2,5.А есть даже информация,что в Афины летят 4.5 тысячи!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.04.2007 15:17 #

Феликс

как то думаеться, что пара тысяч есть у фахатов
Олимпиакоса. Интересно, как они поступять — пойдут поболеть против ПАО или перепрадают.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.04.2007 15:34 #

Migelitas 17.04.2007 15:17

Именно к администрации Олимпиакоса должен обращаться ЦСКА. Потому, что фанаты Оли свои билеты фанатам ПАО не продадут, а вот соперникам ПАО — с удовольствием.

Кстати, фанаты ПАО уже обратились к Маккаби с предложением выкупить билеты, которыми запаслись преждевременно израильские болельщики. Это совершенно ясно доказывает, что свободных билетов в продаже уже нет!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.04.2007 15:36 #

P.S. Правда с обращением в Олимпиакос у ЦСКА есть проблема, ведь они "не дружат" ещё со времён того самого отравления.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
17.04.2007 16:31 #

Недружат-то — недружат — да только правила "Враг моего врага" ещё никто не отменял.)
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
17.04.2007 18:33 #

ФАНАТЫ ОЛИМПИАКОСА БОЛЕЮТ ЗА ЦСКА "ВРАГ МОЕГО ВРАГА" ДИ И ПАПАС НАШ ЧЕЛОВЕК!!! ТАК ЧТО ТАМ БУДУТ ФАНЫ ОЛИ!!!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
17.04.2007 18:47 #

Вот! А я что говорил!!!)
Теперь кааак подружимся "против" Пау, так и прошлые непонятки может быть немножко смысл потеряют.)
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
17.04.2007 20:46 #

Я не патриот, не болею за наших
Русский баскетбол — одна сплошная лажа,
Смесь плохой картинки и дешевой формы,
Отстойного паркета, где разметка меньше нормы.

Я лучше встану ночью, включу НТВ плюс
Сегодня , знаю точно, игре я удивлюсь
Ведь это NBA , не чемпионат России
В США все умней, все гораздо красивей

Результат — не главное, главное — шоу
Надо чтобы зрителю было хорошо
Фэны ликуют,тренер орет
Распасовщик пасует,форвард слэмом бьет

У нас наоборот — центр раздает,
На трибунах пусто, не идет народ
Сидят пара идиотов и дудят в дуду
Это отстой, я на это не приду

И мне очень жаль, что в России так
Со мной не согласиться только дурак
В России все отстойно,и баскета нет
Надеюсь все измениться через несколько лет!
 
dims
dima

нет картинки
17.04.2007 20:56 #

В Афины я не полетел бы в любом случае. А вот на следующий год быть в Мадриде -отличная идея. Как только начнут продовать билеты на Ф4 в Мадрид — куплю тут же, тянуть не буду.
 
dims
dima

нет картинки
17.04.2007 20:57 #

продАвать
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.04.2007 21:47 #

Евролига в своём репертуаре. Популяризация баскетбола — первый курс, брали уроки из хорошо известного фильма:
- А если не будут брать?
- Отключим газ (ц)
Всё для болельщика Представляю комиссионера НФЛ, обсуждающего систему реализации билетов на Супербол в комплекте с отелем и посещением какой-нибудь местной достопримечательности
 
KWX
kwx

нет картинки
18.04.2007 07:40 #

Olympiakos
никаких там фнатов оли не будет и перестань писать ерунду у тебя развитая фантазия
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
18.04.2007 13:35 #

kwx
развитая фнтазия — это прекрасно. А фанаты Оли поддерживают ЦСКА , поверь мне. Я в клубе Фнататов Red Geto а это самые из самых
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
18.04.2007 17:15 #

Ну почему же, кое-что меня даже позабавило.)
Размерчик весёленький, рифмы незатасканные.))
Вот это вот особенно —
"Баскетбол — не главное, главное — шоу!!!!
Чтобы мавериксам было хорошоу!!!!!!!!!!!!!"
А кое-что даже и порадовало. Особенно — "я на это не приду".)))
Только не понял — какие это такие идиоты в количестве двух человек дудят в Дуду?
И как сам Дуда на это реагирует?))))