Смуш Паркер будет искать себе новую команду

06.05.2007 19:58 Фил Джексон, главный тренер «Лейкерс», заявил, что клуб не будет больше обращаться к услугам Смуша Паркера, и защитник будет искать себе новую команду.

По информации калифорнийской прессы, команда не хочет расставаться с центровым Эндрю Байнамом, которого многие команды хотят получить путем обмена. Владелец команды Джерри Басс решительно отвергал все сделки с участием молодого центрового.

Коби Брайант, защитник «Лейкерс», заявил, что уровень его терпения почти на нуле, и он хочет видеть перемены.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
06.05.2007 20:06 #

В Химки его!
 
JC
Сергей

нет картинки
06.05.2007 20:17 #

Felix прав.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.05.2007 20:19 #

да отстаньте вы, пока Кемзура там, легионеры только покидать будут этот клуб
 
Piston
Piston

нет картинки
06.05.2007 21:28 #

"Коби Брайант, защитник «Лейкерс», заявил, что уровень его терпения почти на нуле".
Вот это уже интересно….
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.05.2007 21:33 #

Говорили КГ в Лейкерс,как бы не получилось наоборот))
 
andrey1975
andrey

нет картинки
06.05.2007 21:56 #

Смуш…Что сказать по поводу него,если "единал" Коби ассистирует лучше Смуша?При этом забивает на порядок больше….
 
1shuran
АГУ

нет картинки
06.05.2007 22:01 #

У них совершенно разные позиции и назначения. А Коби в основном с мячом, поэтому, когда его прикрывают, то он и больше ассистирует. У Фила в команде нет полноценного разыгрывающего. В Чикаго больше всех Кукоч и Пиппен ассистировали, но это не значит, что Харпера в топку
 
andrey1975
andrey

нет картинки
06.05.2007 22:05 #

1shuran
я думая,что Коби с радостью заканчивал бы остроумные передачи(как у Кидда)а не мучался с мячом в безысходных ситуациях…Для этого и нужен разыгрывающий хороший.Харпера в ТОПКУ!!!!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
06.05.2007 22:08 #

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я счастлив. Смуш — это такое лошище…
 
1shuran
АГУ

нет картинки
06.05.2007 22:19 #

Если бы да кабы. Несерьезно. Просто мог бы посмотреть на команду Фила. А насчет эгоизма Коби все наслышаны. Не стоит спорить. А про Харпера ты зря. Великий защитник.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
06.05.2007 22:26 #

Все "великие " после Майкла куда то делись!Наверное в небытиё ушли-ты вспомни состав с перстнями.Люк Лонгли,например….)))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
07.05.2007 02:38 #

У лал 3 путя в этом межсезонье, мне лерь переводить, всёравно большинство по английски понимает:
1. Big and Bold: Tear it all up and start anew. Trade Bynum and/or Lamar --the Lakers best tradng chips -- for a big, impact name like KG, Jason Kidd, Jermaine O'Neal or Pau Gasol. Or, dump salary, do a sign-and-trade and sign a premier free agent like Gerald Wallace or Mo Williams.
2. Medium Risk: Make a medium impact trade (salary-cap liabilities/casualties like Marcus Camby or Mike Bibby) or sign a medium-impact free agent like Steve Blake.
3 . Hold Em: Re-sign Luke Walton, bring in a decent veteran via the midlevel exception, hope everyone stays healthy and push the restart button on the 2006-07 season to see if it comes out differently.
There are two wild- cards here.
1. There's been some buzz, hard to say if its just speculation, that Jerry West could be brought back as a consultant. Jerry West would never put a power play on Mitch Kupchak, his protege, so don't even think about going down that road. But West would still be an intriguing wild card in a consultant role.
2. Kwame Brown is going into his contract year. If ever there was a year for him to suddenly find his game every night, this is it. He said as much on Thursday in his exit interview.
``It's definitely a critical summer for me with all the injuries I have, it being a contract year next year, I've definitely got to be really focused on the summer,'' he said.
Needless to say, if Kwame's healthy and motivated, it's almost like bringing in a new player.
 
Piston
Piston

нет картинки
07.05.2007 04:58 #

Zakhi:
Я не думаю, что Коби будет менять ЛАЛ. У меня такое чувство, что он там до конца.