УНИКС победил во Владивостоке с разницей в одно очко

10.05.2007 17:05 «Спартак-Приморье» — УНИКС 84:85

Счет по четвертям: (17:31); (21:14); (18:19); (28:21)

С: Станеску — 25 + 11 подборов; Сухоруков — 16 (трехочковые: 4 их 5); Фелпс — 13

У: К. Лавринович — 19; Штомбергас, Мещеряков — по 15; Д. Лавринович — 12 + 7 подборов + 2 блок-шота

Виктор Кейру в конце первой половины получил травму ноги и покинул площадку.

УНИКС выиграл серию со счетом 3-0 и вышел в следующий круг плей-офф.

Статистика РФБ

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serg06
Serg

нет картинки
10.05.2007 17:15 #

Молодцы спартачи!!! достойно…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.05.2007 17:31 #

В прошломм году Друкер против Кацикариса 3 1 четвертая игра была явна куплена, на нее даже статы нет, стерли нафиг.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.05.2007 17:33 #

А первые две в Питери, только на последних секундах был решен исход игр.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.05.2007 17:38 #

Жук еще треху попал!!!
Теперь у Жуканенко в сезоне 5/8 трехочковых! Может он правда снайпер? Я раньше думал, что ему просто очень везет, все-таки молодые центры крайне редко нормально бросают трехи.
 
Ant1981
Anton

нет картинки
10.05.2007 17:39 #

To Alex_B:
"В прошломм году Друкер против Кацикариса 3 1 четвертая игра была явна куплена, на нее даже статы нет, стерли нафиг."
Это вообще к чему ? "Какие ваши доказательства ?"
"Динамо" было явно сильнее "Грейта", в двух домашних матчах, сам видел.. просто расслабились ребята после перерыва и дали уменьшить разницу в счете..
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.05.2007 17:51 #

Ant1981 10.05.2007 17:39
Я к тому, что УГ реально составил конкурецию ДСП.
И во второй игре в Питере за мин до конца Грейт выигрывал у ДСП +2!
3-ая игра www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/boxscore.php?gameID= …
Найди стату четвертой игры!Спорим не найдешь?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.05.2007 17:55 #

И напоследок!
Друкер:
"Шарон Друкер, главный тренер команды «Урал-Грейт» (Пермь)

— Четвертьфинальная серия завершена. Завершен сезон. Мы хорошо провели плей-офф. Несмотря на проблемы с составом, несмотря на то, что у нас меньше легионеров в составе и наш бюджет вдвое меньше, мы составили достойную конкуренцию «Динамо». Я горжусь нашими ребятами. И еще один момент. Я уже много лет работаю в баскетболе. Но чтобы одна команда вставала на линию штрафного броска 9 раз, а вторая – 34, такого я еще не встречал за всю карьеру. В целом я хотел бы сказать, что мне очень понравилось в Перми. Я получал удовольствие от каждого дня работы здесь. Благодарю команду, офис за этот сезон. И особенно – болельщиков, безусловно, лучших в России."
 
JC
Сергей

нет картинки
10.05.2007 18:39 #

Я помню как тогда ДСП придумал зачем-то себе лишнюю конкуренцию с Униксом в уже выигранной серии(4-я игра) и подарил фантастику в 5-ой в Петербурге. Просто накатили приятные воспоминани. Эх…
 
Beavis
Beavis

нет картинки
10.05.2007 20:06 #

победил с разницей в ОЧКО!! а в чьё имнно очКО?
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
10.05.2007 20:08 #

Вобще-то Жуканенко никогда не был центром(большой рост-не значит центр).И трехи он на ура шмалял в низших лигах.Так что его заслуга не в самих попаданиях,а в уверенности в себе на этом уровне!
 
Ant1981
Anton

нет картинки
10.05.2007 20:44 #

"Спартак Спб" проиграл Цска — 64:81, в третьей четверти посыпались…