«Динамо» (МО) побеждает на площадке «Химок»

27.04.2007 19:55 «Химки» — «Динамо» (Московская область) — 77:88

Х: МакКарти — 22; Лямпе — 12; Букер — 10

Д: Лихолитов — 19 + 11 подборов + 3 блок-шота; Густас — 17; Блэкни — 14; Демешкин — 12

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.04.2007 20:02 #

Химки думали, что легко обыграют ДМО и обломались.Играли как со ЦЗВЕДОЙ.
 
Romas
Romas

нет картинки
27.04.2007 20:20 #

Динамовцы молодцы, сыграли оптимально, совершили очень мало потерь. Команда была настроена на матч отлично. Химки недооценили соперника, столько раз догоняли в счете динамовцев, но так и не смогли выиграть.
 
stud
Андрей

нет картинки
27.04.2007 20:21 #

Не ожидал. Химки сегодня просто мертвые.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
27.04.2007 20:22 #

ДАААААА!
Я сйчас на эмоциях, но четыре вывода уже есть:
1. Динамо — команда, и лидер, который будет тащить все на себе им не нужен.
2. Два легионера идеально вписываются в состав, а больше и не надо!
3. С Федей еще не все ясно.
4. А с Колей почти все.
 
JC
Сергей

нет картинки
27.04.2007 20:24 #

Coormusheff

Пункт 4: +1
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
27.04.2007 20:27 #

Coormusheff 27.04.2007 20:22
А тем временем Ростов видет в счете
За ДМО я очень рад.Все-таки там восновном одни российские игроки и поэтому ДМО мне более симпотичны чем Химки.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
27.04.2007 20:46 #

По-моему, в теме про центров сборной России сейчас начнется новый виток =)
 
boletus
Семен

нет картинки
27.04.2007 20:53 #

Рано Николая хоронить! За один год не может игрок так сдуться! Он еще себя покажет (надеюсь, в 3-м или 4-м матче в Люберцах)
 
CK
Сергей

нет картинки
27.04.2007 21:01 #

Я тоже очень рад за Динамо! Куча легионеров и тренер-иностранец — ещё не залог успеха. Вот так вот.
 
Serji
Serji

нет картинки
27.04.2007 21:24 #

Не дождетесь! У Лончара — уже 4 фола. + 4 у Динамо в начале последней четверти.
 
324
:O)

нет картинки
27.04.2007 21:36 #

Молодцы динамовцы !
Ненавижу Химки.
 
Serji
Serji

нет картинки
27.04.2007 21:44 #

Ростов слетел 10 очков.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
27.04.2007 22:43 #

Мособласть — молодцы!!! Ремпект им!!! Смотрел игру и умилялся тому, как "деревянненький" Федя Лихолитов так зажигает, как стритболлер Блэкни хоронит Химки и т. д. Хоть и симпатичен мне Кемзура, все таки Динамо красавцы…. так отыграть то!!! Что гооврит о том, что и русскими можно катить…. Шакулин молоток, россияне, берегите его!!! Только не дифирамбы пойте, а просто давайте работать!!!!!!!! Удачи!
 
boletus
Семен

нет картинки
27.04.2007 22:51 #

6 игроков 10+ это конечно хорошо. Но уж больно много игроков сразу хорошие игры выдали: Густас, Федя, Комаровский, Демешкин. Буду надеяться, что хоть в одном матче в Люберцах выдадут одновременно Моргунов, Падиус и еще кто-то.

Вторую игру Химки выиграют, причем с крупным счетом.
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.04.2007 08:24 #

Ну вот теперь все встало на свои места. А то возвели этого горе-тренера в ранг величайших.
Проигрывать матчи в поддавки он только и умеет. Тьфу, Елевич был намного лучше.
 
Ros
Ros

нет картинки
28.04.2007 09:27 #

Смотрел матч — ДМо молодцы, ничего не скажешь, но против Уникса шансов у них нет, так что пусть уж лучше Химки выиграют — в 5 матчах, не меньше.
3 основных момента вчерашнего результата:
1. Химки недооценили ДМо, вышли вальяжные — они ведь ровня ЦСКА, а не какому-то там ДМо. Вот и влетели. Срочно читать блог Мессины!
2. Шакулин — красавец, может вырасти в классного тренера, дали бы шанс. И с ЦСКА поупирался, и Химки сделал — с таким-то составом (без Моргунова, а также отцепленных — и весьма неплохих — легионеров). Тоже читать блог Мессины — чтобы не стоять на месте. В любом случае — зачёт.
3. У игроков ДМо пошло — статы хороши у шестерых, да и Федя, как мы видим, раз в год бывает монстром. Задача межсезонья для него — стать монстром на постоянной основе
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
28.04.2007 10:21 #

А Падиус тем временем продолжает поражать, насколько бестолковый игрок. Такого надо выпускать со скамьи, если у него пойдет, держать на поляне, не пошло — на банку до следующей четверти. Федя, конечно, порадовал, особенно его follow-up dunk после промаха Заманского. Правда, думаю, что следующие 3 матча Химки выиграют, у ДМО очень хорошо заходили броски с ведения метров с 5-6ти, такое не всегда будет случаться.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
28.04.2007 11:48 #

Химки терпеть не могу, а за Динамо очень рад. Шакулин молоток! Так держать!
 
kommt
kommt

нет картинки
28.04.2007 13:30 #

согласен с Serii, тренер лох. кончно неплохую статистику набрал по победа-поражение, но в решающей стадии не тянет. конечно круто выиграть цска, динамо, уникс, когда у них решающие матчи впереди, а эта игра нихрена не значит. Но тут повторился сценарий игр в кубке улеб под его предводительством(два разгрома кто не помнит).
Почему не оставили Бергмана главным тренером. Кемзура точно не больше чем помошник.
всю игру не фриц не савков не могли удержать густаса(он тупо их меньше и соответственно подвижней). Почему он не дал опекать густаса букеру???
Что делает на поляне Волковыски? Ему вообще даются какие-то установки? Про Поцека вообще без комментариев. Его бы за такое "разыгрывание мяча" нельзя выпускать даже в химки2
 
kommt
kommt

нет картинки
28.04.2007 13:34 #

Прогноз: вчера перло у многих игроков динамо и врядли тот же лихолитов сможет сыграть в атаке на том же уровне. Но вчера не очень убедительно играл Заманский и Падиус. так что здесь Динамо МО может ещё прибавить. А Химкам с такимтренером если и получится пройти Динамо, то с униксом разгром 3-0 или в лучшем случае 3-1. И уж точно не какой не кубок УЛЕБ.