Результаты матчей дня в НБА

01.05.2007 20:21 «Вашингтон» — «Кливленд» — 90:97 (23:22, 24:22, 20:22, 23:31)

В: Джеймисон (31), Сонгайла (16), Дэниелс (13 + 12 передач + 6 подборов)

К: ЛеБрон Джеймс (31 +11 подборов + 7 передач), Илгаускас (20 + 19 подборов), Гуден (14 + 8 подборов)

Счет в серии: 0–4.

«Хьюстон» — «Юта» — 96:92 (21:23, 22:21, 25:28, 28:20)

Х: МакГрэйди (26 + 16 передач), Яо Мин (21 + 15 подборов), Баттье (15), Элстон (14 + 6 подборов), Ховард (12 + 6 подборов)

Ю: Бузер (26 + 8 подборов), Фишер (17), Уильямс (13 + 6 передач), Кириленко (8 + 4 подбора + 5 передач + 3 блок-шота)

Счет в серии: 3–2.

Денвер — Сан-Антонио — 89:96 (27:20, 23:22, 23:25, 16:29)

Д: Энтони (29 + 6 подборов), Айверсон (22 + 7 передач), Нене (18 + 7 подборов), Кэмби (10 + 17 подборов)

С: Данкан (22 + 11 подборов + 6 передач), Жинобили (18 + 6 передач + 5 подборов), Паркер (15), Боуэн (10)

Счет в серии: 1–3.

Добавил: alexander
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
01.05.2007 20:42 #

Наконец то…лучше поздно,чем никогда…
 
detpis
Sergei

нет картинки
01.05.2007 20:45 #

киря молоток,жалко джазов
 
Zakhi
Захар

нет картинки
01.05.2007 20:49 #

Автор: detpis 01.05.2007 20:45
*** джазменов….Рокеты обязаны победить,тем более ТиМак и Яо должны получить гайки…
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
01.05.2007 21:01 #

2 Zakhi

какие гайки??? ни финикс ни СА рокетс в ПО в ближайшие пару лет не обыграть!!! причем и до них они могут и не дожить, в солт лейке джаз скорее всего выиграют причем 12-16 привезут … а в решающем матче у кетайца и Ти мака затрясуться руки… такие как макГреди перстни не выигрвыают
 
Romas
Romas

нет картинки
01.05.2007 21:20 #

Литовцы хорошо сыграли:
Илгаускас (20 + 19 подборов), Сонгайла (16).
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
01.05.2007 21:20 #

По матчу Юта-Хьюстон:
- пожалуй, лучшая игра по качеству, из увиденных мною в плейофф этого года;
- В начале матча Юте удалось уйти в отрыв очков на 10, бдагодаря отличной игре в защите Окура и Кириленко. Андрей, кстати отличился двумя эффектными блокшотами на китайце, Макгрейди он же наградил 30% попаданием с игры;
- Хьюстон сместил акцент атаки на дальние броски, здесь отличился в первую очередь Батье, также добавил свои две копейки Хэд;
- У техасцев наконец заработала скамейка, Ховард забил 6/6, думаю, его игра станет одним из решающих факторов исхода серии;
- "Отлично" можно было поставить Фишеру если бы не решающая ошибка на последней минуте, так что "Пятерка" сорвалась;
- Хотелось бы верить, что в игре россиянина наступил переломный момент: бросок с разворот на 180, дальняя "двуха" метров с шести, данк с двух рук. Андрей получил больше возможностей для атаки и почти все использовал. Еще запомнился момент, когда Кириленко не дал завершить атаку в быстром отрыве Олстону, отыграв солидную фору;
- Вцелом Юта смотрелась интереснее и пожалуй, результат матча зависел скорее от "гостей", но на мой взгляд Слоун допустил несколько промахов. Во-первых сократив игровое время Кириленко в пользу Харпринга, во-вторых доверив опеку Магрейди Фишеру по ходу игры, при том, что Кириленко сдерживал Трейси успешнее и не был обременен фолами.
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
01.05.2007 21:27 #

Добавление по Юте и Хьюстону: когда Киря сожрал Ти Мака да еще и давал про*ра*ься кетайцу на подстраховке , Хьюстон не просто преревел игру на периметр в нападении, а еще и сделал это оч уверенно, а сбитый прицел прорезал Маку глаза — 16 асситстов тому подтверждение. Мое мнение , надо прибавлять Уильямсу и Кире в броске, больше им заслонов и двоечек, так как в пэйнте Бузер-Окур скушали техасцев
 
mario
Сергей

нет картинки
01.05.2007 21:48 #

Такие как МакГрэйди перстни не выигрывают, потому что они достаются таким как Уокер
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 22:00 #

Mario…Анбеливэбл!))))))))
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
01.05.2007 22:03 #

Такие как МакГреди вечно травмированные , чаще всего единоличники, которые хотят на себе тащить весь тим и бросать по 35 разх за игру и получать за это по 25 лямов в год чем обременяют бюджет, а такие как Уокер тихо и спокойно выходят со скамеечки на 13-18 минут, и ставят заслончики и нагружаются фолами вместо лидеров за малые деньги… А ыообще сами понимаете такие сравнения — несерьезно…
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 22:27 #

Такие как Уокер возомняют себя лидерами и бросают по 10 трёшек за игру в молоко…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.05.2007 22:31 #

Zver Ilgauskas esli poexal EC-2007 ostalos lish formalnost oformit
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 22:31 #

Mikluha

Mario — легенда! Он и придумал эти сравнения и ещё много что другое. Зайди в рейтинг посетителей сайта и проверь.
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
01.05.2007 22:35 #

Ваапще, не согласиться с тем что Уокер- дол*о*б нельзя)) и берет игру на себя не опрапвданно, хотя до лидера не дотягивает… но насчет процента… вот его общий статс за три последних матча в ПО
ФГ 10-23, зП 4-9
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
01.05.2007 22:36 #

 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
01.05.2007 22:42 #

Я не претендую на легенгды)))))
Дело в том что такое сравнение было концом моей реплики Захи о матче Х-Ю и конкретно про Ти Мака, и просто напросто у меня предубеждение со знаком минус к таким игрокам как Коби, Ти Мак, Винс, Пирс, Айверсон — они зыезды — да!! безусловно, но результата ни у кого из них не было, кроме Коби еще при супер Шаке, и при мотивированном Джексоне, да и остальные сверопытными бойцами были…
А по поводу того кто гайку заслужил а кто нет, бесконечный разговор — ведь успех в спорте высоких достижений это сплав кучи факторов + удачи
 
Romas
Romas

нет картинки
01.05.2007 22:51 #

2sfinks
Я что-то не понял, Илгаускач поедет на ЧЕ-2007 ???
Он что согласился играть за сборную Литвы ???
 
Romas
Romas

нет картинки
01.05.2007 22:53 #

2sfinks
Или в твоем посте не хватает "бы" — "если бы поехал…" ?
 
JC
Сергей

нет картинки
01.05.2007 23:32 #

Mikluha

Марио просто наш главный по юмору. Про игроков из поста 01.05.2007 22:42 абсолютно согласен. А ведь единственный чемпион именно сильнйший из них как ни странно. Бывает ведь иногда справедливость. Да и Уокер наверное заслужил раз стал им…Б.г всё видит…
 
vetas
vetas

нет картинки
01.05.2007 23:33 #

too Romas
sfinks navetnoe imel vvidu "jesli by", tak kak Ilgas(skolko interesovalsia i cital) okonchiatelno ne skazal, cto ne budet igrat, no i klub ne ocen zainteresovan (v procem kak obychno) ego otpustit, no i ne iskliuceno, cto provediot leto s zenoj, ved kak izvestno gde-to paru mesiacev nazad poteriala bliznecov
 
Romas
Romas

нет картинки
01.05.2007 23:45 #

2vetas
Ему бы развеяться после семейной трагедии… уехать подальше…. за сборную поиграть
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.05.2007 23:51 #

Mda dumaju togda bi vsex raznesli pux prax, ved bilo kazdoi pozici po dva ili daze po tri ekstra klassa igrokov
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.05.2007 00:21 #

Автор: Zakhi 01.05.2007 20:49

нет, навряд ли…их порвут.


ТиМак = херовый процент попадания почему то…
 
mario
Сергей

нет картинки
02.05.2007 00:54 #

JC, я только из баньки недавно пришел, и так красный сижу
Если смайлик не поставишь, то не все это за шутку примут.
Хотя вопрос о том какие команды, по составу, берут гайки очень интересный. надо на форуме открыть тему и покопаться в истории.
 
stam
stam

нет картинки
02.05.2007 10:51 #

пора переходить к новому игровоmу дню (а кому и ночи)
как бы не закончилась серия ("я вас ребята, не хочу обидеть…", т.е. ни теx, ни других), но GS молодцы, многие ли от них ждали такой игры!!???
игру не видел, но по статистике судя, "вчерашние" заслуги форда были переоценены некоторыми — сегодня он играл 7 mинут (нaдеюсь, что не травма!?), торонто обошлись без его 27 очков — и победили!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
02.05.2007 12:18 #

Автор: stifler 02.05.2007 00:21

Флэш=хороший процент и вылет из серии без побед…

Что лучше реши сам
 
Zakhi
Захар

нет картинки
02.05.2007 12:20 #

Автор: Mikluha_Mclaud 01.05.2007 22:42

На самом деле,я бы согласился про Коби,что он единал,но не ТиМак,не Пирс…
Наверное 16 ассистов он отдал от жлобства…Ты сам то понимаешь,что говоришь???
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
02.05.2007 16:04 #

2 Zakhi
Про пирса вобще не будем, собственно нечего обсуждать))
Ты ж сам шаришь в баскетболе и знаешь что ТИ МАК и не от жлобства и не от доброты душевной и не от чего то еще кроме хода игры и ситуации 16 ассистов раздал. Его неплохо держали и он красаыец соориентировался по ходу игры, а так ведь наверняка знаешь что его средний показатель хорош (6,8 асистов за игру в регуляре за посл 2 года в Техасе) но никак не на уровне 15-16. Плюс ы Хьюстоне кроме него по сути и некому раздавать!! Понятно Олстон и все прочее, но тем не менее. Да и потом на кетайца кидать и из пэйнта на периметр особого ума не надо)))
А если оч честно то мне не нравиться очень Хьюстон и кетаец))) Ия счатаю что в чем то и я и ты правы, просто разнве немножко позиции
 
Zakhi
Захар

нет картинки
02.05.2007 18:32 #

Автор: Mikluha_Mclaud 02.05.2007 16:04
Без обид,но не кетаец,а китаец=)

а вообще почти 7 ассистов,даже очень хорошо,посмотри сколько у Коби и пойми,что ТиМак играет на команду…и с возрастом думать лучше стал,если держат,значит раздает передачи…
Кароче в чем то и ты прав,но я больше=)