Московские армейцы вылетают в Афины

03.05.2007 14:13

Сегодня московские армейцы вылетают на «Финал четырех» в Афины. Команда отправляется в греческую столицу заранее для того, чтобы иметь возможность опробовать арену О.А.К.А. До полуфинального матча с «Уникахой» ЦСКА успеет потренироваться дважды: завтра вечером и четвертого мая утром. На утро четверга также намечена пресс-конференция, где ЦСКА будут представлять главный тренер Этторе Мессина и защитник Теодорос Папалукас.

В составе команды изменений нет. Травмированный Оскар Торрес приступил к тренировкам в основном составе. Традиционно, на главный турнир года игроки ЦСКА отправляются вместе с семьями, а завтра в Афины вылетит большая часть офиса клуба.

ЦСКА и «Уникаха» открывают турнир, попав в первую полуфинальную пару. Игра будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Спорт». Начало встречи - 19:30 мск.

Добавил: felix-r
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
03.05.2007 14:21 #

Очень свежая новость. Как я понимаю после пресс-конференции.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
03.05.2007 15:41 #

Vperiod armeicy
 
Guevarra
Давид

нет картинки
03.05.2007 15:42 #

Хватить флудить уже. Могли бы хоть нормально пропечатать. цсасасасасасака — это конечно сильно=)
ЗЫ. Сначала заголовок прочитал, как "Московские армейцы вылетают из «Финала четырех»"
 
Romas
Romas

нет картинки
03.05.2007 16:23 #

2Guevarra
Аналогично!!!!!! (про заголовок)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.05.2007 16:31 #

По просьбе трудящихся заголовок изменён
 
fomk@
Юрий

нет картинки
03.05.2007 19:06 #

Слушайте, а финал и матч за 3 место будет в ВС? А показывать будут? В программе "Спорта" есть лишь какая-то трансляция в 3 ночи?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
03.05.2007 19:36 #

Да, с трансляциями полный дурдом. Нужно "Спорту" срочно с каналом "Россия" кооперироваться.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
03.05.2007 20:28 #

Ялла, ЦСКА!
 
Alex15
Александр

нет картинки
03.05.2007 20:29 #

согласен с alicante, может хоккей и популярнее, но это все-таки финал четырех евролиги, к тому же можно сделать так что и овцы целы и волки сыты
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
03.05.2007 23:35 #

Автор: fomk@ 03.05.2007 19:06
Если армейцы выйдут в финал. то финал будет впрямую на РТР.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
04.05.2007 02:48 #

Самое интересное — Вантерпул тренировался с командой.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
04.05.2007 06:27 #

A vot my smotrim i chokkej i final 4, vsio v priamich transliacijach, chotia i Litovskije komandi tam neigrajut…