Новосибирский «Локомотив» может прекратить свое существование

22.04.2007 11:21 По информации эксперта газеты «Советский спорт» Владимира Гомельского, новосибирский клуб «Сибирьтелеком-Локомотив» может быть расформирован после завершения нынешнего сезона.

«Насколько мне известно, по окончании этого сезона команда прекращает свое существование» — отметил Гомельский.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.04.2007 12:27 #

Деньжат маловато, как всегда…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
22.04.2007 12:36 #

Эта неновость.Уже давно известно.
www.sovsport.ruwww.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=25694 …
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.04.2007 12:42 #

Сколько же у нас будет команд играть на следующий сезон?
 
Ant1981
Anton

нет картинки
22.04.2007 12:57 #

Куда ж Подкользин то пойдет ???
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
22.04.2007 13:57 #

Ant1981 22.04.2007 12:57
Будет играть в Высшей лиги с ЛОКО
 
SERVER
SERVER

нет картинки
22.04.2007 14:00 #

Пашу со товарищи — в Лас-Вегас! Там нужны игроки с опытом НБА для новой команды)))
 
CK
Сергей

нет картинки
22.04.2007 14:07 #

Меньше одной командой, делающей ставку на местных воспитанников. Скоро в Суперлиге вообще одни легионеры останутся.
 
stud
Андрей

нет картинки
22.04.2007 16:19 #

Врядли команда прекратит существование, а заявится в лигу где конкуренция поменьше и денег надо не так много, это запросто.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
22.04.2007 16:50 #

Автор: CK 22.04.2007 14:07
Самое тусклое — что и ставок-то никаких нету. Как и спонсоров.
Есть только безнадёга.
Или надежда, что найдётся кто-то поактивнее и побогаче Солодкиных.
 
Piston
Piston

нет картинки
22.04.2007 17:27 #

Клуб ничего из себя не представляет. Нахер он такой нужен. Тем более городу, который на третьем месте по населённости. Даже стоял вопрос о том, зделать ли его столицей России. (Если не ошибаюсь)
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
22.04.2007 18:41 #

kto nibud znaet skolko i kakih komand budet v sleduechem godu?
Vernetsali Dinamo peterburg?
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
22.04.2007 19:13 #

"Даже стоял вопрос о том, зделать ли его столицей России"

Конечно, не ошибаешься. Даже
Васюки еще Остап Бендер хотел сделать столицей.

Если серьезно, то есть о чем задуматься. Уровня суперклубов
соотвествуют пока 4 команды.
Остальные на голову ниже. Надо
сделать из них нормальную лигу
вместе с сильнейшими из второй
по силе лиге и проводить игры
по туровой системе — типа по 6 команд завалили на неделю в один город, другие 6 — в другой
и там играют. Все равно это без
зрителей почти сейчас у них проходит
 
Partyzan
Danil

нет картинки
22.04.2007 22:11 #

Piston
Новосиб по населению не на третьем и даже не на четвертом месте в России, хотя конечно жалко терять в баскетбольном плане такой город. Думаю пора Суперлигу сокращать до 10 команд и играть в четыре круга, пользы и интереса к чемпионату больше будет.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
22.04.2007 22:41 #

Partyzan 22.04.2007 22:11
Вот это очень хорошая идея, которую уже не раз придлагали.
 
CK
Сергей

нет картинки
23.04.2007 00:37 #

Partyzan
Кстати, Новосибирск как раз третий по численности в России, так что потерять его будет жалко (www.regnum.ruwww.regnum.ru/expnews/114182.html). Могу посоветовать зайти на форум с похожей темой обсуждения
www.basketball.ru/forum/russia/forum_35969. …
 
@@@
@@@

нет картинки
23.04.2007 09:36 #

Лучше бы какая нибудь команда москалей обонкротилась!!! Скоро будут одни москвичи играть!!! Насколько я слышал, что УГ тоже зависает под вопросом расформирования
 
Bono
Флудератор

нет картинки
23.04.2007 09:36 #

Какой интерес играть в 4 круга, если потом все определяется в плей-офф? Это ж не футбол
 
Red-White
Red-White

нет картинки
24.04.2007 11:20 #

ложная информация.бк локомотив продолжит играть в суперлиге и в следующем году.
 
stud
Андрей

нет картинки
24.04.2007 13:48 #

На официальном сайте Новосиба весит опровержение. Хотя посмотрим.