«Детройт» выиграл у «Чикаго» третий матч подряд

11.05.2007 11:28 НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Восточная конференция

«Чикаго» — «Детройт» — 74:81 (20:18, 24:10, 17:32, 13:21)

Д: Принс (23 + 11 подборов), Биллапс (21 + 7 передач), Р. Уоллес (16 + 11 подборов), Хэмилтон (16).

Аналитика: «Детройт Пистонс» — matador de toros

Reggie
Reggie

11.05.2007 11:37 #

Мдя… не ожидал, что так легко Детройт будет обыгрывать Чикаго… Во время трансляции периодически показывали интервью с Чонси и Рипом. Сидят, отшучиваются… Видна в них уверенность в своих силах. Кавс тоже для них не будет проблемой.

11.05.2007 12:27 #

Быки оказались не готовы к серии чисто психологически.Не знаю о чём они думали(может о 4-игре),но так бесдарно провести втоую половину…….. А у Детройта с этим всё в порядке.Детройт-вперёд к финалу.Чикаго-работать на следующий сезон,переспективы есть.

1) Opiat' vziali za jajca Gordona i on ni4ego nesmog sdelat'
2) Tiomnaja lozadka PO Pirs opiat' otzog.

mario

11.05.2007 15:28 #

Мой блог, который я недавно завел. Там вы сможете наткнуться на бред моего сочинения, а также на сварованное мной на зарубежных сайтах Будут шутки, попробую сочинить смешной рассказ. Вот только время как всегда не хватает. Вообщем заходите, читайте, критикуйте, флудите, материтесь и т.д. и т.п. Я вас всегда радвидеть

detpis
Sergei

11.05.2007 16:18 #

дада я тоге так думал что 4:0,быки уже без мативации,с Пистонами уже выбраться не удастся ,даже игру зацепить не получиться,Принс молочага,боьше нормы стал какую игру подряд брать,впрочем как и все остальные,go go go (хочу финал с ПОРШНИ-ДЖАЗМЕНЫ)

barsuk
barsuk

11.05.2007 17:25 #

Казалось, начиная со второй четверти, Буллс поймали свою игру, сумели остановить атаку Поршней и выиграть рибаунд (во многом усилиями Биг Бена). Разрыв доходил до 15-17 очков и Детройт ничего путного создать в атаке не мог. И тут у Чикаго наступил провал, неподготовленные броски в атаке позволили Детройту контратаковать, адресатом передач Биллапса чаще всего становились Принс и Рип. На последней секунде третьей четверти Рашид забросил трёху и от преимущества Быков не осталось и следа 61-60 после трёх.
После этого лучше не стало, матч не досмотрел правда. Не понимаю, как команда с таким составом, как Чикаго, играя дома игру, которую обязана победить, может упустить преимущество в 16-17 очков. Респект конечно Детройту, очень рад за них. Но вчера они были полностью обыграны в первой половине. Неопытность Чикаго? Отсутствие лидера? Скорее второе, Биг Бен должен был остановить обвал в защите в третьей четверти. Жаль, пока ожидал от этой серии большего

П.С. В интервью Рип полу-шутя, полу-серьёзно сказал, "Если он уходит, я тоже ухожу" про Биллапса

SergeB
Serge

11.05.2007 21:43 #

Это какой-то позор (Швондер, "Собачье сердце"! Других слов нет. После игр в Детройте надежд и так было маловато, но вчера 2-я половина…(см. выше).

12.05.2007 07:46 #

ГС показали Юте, что значит играть в жёлтом зале. Пики шума зашкаливали за 115 ДБ (аналогично первому ряду рок концерта!). В первой четверти Воины рванули и ушли вперёд на +12 19-7. После тайм-аута Джазмены сумели остановить провал и выравнять игру 27-27. Не более того. Дэйвис отдохнул за это время, отрыв был ликвидирован с Эллисом на площадке. Остаток первой половины ГС выиграли, играя в своём стиле: 70 очков за 2 четверти! Дэйвис просто неудержим в ПО, его проход в середине последней четверти — один из самых красивых моментов сезона. С помощью отличного дня Ричардсона и Биедриньша, в одиночку бившегося на щитах, ГС не оставили Юте никаких шансов, несмотря на очень средний день нескольких игроков и полностью проваливающего ПО Эллиса. У парня был отличный сезон, но справится с нервами в ПО пока не может. У Юты была снова проблема в ПГ. Уиллиамс нахватал фолов, Браун травмирован, а Фишер , ну от Фишера сейчас требовать чего-то тяжело. Много снова разыгрывал Киря и делал это неплохо, но ГС в этом сезоне доказывает, что даже штатные ПГ будут терят на порядок больше мячей, так что потери Андрея неудивительны. Много брал на себя ответственности в атаке, но этого хватить не могло. Очень порадовал Биедриньш, оформивший дабл-дабл уже в третьей четверти.
Слоуну надо придумать, что-то с контролем мяча: 23 потери в матче в гостях — недопустимо, никакое преимущество на щитах не поможет.
Отличная серия, поздравления Воинам. 2-1

Показывают повтор данка Дэйвиса через Кирю, который я пропустил. Байрон говорит, что специально решил данкануть, когда увидел Андрея, мол хорош блоки нам ставить.

lupus
lupus

12.05.2007 08:07 #

киря в том моменте не успевал на подстраховку — выпрыгивал головой в кольцо, руку тянул вперед, так что неудивительно

barsuk
barsuk

12.05.2007 08:52 #

lupus 12.05.2007 08:07
Да, но данк всё равно красивый. Хотя в матче хайлайтных моментов на 10 игр наберётся