«Торонто» сравнял счет в серии с «Нетс»

25.04.2007 05:30 «Торонто» — «Нетс» 89:83

Т: Паркер — 26 + 8 подборов; Бош — 25 + 13 подборов; Форд — 13 + 6 передач

Н: Картер — 19 (попадания с игры: 8 из 24) + 11 подборов + 6 передач; Кидд — 14 + 11 подборов + 7 передач; Джефферсон — 13 (попадания с игры: 4 из 16) + 7 подборов

Концовки двух других матчей были далеко не такими напряженными.

«Чикаго» — «Майами» 107:89

Ч: Гордон — 27; Денг — 26; Хайнрих — 14 + 8 передач

М: Уйд — 21 + 7 передач — 7 потерь; О’Нил — 17 + 8 подборов — 7 потерь


«Финикс — Лейкерс» 126:98

Ф: Барбоза — 26; Стадемайр — 20 + 9 подборов; Мэрион — 18 + 10 подборов; Нэш — 16 + 14 передач

Л: Брайант — 15 (попадания с игры — 5 из 13); Одом — 10 + 10 подборов

По данным Yahoo!

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 05:36 #

Предсказуемо…В первой игре Торонто помешал мандраж. Здесь всё встало на свои места.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2007 05:49 #

ОК начну сумбурно, заодно и валидол под языком растает
ТОРОНТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Всем поклонникам Паркера скачивать матч и наслаждаться, если не было возможности смотреть. Ни один человек, видевший матч, не скажет что сегодня я необъективен к нему!
2. Митчеллу к следующей игре высечь розгами Барньяни, Грехама и частично Кальдерона. Всё-таки первая игра уже прошла, колени дрожать не должны и самое главное решения должны быть обдуманными. После броска Барньяни из-за дуги, когда Торонто было в рывке 10-0, я думал Митчелл его убьёт, плюс Кальдерон брал броски в трёх атаках подряд, когда у Боша пошло!

Теперь, что было (не видел вторую четверть). Первая половина целиком отдана защите. Нетс очень организованно возвращаются в оборону, за первые 7 минут Торонто забило 4 очка. Полный провал Грехама и Барньяни. Парни абсолютно не могут приспособиться к жёсткой защите НД. Форд в первой половине смазал подряд 6 бросков! На плаву держали Паркер и Бош на подборе.
Во второй половине Паркер вышел при 63-58 в пользу Нетс (последняя четверть). 2 очка, перехват, трёха + удачная игра Кальдерона на этом отрезке и Торонто впереди 68-63. Барньяни и Кальдерон вдвоём убивают движение Торонто и Рапторы летят -4. После этого долго идут качели. Как Паркер обокрал Картера, не понимаю и заставил сфолить. Торонто вышло вперёд, но трёхи Нетс (10/20) вывели тех вперёд. На счастье Торонто на последних минутах на площадке были Бош, Паркер и Форд. Последний прорывался под кольцо и забивал штрафные, Бош забивал, Паркер взял все последние 3 рибаунда после промахов Нетс! Статс Тони: 26 очков, 8 подборов, 4 перехвата!!!!
Кто-нибудь помнит хоть одно удачное действие Картера, когда Паркер его держал?!

Несколько восторженных слов о Нетс.
1. Отсечение на подборе — в учебник. На рибаунде Торонто подтянулось только в конце, благодаря Тони.
2. Голова у Кидда — золото. 3 атаки подряд во второй половине — в учебник. Кидд получает мяч в хай пост, он мощнее защитника, поспевает подмога, он сбрасывает мяч на дугу. Но дабл тим успевает вернуться на дугу. Кидд по-черепашьи продвигается до лоу поста, дабл-тим, мяч на дугу, дабл тим не успевает вернуться -> лёгкие очки.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2007 05:50 #

Во второй тот же мандраж! Только Бош с ПАркером получили помощь от Форда в конце! Отличная игра обеих команд.
 
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 05:59 #

barsuk

Игру не смотрел. Но мандраж то явно поменьше был. Смотрю Чикаго-Хит.
 
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 06:06 #

Тимми ДИ — 31 год!!! С днём рождения Мистер Фундаментальность!!!Удачи в плейофф!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2007 06:11 #

Я теперь тоже смотрю Буллс, первый матч был настоящий ПО. Этот неплохой, но накала того нет. Может Маями попробуют сделать ран
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2007 06:38 #

Кто-нибудь видел по ТНТ сейчас, как во время разминки Марли в костюме засадил подряд 2 трёхи с середины поля, одну из них сидя на стуле спиной к кольцу?
 
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 06:39 #

Чикаго 107-89 Майами. Чикаго: Денг — гений(тьфу х 3) промазал всё в первой четверти, а потом забыл, что мячик может не попадать в кольцо в итоге 26 очков. Гордон феерил, но излишне заигрывался 5-8 3-х. Удачно вышел Сефолоша — 9 очков и отличная защита. Хайнрих опять нафолился вдоволь.
Майами: Шак и Уэйд по 7 потерь. Уильямса не было, как и Джонса, как и Поси.

П.С. Столько накрытых данков я давненько не видал.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2007 06:43 #

JC
В этой серии Сефолоша доказывает, что выбрали его не зря. Играет на порядок более зрело, чем Барньяни например.
 
JC
Сергей

нет картинки
25.04.2007 06:47 #

В игре Денга есть что-то действительно африканское. Он как танцует ритульный танец возле соперника, тем самым ломая его дух, а потом съедает его.))) А вообще Луол действительно в Чикаго главный игрок(хотя Биг Бен играет тоже очень важную роль).
 
I3
I3

нет картинки
25.04.2007 07:25 #

Чикаго обыграло Майами
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
25.04.2007 07:29 #

Игру не видел,но мандраж появился
 
Claus
Claus

нет картинки
25.04.2007 08:24 #

Автор: barsuk 25.04.2007 06:38

Кто-нибудь видел по ТНТ сейчас, как во время разминки Марли в костюме засадил подряд 2 трёхи с середины поля, одну из них сидя на стуле спиной к кольцу?

а у нас по ТНТ — Дом2…)))

JC через инет смотришь?скинь ссылочку?
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.04.2007 08:58 #

В Финиксе походу уже со второго тайма garbage time начался, прям унижение какое-то. Может Фил был прав?
 
Serg06
Serg

нет картинки
25.04.2007 09:08 #

2 barsuk
А откуда скачать можно?
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.04.2007 09:13 #

Serg06 25.04.2007 09:08

Если пользуешся торрентами, то bt.davka.infobt.davka.info/ поможет
 
VT
Дмитрий

нет картинки
25.04.2007 10:23 #

Из торрент-ресурсов порекомендую еще sportbit.orgsportbit.org
 
creep
creep

нет картинки
25.04.2007 10:28 #

donnas,

ну скачал я программу эту — торент, скачиваю файл с указанного тобой сайта, пытаюс открыть его этим торентом, а она не открывается, то есть скачивание даже не начинается…просто добавляется в список закачек и все.

че делать?
 
ceasar
ceasar

нет картинки
25.04.2007 10:34 #

//В игре Денга есть что-то действительно африканское. Он как танцует ритульный танец возле соперника, тем самым ломая его дух, а потом съедает его.)))

JC дык он же из племени Суданских мумба-юмб, хотя папа был даже членом парламента))
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.04.2007 10:36 #

Возможно надо подождать, бывает закачка не сразу начинается. Какая у тебя программа?
 
creep
creep

нет картинки
25.04.2007 11:33 #

У меня uTorrent 1.6.1.
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.04.2007 11:40 #

Ясно, что у тебя в графах status? А в seeds, peers — не нули?
 
creep
creep

нет картинки
25.04.2007 11:52 #

В графе статус "Качается {F}", во всех остальных — НУЛИ!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.04.2007 11:58 #

Энтони Паркер просто удивляет. Откуда у него столько энэргии в его то года? Наверное даже самые фанатичные поклонники Паркера неожидали летом, что у него будет до такой степени удачный сезон.
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.04.2007 12:00 #

Тады дело плохо, принцип торрентов в том, что закачка идет не с сервера, а от других пользователей — seed, кто уже полностью скачал и только отдаёт, и peer — кто скачал часть файла и качает остальное, при этом отдавая ту часть, что уже есть. Похоже, что в данный момент ни сидов, ни пиров на раздаче нет. Если раздача старая, есть шанс, что их может и не быть. Ты какую раздачу скачал?
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.04.2007 12:05 #

creep
походу сейчас трекер глючит, у меня тоже не качает, надо подождать
 
kostya33
Kонстантин

нет картинки
25.04.2007 13:56 #

Автор: barsuk 25.04.2007 05:49

ОК начну сумбурно, заодно и валидол под языком растает
ТОРОНТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слишком логическое построение фразы
c победой!
 
dims
dima

нет картинки
25.04.2007 16:34 #

felix_r 25.04.2007 11:58
Может до такой степени и не oжидали, но надеялись и ВЕРИЛИ !!!
 
artik
artik

нет картинки
25.04.2007 17:12 #

вот такая новость:"После того, как разыгрывающего «Селтикс» арестовали по подозрению в незаконном хранении оружия, его клуб больше не хочет иметь ничего общего с ним. Персонал команды уже снял имя с его ячейки в раздевалке. Ещё ранее на этой неделе источники Boston Globe заявляли, что Телфэр больше не наденет форму «Селтикс». nba.runba.ru
Я видел документальный фильм про этого красавца,так что не удивился.Парень с уличной бруклинской психологией,со всеми атрибутами:рэп,тачки,цепи,кореша как из фильмов про плохих ниггеров,любимая мамочка,брат,которому он купил крутую тачку сразу после драфта… Кузен у него,кстати,Стефон Марбэри…
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
25.04.2007 17:14 #

Как известно, во втором матче серии против «Хьюстона», который «Юта» проиграла, российский форвард не сумел набрать ни одного очка.

«На протяжении всего сезона прослеживается неприятная тенденция, – отметил Кириленко. – Взять хотя бы последний матч: все четыре броска, которые я сделал, были неподготовленными. Если я получаю мяч на последних секундах владения и бросаю впопыхах – на что тут можно надеяться? Впрочем, сейчас уже ничего не изменишь, поскольку «Юта» играет по такой системе с самого начала чемпионата. Мне же остается «пахать» в защите и помогать команде тем, чем могу».

На вопрос, не просил ли он тренера поменять игровую схему, российский баскетболист сказал следующее:

»Не могу же я, как попугай, все время твердить одно и то же. В какой-то момент устаешь. Я свои пожелания высказал, он высказал свои.

Знаете, какие? Больше работать на тренировках, подбирать, бежать в отрыв и помогать в защите. То есть то, что я делал всегда. Мы, говорит, драфтовали тебя как подбирающего и защищающегося. Вот я и играю, как только что задрафтованный новичок. Что-то изменить здесь невозможно. Буду и дальше выходить на 15 минут и ничего не забивать. А все вокруг опять станут спрашивать: «Почему это Кириленко так плохо играет?»
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
25.04.2007 17:35 #

Лейкерсом пора собратса и взятса за ум — так играя точно не выйдут во второй етап…
А за Репторов рад,на ету пару мой прогноз остаетса прежним: 4-2
а вот Маями как и лал надо собратса иначе,бай бай нба
 
artik
artik

нет картинки
25.04.2007 18:14 #

В добавок к Zhencha.
Жесть!Или перевод или АК-47 дал "трассер":
"- Какой там "забить"! С таким количеством шансов, да вдобавок и не после наигранных комбинаций, я не смогу удивить корзину даже чуть-чуть, — негодовал россиянин."
УДИВИТЬ КОРЗИНУ?!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2007 18:49 #

Вроде вот этот торрент имеет неплохие оценки с точки зрения скачки
bt.davka.infobt.davka.info/comments.php?php_torrent_id=2 …

Хотя люди жалуются, что слишком много "пиявок" (leechers), которые скачивают. НЕ думаю, что это должно сказываться на скорости.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2007 19:00 #

kostya33 25.04.2007 13:56
Спасибо

По поводу Паркера заметил, что в конце сезона случилось примерно следующее.
Во-первых, его дальний бросок стали больше уважать соперники, а если держать его плотнее на дуге, блоку легче отсечь опекуна, потому что блокирующий к опекуну гораздо ближе. То есть Тони может получить мяч на выходе из-за заслона и на мгновение не иметь прикрытия.
Во-вторых, раньше даже когда такое происходило, Тони очень часто выискивал партнёров, которые совсем открыты. И Барньяни и Гарбахоса и другие получали дополнительные шансы. Чувствуется и Митчелл с ним поговорил, да и сам Паркер понял, что это его время. И теперь бросок он чаще берёт сам. Процент его броска с ~5 метров выше, чем у всех вышеперечисленных

В интервью же от оценки сезона Паркер ушёл от ответа и сказал, что обсуждать это стоит только после окончания сезона.

П.С. Вчера во второй половине был классный момент. Бош дважды получал мяч в хай пост (у Боша шло), но сделать ничего не мог. Так прошли секунды 23, после этого он буквально сунул мяч в руки, находящемуся рядом Паркеру. Тот не знал, сколько осталось времени, но понял, что мало, с жёсткой опекой прыгнул и бросил с отклонением. Бросок в проигранном финале с ЦСКА, отдыхает. К сожалению, в момент сирены мяч был ещё в руке в этот раз
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.04.2007 19:08 #

Автор: Lakers_4ever 25.04.2007 17:35

Лейкрс не выйдет во 2-й раунд это точно, как скорее всего и Майами, слишком беззубо играли как то….
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.04.2007 19:09 #

2 Автор: artik 25.04.2007 17:12

очень хорошая новость, если не принимать во внимание, что вместо Телфейра у нас мог бы играть Брандон Рой
 
artik
artik

нет картинки
25.04.2007 19:58 #

Стиф,у Хитс начинается ИХ время,уверен что дома берут 2,потом 1 отдают в Шикаго,и 2 оставшиеся берут "на зубах"!!!
 
artik
artik

нет картинки
25.04.2007 20:04 #

2Zugvogel
Да,две Большие разницы!!!А чего же не взяли,потому-что новичок?
 
Andy
Andy

нет картинки
25.04.2007 20:26 #

лэйкерсы продули -28 очков!!!…
да,хм еще и коби во всей "красе"- супербомбардир…

кто-то там сравнивал его с Джорданом,что-то не припомню у Буллс с Джорданом таких матчей.

ЗЫ На западе буду болеть за победителя пары Спурс-Наггетс.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
25.04.2007 22:03 #

Стифлер:
Не вешай нос!
Пока противник не выйграл 4 игры — шанс есть!
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.04.2007 00:40 #

Автор: Lakers_4ever 25.04.2007 22:03

Кобе травму получил.
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.04.2007 00:46 #

Автор: Andy 25.04.2007 20:26

Во первых команды разные, во-вторых — Кобе не Джордан, а в третьих, я точно не знаю, но возможно и у Буллс были такие матчи, у ЛАЛ и не такое встречалось. В четвертых, не Спурс,а Спёрс.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.04.2007 05:05 #

Почитайте статью! Весьма интересное!archive.sport-express.ruarchive.sport-express.ru/pdf/08.pdf
САС катает Денвер по полной 76:60 идет 4 четверть! матч слили чтобы повысить зрительский интерес! Дальше будет как в 2005 году! серия 4-1 в пользу САС!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.04.2007 05:06 #

…1-ый матч САС слили чтобы…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
26.04.2007 08:14 #

Just imagine Phoenix Coach Mike D'Antonio trying to pump up his team now, telling his guys these are the NBA playoffs with each one of them giggling, knowing no matter what their coach says, they're still going to line up against the likes of Shammond Williams and Kwame Brown.
The Suns continued to demolish the Lakers scrubs, leaving open the question now whether they will leave Steve Nash behind when they come to L.A. so he can begin studying film of San Antonio and Denver.
Phoenix couldn't feel any better about itself right now, with everyone around here already talking about the team's chances of winning the NBA title. Remember when everyone in L.A. used to talk like that?
I wouldn't be surprised if we learn later that Jackson put former L.A. Daily News columnist Michael Ventre up to trashing the Lakers in his latest msnbc.commsnbc.com epistle with the express purpose of feeding the Suns' overconfidence.
Before Game 2, Ventre wrote, "Every year there is at least one team that doesn't really belong in the NBA playoffs. It's the kind of club that seems to be one hair away from the draft lottery… this year, that team seems to be — surprise! — the Los Angeles Lakers. They're the worst team in these NBA playoffs."
PHOENIX PLAYED poorly on offense in the first game, giving the Lakers a chance to steal a win, but the Lakers passed, obviously preferring to make it more dramatic down the road. Maybe the plan is to wear down the Suns because it's got to get tiring scoring all those points.
The Suns had lost five consecutive Game 2 s, including four on their home court, but with 8 :40 to go in the third period in this Game 2 , the Suns had a 27- point lead. They must now think they are invincible.
Jackson had to know the Suns would go all out in Game 2 , giving them that, while plotting now to catch the Suns napping in Game 5 or 7 — at the same time holding serve in the games scheduled to be played in Staples Center. The Jackson master plan.
Jackson now has Bryant resting, pulling him with 2 :33 remaining in the third quarter, so he'll be ready to help the Lakers win four of the next five games. That's all they have to do, and doubled over in laughter like the Suns must be thinking about the odds of that happening, Phoenix doesn't have a chance.
But wait. Jackson has just brought Bryant back into the game, the Lakers down by something like 174 points, and now he's on the floor clutching his ankle. What was Jackson thinking? The old coach is brilliant, isn't he?
Bryant is limping, but he's still in the game, and the Suns are on the bench laughing. Yeah, the genius has them right where he wants them.
TJ Simmers
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.04.2007 08:55 #

Lakers_4ever 26.04.2007 08:14
Ты это кому запостил? А тут некоторые возмущаются, что Сфинкс транслитом не пользуется
 
I3
I3

нет картинки
26.04.2007 08:59 #

Я здесь
 
I3
I3

нет картинки
26.04.2007 09:01 #

ПГ, спасибо. Сейчас переведу и подискусируем. Давай в теме "лучшие по всем номинациям". Только вот чуть позже, ОК? Я напишу.
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.04.2007 09:02 #

Celtic 26.04.2007 05:05

www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?138043 то же самое, только без pdf
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
26.04.2007 09:12 #

И3:
Там ето будет оффтоп,давай лучше в статье киргиза про лейкерс,ведь для того она и создана
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
26.04.2007 09:14 #

Да и давай так часика в три,ок?
А то мне в гимназию надо идти
 
Andy
Andy

нет картинки
26.04.2007 17:51 #

сегодня посмотрел НБА лайв на 7 тв, у Коби травма была..тогда понятно почему 15 очков.Беру свои слова в этой ветке(в первом посте) назад и извиняюсь,в том числе и перед Коби.