Результаты матчей дня в НБА

04.05.2007 12:09

«Юта» 94:82 «Хьюстон» (20:22, 26:21, 22:19, 26:20)

Ю: Бузер 22 очка + 9 подборов, Окур 19 + 9 подборов, Дерон Уильямс 15 + 8 передач, Кириленко 14 + 5 подборов + 4 передачи + 3 перехвата + 5 блок-шотов.

Х: Макгрейди 26 очков + 10 подборов, Мин 25 + 6 подборов, Элстон 13.

Счет в серии: 3-3.

«Голден Стэйт» 111:86 «Даллас» (28:25, 22:23, 36:15, 25:23)

ГС: Джексон 33, Дэвис 20 + 10 подборов + 6 передач, Барнс 16 + 11 подборов + 7 передач, Ричардсон 15, Биедриньш 12 + 12 подборов.

Д: Джош Ховард 20 + 6 подборов, Стэкхауз 20, Харрис 13 + 9 передач, Терри 13.

Счет в серии: 4-2.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Soft11
Soft11

нет картинки
04.05.2007 12:29 #

Ура,Немец обломился,как долго я этого ждал,конечно игрок он супер,но просто не нравится мне,да и нет в нем духа победителя,что в прошлом году что в этом,как сказал киргиз "вечно второй",в решающей игре всего 8 очков пипец!!!
еще оч рад за Юту,Киря не плохо сеня отыграл,надеюсь вынесут они в 7 матче Хьюстон,хотя конечно сложно будет!кстати у победителя этой пары есть все шансы в финал конфы выйти
 
dims
dima

нет картинки
04.05.2007 12:30 #

Новицки — трёхи 0 из 6, всего 2 из 13 с игры
Стёпа Джексоен трёхи 7 из 8, всего 10 из 19 с игры
 
dims
dima

нет картинки
04.05.2007 12:31 #

Джексоен-Джексон
 
Spector
Spector

нет картинки
04.05.2007 12:39 #

Рад за Ворриорз! Заслужили! Ну, икто теперь будет говорить про МВП Дирка? НЭШ — МВП!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
04.05.2007 12:43 #

Кириленко великолепную игру выдал

ну а про золотых мальчиков уже всё сказали и скажут ещё не раз. вошли в историю парни.
и у Хьюстона появляются хорошие шансы на финал конференции
 
Park
Pavel

нет картинки
04.05.2007 13:01 #

я думал, чудес не бывает…
 
AlexS
AlexS

нет картинки
04.05.2007 13:20 #

Удачно день начался! надеюсь, так же удачно и закончится (в аФФинах)!
оч. рад за ГС, хочу увидеть их противостояние с Ютой
 
klimshady
санчес

нет картинки
04.05.2007 13:20 #

даллас сами виноваты, не отдай они игру воинам в конце регулярки, попали бы на клипперс и все могло быть иначе. золотые сейчас самая горячая команда лиги, и именно у них есть хорошие шансы пройти юту или хьюстон!!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.05.2007 13:29 #

Урааааа! Афигенно! Даллас в пролёте, Киря заиграл! Для полного щастья осталось, чтоб Нетс прошли!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.05.2007 13:29 #

красавцы,особенно дэвис
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
04.05.2007 13:32 #

1)если ЮТА или ХЬЮСТОН будут грамотно гасить темп игры,не давая разбежаться Золотым Мальчикам,то у ГС немного шансов,потому что и Юта и Хьюстон-это команды которые очень неплохо играют в защите,особенно на подстраховке…
2)у ГС есть шанс если они РАЗГОНЯТСЯ,ну а если они будут играть в вязкий и медленный баскетбол в позиционке,то их шансы сокращаются процентов на 70-80…
3)за Кирю очень рад!
4)это по-моему 2ой случай,когда 8ая команда конфы обыгрывает 1ую команду(я про плей-офф в серии до 4 побед)
 
Garfield
Garfield

нет картинки
04.05.2007 13:39 #

Пришел праздник и на мою улицу! ГС! Хоть и Даллас вылетел, но все равно…
ВО-И-НЫ! ВО-И-НЫ! ДЭВИС! ДЭВИС!
 
troyNIcK
Алексей

нет картинки
04.05.2007 13:51 #

Девис красавец. Главное чтоб травму не заработал.
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
04.05.2007 13:54 #

Голден Стейт — безусловный сюрприз этого ПО! Буду болеть за них. После вылета Вэйда — они мне очень импонируют. Любил эту команду ещё во времена Марчелло, Маллина, Т.Хардуэя. ГС всегда легко расставлся с суперигроками — Уэббер, Спрюэлл. Хочется , чтобы эту команду сохранили!
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
04.05.2007 14:01 #

Замечено , что в последнее время чемпион регулярки не становится чемпионом НБА. Видимо регулярка всем кружит голову.
2troyNik Справедливость восторжествовала оба прошлогодних финалиста не прошли первый круг, хоть здесь подфартило.

Ну, у и кто ЗДЕСЬ МВП? DWade был прав когда говорил про Новицки. Если ему дадут представляю, что скажет Шак(про Нэша он выразился в корректной форме)

Теперь нас ждет незабываемые полуфиналы, можно сказать дерби САС САНС.

Хотя Новицки очень хорош! но все бывает(на плейофф не хватило)
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
04.05.2007 14:04 #

Кубан там ещё ничего не исполнил?
 
Park
Pavel

нет картинки
04.05.2007 14:13 #

Лень рыться, никто не помнит, когда еще восьмая команда выбивала первую? Заранее благодарен
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
04.05.2007 14:17 #

Denver-Sonics
 
shpakel
shpakel

нет картинки
04.05.2007 14:34 #

Ура, можно один раз выдохнуть, и опять сохранять эфирное молчание, болея за воинов… чтобы не сглазить…
 
pax
Максим

нет картинки
04.05.2007 14:48 #

Spector 04.05.2007 12:39
+1
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
04.05.2007 14:51 #

Ну чё фаны мавс теперь сидят где нибудь под лавкой
Я сразу говорил что при вылете лал,буду болеть за гсв(на западе).
Теперь надо только победы Торонто над нетс…
 
klimshady
санчес

нет картинки
04.05.2007 15:05 #

народ, кто знает, дайте ссылочку на персональный блог Кьюбана! интересно в оригинале его почитать
 
troll
Troll

нет картинки
04.05.2007 15:05 #

2Парк — Хит — Никс — 1999
 
southblock
Арсений

нет картинки
04.05.2007 15:10 #

а кириленко не хватило 2 перехватов и 1 передачи, чтобы войти (в очередной раз) там в группу игроков 5*5, так ведь?
 
dree
dree

нет картинки
04.05.2007 15:14 #

тогда Никс вроде 7-ми были
 
donnas
Альберт

нет картинки
04.05.2007 15:48 #

Никс с 8 места дошли до финала лиги, без Юинга, ктоторый был травмирован. А ещё вроде тот же ГСВ еще когда там Марчело играл, выйграв регулярку, проиграли в первом раунде до 3 побед(хотя сдесь я могу ошибатся)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.05.2007 15:57 #

В состоянии ли ГС закончить серию дома, где в регулярном сезоне у Воинов показатели 30-11, вызывающие уважение? Джокером Дона Нельсона в начале шестого матча являлся Анреас Биедриньш, бросавшийся за рибаундом на обоих щитах, блокирующий броски Далласа и завершающий атаки сам. 6 очков на счету латыша в первой четверти. Воины насыщали свою трёхсекундную зону, зачастую в ущерб защите на дуге. Благодаря дальним броскам Далласу удалось достаточно легко ликвидировать раннее отставание в 9 очков. Стэкхауз бомбардировал издали, и техасцам доставались длинные рибаунды в атаке. Но трёхочковый Барнса снова позволил калифорнийцам оторваться 28-22. На двоих соперники забили 11 из 17 дальних бросков в первой четверти, далласцам это так понравилось, что за всю первую четверть они не забили ни одного двухочкового, набрав все очки с линии штрафных или из-за трёхочковой линии. 28-25 преимущество ГС после первой двенадцатиминутки.
В начале второй чтверти с площадки ушёл Байрон Дейвис и в зале раздался стон, как будто травма колена напомнила о себе не лидеру хозяев, а каждому из 20 тысяч зрителей. Кому-кому, а Дейвису через боль играть не привыкать и уже через пару минут он снова был с мячом, стараясь погасить рывок Далласа, 33-33. Травма Дейвиса явно мешала ему играть в любимый им быстрый силовой баскетбол, к середине второй четверти он имел уже 4 потери при всего 2 ассистах. К счастью калифорнийцев, Дирк Новицки начал игру ещё хуже, 0 из 8 с игры при двух потерях. До конца первой половины шли качели, с противостоянием Даллас Маверикс против Байрона Дэйвиса. Разыгрывающий Воинов, поняв, что продавить своих менее мощных оппонентов ему сегодня помешают травма и подстраховка Далласа в защите, забил 11 очков своей команды подряд в основном с дальней дистанции и Голден Стейт ушёл на перерыв, ведя 2 очка, 50-48.
После перерыва Маверикс продолжили играть в атаке целенаправленно против Дейвиса, заставляя того отрабатывать на обоих концах площадки. За упорный отказ Дэйвиса работать в этой игре в защите, Барнс поплатился третим фолом, подстраховывая проход Терри. Но зато темп игры снова преобразился в организованный хаос, столь любимый калифорнийцами, и Эйвери Джонсон вынужден был взять тайм аут, Голден Стейт усилиями Джексона снова ушёл в отрыв: 62-54 после 4 минут третьей четверти. Дирка на площадке как-будто не было. Хоуард трёхочковым сумел приостановить падение Далласа, но 5 очков подряд Воинов обозначили двузначный отрыв: 69-57. Сказать "Воинов" наверное неточно, 13 очков подряд на этом отрезке набрал Джексон, которого промахи или неудачный игровой день не пугал никогда. 7 из 7 трёхочковых лёгкого форварда на тот момент! Эйвери ничего не оставалось, как попросить ещё один перерыв.
Смотреть на тренера Маверикс в эти минуты было жалко, он наблюдал, как раз за разом лидер его команды и лидер гонки МВП регулярного сезона отказывался от броска, отдавая мяч Кроширу или Терри. 75-57 за 4 минуты до конца четверти. Вдобавок ко всем проблемам Далласа, они собрали приличную коллекцию фолов, позволившую Дэйвису идти вперёд не столько в надежде на очки с игры, сколько надеясь набрать своё со штрафной линии. Оранжевое море болельщиков просто парализовало техасцев, рывок Голден Стейт 18-0, довёл разрыв до неприличных 80-57. Разгромив соперника в третьей четверти 36-15, Воины ушли на последний перерыв с сознанием того, что всё теперь в их руках, 86-63.
В последней четверти даже глупый неспортивный фол Барнса, позволивший Далласу сократить счёт до -19 за 7 минут до конца не мог поколебать уверенность в победе хозяев. Они играючи снова довели счёт до абсолютно безопасных 99-75. Даже когда Воины перешли на удержание счёта и их атаки стали непривычно длинными, все подборы на щите Далласа всё равно доставались им, Маверикс сдались задолго до формального конца матча. Конечный итог: 111-86
Подопечные Дона Нельсона просто сломали победителя регулярного чемпионата в серии. В последней игре не покидало ощущение, что чудесное спасение в домашнем матче не окрылило игроков Далласа, а скорее удивило. Впервые команда, вышедшая с возьмого места, сумела победить соперника в серии из семи матчей. То что Голден Стейт сделал это, несмотря на травмы и удаления своих лидеров и полностью провалившего серию Эла Харрингтона, вызывает ещё большее уважение. В конце матча камера поймала спокойного и улыбающегося Криса Маллина со спящей дочуркой на руках. Можно не сомневаться, что взрослым болельщикам Голден Стейт уснуть сегодня будет нелегко. На свою команду они из-за этого в обиде не будут. Последний раз калифорнийцы проходили первый раунд плэй оф в далёком 91-ом году. Сегодня им можно позавидовать. Болельщики Далласа не смогут уснуть по гораздо менее приятной причине.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.05.2007 15:59 #

donnas 04.05.2007 15:48
Последний раз восьмая команда победила первую в 94: Денвер обыграл Сиэттл. До этого был ещё один раз, не помню кто. Но ГС первые, кто обыграл чемпиона в серии из 7 матчей
 
donnas
Альберт

нет картинки
04.05.2007 16:23 #

Точно, в 1992 году войны уступили 8 команде конференции Сиэтлу в 1 раунде 3-1
 
signori
Олег

нет картинки
04.05.2007 16:59 #

Степа — покоритель Бродяг! 2 раза его выгоняли — 2 поражения, отмазали от дисквалификации — выдал 7 точных трех подряд. вообще кнешно смареть игру ГС — одно удовольствие, почти такое же как кислые рожи кубановских байцоф =) если бы не Юта, был бы двумя руками за серию Санс-ГС.

а в перерыве американские комментаторы балдели от нарезки с Кириленкой: горшок кетайцу, пара уверенных трех, проход. "Real AK-47 is back!" Когда Андрюха в таком порядке никому не надо чудеса творить, чтобы выиграла команда, те же Бузер с Дероном вполне средний матч выдали, тем не менее победа оч уверенная.

а ПО на Востоке можно ваапще отменить, какой-то второй дивизион. так и быть по просьбам посетителей сайта можно Торонто в финал пропустить, правда толку от этого ИМХО немного будет =)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.05.2007 17:18 #

signori 04.05.2007 16:59
"а ПО на Востоке можно ваапще отменить, какой-то второй дивизион. так и быть по просьбам посетителей сайта можно Торонто в финал пропустить, правда толку от этого ИМХО немного будет =) "

Но по поводу Востока такое говорят последние лет 7-8. И несмотря на это Детройт и Маями успели побывать чемпионами. В одной серии шансы ИМХО есть и у Поршней и у Буллс. У Кливленда — нет.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
04.05.2007 17:25 #

signori
"а в перерыве американские комментаторы балдели от нарезки с Кириленкой: горшок кетайцу, пара уверенных трех, проход."
???
А вот чего на яху.спортс пишут
A. Kirilenko 3Pt — 0-0
5 блоков — это солидно.
 
signori
Олег

нет картинки
04.05.2007 17:26 #

Автор: barsuk 04.05.2007 17:18
шансы то понятно есть у всех, но вот очень уж они маааленькие. ИМХО. все-таки Детройт щас — отнюдь не Bad Boys чемпионского разлива, про Быков ваапще ничего сказать не могу. команда без лица какая-то, неудивительно что самый скучный личный трофей достался именно чикагцу Денгу =) обидно очень за Вашиков в такой ситуации — они могли бы зажечь, но увы…
 
signori
Олег

нет картинки
04.05.2007 17:30 #

Автор: VT 04.05.2007 17:25
хм, странно. или меня переглючило на радостях или у Кири огромные ласты, которыми он за трехочковую линию заступает. но главное, что бросал с дистанции уверенно, без раздумий лишних. да и оба штрафных положил, тоже показатель для него.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
04.05.2007 17:33 #

Юта-Хьюстон:
- Кириленко, сыграл выше всяких похвал! Многие атаки Юты шли именно через него. Россиянин неплохо ассистировал партнерам, атаковал как правило из 3-х секундной зоны, очень понравились его двоечки с Бузером. Его частые перемещения по корту без мяча, постоянное желание обострить игру позвололили свободней атаковать из-за дуги Окуру, который в этом матче принес много важных очков команде и на уровне отзащищался на Яо, особенно в первой четверти, заставив китайца совершить пять потерь;
- В номинации слабое звено, сегодня победу одержал Харпринг, благодаря херовой защите и полной импотенции в атаке. Не понимаю, почему Слоун вторую игру подряд дает ему так много игрового времени, тем более, что окуенный матч провел Милсэп, очень нравится игра новичка, на уровне сыграл Гиричек, а вот Фишер тупил по-страшному, дважды преимущество Юты в 11 очков таяло из-за его неподготовленных бросков. В целом без Уильямса, который долго запрягал, позиционное нападение хозяев не "клеилось";
- Хьюстон начал игру атаками из-за дуги с хорошим процентом. Пошла игра у Олстон и Макгрейди. За первую четверть Трейси набрал 10 очков и Фишер никак не мог его сдержать. Яо был, пожалуй самым полезным в составе Хьюстона, несмотря на значительное колличество потерь, именно Мин повел за собой партнеров. Он стал намного злее чем в прошлом году, агрессивнее, думаю у него есть задатки лидера;
- Баттье был бессилен против АК-47, первый и единственный реализованный бросок пришелся на середину 4-й четверти;
- Юта вела по ходу матча, но ближе к середине 4-й четверти игра выравнялась и атака хозяев забуксовала. Момент казался переломным и тут свое веское слово сказал опять же Кириленко, Блокшот на Яо, перехват и снова блокшот на Макгрейди, подряд четыре важнейших очка, он был казалось по всюду. Андрей наконец напомнил о своих лидерских качествах. В четвертой четверти он не дал Магрейди почти не единого шанса. Последние несколько минут, когда Хьюстону надо было спасать положение, Магрейди даже не помышлял о проходе под чужое кольцо.
Слоун опять переиграл Ван Ганди, Юта показа себя более мобильной, более гибкой командой. В игре Хьюстона все держится по-большому счету на игре двух лидеров и никакой помощи от "резерва".
 
mns
AMB

нет картинки
04.05.2007 17:43 #

2 donnas 04.05.2007 16:23
2 barsuk 04.05.2007 15:59
В 5-матчевых сериях восьмая сеянная команда побеждала первую два раза:
1) 1994 Денвер "сделал" Соникс
2) 1999 Никс победил Маями. Никс стали первыми, кто после такого добрался до большого финала (там проиграли SAS 4:1. Играли без Юинга, который получил травму во 2-ой игре финала восточной конференции).
 
Vermont
Сергей

нет картинки
04.05.2007 17:57 #

Зашибись! Даллас в пролёте, отлично.
Надеюсь Юта возьмёт 4 победу, пусть Киря покажет этому гламурному Тимке кузькину мать.
 
Basile
Василий

нет картинки
04.05.2007 18:04 #

Барсук, Spielverderber

Респект, так держать!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.05.2007 18:39 #

Spielverderber 04.05.2007 17:33
Гиричек действительно прибавил, особенно в защите, но в первой четверти косячил на Трейси не меньше Фишера. Если помнишь на последних секундах, держал Т-Мака отжимая его к центру, думая(??), что будет подстраховка, хотя установка явно была не дать ему сделать скидку на дугу, а заставить бросать с сопротивлением. В итоге Трейси прошёл с удобной ему стороны и забил. Слоун в перерыве вставил пистон Гиричеку, сам 5-6 раз был в защитной пятёрке и такая "задумка" Гиричека его убила.

mns 04.05.2007 17:43
Спасибо. 94 видел и помню, а 99 вылетел из головы. Слишком "левый" Восток был. Помню только двойную башню САС, ну и Алан Хьюстон что-то пытался в финале сделать
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
04.05.2007 18:46 #

барсук
Да, точно! Забавный момент…
Я кстати так и не понял Ховард технарь получил за то что рефери приласкал или непосредственно за фол на Окуре. Еще занятный эпизод, (в четвертой четверти, кажется) когда Баттье и Кириленко обменялись фолами в нападении. Запомнился еще блокшот Кириленко на Яо, причем Мин уже достиг "верхней точки".
 
SergeB
Serge

нет картинки
04.05.2007 18:46 #

По ГС добавить практически нечего. Разве только то, что кроме известной всем троицы отлично проявили себя Бедриньш и особенно Барнс, который, оказывается, уже успел сменить 4 команды, но которого я лично, хоть убей, не помню ни в одной из них.

После предыдущей игры Юты Баркли сказал, что отличной игры Окура и Кириленко в защите недостаточно, они должны больше забивать. Похоже, что пожелание было услышано.
 
JC
Сергей

нет картинки
04.05.2007 18:57 #

www.nba.comwww.nba.com/playerfile/matt_barnes/bio.html
Почитайте факты про Мэтта Барнса! Очень неординарный спортсмен…
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.05.2007 19:18 #

Автор: Kirgiz_ 04.05.2007 14:17

+1 согласен,помню…но ДАллас попу как равл сильно в регулярке, а тут их обычное 8-е место на место ставит вообще кайф. Где Слобанн…?
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
04.05.2007 19:57 #

2_barsuk
В финале у Никс тогда не Хьюстон блистал, а Спрюэлл, он фактически сам боролся с САС..

А Барнси меня поразил! Он, оказывается, историк. То-то я вижу, он себя татуировками покрыл, наверное, это шпаргалки на экзамен: даты, имена великих людей и тд
 
Romik
Роман

нет картинки
04.05.2007 20:06 #

Barsuk thanks for recap
Только для ГС не понадобилось 7 матчей
 
barsuk
barsuk

нет картинки
04.05.2007 20:28 #

JC 04.05.2007 18:57
Спасибо, интересно то, что не продолжил в футбол играть. Всё-таки быть названным All-american в старших классах значит немало.

SergeB 04.05.2007 18:46
100%. Удивился, что в серии Нельсон использовал Андреаса очень мало, особенно по сравнению с регуляркой. И это при никаком ХАррингтоне. Но вчера парень здорово помог. По ТНТ говорили, что ему хотят 10 лямов в год предложить

Main_Ripper 04.05.2007 19:57

Старость не радость Может про всю серию и не помню, но в единственном матче Никс взятом (дома) Хьюстон попадал всё и отовсюду.
 
Park
Pavel

нет картинки
04.05.2007 21:52 #

Как же я забыл, еще при счете 3-1 замечталось мне произнести(дождался=)):
Попрыгунчики из ГС натянули боевую машину и настоящую команду Даллас =)
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
04.05.2007 22:33 #

Любая команда может проиграть и любая команда может выиграть. Но проиграть — тоже можно по-разному. То как проиграл Даллас — доказывает только одно — МЫЛО ОНИ, САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ. И ни о какой случайности речи быть не может. Почему? Вспомните прошлый сезон. Майами в последних матчах просто вытерло ноги о них. А сейчас? Команда которая рассчитывала на победу, так играет важнейшую для себя 6-ю игру. И это прошлогодний участник суперфинала, т.е. говорить об отсутствии опыта игр в плей-офф не приходится. Я прекрасно понимаю — ЧЕСТЬ И СЛАВА ГОЛДЕН СТЭЙТ, но Даллас — МЫЛО (извините за повтор), и ничего с этим не поделаешь. Так что я думаю, что лучший вариант для М.Кюбана — продать эту команду, т.к. несмотря на свой молодой возраст ему не суждено быть владельцем команды-чемпиона НБА.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
05.05.2007 00:21 #

ууурррааа!!! Отличный игровой день выдлася. Рад за Кирю, с такой игрой далеко пойти можно, и за всех джазменов, лиш бы выйграли серию!
Очен рад, что ГСВ просто вынесли к чертям Даллас, а особенно немца (не нравится он мне и все тут!)
 
JC
Сергей

нет картинки
05.05.2007 06:01 #

Ну всё…Нетс похоже победу не упустят…Питер под утро завалило снегом…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.05.2007 06:16 #

Бьются ещё Ящеры. -4 за 6 минут до конца. Тони промазал 2 штрафных из трёх, после фола Кидда
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.05.2007 06:44 #

Жаль, но упрекнуть команду после этого поражения не в чем.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
05.05.2007 06:46 #

В первой половине тащил Форд и Барньяни, в концовке Кальдерон раздавал, Peterson подбирал, Бош забивал. Не срослось чуть-чуть
 
JC
Сергей

нет картинки
05.05.2007 06:48 #

Кальдерон — болванчик. Выше пасовать надо было… Бош красавчик, но победные очки АрДжея на его совести и поторопился при +1. Эх, молодцы Рапторы, опыта не хватило, как игрокам, так и тренеру…До следующего сезона. Нетс молодцы. Картер — придурок ИМХО(всегда бесил меня). Благодаря его шалостям в концовке Сети едва не слили верную игру. Спас АрДжей. Против Кавс Нетс ничего не светит. 4-1, 4-2 — что-то из этого и в пользу Королевства.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.05.2007 06:50 #

Всё таки от проклятья ЦСКА Кальдерон сегодня не скрылся(На другой ветке я описал это поподробней).
 
McGee
McGee

нет картинки
05.05.2007 06:52 #

Пока самая напряженная концовка в этом ПО. Очень интересный матч.
Справедливости ради отмечу, что не дали пару фолов на Боше в 4-й четверти.
Джефферсон — герой. А у Кидда в этой серии в среднем трипл-дабл вышел, если не путаю. Монстр!