Бонифаций Ндонг: я готов остаться в Санкт-Петербурге

25.04.2007 18:35 Сенегальский легионер питерского «Спартака» Бонифаций Ндонг ответил на вопросы посетителей официального сайта клуба. Как сообщает пресс-служба «Спартака», в его адрес центрового пришло почти две сотни посланий от болельщиков красно-белых, и среди них многократно повторялся вопрос о перспективах увидеть легионера в команде и в следующем сезоне.

Сам Ндонг отметил хорошие взаимоотношения в команде и на главный вопрос ответил так: «Мы уже обсудили многие моменты с руководством клуба, и я сказал, что готов остаться здесь. Меня все устраивает, мне нравится город, тренер, команда… Все. На сегодня вопрос только в цифре контракта, который мне предложат».


Фото: БК «Спартак» (СПб)

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ant1981
Anton

нет картинки
25.04.2007 18:48 #

Молодец, Боня !!!! Оставайся !!
А то кто же наше "болото питерское" тащить будет=)) ???
Юдин "старый" уже.., будешь местным кумиром !!
 
CK
Сергей

нет картинки
25.04.2007 19:33 #

Во время трансляции матча Спартака по местному телевидению комментатор Набутов тоже сказал, что, вроде, он собирается остаться. Если я не ошибаюсь, сейчас у него контракт на 850 тыс. басков.

Да уж, нашли бы на него деньги! Можно выгнать Пауэлла, и его деньги передать Ндонгу
 
McGee
McGee

нет картинки
25.04.2007 19:41 #

Такие игроки нужны лиге. Думаю, что серия с ЦСКА будет достаточно интересной.
 
boletus
Семен

нет картинки
25.04.2007 20:22 #

Хотелось бы, чтоб остался.

Вообще, в этом году в чемпионате России появилось немало хороших центровых: Дарюш, Лончар, Лампе, Ндонг. Хотелось бы в следующем году увидеть немало хороших разыгрывающих
 
CK
Сергей

нет картинки
25.04.2007 21:04 #

Прочитал я интервью. Интересное. Особенно впечатлило, что у него 7 сестёр и 2 брата, один из которых — рыбак.

А в одном из отчётов о матче написано, что Ндонг "долго допытывался о значении "странной буквы Б", написанной в конце слова "Пермь".
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
25.04.2007 21:25 #

Еще одна команада, которую тянет на себе центр: Динамо, Локо, Спартак. Уж очень бы хотелось, чтобы кое-кто научился хоть чему-нибудь кроме эффектных данков и тянул за собой Д-МО. По-моему это вполне реально.
 
stud
Андрей

нет картинки
25.04.2007 21:49 #

Мне кажется ему предложат не один контракт от ведущих клубов СЛ. Многие игроки не против остаться и всем всегда все нравится, но почему-то перебегают за лучшим контрактом, лучшим еврокубком и т.д.
 
fomk@
Юрий

нет картинки
25.04.2007 22:30 #

ИМХО, его позовет Динамо М, если все же им не удастся пробиться в кубок УЛЕБ и удержать Лазаря. Гомельский его в одном интервью так нахваливал.. Хотя староват уже Бони..
 
stud
Андрей

нет картинки
25.04.2007 22:36 #

А даже если и удержат Лазаря, будут искать того, кто может выйти на замену.
Химки. Рубен начал сдавать, искали мощьного центра, но Паша не оправдал надежд. Вывод то же могут позвать.
 
kommt
kommt

нет картинки
26.04.2007 14:04 #

в химках русских совсем нет. им сейчас надо об этом больше заботиься. а вообще многое решит кто вторую путевку вевролигу выиграет. У того и бабок больше будет и потрбности в легионерах.