Результаты матчей дня в НБА

02.05.2007 12:02

«Торонто» 98:96 «Нью-Джерси»  (33:13, 26:29, 20:25, 19:29)

ТОРОНТО: Кальдерон (25 + 8 передач), Э.Паркер (18 + 6 подборов), Барньяни (18), Петерсон (17), Бош (11 + 8 подборов + 4 блок-шота), Грэм (4 + 10 подборов).

НЬЮ-ДЖЕРСИ: Картер (30), Джефферсон (23), Кидд (11 + 7 подборов + 10 передач), Мур (6 + 10 подборов)

Счет в серии: 2-3. 

«Даллас» 118:112 «Голден Стэйт (38:28, 24:27, 28:32, 28:25)

ДАЛЛАС: Новицки (30 + 12 подборов), Джош Ховард (23 + 8 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Харрис (16 + 7 передач), Стэкхаус (15)

ГОЛДЕН СТЭЙТ: Дэвис (27 + 4 подбора + 9 передач), Ричардсон (23 + 7 подборов), Джексон (16 + 4 подбора + 5 передач + 4 перехвата), Барнс (16), Петрюс (11 + 10 подборов)

Счет в серии: 2-3.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Boris81
Boris81

нет картинки
02.05.2007 12:24 #

За полторы-две минуты до конца "Голден" вёл 9 очков. "Даллас" почти уже вылетел. Концовку выиграл Новицкий. Ну и соперники в двух атаках ничего не забили, потом начали фолить, но игру уже не спасли.
 
balue
balue

нет картинки
02.05.2007 12:32 #

Ну вовсе и не за полторы. Где то за три минуты было +6 у GSW.
см. www.nba.comwww.nba.com/games/20070501/GSWDAL/gameinfo. … full play-by-play
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
02.05.2007 12:37 #

Я уже думал — все. И тут Новицки вспомнил, что он все-таки претендент на МВП. Забил две трешки подряд и потом кучу штрафных. 15 очков подряд Далласа, из которых 12 у Новицки. Может, вытянет всю серию?
 
balue
balue

нет картинки
02.05.2007 12:46 #

Сам болею за GSW со страшной силой, потому как связан с Оклендом определенным образом, ну и всегда рад когда более слабый соперник берет верх, это всегда достойно восхищения. Однако чуствую что сенсации уже не получится по следующим причинам:
1) GWS реально перло и дело тут не только в блеске глаз, но и в банальной удаче. Слишком долго это продолжаться не может. ИМХО, ощущение игрока (не только в баскетбол, а где еще подфартить должно).
2) Даллас почуствовал силу после невероятной концовки последней игры. Теперь их мандраж уже прошел и они тоже уже не боятся.
И еще. Активно обсуждается тема выхода GWS в финалы и так далее. Но если они совершат подвиг выхода во второй круг, то проиграют по любому и кто бы ни был их соперником. Потому как успокоятся.

В общем, пусть GSW своей нереальной игрой развеют мой пессиместический настрой.


Ухххх, так много еще никогда не писал. Фактически второй пост на баскете
 
Vermont
Сергей

нет картинки
02.05.2007 13:26 #

balue 02.05.2007 12:46

Боятся, боятся… Любая команда психологически боится, когда сопернику осталась 1 победа.
 
dims
dima

нет картинки
02.05.2007 13:36 #

Нет худа без добра. Кальдерон получил шанс и преуспел. А вмсте с ним и команда. Обратите внимание на равномерное распределение очков.
 
stam
stam

нет картинки
02.05.2007 14:00 #

как бы не закончилась серия ("я вас ребята, не хочу обидеть…", т.е. ни теx, ни других), но GS молодцы, многие ли от них ждали такой игры!!???
игру не видел, но по статистике судя, "вчерашние" заслуги форда были переоценены некоторыми — сегодня он играл 7 mинут (нaдеюсь, что не травма!?), торонто обошлись без его 27 очков — и победили!
 
artik
artik

нет картинки
02.05.2007 14:24 #

И GSW и NJ имеют по два преимущества перед 6ми играми-одна победа и дом…Ну и может быть третье-страх оказаться при 3-3 в гостях.
 
artik
artik

нет картинки
02.05.2007 14:32 #

Смотрел концовку Мавс-ГС и не понял,а чего Стёпку Джексона опять вывели из зала,он ведь получил 1й технический?Уходил он в этот раз спокойненько,без "мазефакофф" на устах и ручки поднимал как выходящий из,окружённого копами, банка грабитель-неудачникВидимо 50.000$ два раза подряд платить не охота…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
02.05.2007 15:21 #

2stam
У форда травма локтя!
А вышедший вместо него Кальдерон за 30 сек. до конца подвернул лодыжку!
 
Boris81
Boris81

нет картинки
02.05.2007 15:51 #

>balue 02.05.2007 12:32
>Ну вовсе и не за полторы. Где то за три минуты было +6 у GSW.

Может быть, но мне так показалось под утро
 
balue
balue

нет картинки
02.05.2007 16:08 #

2Boris
Просто цифры какие то нереальные — 15 очков за 90секунд отыграть. Хотя я помню одну концовочку в начале девяностых когда один чув за 20 последних секунд три трешки зарядил, а команда его 8 очков проигрывала, ну и ясное дело победили.
 
artik
artik

нет картинки
02.05.2007 16:09 #

Что за хрень на NBA.COMNBA.COM- "No games today"???.Ведь тудей Санс с ЛАЛ и Шпоры с Денвером должны играть…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.05.2007 16:19 #

dims 02.05.2007 13:36

Точно. Форд напоминает мне Байнома из Маккаби. Оба хорошо проходят, средне кидают, и плохо разыгрывают
 
artik
artik

нет картинки
02.05.2007 16:25 #

15-0 Даллас сделал за 3:21 до конца,из них 12 набрал Дирк.ГС за это время бросил 5 трёх и 3 двойки и всё мимо!!!
 
chatlanin
chatlanin

нет картинки
02.05.2007 16:59 #

2balue: чувак был Реджи Миллер, а играла Индиана кажись с Нью-Йорком.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
02.05.2007 17:13 #

Дон Нелсон должен быть сделан из стали, чтобы пережить весь ужас четвертого квотера, за 3.21 ведя 112-103, получить 15-0. Вот уж действительно, если и не верил в Бога, то теперь — поверишь.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
02.05.2007 18:41 #

Так хочу,что бы войны прошли дальше…У команды классное нападение и защита ни че такая…B-Diddy,J-Rich,почему только на восьмом месте в конфе…ведь могут лучше…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
02.05.2007 18:41 #

*сорри не войны,а ВОИНЫ
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.05.2007 19:17 #

chatlanin 02.05.2007 16:59

Рэджи забил Нью-Йорку 8 очей за последние 16 секунд. Был один чувак в колледжах, который забил 9 очей за последние 9 секунд. Не помню уже как его звали.
 
Shesh
Shesh

нет картинки
02.05.2007 22:08 #

Реджи вообще очень этот Нью-Йорк полюблял, как-то уделил им 25 в 4й четверти в п-о.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.05.2007 05:06 #

Zakhi 02.05.2007 18:41
"почему только на восьмом месте в конфе…ведь могут лучше… "
Так ты посмотри, сколько игр Ричардсон и Дэйвис пропустили из-за травм. Жуть. А у них скамейка не очень, не говоря уже о том, что в их баскет без этих двоих не поиграешь.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.05.2007 05:07 #

По ЕСПН сказали, что конечный рывок Далласа 15-0 за последние 3 минуты — рекордный для ПО НБА
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.05.2007 06:29 #

Посмотрел последнюю чевтерть Денвер-САС. Минут за восемь до конца Ийверсон в двух атаках подряд забросил трёхи и довёл до -6, но САС даже не испугались настолько, чтобы тайм аут взять. Тим пара бросков от щита, и Финли (8 трёх) быстро довели обратно до +15 и игру закрыли. В концовке Денвер вообще не мог остановить атаку Шпор. Очень красивая комбинация Паркер-Данкан-Оберто с передачей Тима в одно касание
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.05.2007 07:57 #

Поздравления Юте и Кире!!! Ещё одну такую же игру, и второй круг.