Обзор матчей дня в НБА

19.04.2007 11:05 «Клипперс» — «Новый Орлеан/Оклахома Сити» 83:86

К: Маггетти — 21 + 11 подборов; Томас — 16; Кэсселл — 14

Н: Уэст — 32 + 9 подборов; М. Джексон, Д. Браун — по 12; Пол — 6 + 10 передач

Исход встречи решился на последних секундах. Кори Маггетти не смог завершить проход под кольцо попаданием, когда счет был равным — 83:83, а отскочивший мяч ушел в аут, задев руку Элтона Брэнда. В ответной атаке Марк Джексон промазал со средней дистанции, однако подбор выиграл Расул Батлер, который и забросил победный мяч за 1,5 секунды до конца игры — с фолом, после чего реализовал и штрафной. Последний бросок «Клипперс» сделал Брэнд, однако он даже не успел выбросить до финальной сирены.

«Портленд» — «Голден Стэйт» 98:120

П: Аутло — 36 + 10 подборов; Уэбстер — 14; Мэглойр — 13 + 11 подборов

Г: С. Джексон — 31; Дж. Ричардсон — 25; Эл Харрингтон — 24; Б. Дэвис — 12 + 10 подборов + 14 передач

С восьмого места в Западной конференции в плей-офф отправился «Голден Стэйт» — для клуба сезон не закончился одновременно с регулярным чемпионатом впервые с 1994 года. Команда позаботилась о том, чтобы результат матча «Клипперс» не имел значения. К большому перерыву «Уорриорз» вел 64:46, и преимущество гостей достигало по ходу встречи 28 очков. «Все решилось в последний день! Можете в это поверить?», — воскликнул после игры главный тренер «Голден Стэйт» Дон Нельсон.

«Сакраменто» — «Лейкерс» 106:117

С: Бибби — 17; Артест — 16; К. Мартин, Сэлмонс — по 14

Л: Брайант — 34 + 7 подборов + 6 передач; Одом — 15 + 13 подборов + 2 блок-шота; К. Браун — 17

Коби Брайант защитил титул самого результативного игрока лиги. Он стал первым баскетболистом «Лейкерс», лидировавшим по результативности два сезона подряд, с тех пор как это удалось центровому Джорджу Майкену, ещё когда клуб располагался в Миннеаполисе. Свой первый из трех подряд титулов Майкен завоевал в сезоне 1948/49.

Попутно, Брайант помог «Лос-Анджелесу» удержаться на седьмом месте в Западной конференции. В случае поражения, «Лейкерс» мог опуститься на одну позицию, и тогда в первом круге выходил на «Даллас». Теперь команде предстоит повторение прошлогодней серии плей-офф — против «Финикс Санз».

«Кливленд» — «Милуоки» 109:96

К: Л. Джеймс — 24 + 9 передач; Павлович — 21; Маршалл — 14

М: Бойкинс — 28 (трехочковые: 5 из 7) + 7 передач; Пэттерсон — 19

После матча игроки «Кливленда» и несколько тысяч болельщиков остались в зале, чтобы посмотреть матч «Нью-Джерси»-«Чикаго». Результат матча вывел «Кавальерс» на второе место в Восточной конференции. Кроме того, вскоре на седьмом месте закрепился «Вашингтон». Таким образом, в течение какого-то часа «Кливленд» превратился из команды, которая заняла 5-е место и должна в первом круге встретиться с действующим чемпионом — «Майами Хит», в клуб, занявший 2-е место и готовящийся к противостоянию с «Уизардс» без их травмированных звезд — Гилберта Аринаса и Кэрона Батлера.

«Нью-Джерси» — «Чикаго» 106:97

Н: Картер — 24 + 10 подборов + 9 передач; Мур — 22 + 9 подборов; Р. Джефферсон — 21 + 8 подборов; Кидд — 5 (попадания с игры: 1 из 8) + 11 подборов + 11 передач

Ч: Хайнрих — 20 + 9 передач; Ночиони — 19 + 7 подборов; Денг — 15 + 11 подборов; Гордон — 15

Баскетболисты «Нетс» осложнили жизнь «Чикаго» — теперь «Буллз» предстоит встреча с «Майами Хит». В то же время, герой сегодняшней встречи и бывшая надежда канадского баскетбола — Винс Картер в первом круге будет бороться со своим бывшим клубом, «Торонто Рэпторс».

«Индиана» — «Вашингтон» 95:98

И: Данливи — 17; Грэнджер — 14; Диогу — 13

В: Джеймисон — 19 + 11 подборов; Стивенсон — 15; Дэниелс — 13

О предстоящей серии против «Кливленда» нынешний лидер «Вашингтона» Антуан Джеймисон высказался так: «Нет абсолютно никакого давления. От нас не ждут победы в серии — не думаю даже, что кто-то рассчитывает на нашу победу хотя бы в одном матче. А мне нравится играть с удовольствием и отнимать победы у фаворитов».

«Сиэтл» — «Даллас» 75:106

С: Льюис — 14; А. Браун — 12; Уилкокс — 11

Д: Новицки — 20; Ховард — 15; Стэкхаус — 13

«Сан-Антонио» — «Денвер» 77:100

С: Удрих — 13; Илай — 11 + 7 подборов

Д: Эванс — 19 очков + 20 подборов; Клейза, Джей Ар Смит — по 17 «Миннесота» — «Мемфис» 94:116

М: Фойе — 26 + 8 подборов + 6 передач; Р. Дэвис — 23 + 6 подборов + 6 передач; Крэг Смит — 11 + 13 подборов

М: Газоль — 25 + 16 подборов + 6 передач; Теренс Кинси — 22 + 9 подборов + 7 передач; Уоррик — 18 + 7 подборов; Д. Джонс — 16 + 7 подборов

«Юта» — «Хьюстон» 101:91

Ю: Миллсэп — 14 + 10 подборов; Гиричек — 14; Ди Браун — 13 + 8 передач;

Х: Дж. Ховард — 20; Хэд — 18; Снайдер — 14; Спанулис — 13 (попадания с игры: 1 из 7; штрафные: 11 из 12)

Трэйси МакГрэйди и Яо Мин пропустили матч по решению главного тренера «Хьюстона». Андрей Кириленко сыграл 22 минуты, набрав 4 очка (2 попадания с игры из 3 попыток; 2 промаха со штрафной), а также сделал 4 подбора и 1 результативную передачу.

«Торонто» — «Филадельфия» 119:122

Т: Люк Джексон — 30; Бош — 23 + 9 подборов; Барньяни — 17; Форд — 15 + 10 передач

Ф: Вилли Грин — 37; А. Миллер — 29 + 9 подборов + 8 передач; Джо Смит — 26 + 11 подборов

«Бостон» — «Детройт» 89:91

Б: Гомес, Рондо — по 19; Рэй — 18; Эд Джефферсон — 17

Д: Амир Джонсон — 20 + 12 подборов; Р. Мюррей — 16

«Орландо» — «Майами» 94:68

О: Хилл — 17; Туркоглу — 15; Д. Ховард — 12 + 14 подборов

М: Райт — 17 + 8 подборов; Симен — 10

«Шарлотт» — «Нью-Йорк» 93:94

Ш: Эрманн — 22; Фелтон — 19; Найт — 12 + 13 передач

Н: Карри — 28 + 8 подборов; Фрэнсис — 24 + 8 подборов; Робинсон — 18


Итоговое положение команд: 

Восточная конференция: 

Серии плей-офф:

«Детройт» (1) — «Орландо» (8)
«Кливленд» (2) — «Вашингтон» (7)
«Торонто» (3) — «Нью-Джерси» (6)
«Чикаго» (5) — «Майами» (4)

Не вышли в плей-офф:

«Индиана» (9)
«Филадельфия» «
Шарлотт»
«Нью-Йорк» 
«Атланта»
«Милуоки»
«Бостон» (15)

Западная конференция:

Серии плей-офф:

«Даллас» (1) — «Голден Стэйт» (8)
«Финикс» (2) — «Лейкерс» (7)
«Сан-Антонио» (3) — «Денвер» (6)
«Хьюстон» (5) — «Юта» (4)

Не вышли в плей-офф:

«Клипперс» (9)
«Новый Орлеан/Оклахома Сити»
«Сакраменто» «Портленд»
«Миннесота» «Сиэтл»
«Мемфис» (15)

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
akrobat
akrobat

нет картинки
19.04.2007 11:16 #

*Король таки вытащил Кливленд на 2 место… не без "помощи" Быков, конечно
** жаль Парусников
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.04.2007 11:24 #

не не жаль,тока их вина
 
JC
Сергей

нет картинки
19.04.2007 11:28 #

Spurs и Denver играли в конспирацию! Шпионы…
 
artik
artik

нет картинки
19.04.2007 11:47 #

2JC
Да,но Денвер без AI, Nene, Мело и Кэмби выглядел более "законспирированным" чем Шпоры и показал приличное превосходство.Понятно что САС в ПО разгуляться не даст,но их пресловутая длинная скамейка не так уж и опасна для Денвера.Буду рад увидеть Денвер во 2м раунде с PHX!!!
 
artik
artik

нет картинки
19.04.2007 11:50 #

LAC доигрывал уже зная результат GSW с Портлендом,поэтому не думаю что там была такая уж "драма" на последних секундах…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
19.04.2007 11:54 #

очень жаль Чикаго. как одна четверть может решить судьбу сезона!
 
akrobat
akrobat

нет картинки
19.04.2007 12:07 #

2BUGAY
Согласен

2artik
надо говорить "с LAL!!!"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2007 12:11 #

Kryto, GSW v PO, Nelson rules ) Eshe kabi NoK v PO ja voobshe rad bil bi zapadnoj konfe ))
 
Dwyane
Денис

нет картинки
19.04.2007 12:24 #

А когда стартует ПО?
 
shpakel
shpakel

нет картинки
19.04.2007 12:36 #

Мы сами сделали себе ПО, а от встречи Парусников уже ничего не зависело
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
19.04.2007 12:36 #

За Лэйкерс боязно — тяжело им будет против Финикса.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
19.04.2007 12:37 #

В ночь с субботы на воскресенье, по Москве.
 
psionic
psionic

нет картинки
19.04.2007 12:44 #

2Nikoay "За Лэйкерс боязно — тяжело им будет против Финикса. "
А вот я болею за ЛАЛ и не боюсь! Ибо шансов почти нет =)
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
19.04.2007 12:49 #

psionic
В прошлом сезоне вроде бы тоже шансов не было — а удалось навязать упорную борьбу. Поэтому я все же верю в ЛАЛ.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.04.2007 12:52 #

Хе-хе, вперед Воины, удачи и здоровья Дэвису, а Клипперсы пусть у коней сначала выиграют)
 
BigBen
BigBen

нет картинки
19.04.2007 12:59 #

Чикаго глупцы,должны были настроиться на этот матч как на
решающую игру плей-офф.Финал конфы уже был на горизонте,а теперь…жалко их
В субботу начинается самая вкусная часть нба-наконец-то!!
 
JC
Сергей

нет картинки
19.04.2007 13:01 #

2 artik

Денвер играл фторым составом, а САС третьим!
 
JC
Сергей

нет картинки
19.04.2007 13:01 #

JC 19.04.2007 13:01

Вторым сотавом! Блин я падонок…
 
324
:O)

нет картинки
19.04.2007 13:09 #

Ну и ? Кто-то говорил о том что Евролига "слишком предсказуема".
А НБА не менее ? Провести тучу матчей что-бы "выявить" команды которым до начало сезона отводилась роль фаворитов. Удивили лишь не сколько команд.
 
JC
Сергей

нет картинки
19.04.2007 13:15 #

324

А в евролиге вообще были сюрпризы? Динамо и Уникаху я сюрпризами не считаю…
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
19.04.2007 13:26 #

JC
К сюрпризам можно отнести позорное выступление Жальгириса, неудачи Олимпиакоса, Фенехбарче, Фортитудо и удачные выступления По-Ортеза и Ариса.
 
JC
Сергей

нет картинки
19.04.2007 13:28 #

Но это просто не сравнимо с успехом Торонто, выходом в плейофф Орландо и скачком Юты. И это только сенсации со знаком "+"…
 
akrobat
akrobat

нет картинки
19.04.2007 13:44 #

Николай
поддерживаю!
дальше второго раунда не пройдут, но Финикс пройдут
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.04.2007 14:05 #

ЛАК сами виноваты, нефиг было в развалочку сливать всем сподряд….ну а ГС молодцы… Майами предстоит Чикаго, ну а леброновцам сука повезло играть в 1-х двух раундах и не попадать на них ни на Майами ни на Детроит…
 
Ros
Ros

нет картинки
19.04.2007 14:14 #

Думаю, степень "сюрпризности" в этот раз вышла примерно одинаковая
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
19.04.2007 14:20 #

stifler
А что ты скажешь по поводу пары Финикс — ЛАЛ? И почему Индиана не попала в плей-офф?
 
artik
artik

нет картинки
19.04.2007 14:28 #

2JC
Денвер вышел без 4х игроков старта,Шпоры без двух…Ну да ладно,ПО это другой уровень,будем посмотреть…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
19.04.2007 14:29 #

Круто,у Торонто есть шанс попасть в финал конфы…
Что касаетса лал — санз — шансы есть,однозначно…
 
artik
artik

нет картинки
19.04.2007 14:34 #

На nba ещё нет,а на wikipedia уже есть календарь и схема:
en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/2007_NBA_Playoffs
 
artik
artik

нет картинки
19.04.2007 14:43 #

Сегодня Коби 3 места занял в топ 10 моментов.Его ассист на Одома-фантастика!!!А Фармар(!) данк засадил через какую-то "королеву"!!!Смотрите на nba.comnba.com!
 
Papetti
Ігор

нет картинки
19.04.2007 17:02 #

Картеру не хватило 1 асиста, а Кидду 5 очков для повторения рекорда. Жаль..
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.04.2007 17:29 #

Автор: Nikoay 19.04.2007 14:20

Потому, что состав не чильный, их игра пошла на убыль, незнаю,еконструирование состава повредило сильно команде…
Финикс выиграет серию.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
19.04.2007 17:56 #

Финиксу чуть-чуть не хватило что бы завершить сезон с процентами 50, 40 и 80 (с игры, 3-очк. и штрафные).
Такого еще не делала ни одна команда, Санс могли стать первой.
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
19.04.2007 19:02 #

А ПОЧЕМУ У ХЪЮСТОНА ПРИЕМУЩЕСТВО СВОЕЙ ПЛОЩАДКИ? Они ведь ниже чем Юта?
 
Papetti
Ігор

нет картинки
19.04.2007 19:19 #

Автор: HUGO 19.04.2007 19:02

Ниже, но у Хьюстона % побед-поражений лучше
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.04.2007 19:38 #

Они и играли, как решающую. Но и НД хотели Торонто, а не Чикаго в первом раунде. Быки по делу проиграли. Счёт после трёх должен был быть больше
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.04.2007 19:39 #

324
Кто мог предсказать положение на Востоке до чемпионата. Да и на Западе: Юта, ГС удивили.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.04.2007 19:41 #

Lakers_4ever 19.04.2007 14:29
Шанс бы был гораздо выше, попади они на Вашингтон в первом раунде
 
cross
a.v.

нет картинки
19.04.2007 20:28 #

Я в паре Нетс-Рэпторс наверное поставил бы на Джерси. Хотя наверное это самая ровная пара на востоке.
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
19.04.2007 20:32 #

Ну а если % побед-поражений лучше, то почему они ниже?
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
19.04.2007 20:40 #

barsuk
А ты какие причины видишь того,что такие команды как Индиана и Санкраменто не попали в плей-офф?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2007 20:43 #

А почему Антошки третье занимают когда Юта должна былть на третем как победитель дивизиона ???
 
Papetti
Ігор

нет картинки
19.04.2007 20:57 #

Первые 4 места занимают 3 команды-победители своих дивизионов(Даллас, Финикс, Юта) и еще одна из оставшыхся 12 з лучшим %(САС). Распологаються эти 4 по %. Вот и вышло, что Юта выше Хьюстона.
Но у Хьюстона % лучше, поэтому преимущество дом. площадки будет у Хьюстона
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
19.04.2007 21:00 #

SlobbaN,

Так стало в текущем сезоне. Первые 4 места в конференции занимают 3 победителя дивизионов и 1 команда с наилучшим после них процентом побед. Но в рамках этой четверки они располагаются по своим результатам в регулярке.

Поэтому, "Юта" не могла опуститься ниже четвертого места, но пропустила вперед "Сан-Антонио".

HUGO,

Победа в дивизионе дает только место в конференции не ниже четвертого. Преимущество своей площадки получает команда с бОльшим количеством побед.
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
19.04.2007 21:02 #

Спасибо!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.04.2007 23:00 #

Николай
Слушай, ты часом мысли читать не умеешь? Я одно время даже думал что-то типа статьи про них написать, как раз об этих двух. Много схожего. Лень матушка (90 и недостаток времени (10 не дали.
Индиане ИМХО на ближайшие годы с ПО придётся распрощаться. Из грозы Востока за 2-3 года превратилась в на редкость несбалансированную команду, с игроками не подходящими друг другу ни по стилю, ни по темпераменту. Никак короче. Перестройка нужна полная и чем скорее тем лучше. На месте Бёрда я бы ушёл, львиная "заслуга" в таком быстром развале его. Карлайла и так уйдут. Хотя если перестраивать команду он один из лучших кандидатов. Но доверие болельщиков и этого состава он потерял. В команде молодой Гренджер и вдобавок 2 травматика ОНил и Тинсли с ещё двумя "звёздами", имеющими непропорциональные таланту контракты: Данливи и Мерфи. На ближайшее время полный салари кап, отсутствие пиков и всё тот же состав, который никто не хочет. Это вкратце. Вдобавок молодые Орландо, Бостон и Фила. С салари капом свободным и пиками (особенно первые). Радужные перспективы.
У Королей, конечно, не так худо, но они ведь и не на Востоке играют. Миллер и Бибби особо никогда не нравились, этот же год ИМХО вообще проваливают (простите болелы САК). Видел очень мало в этом году, но то что видел оптимизма не вселяет. Огромное светлое пятно — МАртин. Точно находка. Остальные пойдут только вниз, а контракты достаточно длительные. Хотя на Бибби желающие могут найтись. Короче не очень вижу за счёт кого они могут в ближайшее время попасть в ПО
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2007 23:07 #

2 barsuk
Мужик, респект серьёзно ! Пиши на этот сайт статьи скорее ! Блин ну круто разложил, я честно
Про перспективы Рапторов напиши как нибудь в темку тут какую нибудь.
 
mario
Сергей

нет картинки
19.04.2007 23:56 #

Да, Барсук. Сам хотел тебе предложить написать. Попробуй Торонто вс. Нетс расписать.
 
SergeB
Serge

нет картинки
20.04.2007 00:41 #

"Оставь меня, старушка! Я в печали…"

Это по поводу Чикаго. Все радужные планы — под откос. Даже если удастся пройти Майами, то собраться на серию с Детройтом (альтернативу даже представить невозможно) не смогут ни морально, ни физически. Кливленд я и раньше не очень любил, теперь — ненавижу (хотя возможно и не навсегда). Буду болеть за Вашингтон, к которому всегда был достаточно равнодушен.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.04.2007 06:20 #

SergeB 20.04.2007 00:41
Специально смотрел матч. Вы бились, как могли, но соперник бился не меньше и заслуженно победил. Удивительно, что вы ещё к четвёртой четверти не летели -15. Буду болеть за вас против Маями, не кисни шансы есть и с первыми и с Поршнями. Самое главное не поплывите психологически, после ожидания серий с Вашингтоном и Торонто получить Маями и Детройт — непросто. Удачи в первом круге.

mario 19.04.2007 23:56
SlobbaN 19.04.2007 23:07
Статью вряд ли когда-нибудь соберусь, а про Торонто написал немного на одной из веток НБА. Просто ИМХО расписывать Торонто-НД по позициям несправедливо. Торонто глубже, и такое количество мисматчей в обе стороны, что такое сравнение не очень поможет. Интуитивно кажется, что опыт и умение стабильно играть в защите чуть-чуть перевесят глубину и преимущество площадки. Уверен серия будет интересной, шесть матчей минимум. Очень за Торонто буду болеть.
 
stam
stam

нет картинки
20.04.2007 10:43 #

сказка про "плохой сон" проснулся вчера в полшестого, собаку выгулять до работы, пока одевался включил телик, посмотреть счёт шпор с денвером . "мать моя!", т.е. их! дуют дома первую игру плей-офф! на площадке одни вторые номера, мы — в ж-пе! собака зовёт на улицу, выключил в сердцах телик и "убитый" пошёл на двор. ну, думаю, доoтдыхались, лучше бы на выезде играли, поп — козёл (но что-нибудь придумает!!!), и всё такое прочее. настроения никакого, мысли "чёрные", и ВДРУГ!!! блин, ведь это они последнюю игру регулярную играли!!! ха-ха, кому она на фиг нужна!!! полегчало, не поверите как!
p.s. вечером посмотрел игру, ради уайта, уж больно eго тут хвалили — вчера был никакой, чтоб не сказать сильнее…
p.p.s тут кто-то написал, что у клейзы есть свои шумные болелы — предлагаю назвать их КЛЕЙЗмерами, если не обидятся?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
20.04.2007 11:05 #

2 barsuk

в Сакраменто есть ещё один достойный игрок — Гарсия. Взял бы его в Бостон с удовольствием за какого-нибудь Тони Аллена.
а так согласен полностью и по Индиане, и по Сакраменто. Это наверное закономерность — когда команда несколько сезонов подряд болтается в районе 15 места и выходит в плей-офф с последних мест, то потом для неё наступает коллапс полный. и нужно начинать жёсткую, кровавую и долгую перестройку.
Вспомните за последние 5 лет Филадельфию, Портленд, Сиэтл, Мемфис, к примеру. Сейчас будет Миннесота.
Потому что старые лидеры с максимальными контрактами стареют и не улучшают свою игру, денег для подписания новых игроков с рынка нет и талантливых молодых игроков, которые могут изменить ситуацию, тоже нет, потому что драфт-пики в районе 15 — это не франчайзи-плейеры.
в таких ситуациях наверное более правильно будет сразу "резать по живому", не дожидаясь наступления такой ситуации.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
20.04.2007 13:11 #

Барсук
Нет, мысли читать я, к сожалению, пока еще не умею Просто так спросил — хотел узнать твое мнение по поводу этих команд.
Санкраменто, кстати, мне очень симпатичен. Я помню смотрел 7-ой матч финала Западной конференции(вроде это было в 2002 году) Санкраменто — ЛАЛ. Это был суперфинал! Такая интрига и драма! Даже дело до овертайма дошло. Это была, по моему мнению, одна из лучших серий в истории НБА. В той команде, помню, зажигали Биби, Уэбер, Стоякович и Дивац. Хотя я болел в той серии за ЛАЛ, Санккраменто оставили у меня очень хорошее впечатление.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.04.2007 18:34 #

Nikoay 20.04.2007 13:11

Значит просто снайперски попал

Zugvogel 20.04.2007 11:05
Гарсию почти не видел, очень может быть. По поводы Волков согласен, тоже самое будет с Маями. К сожалению, в меньшей степени правда благодаря Ману и Паркеру, тоже самое через пару-тройку лет может ожидать САС. Контракты лидеров съедят возможность собрать команду, а Тим то будет сдавать. Разве что провернут финт ушами а-ля ЛАЛ и Маями по подписанию стареющих охотников за перстнями.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.04.2007 18:35 #

Да Бибби тогда в концовке много забивал, если память не изменяет.Хорошая серия
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
20.04.2007 20:48 #

Барсук
Серия, я бы сказал, была великолепная. Основное время 7-го матча вроде закончилось со счетом 100-100. Тогда Биби действительно круто сыграл. И Уэбер проявил себя молодцом, но этого, к счастью, не хватило для победы

А ты не мог бы коротко пройтись по всем парам первого раунда ПО?
 
Andy
Andy

нет картинки
20.04.2007 21:45 #

А Уилли Грин 37 очков набрал в последнем матче Филы!!!
И вообще в конце сезона стабильно 15-20 за игру набирал.Мне этот игрок давно уже понравился,а вот болельщики Филы почему-то не любили его сильно…на нба.ру там вообще один сказал что Грин-худший игрок за всю историю команды …

ИМХО сейчас и нужно сторить команду вокруг Миллера,Грина и Дэламбэра + пригласить звездного игрока хоть одного(по настоящему звездного),а не вокруг Игги с Корвером.