«Финикс» сравнял счет в серии с «Сан-Антонио»

09.05.2007 11:09 НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Западная конференция

«Финикс» — «Сан-Антонио» — 101:81 (19:25, 30:17, 22:22, 30:17)

Ф: Стадемайр (27), Нэш (20 + 16 передач), Р. Белл (18).
С: Данкан (29 + 11 подборов), Т. Паркер (13), Боуэн (13).

Счет в серии: 1-1.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
09.05.2007 12:32 #

Реванш состоялся. Игру не видел — по ходу Паркера кто-то приостановил — совсем вяло он сыграл. Данкан молодца, стабильно валит. Думаю САС победит 4:2 или 4:3!!!
 
Taryan
Max

нет картинки
09.05.2007 12:32 #

prijatno, hotia i neosobo verelos. Teper' nado nadejatsa, 4to budut i es4io pobedy u Finiksa..
 
artik
artik

нет картинки
09.05.2007 12:57 #

Местная радиостанция в Финиксе сегодня раздавала банданы для болельщиков «Санз», включая владельца Роберта Сарвера, которые обматывали платок вокруг их носов в поддержку Нэша.После такой победы,перед следующей игрой,я бы раздал в СА пакетики с молоком…Ну а если серьёзно,то нас ожидает,имхо,длинная и интересная серия!Удалось посмотреть только 4ю четверть,поэтому не могу сказать,что сделали с Паркером да и со всеми остальными,потому как в этой последней четверти Санс летали как свежие,а Шпоры еле добегали до дуги,чтобы бросить трёху не особо заботясь о подборе…Курт Томас вышел в старте и отпахал 28 минут при этом не только в защите,но и 12 очков принёс.Вот он,быть может, X-фактор Санс в этой серии.Похоже что все потрудились в защите и сбили процент попаданий у Шпор.
И опять Нэш не доиграл 2,5 минуты.Попович выпустил второй-третий свой состав,а Д'Антони не стал увеличивать и без того большое преимущество в +22.
 
Geshick
Geshick

нет картинки
09.05.2007 13:15 #

а я видел несколько игор санз где-то в феврале, и у меня тогда сложилось чёткое мнение,что они станут чемпионами,ибо игроки финикса показывали очень разносторонний и интересный баскетбол. Вот. мнения я своего не поменял и думаю что Неш и компания смогут перебегать СА, в финале конференции переиграют либо войнов, либо джазменов, ну а в финале смогу одолеть пистонз…

Хотя очень,очень болею за Ютту!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.05.2007 13:18 #

томас просто красавец! респект ему
 
mario
Сергей

нет картинки
09.05.2007 13:49 #

Всех с Великим Днем Победы!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
09.05.2007 14:08 #

в 3-й четверти против паркера защищался мэрион, остальное не видел. когда данкан получил 4-й фол, стало понятно, что спёрзам *****
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
09.05.2007 14:38 #

интересно,а где наши трёхи?
 
dims
dima

нет картинки
09.05.2007 15:26 #

Хотя после первой четверти и были сомнения, в целом победили очень уверенно.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
09.05.2007 17:09 #

Thomas pozvolil Suns zachichatsia bez dounle team dunkana, Parkara v konce 2chetverti kak sleduet zavalili posle chego on bil nikakoy
 
Maroder
Серёга

нет картинки
09.05.2007 17:16 #

Стоило Мэриону меньше времени уделять атаке и больше защите против паркера — и дело пошло)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.05.2007 22:22 #

Молодцы, выдержал только на первую половину и пошёл спать. Забавно, что ближе к концу второй четверти счёт был примерно 33-30 в пользу САС, после этого Тим сел отдыхать, последовал рывок Санс и на перерыв они ушли уже ведя 49-42. Самое главное, что не дали сыграть Паркеру. Отчасти хорошая защита (Барбоса + немного Белл в первой половине), отчасти очень плохой его бросковый день. Средние броски мазал, после первой половины вообще не помню результативных передач от него, одни потери.
В перерыве Мэджик посоветовал Дирку брать уроки МВП лидерства у Стива
 
EwArt
Arthur

нет картинки
09.05.2007 22:54 #

будет 4:2 SUNS WIN
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2007 07:45 #

Лучшая игра Кири в этом сезоне. Уже в первой половине парень наработал на половину трипл дабла: 11 очков, 5 подборов и 4 передачи. Во второй стал больше подстраховывать партнёров в защите и набрал много блоков. В один момент перед тем, как дать Кире отдохнуть и впервые выпустить Фишера, Слоун дал Кире подержать Дэйвиса один на один, у того было 30 очков на тот момент. Все разошлись, Байрон попытался поймать более высокого Кирю парой финтов, но тот каждый раз успевал снова поймать позицию, в итоге Дейвис стал проходить по центру и получил очередной горшок от Кири.
Юта громила ГС на щитах, после первой половины у Джаз было больше подборов в атаке, чем у ГС всего! Очень хорош был Окур и в бросках и на подборе. Но Дейвис, трёхи и перехваты держали воинов на плаву. Удивительно было видеть команду, летящую -20 на подборе, и ведущюю в счёте в последней чевтерти, за 2 минуты до конца. На последних минутах ГС рванули 10-1, Юта теряла мячи, Уиллиамс и фолы Бузера в нападении на Барнсе. 7 потерь Юты в последней 12 минутке.
За минуту до конца Воины вели +5, очки Бузера и Фишер, заставивший Дейвиса потерять мяч, дали Юте шанс, но Окур поторопился с трёхой. Петрус мог закончить матч, но промазал оба штрафных. За 16 секунд Окур забил-таки дальний бросок, но наступил на линию и только 2 очка! За 6 секунд до конца Дейвис забивает 1 штрафной. После тайм аута Уиллиамс забил средний бросок в проходе 113-113. ОТ

П.С. Шарас, мне кажется, устал не меньше игравших. Парень не сидел, скакал на скамейке, размахивал руками и чирлидерствовал. Такими темпами на чемпионат Европы может приехать уставшим
 
Shrek
Shrek

нет картинки
10.05.2007 08:03 #

Барсук — молодца. Спасибо, а то у меня картинки нет. Похоже в ОТ ГС сдулись.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.05.2007 08:11 #

В ОТ у ГС шансов не было, Юта раздавила их 14-4
Очень эмоциональное интервью Фишера после матча. Операции дочери (рак) вроде прошла успешно и он сегодня прилетел домой из НЙ. Дай то Бог
 
barsuk
barsuk

нет картинки