Царцарис из «Панатинаикоса» может пропустить «Финал четырех»

01.05.2007 22:09 Форвард «Панатинаикоса» Костас Царцарис может пропустить «Финал четырех» Евролиги, который пройдет 4–6 мая в Афинах, сообщает Eurosport.

Баскетболист получил травму спины на вчерашней тренировке греческой команды. Клубные врачи постараются вернуть нападающего в строй, но ситуация прояснится только в четверг, за день до полуфинала, в котором «Панатинаикос» сыграет с испанским «Тау».

Добавил: bbl
«Спорт-Экспресс»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex7
Alex7

нет картинки
01.05.2007 22:13 #

Ништяк, это только на руку ЦСКА!!! ))
 
snake-ru
snake

нет картинки
01.05.2007 22:41 #

мда… у человека травма спины, а ему ништяк… ты видимо не знаешь что такое травма в баскетболе.
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
01.05.2007 22:44 #

если спазм, то быстро вернеться, потом подлечат, если растяжение или че хуже тогда недельки три -четыре, оч жаль….
 
GoOga
Георгий

нет картинки
01.05.2007 22:49 #

Я вот не понимаю, какой смысл выйгратьу слабого соперника? Давайте тогда в фиба будем участвоватьи иметь ф4 — Химки Уникс Динамо ЦСКА?? как вам?
 
Alex7
Alex7

нет картинки
01.05.2007 23:29 #

Я то уж знаю что такое травма!
Просто я фан армейцев и хочу чтоб они выйграли Евролигу!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.05.2007 23:30 #

Автор: Alex7 01.05.2007 22:13

Ja vsegda uvazal tvojo mnenie , a schias neponial , razve ti xochesh viigrat u komandi s nazvaniem a ne protiv silnogo sopernika , da i chisto po chelovecheski zelat takogo protivniku , a tem bole sportivnomu soperniku neprilichno.
 
Alex7
Alex7

нет картинки
01.05.2007 23:40 #

Я не желаю ему ничего плохого, даже наоборот!
Эта травма просто ослабляет ПАО и Цска будет легче выйграть! а победа Цска-это для меня радость! вот поэтому я и написал ништяк..
 
Garsh
Алексей

нет картинки
01.05.2007 23:43 #

не велика потеря
 
dims
dima

нет картинки
02.05.2007 01:53 #

Alex7 01.05.2007 23:40
"ништяк …"
А вот этого точно никто не знает. Предположим, что из-за его отсутствия, в финал выйдет ТАУ, а после этого обыграет ЦСКА в финале.
Что тогда ? Тоже "ништяк " ?
 
JC
Сергей

нет картинки
02.05.2007 02:47 #

dims 02.05.2007 01:53

"И грянул гром…"
 
Edward
Edward

нет картинки
02.05.2007 05:48 #

Всё настолько туманно описано, что создаётся впечетление, что ПАНа спецом утку выпустили, чтобы ТАУ дестабилизировать.
 
GreenRay
GreenRay

нет картинки
02.05.2007 09:27 #

Edward 02.05.2007 05:48
Вот-вот. Напускают туману, чтобы запутать ЦСКА.
 
graf
Graf

нет картинки
02.05.2007 09:50 #

Нагнали Пана. Выйдет и будет носиться по площадке
 
Andreas
Andreas

нет картинки
02.05.2007 16:02 #

смешно про утку товарищи,ради этого нашли бы более значимого игрока
 
mtcl
Stas

нет картинки
02.05.2007 16:36 #

Согласен с Андреасом, могли бы утку с более именитым игроком кинуть…,
но думаю все таки у него не серьезная травма.
 
boletus
Семен

нет картинки
02.05.2007 22:42 #

Это Пане даже на руку, потому что будет больше времени играть Явтокас