Результаты матчей дня в НБА

06.05.2007 15:07

«Детройт» 95:69 «Чикаго»

Д: Биллапс и Хэмилтон 20 очков, Принс 13 + 8 подборов, Уаллас 13.

Ч: Денг 18 + 8 подборов, Хайнрич 15 + 6 передач, Уаллас 9 + 8 подборов.

Счет в серии: 1-0.

«Хьюстон» 99:103 «Юта»

Х: Макгрейди 29 очков + 13 передач , Яо Мин 29 + 6 подборов, Батье 16.

Ю: Бузер 35 очков + 14 подборов, Уильямс 20 + 14 передач, Окур 16 + 11 подборов, Кириленко 8.

Счет в серии: 3-4.

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
06.05.2007 16:02 #

Может Трэйси просто надо было не играть первый раунд. 6 раз подряд…
Андрюха молодец. Концовку как настоящий мастер провел.
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
06.05.2007 16:03 #

Юта-молодцы !!
 
Maroder
Серёга

нет картинки
06.05.2007 17:35 #

Очень интересно будет посмотреть Юта-ГС
Думаю Окур и Бузер там набросают(большие у ГС не особо то сильные).Думаю много будет зависеть от Кириленко и Барона:сможет ли Киря поймать свой ритм игры, а Барон провести игры с Ютой, так же как Далласом.Время покажет…….
 
Maroder
Серёга

нет картинки
06.05.2007 17:36 #

Уоллес против бывшей команды не блестнул.Если быки так будут играть ИМХО пролетят 0:4
 
mario
Сергей

нет картинки
06.05.2007 17:44 #

Одна игра ничего не значит. Чикаго получили хорошую встряску.
Сегодня вечером ЦСКА-Пао и ночью САС-Санз!
 
JC
Сергей

нет картинки
06.05.2007 17:51 #

mario

Ж.па в том что эти матчи накладываются друг на друга…
 
JC
Сергей

нет картинки
06.05.2007 17:59 #

Макгрэйди игрок неплохой, с лидерскими качествами порядок, но вот его глаза…Глаза зеркало души…Глаза у него не горят, грустил уже с начала четвёртой четверти и опять начал шмалять со средней, когда спокойно рвал Юту в проходах. Жаль. Отличный игрок, хоть процент сегодня у него был приличный. Кириленко похоронил Хьюстон. Эта его трёха — нечто(потому что редкость). Юта -3 и Киря не задумываясь бросает, попадает, комментаторы в шоке…Штрафные очень символично победные забил, с шансом для рокет, с прыганьем по всей дужке. Слоан оказался далеко не так прост…А Ван Ганди — прост. Невероятно трогательный момент: Сразу после сирены Андрей первым подошёл к Трэйси и подбодрил его. За Кирей к Ти-Маку потянулись и все остальные игроки Юты.
 
324
:O)

нет картинки
06.05.2007 18:06 #

Юта удивила !
Теперь есть все шансы пройти Голден Стэйт.
 
324
:O)

нет картинки
06.05.2007 18:08 #

Кириленко в очередной раз доказал что является игроком мирового уровня.
Слоан должен больше доверять.
 
mario
Сергей

нет картинки
06.05.2007 18:24 #

Джей Си, да я знаю. Финал Евролиги для меня прерогатива.
Надеюсь, что на 4 четверть САС и Санз приготовят самое интересное.
Ти-Мак это отдельный разговор… Жалко парня. В этом году Хьюстон мог бы на финал претендовать. Вот только Юту не прошли…
 
JC
Сергей

нет картинки
06.05.2007 18:29 #

mario

На хоккей сходил в Москве?
 
mario
Сергей

нет картинки
06.05.2007 18:44 #

Нет, не получилось. Россия не играла, и в придачу у моих друзей были другие планы и мне они пришлись по душе.
 
Ajaks
Ajaks

нет картинки
06.05.2007 18:54 #

жаль ТиМака…
такой игрок, а никак не может даже первый раунд плэй-офф пройти((( и Хьюстон жалко, гребаный Киря не мог в другой раз трешку попасть…
Хьюстон проиграл из-за защиты, все-таки 103 дома для них слишком много.
Ван-Ганди — булка, Тимак, Яо, Баттье в команде, а просрали Юте. БЛИН!
 
Piston
Piston

нет картинки
06.05.2007 19:45 #

Дааа. . Хотя я не поклонник ни Хьюстона, ни Ти-Мака, но жалко его просто как человека. Я ещё в самом начале этого сезона говорил, что как-то всё шиворот-на выворот. Сильные клубы отдыхают, слабые начали о***вать. Победе Юты скорее всего удивлён. Доля радости есть только потому, что там русский играет.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.05.2007 20:38 #

Я в шоке!!!!Ван Ганди идиот!!!
Иметь одного из лучших гардов лиги и ИМХО лучшего центра и слить,да еще и дома,ладно если бы в Юте играли….АААА!!!!
Я в трауре,просто ппц!!!!
Буду болеть за ГС и Нью-Джерси…А остальных *** и Барон должен замять Дерона…Ричардсона наверное будет держать Киря,а еще Степа Джексон со своей трехой…Супер!!!"Войны золотого штата" вперед…Имихо но им по силам пройти Юту и попасть в финал конфы,задача выполнена и на них ничего давить не будет…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.05.2007 20:59 #

Автор: JC 06.05.2007 17:59

Спс за комент…
Матч проиграл Ван Ганди,а не Хьюстон…
 
Taryan
Max

нет картинки
06.05.2007 21:14 #

Автор: Zakhi 06.05.2007 20:38

neobizaisia, no dumaju posle polufinalov u tebia budet takoje ze nastrojenije, kak i sej4ias.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.05.2007 21:17 #

Автор: Taryan 06.05.2007 21:14

Нет…хуже сегоднешнего уже не будет…а вдруг,все тоже не верили,что ГС может Даллас пройти…а вдруг и с Ютой пракатит
 
Piston
Piston

нет картинки
06.05.2007 21:20 #

А чё Ван Ганди сотворил-то?
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.05.2007 21:24 #

Автор: Piston 06.05.2007 21:20

Как писал Киргиз…тренер старого устроя…не настроил игроков,защита была не особо,а ведь на этом и берут рокеты…командная защита и ТиМак с Яо в атаке…в этом матче получилось только 2…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2007 22:00 #

Браво Юта. Казалось, что после +16 в первой половине, когда свалились до -5 в последней четверти, что в гостях не выкарабкаются. Но трёха Кири сравняла 88-88 и Больше Юта Ракет не упускала. Бузер просто рвал и метал, Т-Мак начал плохо, но разошёлся. Окур 10-10 в первой половине, потом пропал. Хорошо, что 6 очей в концовке положил. Юта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
06.05.2007 22:01 #

Ребята, защита у Хьюстона совсем неплоха и вчера была. Просто Окур и Уиллиамс добавились к атаке Юты. А то играли всю серию на Бузере
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
06.05.2007 22:13 #

Ну теперь надо Юте обязом в финал конференции проходить! Хьюстон был самым серьезным противником. Киря молодца!
 
Shesh
Shesh

нет картинки
06.05.2007 22:23 #

Насчет того, сколько Окур набросает ГС. Окур он только в защите центра играет, а в нападении это просто sg какой-то. Миллсэп подбирает в нападении больше него. Имхо подвижный большой ГС типа этого молодого Барнса ничего ему набросать не даст. Даже Степа не даст, если захочет. А вот Бузер — другое дело.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
06.05.2007 22:30 #

да да да! супер! Юта выйграла! не думал что получится, но это случилось! отлично, с победой в серии Юту!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
06.05.2007 22:39 #

Бедный тимак На конференции он чуть не расплакался. Мне его очень жаль.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
07.05.2007 01:21 #

Хьюстон-Юта:
Первую половину встречи Юта вела в счете, но еще значительней по игре. С первых минут гости взвинтили темп, речь не идет о быстрых отрывах и поспешных "выстрелах" из-за дуги, просто за счет хорошего движения мяча в позиционном нападении и постоянного перемещения свободных игроков. Эффективный пик энд ролл Бузера и Уильямса, за спиной Карлоса остается Яо, а Олстон попросту путается у китайца в ногах — 2очка. Окур вместо привычной позиции на дуге, получает скидку в трехсекундной зоне и набирает легкие очки. Частые проходы под кольцо гостей, а также присутствие «на краске» Окура и Кириленко позволили стягивать защиту Хьюстона ближе к кольцу и следовательно бросать без сопротивления Бузеру со средней дистанции. В принципе Юта действовала «аритмично», отличный матч провел Уильямс, «прижав Олстона к ногтю» и запугав того возможностью прохода так, что тот в последствии не мог помешать броскам Деррона. Хьюстон в основном держался благодаря «трюльникам» Баттье, получившего больше «свободы».
В этом матче Слоун не стал изначально использовать Кириленко персонально, Андрей «заполнил» зону от лоу-поста до дуги, действуя по ситуации, помогая Окуру «зажать» Мина, либо создавая с Фишером дабл-тим на Макгрейди. Как результат невысокий процент попадания Трейси и низкая эффективность Яо.
К перерыву Юта имела в активе двухзначное преимущество в счете. В 3-й четверти Хьюстон немного сократил разрыв, а потом «разозлился» Яо, Хьюстон сумел не только сравнять счет, но и уйти в отрыв, при том, что Макгрейди начал 4-ю четверть на скамейке. Техасцы здорово прибавили в защите, прессинговали противника на своей половине, Уильямс мажет и Слоун возвращает Бузера в игру. Счет выравнивается 85-88 в пользу Хьюстона, напряжение достигает пика, каждое попадание Юте дается с трудом и Кириленко берет игру на себя и забивает из-за дуги – кульминация поединка. Далее Юта уже владеет инициативой до конца матча. Кириленко вновь прихватывает Макгрейди. За 5 минут до конца основного времени Ван Ганди выпускает Мина с пятью фолами. Китаец, буквально в одиночку сражается с командой соперника, но этого не достаточно.
Слоун побеждает Ван Ганди техническим нокаутом. По ходу серии Слоуну пришлось решить куда более сложную задачу, не имея возможности, справится с двумя «ол-старами», он менял акцент тактики в каждом матче, поочередно снижая результативность лидеров Хьюстона, выключая в важнейшие моменты Макгрейди (здесь главную роль сыграл Кириленко). Ван Ганди так и не смог ничего сделать с одним Бузером. Юта показала позиционное нападение высокого уровня, создавала больше возможностей для свободных бросков, задействовала игроков «скамейки». Но главное … Хьюстон бился в каждом матче 2-3 игроками против 6-7.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.05.2007 04:14 #

Офигенный матч САС-Санс, всю вторую половину качели с отличным execution с обеих сторон. К сожалению, в конце Стив получил неслабое рассечение носа, из него хлестала кровь и каждый раз, когда думали, что остановили, он выходил, клал трёху или забивал в проходе, а пластырь уже был насквозь пропитан кровью и он садился снова. Несколько атак вообще пропустил. Может этого и не хватило. Финиксу нужен был секундант боксёров, те мастера кровь останавливать. Интересно, что рассёк ему нос (по-моему) головой Паркер, когда Стив на нём фолил и сам получил травму руки, после чего пару минут лежал на паркете. Но встал и умудрился потом "продать" судье фол на себе. Могли дать ему, так же как и Барбосе, но дали бразильцу. Д'Антони чуть из костюма не выскочил.
Тиму суперреспект, после слабого начала, во второй половине рвал и метал. Особенно запомнилось, как на нём Амаре сфолил, жёстко достаточно, Тим упал и чувствуется боль была неслабая, но только посмотрел наверх и даже рта не раскрыл, а штрафные положил оба. Стив отлично играл, но Тони остановить не смог, правда это не удалось и Барбосе, когда он пытался это сделать. В своём стиле сыграл Орри, пару очень важных мячей забил, нервы железные, вообще никогда не тушуется, вне зависимости от важности матча и счёта. У Санс кроме Нэша очень неплохо сыграл Амаре и Барбоса. Шон в атаке сыграл ниже своего уровня, хотя потом глянул статс и по цифрам вроде неплохо, в начале последней четверти набрал. Особенно слабо сыграли на рибаунде. Ни Мэрион ни Диао на подборе не помогли.

П.С. А мне довелось побывать Нэшем. Дочь посмотрела со мной последние минуты, и играя в доктора усиленно пыталась остановить кровотечение. У неё получалось лучше, чем у врача Финикса