«Санс» встретят «Сперс» в полуфинале западной конференции.

03.05.2007 13:35

Финикс «Санс» в четвёртый раз одолели Лос-Анжелес «Лейкерс» и встретят Сан-Антонио «Сперс» в полуфинале западной конференции.

 

 «Санс» 119:110 «Лейкерс» (32:23, 32:29, 27:33, 28:25)

 

С: Стадемайр 27 очков + 16 подборов, Мэрион 26 + 10, Барбоза 18, Нэш 17 + 10 передач.

Л: Брайант 34 очков, Одом 33 + 10 подборов, Тариаф 12 + 10 подборов.

 

Счет в серии: 4-1

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
03.05.2007 15:25 #

Тут увидим, чего стоит Финикс, имхо САС для них самый не удобный соперник в лиге.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
03.05.2007 15:36 #

САС для всех неудобный соперник, не только для Финикса.
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.05.2007 15:41 #

В данный момент я имею ввиду перспективы Финикса, а не всех. Но в общем согласен.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.05.2007 19:49 #

4-2 мы пройдём сас
 
Alex15
Александр

нет картинки
03.05.2007 20:00 #

4-2 мы пройдем санс
 
Piston
Piston

нет картинки
03.05.2007 22:14 #

Стив Нэш на прессконференции сказал, что "ЛАЛ не такой уж сильный соперник, скажу я вам". Не вы видели его?! Никакого уважения к оппоненту. Это они ещё парились в прошлом году с ними, чуть не въебали! Да и после первой игры говорил, что "нам надо будет сильно постараться, чтобы не доводить серию до 7 матчей". А тут "соперник слабый" видите-ли! Понятно конечно что Suns сильнее, но с тем, что ЛАЛ "не такой уж сильный соперник" я не соглашусь
 
detpis
Sergei

нет картинки
03.05.2007 22:35 #

да НЕШ меня ваще бесит,да тут еще такие высказывания,герой тоже нашелся,хотя играет пиз..то,тут не поспоришь
 
Taryan
Max

нет картинки
03.05.2007 23:05 #

Автор: Piston 03.05.2007 22:14

a potvojmu lu4se razvodit' pokazuhu i govorit' "oni igrali kruto, my s4iaslivy pobedit' takuju silnuju komandu…"?? Ja li4no ot LAL zdal gorazdo bolsego i dumaju Nesh skazal, 4to dumal. Vsio podelu.
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.05.2007 23:10 #

Piston

Я только что прослушал запись пресс-конференции и не обнаружил ничего подобного. Об игре было сказано буквально следующее :“It was a fairly comfortable situation, it never got real desperate. We obviously didn’t blow them out but I thought we did a good job. We weren’t real sharp, but it was a tough situation. They had nothing to lose at that point.”
Могу, конечно, перевести, но по-моему и так понятно, что ничего плохого о сопернике не сказано, скорее наоборот (последние 2 предложения). Такие неуважительные высказывания вообще не в духе Нэша. Интересно, где Вы их прочитали? Может быть, перевод неточный?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
04.05.2007 02:20 #

Это в NBA Live по 7тв так перевели.)
Хотя Финиксу не особо симпатизирую, но уж лучше они чем шпоры. САС меня просто выводят из себя.
 
Piston
Piston

нет картинки
04.05.2007 05:24 #

Да, я это в по 7ТВ слышал. Так значит это комментатор говорит совсем не то, что говорят игроки в реале?
"Такие неуважительные высказывания вообще не в духе Нэша" — так вот из-за этого я и был немного не в себе.
 
Piston
Piston

нет картинки
04.05.2007 05:25 #

Да, я это в по 7ТВ слышал. Так значит это комментатор говорит совсем не то, что говорят игроки в реале?
"Такие неуважительные высказывания вообще не в духе Нэша" — так вот из-за этого я и был немного не в себе.
 
stam
stam

нет картинки
04.05.2007 09:20 #

вот в третьей четверти хребет далласа и переломился! GS — congratulations!!! бешеному стёпе должно отольют золотой памятник, раз они GoldenState!
бедный ван ганди — уже натаскивал своих как стoять против дирка, а теперь нужно переучиваться бегать за дэвисом!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
04.05.2007 11:00 #

Стам Да уж, а фриц сыграл прямо как настоящий МВП, 2-13 с игры. Понятно, что вопрос о самом ценном подразумевает лучшего в регулярке, вот только смеху то будет, если вдруг Новицки дадут, а он в первом раунде слетел.