Тайкуан Дин возвращается в строй

03.05.2007 13:55 Защитник московского «Динамо» Тайкуан Дин восстанавливается от полученной месяц назад травмы плеча. "К сегодняшнему дню Дин полностью закончил лечение после частичного надрыва ключично-акромиального сочленения справа, - рассказал врач «Динамо» Андрей Яковлев. - Реабилитация заняла три недели. Сейчас Дин приступил к тренировкам по индивидуальной программе в связи с жалобами на боль в голеностопе - у него обострилась травма сустава. Именно поэтому Дин проводит лишь часть общей тренировки с командой, а остальное время занимается индивидуально". "Я себя чувствую все лучше и лучше - добавил сам Дин. - Что касается плеча, то я уже и позабыл об этой травме. Сейчас немного беспокоит голеностоп, но эта проблема решается за пару дней, я уверен. Уже на следующей неделе начну тренироваться в общей группе. Жду не дождусь матчей с «Локомотивом» в Ростове - уж очень хочется помочь команде в этих играх. Мне очень жаль, что я пропустил кубковый матч с ЦСКА. Но думаю, что сыграю с армейцами в полуфинале чемпионата".

Добавил: felix-r
Спорт Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Beavis
Beavis

нет картинки
03.05.2007 13:59 #

вернулся что б всё загадить.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
03.05.2007 14:11 #

Ну, Локомотив и без него пройдут. Жаль, только, что этот самый Дин сократит время Быкова.
 
Serii
Sergey

нет картинки
03.05.2007 14:15 #

С Экези расстались. Интересно чем этот лучше? Наверное своим сумасшедшим трехочковым.
 
Piston
Piston

нет картинки
03.05.2007 14:16 #

Да хороший игрок, чё на него все наезжают?
 
kommt
kommt

нет картинки
03.05.2007 14:17 #

дин еще прибавит
 
boletus
Семен

нет картинки
03.05.2007 14:46 #

да, для Стандарта или Сургута он может и хороший, но не для Динамо. Что есть он, что нет его — один фиг.
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.05.2007 15:01 #

ОН мёртвый, мы отцом со смеху чуть не упали когда в какомто матче он пулял и пулял, пулял и пулял и всё МИМО!1! DDDDD Мне он не нравится, мёртвенький.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
03.05.2007 15:18 #

лучше бы не востанавливался…Быков намного увереннее и полезнее выглядит+Иванову хоть немного дали игрового времени,а то сидит паренёк весь сезон на банке(а в прошлом году в старте выходил весь сезон)
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
03.05.2007 15:22 #

Дин очень хорошо в защите играет, этого у него не отнимешь, а Ивкович это ценит. Бросками, конечно, увлекается, ему бы побольше мячом дорожить да проходить почаще, владение мячом тоже хорошее. ИМХО, лучше Дин чем Боянчег.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
03.05.2007 15:44 #

он пуляет как раньше это делал саша белов, только белов стоит куда дешевле.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
03.05.2007 16:39 #

Дороже
 
Piston
Piston

нет картинки
03.05.2007 17:23 #

Ну скажут ему, чтобы он бросал поменьше и всё. Он Быкова и побыстрее будет и мяч отобрать у него проблематично и, тут уже упоминали, он очень хорош в защите. В том же матче, где у него НЕ ПОШЁЛ бросок, он хотя и не компенсировал, но хорошо играл в защите. Перевозбудился парень тогда, с кем не бывает.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
03.05.2007 17:56 #

Быков и Дин — на данный момент игроки одного уровня. Кто будет получать больше времени, тот и будет прогрессировать.
Все говорят, что Дин еще прибавит. Так нахрен нам амеры-то на вырост?! Может пусть лучше Быков с Ивановым прибавляют? А давать время Дину, чтобы он прогрессировал вместо Быкова — преступление против сборной.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
03.05.2007 19:15 #

ты прям патриот))
 
Alex15
Александр

нет картинки
03.05.2007 19:54 #

удивительно тупой игрок, за несколько игр динамо, что я видел с дином, заметил всего несколько полезных действий с его стороны (пересчитать по пальцам можно)
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
03.05.2007 21:52 #

Дин чудовищно мало забивает (ведь брали то как раз вместо Хансена, который порядочно забивает (13 за игру)). Но неплохо играет в защите (правда, тоже хуже Хансена). Короче не оправдал он надежд и с ним наверное Динамо расстанется. Будь я менеджером, я б его отпустил по окончании сезона. Тем более Хансен в августе уже вернется.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
03.05.2007 23:28 #

При здоровом Хансене и лимите на легионеров иметь в команде ничем себя не проявившего иностранца- мягко говоря странное было бы решение. Более , чем уверен, что в конце сезона (после выздоровления Тревиса) с ним поступят так же, как и с Обинной. При здоровых лидерах ТАКИЕ иностранцы никому ненужны.
 
kommt
kommt

нет картинки
04.05.2007 12:21 #

Хансен играет то лучше(правда не известно как он будет после травиы играть), да вот только чтоит он на порядок больше. И захочет ли Хансен играть в Динамо, когда они в Кубке Улеб играть будут(если и там будут)? А Дин уже в этом году может прибавить. Ему единственное что нехватает, так это попадать — а если ему Ивкович дает столько кидать, то, значит, чувтвует, что у Дина может пойти.