Брэндон Рой признан лучшим новичком сезона в НБА

03.05.2007 01:01

Брэндон Рой, защитник Портленд «Трэйл Блэйзерс» признан лучшим новичком сезона 2006-07 в НБА. Второе место занял итальянский форвард Андреа Барньяни из Торонто «Рэпторс», третье – Руди Гэй из Мемфис «Гризлиз».

Напомним, что Рой был выбран шестым на драфте 2006 Миннесотой, которая отдала его в Портланд взамен на права на Рэнди Фойе. В своём первом сезоне в НБА Брэндон Рой провёл 57 матчей, в которых набирал в среднем по 16.8 очков и 4 ассиста.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.05.2007 01:25 #

ну,кто тут у нас всех оперативнее. Ага, всех порвем.

А Рой избрерали так, как будто в одном бывшем государстве. Из 128 возможних 127 первых мест у него.
 
dims
dima

нет картинки
03.05.2007 01:26 #

Браво, Феликс ! С дебютом !
 
dims
dima

нет картинки
03.05.2007 01:27 #

Миндаугас
И тебя тоже.
 
dims
dima

нет картинки
03.05.2007 01:29 #

Migelitas 03.05.2007 01:25
Добавь, что одно отдали итальянцу.
 
JC
Сергей

нет картинки
03.05.2007 01:29 #

И в одном нынешнем государстве тож самое творится…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
03.05.2007 09:46 #

Да уж…Вот Миннесота прогадала так прогадала…Рой мог хоть как-нибудь помочь Кевину =(
 
artik
artik

нет картинки
03.05.2007 10:27 #

Хороший заголовок на NBA.COMNBA.COM:
Brandon Roy is ROY!!!(Rookie Of the Year)
 
sander
sander

нет картинки
03.05.2007 11:26 #

Migelitas,

A gde novost pro samyj vaznyj match segodnja?
 
Taryan
Max

нет картинки
03.05.2007 12:36 #

nu vybora osobo i nebylo…neosobo novi4ki v etom godu.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.05.2007 13:04 #

я болел за адама. но рой заслужил больше. а я барньяни я был прав,кроме меня в него никто не верил,киргизка в том числе
 
Piston
Piston

нет картинки
03.05.2007 13:47 #

Я вообще считаю, что награда лучшего новичка, если не самая потчётная, то как минимум на втором месте после чемпиона НБА по "дороговитости". Всё таки Новичка можно выйграть один раз. На всё остальное у тебя впредеи около 10 лет как минимум.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
03.05.2007 14:09 #

Одна из самых предсказуемых наград. Правда Рой её честно заслужил.
Жалко, что про Эрманна в Шарлотте вспомнили только матчей за 20 до конца регулярки, мог бы парень за новичка побороться, по крайней мере эти самые ~20 матчей точно на уровень ROY'a(не Брэндона тянули.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2007 15:47 #

чё то в этом году все награды предсказуемы, все кроме МВП.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
03.05.2007 16:06 #

2 Бугай

Барниани прижился быстро, надо признать.

* "про адама ПОЗОР!
Парень уже в этом году имеет шанс стать лидером клуба, наряду с Фелтоном."

(в ответ на "…сможет ли этот баскетболист решить проблемы «Бобкэтс» в нападении и взять не себя роль лидера? На мой взгляд — нет…"

ПС.
Морисон по ходу сезона потерял место в стартовой пятёрке и закончил сезон со средней результативностью 11 очков за 30 минут игры и 37% реализации с игры.
Фелтон, второй "лидер", имел 38% реализации с игры и играл немногим лучше.

** "не думаю что орландо будет в по"
Превью сезона "Орландо Мэджик"

*** "а я почти уверен что рэпторс не будут играть в по"
Превью сезона "Торонто Рэпторс"

**** "я думаю бакс будут в по"
Превью сезона "Миллуоку Бакс"

***** "…не думаю что по светит юте,а слоун как коуч в юте себя изжил…"
Превью сезона "Юта Джаз"

****** "я думаю у лал не так много шансов на по"
Превью сезона "ЛАЛ"
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.05.2007 16:40 #

Kirgiz_ 03.05.2007 16:06

Выдаёшь по счетам
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
03.05.2007 16:57 #

Да нет, это в шутку всё -- кому надо поймёт.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2007 17:12 #

Нихрена себе, ещё подсчитывают кто там больше предсказал )) во детсад чесслово