Печеров вернется в «Вашингтон» в следующем сезоне

07.05.2007 11:19 Как сообщает The Associated Press, выбраный в первом раунде драфта 2006 Алексей Печеров будет находится в составе «Вашингтон Уизардс» в следующем сезоне. Об этом заявил президент клуба по баскетбольным операциям Эрни Грюнфельд.

«Мы начнем его тестирование со следующего месяца, — сказал Грюнфельд. — Мы не можем заключить с Печеровым контракт до июля месяца, но в то же время наш клуб расчитывает на него в следующем сезоне.»

По поводу выбраного «Уизардс» на драфте 2002 Хуана Карлоса Наварро президент сказал следующее: «Здесь пока ничего определенного сказать не могу. Мы должны заплатить за него 500 000 отступных. Переговоры продолжаются».

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eugene
Eugene

нет картинки
07.05.2007 13:16 #

чего это вернется? н там и не был
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
07.05.2007 13:20 #

Смотря что понимать под словом "был". Физически он там таки был:
www.basketball.ru/news/lenta/news_8532.html
 
324
:O)

нет картинки
07.05.2007 14:04 #

На банку …..
 
graf
Graf

нет картинки
07.05.2007 14:08 #

Наварро там не нужен, будет банку полировать. Типа Ясик 2
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2007 15:31 #

а почему Наварро будет банку полировать???хороший 3-очковый бросок+неплохой проход…тем более не сильная позиция АЗ в Вашиге могут стать теми факторами,из-за которых Наварро заиграет,хотя утверждать не берусь.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2007 15:31 #

а почему Наварро будет банку полировать???хороший 3-очковый бросок+неплохой проход…тем более не сильная позиция АЗ в Вашиге могут стать теми факторами,из-за которых Наварро заиграет,хотя утверждать не берусь.
 
psionic
psionic

нет картинки
07.05.2007 15:41 #

Ну укомплектована позиция АЗ там неплохо… Есть Стивенсон, Дэниэлс, Хэес прибавляет. Не звезды канеш, но квалифицировнные игроки. Особенно Стивенсон. Да и Гил любит популять, так что Наварро за свои минуты придется сражаться.
 
graf
Graf

нет картинки
07.05.2007 17:41 #

плюс ко всему, Аренас не любит расставаться с мячом, и Наварро не получит возможности для дриблинга, а без етого, думаю шансов закрепиться у него мало
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
07.05.2007 17:56 #

там три снайпера, каждый из которых будет стремиться забивать по 20 очков за матч. и нужны там прежде всего хорошие защищающиеся и ролевые игроки, а не Наварро.
как кстати Печеров играет в украинском чемпионате? стоящий игрок или Цкитишвили-2?
 
I3
I3

нет картинки
07.05.2007 18:24 #

2_Zugvogel
в Украине играет неплохо, но НБА явно не тянет. Лавка станет призванием. Очень много бросает средних и дальних, с процентом понятно…в силовой борьбе в НБА будет только по полу валяться…Одним словом, молодой, сырой, едет за океан без козырей. Как итог ИМХО — лавка.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
07.05.2007 18:32 #

УУУ, Цкитишвили помощнее будет. А это типа Бьедринша, только ниже и худее. По-моему, его ждёт судьба Подкользина… А вообще Вашингтон поразительно хреново выбрали на том драфте, что, кроме Печерова, никого на такую позицию не было?
 
mario
Сергей

нет картинки
07.05.2007 18:47 #

Милсэп, Бун были, а еще Рондо, Уильямс, кормый Маркус из Нетс и еще несколько перспективных. Драфт очень хилый был и 18 номер Печерова только подтверждает это.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
07.05.2007 18:52 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2007 02:33 #

"По поводу выбраного «Уизардс» на драфте 2002 Хуана Карлоса Наварро президент сказал следующее: «Здесь пока ничего определенного сказать не могу. Мы должны заплатить за него 500 000 отступных. Переговоры продолжаются"

Пол лимона отступных за Наварро?! Бу-га-га! Только и остаётся сказать. А 6 лимонов не хотите???
 
Eugene
Eugene

нет картинки
08.05.2007 10:28 #

2 felix

Там ситуация следующая. За Наварро действительно необходимо заплатить большую сумму, однако по каким-то причинам Грюнфельд сказал, что правила НБА не позволяют платить больше 500 000. Это взято отсюда:

www.iht.comwww.iht.com/articles/ap/2007/05/03/sports/N …
 
Eugene
Eugene

нет картинки
08.05.2007 10:28 #

Как я понимаю, Наварро должен сам остальную часть выплатить
 
Bono
Флудератор

нет картинки
08.05.2007 12:05 #

Причина в том, что таковы правила НБА — это максимум отступных не-команде НБА.