«Реал» интересуется Вуйчичем и Фернандесом

18.04.2007 11:09 Мадридский «Реал» интересуется центровым «Маккаби» и сборной Хорватии Николой Вуйчичем. Контракт баскетболиста с израильской командой действует до 2008 года, однако испанский клуб готов предложить «Маккаби» солидную компенсацию.

«Реал, на прошлой неделе выигравший Кубок УЛЕБ и тем самым завоевавший право вернуться в Евролигу, в межсезонье намерен серьезно усилить состав — с прицелом на «Финал четырех»-2008, который состоится в Мадриде.

Помимо Вуйчича королевский клуб пытается приобрести атакующего защитника «Ховентуда» и сборной Испании Руди Фернандеса — если тот не выставит свою кандидатуру на драфт-2007 НБА.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.04.2007 11:14 #

Что-то запоздалая новость, это было известно и вчера.
Пусть интересуются, мне кажется толку все -равно не будет.

Юрий Селихов возглавил БК «Одесса»
basket.com.uabasket.com.ua
17 апреля 2007
Главным тренером БК "Одесса" назначен заслуженный тренер СССР и России Юрий Селихов


Как стало известно basket.com.uabasket.com.ua новым наставником БК "Одесса" стал Юрий Селихов. Напомним, что именно вместе с этим специалистом одесситы выиграли свое первое «золото» элитного украинского дивизиона. Перед новым-старым рулевым руководством клуба уже поставлена задача на следующий сезон – войти в зону еврокубков и выиграть один из комплектов медалей.

Экс-главный тренер одесситов Владимир Брюховецкий остается работать в клубной структуре (должность будет уточнена позже), в остальном тренерский штаб изменений не претерпел.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.04.2007 11:16 #

А еще Хенсен примет участие в ф4 Кубка России.
На сайте Динамо М написано.
 
Ros
Ros

нет картинки
18.04.2007 11:19 #

Хансен будет сидеть на скамейке, но играть не будет — так сказал Михайлевский (интервью на слэмданке). Он вообще в этом сезоне, по его словам, играть не будет. Увы…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.04.2007 11:23 #

Ros 18.04.2007 11:19

Перечитал, там написано поддержать, все правильно ты говоришь!

www.dynamobasket.comwww.dynamobasket.com/articles.php?cID=52&am …
 
mario
Сергей

нет картинки
18.04.2007 11:23 #

Руди на драфт будет выставляться. У него хорошие перспективы на нормальный номер посева. Главное ему в свою команду попасть.
 
Ros
Ros

нет картинки
18.04.2007 11:36 #

Руди — классный игрок, мне очень понравился по играм с ЦСКА, считаю его сильнее Наварро. Эх, его бы в ЦСКА вместо ПУЛА-Торреса — атака ЦСКА приобрела бы большую силу и зрелищность
 
Eugene
Eugene

нет картинки
18.04.2007 13:42 #

Оффтоп:

Чемпионат Европы — 2012 по футболу пройдет в Укрвине и Польше!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.04.2007 13:52 #

Реал может интересоваться этими игроками до посинения, всё равно их не будет в Реале в ближайшем сезоне. У Фернандеса громадный бай-аут, без которого он давно играл бы в Барсе. У Вуйчича контракт на будущий год в 1.5 лимона, пусть попробуют выкупить…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.04.2007 14:02 #

Alex_B

Если у тебя есть свежие новости, которые ещё не осветили на сайте, то пересылай их на:

news@basketball.rubasketball.ru
 
dims
dima

нет картинки
18.04.2007 14:13 #

Felix
в 1.5 лимона или в 2.0 лимона ?
Mne kazsalos' 2.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.04.2007 14:16 #

felix_r 18.04.2007 14:02
Хорошо.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.04.2007 14:21 #

dims 18.04.2007 14:13
Вроде в этом году 1.3, а следущем 1.5!
Если я не путаю.
 
Karatel
Максим

нет картинки
18.04.2007 14:37 #

Eugene 18.04.2007 13:42
Поздравляю!
Обязательно приеду в Киев смотреть.
 
KingZorro
Сергей

нет картинки
18.04.2007 15:58 #

Кто сказал,что этих игроков а Реале не будет?С Фернадесом могут обламаться в случае с НБА,а 1.5 ляма зарплаты команда,принимающая ФФ,может легко перебить
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.04.2007 16:05 #

АГА как ОЛИ на Мациса денег выкинула!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
18.04.2007 16:44 #

2 KingZorro

ну я сказал, что их не будет в Реале. Если что — претензии ко мне потом
 
KingZorro
Сергей

нет картинки
18.04.2007 17:36 #

Zugvogel

Обоснуй,почему их там не будет.Свои доводы я привёл выше
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
18.04.2007 17:50 #

Фернандес уедет в НБА, а у Вуйчича контракт с Маккаби.
Ещё раз повторяю — если что — летом спросишь ещё раз