Результаты матчей дня в НБА

28.04.2007 14:19 «Нью-Джерси» — «Торонто» 102:89

Н: Картер — 37; Кидд — 16 + 16 подборов + 19 передач; Джефферсон — 18

Т: Форд — 27 + 8 передач; Паркер — 14; Кальдерон — 12

В текущем сезоне в домашних матчах против «Торонто» Винс Картер атаковал кольцо с процентом 56%, в то время как в гостях с точностью всего 25% — но «Рэпторс» об этом явно забыли, так же как о том, что на своей площадке «Нью-Джерси» в концовке сезона старался разделаться с противниками ещё в первой половине. Картер получал заслон за заслоном, и Энтони Паркер никак не мог ему помешать. Подстраховки не было вовсе, заслоны были жёсткие и почти подвижные, на грани фола. Даже когда Майки Мур получил второй фол в защите и был усажен тренером на скамейку запасных, «Нью-Джерси» не отказался от своего плана, и заслоны Винсу продолжил ставить Джош Бун. Уже в первой четверти Картер набрал 13 очков — за 9 минут, всего с одним промахом. Игравший в наколеннике Джейсон Кидд к тому моменту раздал 9 (!) результативных передач. 

Единственным положительным для «Торонто» моментом было то, что Картер абсолютно выдохся и еле передвигал ноги к концу четверти. В атаке «Рэпторс» в первой половине не удавалось ничего; Разыгрывающие Ти Джей Форд и Хосе Кальдерон вроде и поражали кольцо — особенно второй (5 попаданий из 5 попыток), но никак не могли задействовать партнёров. Крис Бош бросал издали, Паркер пару раз удачно прошёл в 3 секундную зону, но из-за дуги бросал мимо и даже умудрился промазать из-под кольца после подбора на чужом щите. В то же время «Нетс» только в первой четверти забили из трёхсекундной зоны 26 (!) очков. После первой половины «Торонто» отставал катастрофически — 58:39, уступая по всем параметрам: потерям, проценту реализации бросков и подборам.

Вторую половину «Рэпторс» начали очень резво. Форд организовал рывок 11:3, забивая сам и ассистируя партнёрам. На счастье «Нетс», у них нашёлся многоопытный Кидд, остановивший трёхочковым рывок соперника: 71:59. А тут ещё Паркер получил четвёртый фол на Картере. Усилиями Форда, «Торонто» удалось сократить отставание до 9 очков, но на большее их не хватило. Форд пытался задействовать партнёров, но кроме него никто из «Рэпторс» не сможет записать себе этот матч в актив. Несколько раз Андреа Барньяни и Крис Бош, получив мяч от Форда, были пассивны и оставляли команде очень мало времени на атаку или наоборот атаковали без подготовки. Паркер провалился, прежде всего, в защите, позволив Картеру атаковать с убийственным процентом — точными стали 15 из 23 его бросков с игры. Конечный результат — 102:89 в пользу «Нью-Джерси». Джейсон Кидд сделал трипл-дабл.

«Торонто» снова поставил себя в положение, в котором поражение в следующем матче практически перечеркнёт все шансы взять серию. Цена неопытности. Команда, чувствуется, не оценила, что из себя представляют «Нетс» дома. Очень удивили канадские комментаторы, обсуждавшие перед матчем, что серию надо заканчивать ещё в гостях. И команде и городу есть ещё чему учиться в баскетболе. Посмотрим, возможен ли ускоренный курс к следующему матчу.

Отчет: barsuk

«Майами» — «Чикаго» 96:104

М: Уэйд — 28 + 9 подборов; О’Нил — 23 + 13 подборов; Уокер — 12

Ч: Гордон — 27; Денг — 24 + 11 подборов; Хайнрих — 22 + 6 передач

«Голден Стэйт» — «Даллас» 109:91

Г: Ричардсон — 30 + 8 подборов; Дэвис — 24; Джексон — 16 + 8 подборов + 6 передач

Д: Новицки — 20 + 12 подборов + 3 перехвата; Ховард — 20 + 9 подборов; Терри — 14

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KinomaN
Тёма

нет картинки
28.04.2007 14:29 #

ого…
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
28.04.2007 14:30 #

Майами похоже приплыли. Голден стейт молодцы!
 
Val13
Val13

нет картинки
28.04.2007 14:31 #

Кидд — это пипец просто какой-то!!! Красавец!!!
Майам похоже складывает свои полномочия, а войны молодца… пусть нах вышибают этот долбанный Даллас.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
28.04.2007 14:49 #

Кидд — это монстрище!!!
Войны тоже отлично…хочу,чтобы они прошли дальше…
 
boletus
Семен

нет картинки
28.04.2007 14:52 #

Показатели Кидда — просто нечто!!! 50 очков Коби по сравнению с ними — хня!
 
Spain
Рауль

нет картинки
28.04.2007 15:41 #

Кидд зверь, интересно смогут ли Торонто что то придумать ко второму гостевому.
 
snark
snark

нет картинки
28.04.2007 15:54 #

Я бы добавил к этому обзору пару замечаний. Во-первых, это 10-й трипл-дабл Кидда в плей-офф, и по этому показателю он, если не ошибаюсь (по крайней мере, так можно было понять из приведенной во время трансляции статистики), второй лучший в НБА после Мэджика Джонсона. Во-вторых, по количеству передач в плей-офф Кидд установил личный рекорд и рекорд клуба. В-третьих, как раз когда надо было отвлечь внимание "Торонто" от Картера он как по заказу положил два трехочковых подряд. Кстати, Начбар отдал всего одну передачу, но зато получилось на загляденье.
 
snark
snark

нет картинки
28.04.2007 15:59 #

Да, я не ошибся: по количеству трипл-даблов в плей-офф Кидд делит второе место в истории НБА с Ларри Бердом. Еще один факт из серии это интересно: до ТАКОГО (точнее, подобного) в плей-офф кроме Кидда доигрывались только двое _ Уилт Чемберлен и Фат Левер
 
Grins
Green Machine

нет картинки
28.04.2007 16:02 #

У Картера, в додаток до вище зазначених статів, ще і блок-шот на рахунку!!
 
snark
snark

нет картинки
28.04.2007 16:15 #

Также, с вашего позволения, в режиме свободного микрофона вставлю пару замечаний про два других матча.

Насчет Майами — Чикаго. На мой взгляд, медаль "За помощь сопернику" достается товарищу Уокеру, который в начале матча набрал 12 очков, а потом занимался мелким вредительством и саботажем: неоправданно шел под кольцо и бросал оттуда чуть ли не через шесть рук. Но самый чувствительный удар Майами нанес Уэйд. Его часто хвалили за железные нервы, но в этом матче давление оказалось, по-видимому, слишком сильным, о чем говорят 4 попадания со штрафных из 11. При том, что промахи он допустил в самом ответственном эпизоде матча — в последней четверти, когда Чикаго уже вышли вперед, но у Майами был реальный шанс догнать. Кроме того, у Чикаго все-таки сыграл свою роль подбор игроков. В том смысле, что с Майами в целом более-менее понятно кого прикрывать особенно плотно, у "быков" же, как видим, даже Бен Уоллес набрал 11 очков. Ну, и Шакил на линии штрафных — грозное оружие деморализации своих партнеров, чем и пользовались игроки Чикаго.
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.04.2007 16:38 #

Автор: snark 28.04.2007 16:15

Это не нервы,этоп росто не шло, просто так бывает иногда.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
28.04.2007 16:44 #

Автор: stifler 28.04.2007 16:38

Флэш испортил игру…4 из 10 со статичного поражения…это ужас(рождается второй ШАК)!!!

И ваще у Хит нет щансов в этой серии!!!Ха-ха-ха!!!Быки вперед!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.04.2007 16:49 #

Короче, что можно сказать. ГС полностью переигрывают Даллас. На щите, в желании броситься за мячом, в поддержании выгодного темпа. П:ро скорость говорить не приходится. Если на первых минутах Дирк играл, после этого он пропал. Промазал 2 штрафных подряд. Атака Далласа остановлена. ХАррис ничего не может поделать с более быстрыми и сильными гардами ГС, те давят мяч и Даллас не может развить нормальную позиционную атаку. Дейвис, как только видит малейшую лазейку, ускоряется моментально и он уже за спиной гардов и большие Далласа пятятся, чтобы не сфолить, и он забивает. Биедриньш зверствует на подборе и в защите, абсолютно не был задействован в прошлых матчах. Не помню такого количества бросков Далласа, которые даже по кольцу не попадали. На Кьюбана жалко смотреть. Такое количество красивейших моментов, получающихся из сумбура и бешеного темпа. А Нельсон показывает, что темп надо ещё нагнетать. Киргиз правильно писал про преимущество ГС в знании Нельсоном Далласа, честно не думал, что пока это знание он будет так эффективно использовать. Вместо кружев атаки Далласа, заканчивающихся тем, что кто-то обязательно остаётся свободным, у техасцев секунд 15-17 уходит на то, чтобы хоть какой-то бросок получить, из-за этого они спешат и получается ещё хуже.+ 18 ГС после трёх. Из-за высокого темпа, некоторые игроки Далласа так и не сумели пока войти в игру: Джорджа и Крошира брали не против ГС, а против САС и Маями. В четвёртой к проходам Дейвиса присоединился Джексон, а Эвери потихоньку выпустил несколько запасных ещё за 10 минут до конца

П.С. У ГС сегодня рекорд посещаемости клуба: 20000+. Эйвери же стоит позвонить Карлу, тот скорее всего ещё помнит, как лучшая команда сезона может проиграть восьмой уже в первом раунде.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
28.04.2007 17:12 #

давайте я рискну дать такой прогноз, что Даллас выиграет подряд 3 следующих матча
 
cross
a.v.

нет картинки
28.04.2007 19:25 #

Я больше всего на западе болею за ГС и ЛАЛ. Нельсон ваще красавец блин! По-моему потенцил у сегоднешнего ГС очень велик. Не факт конечно, что они пройдут Дал, но по составу, который достаточно сбалансирован и по игре становится видно, что эту команду можно вывести на уровень 50 побед в сезоне.
Из этого ГС вполне реально создать Даллас эпохи Нельсона.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
28.04.2007 19:55 #

Торонто — согласен, реально детские ошибки, теперь оставят меня без реального шанса познакомиться с Барсуком лично.

Из позитива — Петерсон думаю, может считать этот матч дял себя неплохим — остальные срочно берут себя за…


ГС — это просто песня. Дэвис реально силен, я когда увидел его глаза перед послед аоакой во 2 четверти, то понял — забьет по любому, а ГС выиграют матч и, наверно, серию.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.04.2007 22:06 #

kabanec 28.04.2007 19:55
Смотри 1-2, ещё не всё потеряно. Жаль не уверен, что следующие матчи Торонто смогу даже по телеку посмотреть. Улетаю в Бостон в командировку, а Торонто-НД не всегда показывают по центральным каналам. Надо програмку посмотреть.

По Дейвису, не знаю, есть ли ещё один ПГ, настолько мощный физически. Не будь низковат, запросто мог бы СФ играть. Дэмпьер от него не то пятился, не то боялся, что тот его своей тушкой зашибёт. Очень интересная серия.
Вообще ПО пока не прошлогодний конечно, но за исключением Дет-Орландо и Кавс-Уизардс, все серии неплохие, даже Маями, летящие 0-3, каждый матч делали интересным. Если Уизардс можно списать на травмы, то Орландо просто иллюстрация средней слабости Востока.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.04.2007 00:05 #

Начинает оправдыватся мой прогнос на счёт ГС — Даллас!

Кидд — зверюга, Картер тож молодцом!

Жаль тока хитов! Думаю это конец!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.04.2007 00:18 #

Кстати! Мне давно интересно, есть ли тут кто из Беларуси???
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.04.2007 02:03 #

Маями кранты, давно пора.
Голдены красавцы, эх если вытянут ещё 2 матча…
Торонто жалко, но Кидд с Картером жгли, а у Боща игра не шла.

2Vince Carter:
Я из РБ, камрадд
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.04.2007 02:25 #

Vermont
Откуда???
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.04.2007 02:40 #

Ну я из Беларуси — нас вроде много здесь.
 
ceasar
ceasar

нет картинки
29.04.2007 05:21 #

///Очень удивили канадские комментаторы, обсуждавшие перед матчем, что серию надо заканчивать ещё в гостях.

Какой отмороз)))
 
JC
Сергей

нет картинки
29.04.2007 06:59 #

Смотрю Юта-Хьюстон. Конечно же предвзят в свете последних событий, но такое впечатление, что игроки Юты(в особенности Дерон) скорее согласятся отдать мяч рокетам, чем Андрею. Потери Дерона и Окура в начале игры тому свидетельство. Либо Андрей окончательно потерял доверие партнёров по команде своей блёклой игрой в атаке, либо это способ разозлить и завести его на сверхсамоотверженную игру в защите против Макгрэйди. )))Макгрэйди пока мажет…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.04.2007 09:21 #

Шпоры красавчики! Замочили попрыгунчиков из Денвера. Юта впечатляет, супероборона Рокитсов не тянет… Жаль Орландо! ниче не смогла противопоставить Пистонам…
У Майами час Х, или они чё то стоют, или они ЛУЗЕРЫ подлетят на 0-4, надеюсь сегодня этого не будет! Буду на Хитов ставить, вроде Райли имел очень СУРЬЕЗНУЮ!!! беседу с игроками, так что сегодня для Чикаго пожалуй должно состоятся Куликовская Битва (в качестве Мамаево войска будут они!). А Даллас сегодня должен вынести нафиг ГС, хватает мавсам чудить — пора и собраться!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.04.2007 11:08 #

A лал должны брать пример с юты,как из 0-2 сделать 2-2
 
airmichael
airmichael

нет картинки
29.04.2007 13:20 #

ГС вперед!!!!
Даллас в стойло!!!




Майами-ЖАЛЬ
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
29.04.2007 15:00 #

Lakers_4ever
Мы за ЛАЛ и чуть-чуть за Юту, да?)))) Ну из 0-2 ЛАЛ уже сделал 1-2, так что все возможно и для 2-2.
 
JC
Сергей

нет картинки
29.04.2007 15:35 #

Кириленко скушал Трэйси на ужин…Играл, когда был на площадке Ти-мак — в итоге у последнего 6-18 с игры…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.04.2007 18:43 #

To BoxsteR:
Да!да,да,да!
Имхо лал попадут в раунд 2
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
29.04.2007 22:49 #

Вэйд сегодня вообще ноль какой-то…
 
BULL
BULL

нет картинки
29.04.2007 23:35 #

Майами-полный отсосиновик 0-4
 
BULL
BULL

нет картинки
29.04.2007 23:36 #

И правильно- надо отдохнуть перед Детройтом… Чикаго не ищет легких путей… Только так становятся настоящими чемпионами, а не с победами над Вашингтонами.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.04.2007 23:50 #

Вот вам и полный пипец Майами! Лучше бы сидел бы себе Уэйд в лазарете и лечил бы свою больную руку — была бы отмазка! Типа его не было, а то бы мы …. А теперь что скажут болелы Хитов!??? Отстой — да и только!
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
30.04.2007 00:23 #

Celtic
А что, у Уэйда типа не может быть такой отмазы, что боль в плече еще не прошла?
Lakers_4ever
Будем ждать результата.
 
Batistuta
El

нет картинки
30.04.2007 00:23 #

Селтик, быки что ли лохи? Они и по ходу сезона делали Майами.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
30.04.2007 00:51 #

Чикаго молодца! Они бойцы! Они и в прошлом гду заслуживали победы в серии…
ЛАЛ попадает 51-58 сансу, пожалуй Пипец подкрался и к озерным!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.04.2007 03:10 #

Финикс 3:1 ЛАЛ. Нэш рекорд карьеры — 23 ассиста! Амаре тоже монстрил 27 очей + 21 подбор (из них 17 в защите — рекорд карьеры).
 
Nahal
Nahal

нет картинки
30.04.2007 09:01 #

А Даллас опять вдул от ГСВ
 
Zakhi
Захар

нет картинки
30.04.2007 13:16 #

Финикс — ЛАЛ 3:1
Голден стейт — Даллас 3:1
Сан Антонио — Денвер 2:1
Юта — Хьюстон 2:2
Детройт — Орландо 4:0
Маями — Чикаго 0:4
Торонто — Нью Джерси 1:3
Кливленд — Вашингтон 3:0

Пока так…посмотрим что будет сегодня…
 
stam
stam

нет картинки
30.04.2007 14:21 #

хоть и с опозданием:
— 27 очков форда смотрятся не хило, но игру он провёл отвратно: в защите ничего не делал, терял мяч в самые неподходящие моменты, давал неудобные пасы, а паркера, кажись, и вовсе не замечал ( это и них постоянно???
- майами прошлого года была команда для быстрой добычи перстней, что они и сделали! уже по регулярному сезону было видно, что дубль им не светит. уэйда не нужно ругать, было видно, что он старается, сжав зубы, но… когда шак был на площадке было совсем другое дело, а без него…
- судейство какое-то странное, такого количества технических "на ровном месте" и не помню. похоже, что профсоюз судей "вступился" за своегo, да и стерн, наверное, посоветовал пристpунить игроков, но игра от этого проигрывает!
 
Soft11
Soft11

нет картинки
30.04.2007 16:21 #

ГСВ ваще монстры,Нельсон а правда как киргиз сказал знает Мэвс весь изнутри,такими темпами или Юта или Хьюстон спокойно в финал конфы выйдут,но там правда шансов мало против Финикса или САСа,а быки монстры я думал что они пройдут дальше но не 4-0 против Маями
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
01.05.2007 00:34 #

Да ё моё обновите уже наконец, ато надоело на нба.ком лазить!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 01:17 #

Придеццо ещё Первомай жить без обновлений)))))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
01.05.2007 01:29 #

JC
мдЯ
 
SergeB
Serge

нет картинки
01.05.2007 01:37 #

Автор: alexander 26.04.2007 19:18 (после обзора "«Даллас» сравнял счет в серии против «Уорриорз»"

Вообще, пока Rezus в отпуске, можете ожидать пробелов в новостях. Хорошо, если они не случатся, но заранее прошу отнестись с пониманием.
-----------------------------
Вы знаете, не могу (и не хочу). Уважающий (прежде всего) себя сайт не должен допускать такого ни при каких обстоятельствах. Есть пословицы: "Взялся за гуж …", и "Не умеешь — не берись". Уж извините! И почему непрерывность новостей зависит от отпуска одного человека? Отпуск, насколько я понимаю, запланированное событие, так что была возможность найти замену на это время. Люди бы нашлись, причем, как раньше говорили, на общественных началах.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.05.2007 01:39 #

Быки полностью оправдывают своё название — вынесли типачемпионов всухую в первом раунде.
Голдены… нет слов, респект. Дэвис вообще зверюга. С Далласом происходит то, о чем написал Киргиз про Детройт в предсезонном превью — в регулярке жгли, а в ПО сдулись.
Вот зашибись будет если обоих финалистов вынесут в первом раунде.

Восток в этом году жжот: любимый Детройт — 4:0, Чикаго — 4:0, Кливленд — будет то же самое.

2Vince Carter:
Я из Витебска.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
01.05.2007 01:56 #

2Vermont
Я из Баранович!
 
mario
Сергей

нет картинки
01.05.2007 02:45 #

Сергей Б., полностью с вами, как раньше говорили, солидарен.
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 04:44 #

mario

У Эмиля Дюркгейма(франц. социолог) есть "Идея социальной солидарности". О! Чё вспомнил.

Макгрэйди ушёл на несколько минут — опять спина…Но обещал вернуться и слово своё сдержал. Юта и без этого смотрится гораздо симпатичней. Хьюстон шмаляет и шмаляет…

Ваши и Кавс идут вровень в конце 3-ей.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
01.05.2007 05:08 #

Киреленко, просто отлично защищается против Трейси. Радует, что пошел бросок у Фишера, как в старые добрые времена.
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 05:17 #

У Макгрэйди 10 передач за 1-йю половину!!!!!!!!!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 05:20 #

Хьюз издевается над Вашингтоном — забивает сколько хочет и всё что хочет.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
01.05.2007 05:23 #

А колдуны дали бой Кливленду, Джэмисон набрал 31 очко за 31 минуту!
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
01.05.2007 05:56 #

smotru Utah — huoston posle buzera kirilenko vigliadit samim poleznim i effectivnom (hot i ne v atake)
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
01.05.2007 06:33 #

utah proigrala no Kirilenko prodemonstriroval (osobenno v koncovke) za chto emu stolko platiat
 
Nahal
Nahal

нет картинки
01.05.2007 09:01 #

Илгаускас зверь — 20 очей и 19 подборов
 
stam
stam

нет картинки
01.05.2007 09:48 #

"если на стене висит ружьё, то в последнем акте оно выстрелит!" — староё "ружьё" системы Horry не подведёт, хотя по площадке он уже ходит, а активность имитирует размахиванием рук.
"но сумеют ли шпоры победить дома, вот в чём вопрос???"
 
Zakhi
Захар

нет картинки
01.05.2007 10:57 #

Сегодня еще матчи прошли….

Юта — Хьюстон 92:96
Юта:Бузер — 26+8 подборов,Фишер — 17,Дер.Вильямс — 13…..
Хьюстон:МакГрейди — 26+13 ассистов,Яо — 21+15подборов,Батье — 15,Олстон — 14
 
Zakhi
Захар

нет картинки
01.05.2007 11:01 #

Кливленд — Вашингтон 97:90

Кливленд:Л.Джеймс — 31+11подб,Илгаускас — 20+19подб,Хьюз — 19…

Вашингтон:Джеймисон — 31,Сонгайла — 16,Дэниэлс — 13+12передач…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
01.05.2007 11:04 #

Сан Антонио — Денвер 96:89

Сан Антонио:Данкан — 22+11подб,Жинобил — 18,паркер — 15…

Денвер:Энтони — 29,Айверсон — 22,Нене Хиларио — 18,Кэмби — 10+17подб….
 
Zakhi
Захар

нет картинки
01.05.2007 11:05 #

Счет в сериях:
Юта — Хьюстон 2:3
Кливленд — Вашингтон 4:0
Сан Антонио — Денвер 3:1
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 13:08 #

У Макгрэйди 16 ассистов.
 
SergeB
Serge

нет картинки
01.05.2007 18:12 #

Я смотрю, народ внял моему "призыву" (01.05.2007 01:37) и перешел на самообслуживание.

В серии Хьюстон-Юта возможно будет 7 матчей. Если это случится, рискну отдать предпочтение Юте, т.к. они в отличие от соперников показали вчера, что способны победить на выезде в этой серии.

Сан-Антонио — Денвер. 2-ю половину, каюсь, продремал (старость — не радость), однако, результату не удивился. Денвер имеет 2 суперзвезды и по 2 равноценных игрока почти на все остальные позиции, но с другой стороны это недостаток. Не всегда с составом тренер угадывает, да и времени на акклиматизацию вновь прибывшим было маловато. Я бы, например, больше использовал "липучку" Нагеру против Данкана. Помню, как, играя за Даллас он в плей-офф (2003 год) в решающей игре затерзал таки Сабониса.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
01.05.2007 19:47 #

SergeB
Вы смотрели 5ю игру Юта-Хьюстон? Не поделитесь впечатлениями, а то в сети пока только жутковатого качества рип с китайским комментарием.
Я так понял, у Хьюстона трехи наконец-то прорезались?
 
SergeB
Serge

нет картинки
01.05.2007 20:05 #

VT

Начну с последнего вопроса. Прорезались, да еще как! Тон задал Баттье — 5 из 7, причем не из-за дуги он вчера вообще не бросал. Не помню такого, честно говоря, в прошлом. А команда в целом — 12 из 24.

Большую часть времени впереди была Юта. Хьюстон, благодаря МакГрейди, сделал разницу +7 меньше чем за 4 минуты до конца, но потом — 2,5 минуты без очков а соперник — 6. Здесь уже сработал Яо, не подвел в решающий момент. Пару лет назад такое трудно было представить, т.к. он был по общему (и моему в том числе) мнению — "не боец". Пока все, т.к. я на работе.
 
Andy
Andy

нет картинки
01.05.2007 21:55 #

Что-то пропали болельщики лал….стоило их "команде" сдуться так их уж и не слышно…а кто-то кричал что сравняем и тд
ГолденСтэйт РЕСПЕКТ!Дожимайте даллас!
 
Claus
Claus

нет картинки
02.05.2007 01:21 #

VT
откуда игры качаешь?
 
stam
stam

нет картинки
02.05.2007 10:50 #

пора переходить к новому игровоmу дню (а кому и ночи)
как бы не закончилась серия ("я вас ребята, не хочу обидеть…", т.е. ни теx, ни других), но GS молодцы, многие ли от них ждали такой игры!!???
игру не видел, но по статистике судя, "вчерашние" заслуги форда были переоценены некоторыми — сегодня он играл 7 mинут (нaдеюсь, что не травма!?), торонто обошлись без его 27 очков — и победили!
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
02.05.2007 11:37 #

Andy — все в запое.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
02.05.2007 11:44 #

Claus
Использую торрент.
bt.davka.infobt.davka.info и sportbit.orgsportbit.org
 
Claus
Claus

нет картинки
02.05.2007 15:15 #

VT
а не подскажешь что там к чему, а то качаю какойто файлик маленький(torrent), а запускать его без понятия как, благодарю заранее..
 
VT
Дмитрий

нет картинки
02.05.2007 16:24 #

Claus
Все довольно просто. Надо скачать также какой-либо торрент-клиент, у меня BitLord, есть вроде и получше программы, но меня моя вполне устраивает.
Вбей в гугле скажем "bitlord download", найдешь где качнуть.
Потом запускаешь программу, и открываешь в ней тот торрент-файл, который ты скачал с сайта. Начнется закачка. В общем, все.
Ну, там маленько настроить программу еще надо, указать директории, куда что сохранять, и т.д.