Маркус Кэмби — лучший игрок оборонительного плана в НБА

28.04.2007 14:52 Центровой «Денвер Наггетс» Маркус Кэмби признан лучшим баскетболистом сезона в НБА по игре в защите, сообщает yahoo.com. По итогам голосования он набрал 431 очка, опередив на 225 пунктов Брюса Боуэна из «Сан-Антонио». Напомним, что в минувшем регулярном чемпионате 33-летний Кэмби провел 70 матчей, в среднем за игру набирая 11,2 очка и делая 11,7 подбора, 3,3 блок-шота, 3,2 передачи, 1,2 перехвата.

Добавил: alexander
«Спорт-Экспресс»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
28.04.2007 14:54 #

Об этом говорили еще 3-4 дня назад…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
28.04.2007 15:04 #

Zakhi, об этом и полгода назад говорили, но официально объявлено сейчас.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
28.04.2007 16:32 #

Давно заслужил
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.04.2007 17:46 #

шон 4-й,жаль
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
28.04.2007 18:43 #

Энтони Паркеру 1 человек присудил третье место
 
mario
Сергей

нет картинки
28.04.2007 19:23 #

Это был Барсук
 
cross
a.v.

нет картинки
28.04.2007 20:33 #

Автор: mario 28.04.2007 19:23

)))))))))5 баллов!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.04.2007 22:58 #

mario 28.04.2007 19:23
Барсук присудил Паркеру первое место, за что был насильно выведен из зала. Кто-то из жалости к Барсуку дал Тони третье
Ничего, у нас длинные руки, они ещё пожалеют. Маккаби, тьфу ты, Торонто — вперёд!
 
stam
stam

нет картинки
30.04.2007 13:57 #

стерн сам приехал вручить ему приз, но кэмби ему не улыбнулся и руки не подал — помнит, как его впендюрили за драку с тренером (ганди, кажись?). хотя, конечно, дела давние, мог бы уже и "простить"
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.05.2007 03:00 #

Стерн — жопа, ему руку подавать это себя не уважать.
 
stam
stam

нет картинки
01.05.2007 10:11 #

to Vermont 01.05.2007 03:00

эта "жопа" уже многие годы блестяще руководит одним из самых сложных, блестящих и доходных шоу под названием НВА. если бы не стерн, то нва ждала участь хоккейной вха, земля им пухом, или нхл, где профсоюз игроков-миллионеров делает погоду. чтобы мы тогда смотрели и обсуждали??
я писал о том, что кэмби, кажется, продолжает "злиться" на стерна, а зря, ведь могли и вовсе лишить лицензии !?
 
EwArt
Arthur

нет картинки
01.05.2007 20:58 #

stam,чё там стерн делает да ниче он не делает этот клоп он только балду гоняет и кайфует от этой работы … иногда языком подвигает или штраф возмет за то нарушение правил команд или лично с игроков и тренеров … засунет денежку себе в карман вот и все …. да кстатм иногда он приходит на саму игру устраивается на самом дорогом и удобном месте …………… и такое ощущение чё стерн наживает себе за счет Рашида Уолесса
 
stam
stam

нет картинки
02.05.2007 10:37 #

to EwArt 01.05.2007 20:58
один умный человек сказал "счастье — это здоровье плюс короткая память"!
судя по твоей реплике, у тебя есть второе, a я желаю тебе и первое. стерн мне не родственник и не приятель, я не обязан за него заступаться, а у него есть защитники пoсильней меня. но считаю нужным напомить всем, кто на него наезжает, что ещё живы те, кто помнит, что всего несколько лет назад нба стoяла на грани исчезновения из-за требований "профсоюза" игроков-миллионеров . то что сезон состoялся, а с профсоюзом было заключено новое нормальное , для клубов, соглашение — заслуга стерна.
- "иногда языком подвигает или штраф возмет " — стерн не боится личной ответственности, как многие другие, которые прячутся за "решением президиума, федерации, комисcии, совета и прочих сборищ дармоедов", и берёт на себя ответственость, принимая такие непопулярные решения, как наказание наших любимых игpoков, тренеров и команд.
- "иногда он приходит на саму игру" — надеюсь, что ты не намекаешь на то, что он не любит баскeтбол ??? это о таких как он однажды написали, что "он не может ходить на игры своей любимой команды, чтобы его не обвиняли в предпочтении!" да и зачем боссу всегда красоваться "на людях", уж мы то помним таких руководителей, которые только и умели, что перерезать ленточkи, да тoрговать мордой в президиуме.
- "засунет денежку себе в карман" — ну, это ты пошутил! мужик много и хорошо работает, а значит многo и хорошо получает, Б-г в помощь! по мне, так он заслуживает то что получает! (хорошо бы нам барсук или марио сказали, а засbетилась ли где-нибудь зарплата стерна?)
- "и кайфует от этой работы" — если он ещё и кайфует от этой pаботы, то я за него рад!