Результаты первых матчей плей-офф НБА

22.04.2007 10:05 «Торонто» — «Нью-Джерси» 91:96

Т: Бош — 22; Форд — 21; Паркер — 16 + 9 подборов; Кальдерон — 13 + 8 передач

Н: Джефферсон — 28; Картер, Нахбар — по 16; Кидд — 8 + 10 подборов + 15 передач

«Чикаго» — «Майами» 96:91

Ч: Денг — 33; Гордон — 24 + 11 передач; Ночиони — 17

М: Уэйд — 21; Уокер — 20; О’Нил — 19

«Детройт» — «Орландо» 100:92

Д: Биллапс — 22 + 11 передач; Хэмилтон — 22; Уоллес — 16; Уэббер, Принс — по 12

О: Туркоглу — 17; Миличич, Хилл — по 14; Ховард — 13 + 19 подборов + 3 блок-шота

«Хьюстон» — «Юта» 84:75

Х: Яо — 28 + 13 подборов; МакГрэйди — 23; Олстон — 9 + 11 подборов + 8 передач

Ю: Уильямс — 15 + 9 подборов + 9 передач; Фишер — 15; Харпринг — 14 + 8 подборов; Бузер — 11 (попадания с игры: 4 из 17) + 12 подборов

Андрей Кириленко провел на площадке 16 минут, за которые успел реализовать один бросок с игры из трех, смазать два штрафных, а также записать по единице в каждую из оставшихся ключевых статистических категорий — 1 подбор, 1 результативная передача, 1 перехват, 1 блок-шот.

По материалам ESPN

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.04.2007 10:21 #

Торонто переволновались,во второй игре всё пойдет в лучшую сторону
 
pax
Максим

нет картинки
22.04.2007 10:29 #

удивляет пара Чикаго-Майами
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.04.2007 10:34 #

ну ожидаемые победы
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.04.2007 10:35 #

тока рэпторов жаль.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.04.2007 11:04 #

Нужно Райли придумать,кто будет держать Денга, иначе труба нам!
Торонто должны вторую игру брать — я и не удивился что эту слили — молодёжь как написал Lakers_4ever действительно переволновалась.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.04.2007 11:16 #

С тех пор как Барньяни вернулся, Рэпторс сливают…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.04.2007 11:25 #

совпадение
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
22.04.2007 11:31 #

Наконец то, плэй-офф!
Цирк и данки закончились.
8 команд -- и ни одна не набрала больше 100 очков.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.04.2007 11:37 #

А вот сегодня начнетса самое интересное…
И самая интригующяя пара Лал — санз…
 
I3
I3

нет картинки
22.04.2007 11:42 #

бУЗЕР жжет
 
mario
Сергей

нет картинки
22.04.2007 11:45 #

А стритбоиллер то как сыграл! Уильямс для первого матча в по очень неплохо. Мог присоединиться к Брону и Мэджику.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 13:40 #

Думаю, что Денг не проведёт столько игр на таком же уровне… Думаю, что Хит возьмут 2-ю игру…

КТО не видел Уэйду дали 3 фола в нападении и ШАку 2 и ещё Шака посадили с 6-ю….Судьи ублюдки засуживают.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 13:41 #

Кстати жаль что Уэйд промазал ту трёху, так бы ОТ был, но итак молодцы за 30 сек отыграли 6 очей — трёха +2 с фолом, ничего так, но будем болеть и За Юту и ЗА Хит и за Торонто, вчера не мой день был…
 
BULL
BULL

нет картинки
22.04.2007 14:25 #

stifler

Сила Быков отнюдь не в одном Денге. Сегодня слабо сыграл Хайнрих, а завтра он может сделать результат и это касается и Гордона и Ночиони(он то точно должен прибавлять от игры к игре). Кстати и Тайрус Томас под конец регулярки здорово прибавил.
Ну а Денг-МВП года у БЫков, парень нереально прогрессирует.
 
JC
Сергей

нет картинки
22.04.2007 14:39 #

Энергии Денга может позавидовать даже Матрица. Англичанин делает на площадке только то, что от него требуется — убийственно бросает со средней. Такое чувство, что он к этому плейофф готовился ещё до начала прошлого. Ночиони выглядел очень солидно — забивал самые важные броски в матче, пару блоков сделал. В-общем очень симпатичная команда, желаю ей удачи!
 
JC
Сергей

нет картинки
22.04.2007 14:42 #

stifler

Если бы Уэйд забил бы трёху, у Чикаго было бы ещё 16 секунд на последнюю атаку — 70% процентов — прощай Майами!
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 15:12 #

следующая игра за Хит,у Чикагобыл шанс выиграть,если на поляне не было бы 2-х лидеров, судьи с этим хорошо справились: 5 фолов в нападении на 2-х….

Итак при личной защите Хайнрич и Гордон не сильны,зону раскидать да и трёху положить могут,но не думаю, что Хит защищались зоной, думаю, что лично, всё показатели для личной защиты… гордона прихватили и всё и процент не ахти, а Ханрич мёртвый был не знаю почему, тоже держал хорошо Уил что ли….начился играть в защите что ли?!

Могу сказать, что Майами, следя я за Он Лайном мертвил: не играли в первой Поуси, Капоно,Морнинг, Пэйтон, Джонс, Хаслем,Уил играли только Шак Уэйд и Уокер….так продолжаться не будет. Хоть я и болельщик Хит и могу быть не объективен в прогнозе, но 4:2 победа Хит.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 15:15 #

*в первой половине матча…
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
22.04.2007 15:23 #

Хит хорошо смотрелись,уверенно,если бы не фолы в нападении,(хотя по большей части сами виноваты),думаю всё могло-бы быть иначе,по ходу игры от чикаго было большое отставание,но Маями вновь и вновь его отыгрывало.Вторая игра за Хит 100%
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 15:47 #

Автор: aleksandr_vln 22.04.2007 15:23

хорошо бы)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 15:49 #

Лохи рапторы, не созрели они до игр уровня ПО, вот слили, понадеялся на них и людей послушал, и продул на них аж 8,5 штуки. Сам виноват — еще ведь сам возражал, говрил, что Джерси более опытнее по нервам будут… Так и есть… Столько потерь необоснованных и промахов… Короче Торонто не пройдут, максимум чего добьются счет серии 2-4 в пользу сетей… Кидд, Картер и Ко своего не упустят, роковой это проигрыш для лягушек из Канады…
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 15:53 #

Автор: Celtic 22.04.2007 15:49

больной или клиника, извени, но ты чё 8.5 косарей поставил на такой матч, особенно если он 1-й, извени, но ты залохотронил сам себя…тогда бы уже на Детроит ставил наверняка….DDDDжесть, ну даёшь…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 15:53 #

2Celtic
Ты блин меня в след. раз слушай, я в прошлом ПО только две ошибки сделал, 1. Маями обыграло Даллас. 2. Денвер не прошли Клип.
Так что советуйся со мной. Я б сам ставил да денег нет совсем, тока на пиву ))
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 16:01 #

Автор: SlobbaN 22.04.2007 15:53
Надо отыгрываться! Что посоветуешь? Сегодня матчи форы просто офигенные, а победы мизерные ставки… сегодня гости наверное уйдут ни с чем!
Автор: stifler 22.04.2007 15:53
Извиняю! Потому что действительно "БОЛЕЗНЬ"- Игромания…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 16:02 #

я брал на пару победу рапторов и Рокитсов за 1,9 на двойник, хотел честно Чикаго и Хьюстон, да слишком доверился некоторым товарищам…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 16:13 #

SlobbaN
может на статистику игроков что то взять? очки Джеймс Л 28.5; подборы Джеймс Л 6.5; передачи Джеймс Л 5.5
и еще есть такая ставка
nba нет побед гостей — да/нет 1.7 — 2.0, по моему нет побед гостей ДАРОМ???
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 16:16 #

На нет побед гостей ставь, там всё железо кроме Мавс, они могут первую игру дому просрать.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 16:31 #

Напугали меня с мавсами! Другую ставку на 1-я четверть Кливленд — Вашингтон Фора1(-3) КФ1 — 1,85 замочил я штукарь, начнем с малого…
Надеюсь кавсы начнут сходу мочалить короткорукую без Аринаса команду Вашиков…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 17:44 #

Невкурю, т.е. ты выиграешь если после первой Кавалеры будут в 4 очка выносить Вашей ? Ну это нормально. Ваши без Аринаса и Батлера вообще нулевые.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 18:26 #

Смотрите струсы проиграете, опыт показывает, что для тех кто играют всё заканчивается плохо, завязывайте с этим ставить большие бабки, да и маленькие тоже…хотя я 2 разадля интереса ставил, на Локо против ЦСКА и ещё на Локо против Кого то оба раза выигрывал, только один раз туфта а не прибыль просто так поставил, а 2-й раз с 50 руб 330 чистыми выиграл.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 18:27 #

Автор: SlobbaN
у меня кстати опыт тоже есть делать прогнозы. в прошлом году на нтв+ форуме выиграл конкурс по прогнозам, поставил на Хит и на Даллас финал, там правила были такие: нужно расписать было весь ПО и финал тоже и кто с каким счётом победит…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 19:00 #

2stifler
Я на слэмданке.ру в прошлом году ставил на сетку ПО (на победителя а не на счёт серии), 2 ошибки сделал только, хотя я это писал вроде. а на нба.ру была темка для рпогнозов, у мя там 67% среди сезона, хотя опять весь сезон не доиграли. Только вот приходишь в контору и получается не 67%, а 30% ))
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 19:23 #

Автор: SlobbaN 22.04.2007 17:44
Да именно так! Надо чтобы кавсы сразу начали и пробили хорошую фору а потом просто контролировать матч и держать расстояние! Ведь это не футбол, разница в счете не имеет значения, главное победа, и беречь силы на будущие зарубы…
Что по тотулу матча САС-Денвер думаете?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 19:59 #

Не пробьют думаю
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 20:45 #

Автор: SlobbaN 22.04.2007 19:59
Washington 4 Cleveland 11 8:41 1st щяс тайм -аут!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 20:56 #

Washington 16 Cleveland 23
2:36 1st
у вашиков все Джеймисон делать старается, но у него непруха — только 2 броска из 6, кавсы жестоко защищаются видимо фолят больше, вашики 5 штрафных кидали а кавсы ни одного… Интересный момент! За 10 минут игры всего 1 потеря на 2 команды, очень дорожат мячом значит, а вчера рапторы то и дело теряли мяч…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 21:03 #

A. Varejao missed the second free throw — вот черт — козел Вареджао, — дегенерат из 4 штрафных только 1 забил… Благо что 6-7 очей вели ! Ставка на 2 штуки сработала!!!!
Washington 20 Cleveland 27
End 1st
 
BigBen
BigBen

нет картинки
22.04.2007 21:14 #

Celtic поздравляю,сам раньше тоже ставил
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 21:21 #

2Celtic
а на что ещё ставил ?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 21:26 #

щяс сижу думаю! Я сегодня к сожалению почти 2 штуки на Канаде молодежке в хоккей, а потом на Челси продул… Щяс немного вернул… Кстати всех поздравляю!!! Россия чемпионы мира по хоккею до 18 лет!!! Укатали поганых америкозов!!! 6-5!!! Будущая звезда России Черепанов забил победный ГОЛ! за 2 мин до конца!!! вели 6-4, и за 5 секунд до конца пропустили 6-5!!!
Автор: SlobbaN 22.04.2007 21:21
Думаю попытать счастья еще раз на 1 четверть на Финикс против ЛАЛ! Как думаешь пройдет? Как ЛАЛ держит первый УДАР! Финикс любит же ударно начинать! Смять сперва нахрен а потом душить…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 21:28 #

Из-за НБА прозевал матч в Испании: Ховентуд — ГранКанария 19:9 тоже железняк было на 1 четв на Ховентуд, -1,5 давали….
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 21:33 #

2Celtic
Ты цифры давай, если там -20 то хрен какой Финикс пробьёт. Короче выкладывай всё сюда в подробностях на что хотел бы поставить, будем рассуждать ))
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 21:43 #

на 1 четверть Финиксу дают тоже фору в -3 очка против ЛАЛ! кэф 1,85 — вот Слоббан — покумекай, тока не тяни! Что думаешь?
 
cross
a.v.

нет картинки
22.04.2007 22:05 #

А визардз упираются! Эх, как бы я хотел, чтобы Кавз не прошли))).
Пока Джеймисон тянет команду. Долго ли продержатся?
 
donnas
Альберт

нет картинки
22.04.2007 22:08 #

У Джеймса походу травма
 
donnas
Альберт

нет картинки
22.04.2007 22:08 #

Вроде нет, живой…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 22:31 #

2Celtic
Да, ставь на Санс.

А Кавс мёртвые.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 22:37 #

БЛИН НУ ЧЁ ЗА ЛАЖА !!! sopcast скачал с того сайта, всё установил, жму на ссылку, оно буферезуется, потом как забуферизовалось показывает мне чёрный экран без звука, а трансляция мол идёт ! ПОМОЖИТЕ !
 
donnas
Альберт

нет картинки
22.04.2007 22:45 #

SlobbaN 22.04.2007 22:37
а пинг какой?

ps -Кавс действительно мертвые, выйграют, конечно, но игра никакая
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 22:49 #

2donnas
Не знаю где пинг смотреть, внизу слева там полосочка вертикальная, показывает 89-94, это оно ???
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 22:50 #

Объяснение только одно: силы берегут кавсы — какой смысл в первый же матч выкладываться по полной… Они же не только Вашиков пройти планируют…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 22:58 #

бля справа полосочка ! короче коли мне никто не поможет посмотреть нба я комп нах раз***у !!
 
donnas
Альберт

нет картинки
22.04.2007 23:07 #

SlobbaN 22.04.2007 22:58

Ну да, пинг хороший. попробуй переключиться на внешний плейер, в правом нижнем углу кнопочка
 
McGee
McGee

нет картинки
22.04.2007 23:09 #

какой же скучный матч…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 23:11 #

2 доннас
переводит в медиа плейер 9, а тот пишет "Сервер перенаправил проигрыватель в неправильное место"
 
BigBen
BigBen

нет картинки
22.04.2007 23:17 #

Фармар уже 2 раза отstealил Нэша!Молодца
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 23:27 #

ПОДСКАЖИТЕ при поиске на Хотбёрде Sport Italia как называется , ОН ОТКРЫТЫЙ Канал или нет?!
 
BigBen
BigBen

нет картинки
22.04.2007 23:29 #

Ламар попасть никак не может,хоть подборы берет
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 23:31 #

LA Lakers 20 Phoenix 15 1:49 1st тайм -аут щяс! Пипец продуваю ставку… Нэш урод однако, 3 потери из 4-х командных, а ЛАЛ ни одной потери… Неужели Сансы тушуются как салабоны какие то?! Торонто тоже вчера так начинали и прое..ли. Если ставка пропадет буду болеть за ЛАЛ! Хотя Кобе не люблю…
Заметили результативность в ПО пониже будет чем в регулярке…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2007 23:31 #

2Celtic
Я надеюсь ты не поставил на 1-ю четверть Лал финикс ?
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.04.2007 23:32 #

ПОДСКАЖИТЕ С ХОТБЁРДОМ…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 23:35 #

к сожалению поставил, уроды недоношенные! % попадания у солнышек=29,4 ОХРЕНЕТЬ! Вот тебе и хваленные снайперы Финикса! дебилы криворукие, олигофрены тупорылые! Дальнобойная артиллерия не работает! 1 из 6 трешки, а ЛАЛ всего 2 раза пыталась и не забили , ну хрен с ним, с игры у них % выше 43,5%
Сегодня воще день ПИПЕЦ непрущий! Ну нафига блин в этот долбаный матч полез! Мне всегда с этим гребаным ЛАЛ не везет… Долбанутая команда, то выиграет когда никто не ждет, то сливается по полной…
 
BigBen
BigBen

нет картинки
22.04.2007 23:36 #

Пи**ец Коби уже 2 штрафных смазал,в конце четверти его обокрали и забили в наше кольцо…че за х*ета
 
McGee
McGee

нет картинки
22.04.2007 23:36 #

Начало интригующее
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.04.2007 23:37 #

LA Lakers 23 Phoenix 18 End 1st А пофигу, ЛАЛ мочите сансов! Не видать им полуфинала Запада! а там ЛАЛ оступится на САСе…
 
BigBen
BigBen

нет картинки
22.04.2007 23:39 #

Байнум данканул,я в шоке
 
dims
dima

нет картинки
22.04.2007 23:39 #

stifler 22.04.2007 23:27
Я тебе на форуме ответил подробно
 
BigBen
BigBen

нет картинки
22.04.2007 23:41 #

+11…вот это да
 
dims
dima

нет картинки
22.04.2007 23:46 #

SlobbaN 22.04.2007 22:58
Зря железо не ламай
Может быть тебе терпенмя не хватает. Если поазывает 80% буферизации, то подожди , скорее всего картинка появиться. А вот если нет, тогда уже решай или стоит ломать
 
dims
dima

нет картинки
22.04.2007 23:46 #

не лОмай
 
BigBen
BigBen

нет картинки
23.04.2007 00:04 #

Чё начал Коби творить…чудеса
 
BigBen
BigBen

нет картинки
23.04.2007 00:06 #

Опять Коби…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2007 00:12 #

блин жесть а, жаль сука не получится мавс посмотреть хотя посмотрим ещё, надо лечь спать сразу после Лал а потом кофею. РЕЖЬТЕ ДРУГ ДРУГА !!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2007 00:19 #

Они там собираются начинать или как ?
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 00:22 #

Автор: dims
зайди на форум…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2007 00:31 #

Одому вообще мяч в руки не давать, урод поганный
 
cross
a.v.

нет картинки
23.04.2007 00:49 #

да… напряженная игра.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 00:57 #

Барбоса жгёт. у финикса =2 СМОТРЮ ВЖИВУЮ 4-ю четверть, всё таки настроил себе я Спорт ИТалию….респектище Диме!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2007 01:01 #

Барбоза выжигает я в шоке, надеемся на Коби
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 01:11 #

НЕТ, КОБИ НИЧЕГО ЕН ПОНИМАЕТ и его посадили, реально тупил и тянул одеяло на себя…Тай аут там счас пойду смотреть дальше…
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 01:17 #

Кобе тупит
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2007 01:21 #

нормально, ща вытянем, голову выше !!!
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.04.2007 01:23 #

Скажите что это худщая игра всего сезона в НБА, иначе я со смеха сдохну.
 
cross
a.v.

нет картинки
23.04.2007 01:25 #

коби полез спасать россию, но прицел сбился.
верим и ждем
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2007 01:27 #

НИЧЕГО !!! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО МЕСЕВА !
 
cross
a.v.

нет картинки
23.04.2007 01:27 #

усе
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 01:28 #

Автор: Karatel 23.04.2007 01:23

ФИНИКС выиграл….

Кобе настолько тупил и играл без мозгов в конце — диву даёшься, честно, трёхи с такой дуго вряд ли попадают, Фил им управлять не может
 
Karatel
Максим

нет картинки
23.04.2007 01:30 #

Я сегодня впервые за последние пять лет посмотрел матч НБА, поэтому спрашиваю вас была ли это самая отстойная игра сезона. Если это не так, то уровень упал ниже плинтуса и следующие игры смотреть не буду.
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 01:31 #

ГОУ, ЛАЛ, ГОУ!
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 01:32 #

Амара сегодня судьи берегли…
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 01:34 #

Финикс показал свой истинный уровень — выиграл когда у Кобе не пошло…Не умеют они играть в плейофф…
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
23.04.2007 01:37 #

JC
А что не пошло, очков набрал много, команда просрала, все как обычно…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.04.2007 01:39 #

Болел Финикса с победой! Хотя и ЛАЛ жалко, я за них по давней привычке ещё немного болею со времён Мэджика
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 01:39 #

В концовке у Кобе не пошло с броском и чуток с мозгами. Забей Кобе хоть пару бросков из 10 промазанных и были бы шансы. Но стоит признать что потом на него пошёл даблтим, потому как Белл слабо справлялся. Фармар был хорош. Хуячич есть Хуячич, т.е. его нет.))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.04.2007 01:40 #

Karatel 23.04.2007 01:30

В твоих словах много правды…
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 01:40 #

felix r

Да уж. А ты Бэйлора в игре не видел или Гудрича?)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 01:48 #

Автор: JC 23.04.2007 01:39

чё твы оправдываешься?! Майами тоже вчера проиграли, а ты всё по делу да по делу, хотя я не могу понять 5 оффенсивов на 2-х…
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 01:53 #

стиф

Это ты всегда оправдываешься. Судьи, "не пошло", Уэйд не в форме, оффенсивы, Уокер мудак и Джэй Вилл (так и есть. Вчера Чикаго было сильнее. Сегодня Финикс выиграл на классе. Да ладно успокойся. Это лишь битвы. Конец войны не скоро.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 02:01 #

Автор: JC 23.04.2007 01:53

не пошло — не оправдание, а вот Мудаки и просто кто не играл — это факт.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 02:01 #

Уокер кстати не мудак, он нормальный матч провёл…
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
23.04.2007 02:02 #

Слабость сегодняшних Лэйкерс заключается в прямой зависимости результата игры от процента попадания одного игрока.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 02:07 #

не только Коби -предсказуем, если мяч у него никаму он не отдаёт, делал бы хотя бы видимость того что броать не будет, а то всё явнои предсказуемо и всё мимо…
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 02:10 #

стиф

Уокер вообще как-бы мудак…Вчера был его счастливый день…
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 02:12 #

стиф

Ща бы Майами Шака ЛАЛовских времён и Даллас бы в финале был бы унижен, а не просто обыгран. Годы…Годы…
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.04.2007 02:22 #

Автор: JC 23.04.2007 02:12

ну да. Интересно посмотреть 2-ю игру Хит против Буллс…
 
dims
dima

нет картинки
23.04.2007 02:45 #

Karatel 23.04.2007 01:23
Нам тебя будет не хватать.
Но врать не буду. Бывает много хуже
 
dims
dima

нет картинки
23.04.2007 02:49 #

stifler
На счёт Коби не всё однозначно. Хотя последняя четверть ему и не удалась. Но когда он при -4 отдал две отличные передачи (одна просто супер), а их бездарно запороли, то мне стало ясно, что больше он отдавать не будет. Хотя я его и не оправдываю.
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2007 03:06 #

Сан-Антонио Спэрс — Денвер Наггетс по wmoe.
 
SergeB
Serge

нет картинки
23.04.2007 03:25 #

Я никаких ставок не делал (8500 для этого у меня нет даже в переводе на рувли, разве может только на злотые или лиры), поэтому без эмоций:

-Лейкерс сыграл на своем сегодняшнем уровне. Выше головы не прыгнул. Не забывайте, что они после 26 февраля (Юта), ни разу не победили команду с положительным балансом побед-поражений. Удачный ход — ввод Фармара, который в первой половине задергал Нэша. В остальном старт был тот же, что и в прошлогодней серии, да вот показатели, мягко говоря не те. Браун и так "тормоз", а тут еще после травмы, Одом — цифры вроде бы и ничего, но игру на себя не брал, Уолтон — неплохо, но не более того. Защита — ноль. Финикс, уступая в росте, практически не проиграл щиты. Барбоза после перерыва гонял по чужой половине, как между фонарных столбов и набрал ровно столько очков, как и в 7-й игре предыдущей серии, т.е. против него у Лэйкерс, похоже "нет приема".

-Финикс (не уверен по какой причине) играл не в полную силу. Д"Антони был на удивление спокоен. Может быть экономит силы для Сан-Антонио и Далласа? Но так ведь можно в нужный момент и не включиться. Посмотрим…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
23.04.2007 05:53 #

СанАнтонио-Денвер 89:95 (16:21,26:23,24:23,23:28)гребные Антошки, ! Данкан и Жинобили уроды недоношенные, на пару вдвоем 21 промах сделали из 51 команндных, 7 потерь из 13, и вся команда ступила… …% с игры у САС 42, а у Денвера 45,5%. Нахватали фолов и получили 25 штрафных из которых 21 Денвер забил, а сами били всего 10 раз и попали 7 раз. Вот оно где поражение! Повторяется история 2005 года тогда тоже 1 матч САС продул, а я лузанул около 2-х штук. а сегодня из-за этих дебилов на 2,8 штуки попал… Брал победа САС и тотул меньше. От жадности и уверенности в САС, нет чтобы просто низок взять…
Оказывается бомба 2 раза в одну точку попадает!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
23.04.2007 06:02 #

Поганый САС проиграли 1-ый матч 1 матч на радость всем букмекерам…
1 25.04.2005 САС-Денвер 87:93
2 28.04.2005 САС-Денвер 104:76
3 01.05.2005 Денвер-САС 78:86
4 03.05.2005 Денвер-САС 115:126 OT 8:19
5 05.05.2005 САС-Денвер 99:89
и выиграли серию 4-1, щяс тоже самое повторится, но я теперь буду болеть за попрыгунчиков…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 06:18 #

Стифлер
Из всех матчей первого дня видел только Чикаго-Хит (где-то до середины полседней четверти). Единственная ошибка арбитров была в третьей четверти, когда разрешили чикагский блок и Быки забили в отрыве. Блок не должен был быть разрешён, мяч коснулся щита. Все фолы в нападении Флеша и Шака были чистые, на замедленных повторах было видно. Точно так же, как фолы, в том числе в нападении, Хайнриха
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 07:09 #

Молодцы ГС, вынуждают пока Даллас играть под себя. В первой половине преимущество Мавс в 3х секундной зоне не особо заметно, рибаунд они конечно выигрывают, но в защите проходы маленьких ГС решить пока не могут и Джексон с Харрингтоном удачно по линии открываются или подбор берут. Короче пока игра на встречных курсах, хотелось бы, чтобы эта серия затянулась, хотя вряд ли получится. ГС обычно не теряет больше соперника, да и из-за дуги процент пока жуткий. И при всём при этом 38-38
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 07:11 #

Баркли пока раскритиковал Даллас из-за того, что они сразу решили играть в маленький баскетбол с ГС. Мол если вы лучшие — играйте в свой. Хотя у Далласа в этом году нет ИМХО своего, они и в тот и тот удачно играли ГС +4
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 07:26 #

Как Баветта здорово судит. Специально отвернулся и сделал вид, что вспышки Стёпы не заметил. Игра не грубая, хоть и жёсткая и решил, что технический может только разозлить
Dallas +4
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 07:36 #

GS +5 !!!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 07:37 #

Давис 2 трёхи подряд +6
Кьюбан смотрит и не верит
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 07:59 #

ГС бьются, как звери. Мисматчи на всех позициях, стараются страховать. Дирка замучили, как только Диоп или он получают мяч близко к кольцу, сразу два калифорнийских недоростка рядом. Молодцы. ГС +4, 5:30 до конца
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 08:05 #

GS +8 3 min
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 08:08 #

Какой отрыв Биедриньша +8
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 08:09 #

+11 !!! ХАррис на полу, после блока на нём Джей Рича
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 08:10 #

Блок был чистый, но после него калифорниец упал на Харриса
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 08:13 #

Игра окончена. Дайвис трёха с восьми метров +14 40 секунд

Из зала выпустили воздух
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.04.2007 08:17 #

Дайвис — лучший матч, из тех, что я видел за последние пару лет. HUGE!!!! После матча во время интервью стал кричать: "Мама, это тебе".
Просто Поле Чудес