Леандро Барбоза — лучший запасной НБА

24.04.2007 13:19 Как сообщает Ticker, лучшим запасным НБА этого сезона признан разыгрывающий «Финикса» Леандро Барбоза. Бразильский защитник набрал 578 баллов в опросе баскетбольных журналистов, получив при этом 101 из 127 первых мест. На второе место среди запасных НБА эксперты поставили Эмануэля Жинобили из «Сан-Антонио» (269 баллов), на третье — Джерри Стэкхауса из «Далласа» (210).

В регулярном чемпионате Барбоза провел 80 матчей (в 62 из них он выходил на площадку со скамейки запасных), набирая в них в среднем 18,1 очка и делая 4,0 передачи. В первом же матче плей-офф он стал одним из лучших в своей команде: набрав 26 очков, Барбоза во многом предопределил победу «Финикса» над «Лейкерс».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.04.2007 13:34 #

браво,кто бы сомневался
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.04.2007 13:38 #

100 пудов
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2007 15:05 #

Da, tyt bez somnenij, vse zaslyzheno.
 
psionic
psionic

нет картинки
24.04.2007 17:26 #

Да ну… Я бы и Стэкхауса и Ману выше поставил
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.04.2007 17:32 #

Осталось только Нэшу MVP и перстни остальным и сезон можно считать удачным
 
pax
Максим

нет картинки
24.04.2007 18:36 #

donnas +1
еще финиксу осталось чемпионами стать! =)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.04.2007 18:55 #

так и будет парни.
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.04.2007 19:10 #

Автор: BUGAY 24.04.2007 18:55

не будет. Будь уверен.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.04.2007 19:14 #

Да Финикс даже в раунд 2 не выйдет…
 
JC
Сергей

нет картинки
24.04.2007 20:01 #

В прдолжение прогнозов стифлера и поинт гарда:

Да Финикс и 2 игр то в первом раунде не выиграют!
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.04.2007 20:25 #

в первой игре ПО (видел 2-ю половину) Барбоза зажыгал. Да что зажыгал, если бы не он фиг бы Финикс выиграл. В конце 3-й четверти он метров с 9-ти вместе с сиреной положыл. А передачу какую падая отдал на Амаре?!(
) Красота!
Понравилось, как коментаторы на Мегаспорте назвали его "баскетбольним Рональдиньйо"
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.04.2007 20:30 #

JC
Pepetti:
Первая половина куда интересней была
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.04.2007 20:47 #

Автор: Lakers_4ever 24.04.2007 20:30

"Первая половина куда интересней была"

Потому что там забивал Коби и ЛАЛ выигрывали???
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.04.2007 21:41 #

То Пепети:
Да
а сегодня будешь смотреть?
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.04.2007 21:49 #

1. Папэтти, а не Пепети. Будь добр, пишы правильно.
2. Сегодня не показывают.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.04.2007 21:53 #

То Папэтти:
1.Сорри,нихотел обидеть честное слово…
2.Так через интернет
 
JC
Сергей

нет картинки
24.04.2007 21:53 #

Papetti

Насчет Роналдиньйо сравнение идеальное, по скольку оба потрясающе техничны, но интеллектом игровым немного обделены. Был бы Барбосса поумнее-был бы Ривалдо.
 
Alex-LT
Jevgenij

нет картинки
24.04.2007 21:55 #

Ну и титул — лучший запасной. Интересно у них там есть титул лучшего запасного, который вообще не выпускался на площадку. Типа тот который лучше всех в сезоне скамейку полировал.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.04.2007 21:59 #

А знаете что у Барбосы брат мент,который в детстве бил его по пальцах деревянной доской ?
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.04.2007 22:04 #

Автор: Lakers_4ever 24.04.2007 21:53

Скорость маленькая (256), разве только скачивать
 
BigBen
BigBen

нет картинки
24.04.2007 22:08 #

JC
Уж кто-кто,а Рональдиньо игровым интелектом ну никак не обделён
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.04.2007 22:17 #

Papetti:
Игра ночью,такой хватит на своем опыте знаю
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.04.2007 22:19 #

Автор: JC 24.04.2007 21:53

Я б сравнивал с Рональдиньо судя только по этому матчу. Вообще Барбосе до "баскетбольного Рональдиньо" ИМХО очень и очень далеко. Вот Нэш я думаю подойдет. Только он не бразилец
 
JC
Сергей

нет картинки
24.04.2007 22:21 #

2 Big Ben

Не будем спорить, но по сравнению с другим названным мною бразильцем — обделён.
 
JC
Сергей

нет картинки
24.04.2007 22:22 #

Нэш же кстати неплохо владеет футбольным мячом. Чеканит его здорово и передачи Слэме 2005 ногой Амару отдавал замечательные.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.04.2007 22:22 #

Автор: Lakers_4ever 24.04.2007 22:17

Утром вставать.
А где ты смотриш (так, на будущее )?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.04.2007 22:51 #

Lakers_4ever 24.04.2007 21:59
"А знаете что у Барбосы брат мент,который в детстве бил его по пальцах деревянной доской ? "
Не в обиду Барбосе, но он иногда так заигрывается, что можно подумать, что может брат и хотел бить по пальцам, но пару раз промазал и втопил по голове
 
SergeB
Serge

нет картинки
24.04.2007 22:52 #

О нем, кстати, соперники отзываются уважительно. Брайант: "Дайте ему футбольный мяч и скажите пусть, что бразильцы должны играть в футбол, а не баскетбол". Джексон: "Бразильская клякса" — слабоватая кличка, т.к. мало говорит о его скорости." (sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news?slug=ap-nbasixthm …)
 
SergeB
Serge

нет картинки
24.04.2007 22:57 #

О нем, кстати, соперники отзываются уважительно. Брайант: "Дайте ему футбольный мяч и скажите, что бразильцы должны играть в футбол, а не баскетбол". Джексон: "Бразильская клякса" — не лучшее прозвище, т.к. мало говорит о его скорости. Придумайте кличку получше".
Похоже, это было сказано на послематчевой конференции, где "виновник" отсутствовал. (sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news?slug=ap-nbasixthm …)

Предыдущий — игнорировать.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.04.2007 22:58 #

SergeB 24.04.2007 22:52
Я сам его люблю. Скорость, дриблинг, снайперские качества, умение контролировать тело в самых сложных ситуациях — всё это на высшем уровне. Но принятие решений на скорости гораздо слабее его остальных качеств. Он когда после таких финтов бежит в защиту, кажется сам себе улыбается иногда, мол как же я такое отморозил
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.04.2007 23:46 #

Ну да, если Нэш иногда бежит быстрее мяча, то Барбоза часто бегает быстрее собственных мыслей
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.04.2007 00:26 #

Барбоса на суслика похож.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
25.04.2007 00:28 #

На Барбосу называйте:
Барбарис левитан
Papetti:
www.nyp2p.euwww.nyp2p.eu
 
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 00:35 #

PG

Ну ты кинул Папетти!!!)))

www.myp2p.euwww.myp2p.eu !!!
 
sashkow
alex

нет картинки
25.04.2007 01:28 #

JC

Очень нужна подсказка
Скачал PPMate, инсталлировал, попробовал ссылку на сайте указанном, появилось окно, что медиа-плейер устарел. Обновил медиа-пл. (версия 9).
А сейчас жму на ссылку, и ничего не происходит просто-напросто Может кто-нибудь помочь?
Спасибо, если что…
 
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 04:32 #

sasgkow

какой матч?
 
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 04:34 #

"sashkow"
 
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 06:50 #

PPMate кстати достаточно левый плеер. Я тож с ним освоился не сразу. Но зато интерфейс симпатичный.)))
 
Spurs21
Ruslan

нет картинки
25.04.2007 12:10 #

Phoenix ne proyti 2-oy round-tak kak tam budut SAS
 
sashkow
alex

нет картинки
25.04.2007 13:30 #

JC

Спасибо за ответ!

Матч Лейкерс-Финикс
Один раз вышло окно PPMate плейера, кот. было поделено как-бы на две половины: в левой какая-то реклама, а в правой текст, кот. обычно появляется, когда не загружается страница в explorer. Повторные нажатия на ссылку не принесли вообще ничего Причём и на игры других пар тоже.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
25.04.2007 13:54 #

Сас не пройти второй раунд,так как там будут лейкерс