Мутомбо обдумывает завершение карьеры

08.05.2007 12:15 Официальный сайт «Хьюстон Рокетс» сообщает, что центровой-ветеран команды Дикембе Мутомбо (Dikembe Mutombo) обдумывает завершение своей баскетбольной карьеры. Помимо солидного возраста к этим мыслям игрока подвело уменьшение его роли в команде во второй половине сезона и плей-офф.

Мутомбо будет обдумывать свое решение все лето, после чего он официально объявит его прессе. По словам центрового, ему необходимо посоветоваться с женой и детьми.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
08.05.2007 12:19 #

Останься Дикембе…еще на сезон..
Ван Ганди нет и на следующий сезон ты будешь нужен,потосу что Хьюстон не остановится на 1 раунде
 
graf
Graf

нет картинки
08.05.2007 12:44 #

будет очень жалко потерять Дикембе Мутомбо Мполондо Мукамба Жан-Жака Вамутомбо
 
Duke
Александр

нет картинки
08.05.2007 13:46 #

И не говори
 
Piston
Piston

нет картинки
08.05.2007 14:48 #

graf
Это его пролное имя????
 
Volo
Алексей

нет картинки
08.05.2007 14:57 #

2 Piston.

Не… это его сокращенное.
 
Piston
Piston

нет картинки
08.05.2007 15:00 #

А полное ?????????????
 
graf
Graf

нет картинки
08.05.2007 15:31 #

Piston
Да, это его полное имя. Вам смешно, а человек уже 40 (причем это только официально)лет с таким именем живет
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.05.2007 15:44 #

Автор: graf 08.05.2007 15:31

Никто и не смеётся…я думаю ему больше 40…
 
stam
stam

нет картинки
08.05.2007 16:08 #

и никто не позвал его в химки??? стpанно!?
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.05.2007 16:17 #

Автор: stam 08.05.2007 16:08

Еще не вечер)))Щас народ подтянется и начнется…Химки и все в этом роде…
 
artik
artik

нет картинки
08.05.2007 16:37 #

Зря стебаетесь.Dikembe Mutombo-уникальный Спортсмен(2ой в списке по блок-шотам за всю история лиги,8 раз all-star Game,4 раза Защитник Года,3 раза лидировал в сезонах по подборам)и Человек(седьмой из десяти детей бедной конголезской семьи,говорит на семи языках,является отцом шестерых детей — двух родных и четырех приемных,пожертвовал на строительство медицинского центра в столице своей родины Киншасе $3,5 млн.,постоянно занимается благотворительностью)
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.05.2007 16:46 #

Автор: artik 08.05.2007 16:37

Его никто и не принижает,как спортсмена…Офигенный цент и даже щас в его годы,когда была травма у Яо он брал свыше 15 подборов…Отличный центр…
 
Piston
Piston

нет картинки
08.05.2007 17:24 #

Ну, почему тут думают, что над ним кто-то стебается? Просто не думал, что у него такое имя.
Кстати вроде бы ещё Луол Денг говорит на 9 ин.яз.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2007 18:15 #

Тоже мне новость! Мутомбо обдумывает завершение карьеры уже лет 10
 
boletus
Семен

нет картинки
08.05.2007 18:15 #

В Майами его!
 
mario
Сергей

нет картинки
08.05.2007 18:48 #

В Майами пенсионеры на старость лет пожить едут и это не штука Пусть лучше в Хьюстоне остается, может НАССА на старость лет возьмут.