Стив Нэш возглавил голосование за первую символическую пятерку НБА

11.05.2007 11:38 Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс по итогам голосования не попал в состав первой символической пятерки НБА этого сезона, сообщает AP. Защитник «Кавальерс» оказался во второй. Лидером голосования стал Стив Нэш. Он получил 129 голосов за первое место от 129 участников голосования из американских масс-медиа.

Первая пятерка: Дирк Новицки («Даллас»), Тим Данкан («Сан-Антонио»), Амар Стадемайр, Стив Нэш (оба — «Финикс»), Коби Брайант («Лейкерс»).

Вторая пятерка: ЛеБрон Джеймс («Кливленд»), Крис Бош («Торонто»), Яо Мин, Трэйси МакГрэйди (оба — «Хьюстон»), Гилберт Аринас («Вашингтон»).

Третья пятерка: Кевин Гарнетт («Миннесота»), Кармело Энтони («Денвер»), Дуайт Ховард («Орландо»), Дуэйн Уэйд («Майами»), Чонси Биллапс («Детройт»).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
psionic
psionic

нет картинки
11.05.2007 11:42 #

Ну Уэйда имхо по инерции в третью пятерку поставили… В этом сезоне он никакущий был
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
11.05.2007 11:54 #

Короля и во вторую пятерку, ну это вообще безобразие. Уберите Стадемайра. А Мело где, м-да …
 
kommt
kommt

нет картинки
11.05.2007 11:57 #

Дирк Новицки («Даллас», Тим Данкан («Сан-Антонио», Амар Стадемайр — посути 3 4х номера, зачастую играющих 5го(а сстадемаер вообще всегда 5го в своем маленьком фениксе). И кто из них легкий форвард в этой пятерке.
Леброна засудили!!!!=)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.05.2007 12:24 #

всё очень справедливо,я очень доволен
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
11.05.2007 12:38 #

kommt по-моему, когда составляют символические пятёрки, то составляют не по номерам. то есть, в принципе, в одной команде может быть 5 центров
 
Maroder
Серёга

нет картинки
11.05.2007 13:35 #

Блин, а где Айверсон?????
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.05.2007 13:39 #

Да, я тоже доволен, всё заслужено. Ещё раз замечу, что в этом году я как никогда доволен распределением наград.
 
X-Key
Павел

нет картинки
11.05.2007 13:52 #

"Он получил 129 голосов за первое место от 129 участников голосования из американских масс-медиа." — слегка некорректное выражение. Он получил 129 из 129 голосов среди PG. Тот же коби отстал от него на 2 очка, т.е. на 1 голос

"kommt по-моему, когда составляют символические пятёрки, то составляют не по номерам. то есть, в принципе, в одной команде может быть 5 центров" — не, составляют по позициям PG, SG, F, F, C
Форварды по-моему не делаться на легкого, мощного. Амаре весь сезон играл С. Отсюда и 3-ка Амаре, Данкан, Новицки
 
Feodor
Feodor

нет картинки
11.05.2007 14:37 #

Да если бы не Нэш Амар бы не попал в этот пятак.
 
answerSpb
answerSpb

нет картинки
11.05.2007 14:40 #

я не согласен.Как ранее было замечено в перво йпятерки нет легкого, Леброн заслужил, + Мело слишком низко и ваще нет КЕМБИ(почему?)и Айверсона — который хотя бы на 3ию наиграл!+отличного сыгравшего Бузер ахз почему нет..
мои пятреки:
Неш-Браянт-Леброн-Новицки-Кемби
Аренас-Макгреди-Кармело Энтони-Данкан-Стадемайр
Айверсон-Редд-Гарнет-Бош -Бузер
 
Nugget
Nugget

нет картинки
11.05.2007 15:12 #

я согласен с выше сказанным!
Вот только леброна во вторую…а Мело в первую!!!!
 
Maroder
Серёга

нет картинки
11.05.2007 15:29 #

2answerSpb and Nugget
мне как и вам нравятся Денвер ,Но Кэмби и мело не тянут на первую пятерку ИМХО!
 
Remiznik
Антонио

нет картинки
11.05.2007 17:45 #

Wade как раз какущий был до травмы )
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.05.2007 01:22 #

Автор: psionic 11.05.2007 11:42

Ты думай чё говоришь,до травмы Уэйд играл нормально.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.05.2007 01:24 #

Как думаете,если бы сыграли 3 5-ки между собой,то кто бы занял 1-е,2-е и 3-е места?!

3,1,2 скорее всего?
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 06:49 #

Выиграла бы та, в которой лучший защитник и лучший нападающий, то есть Тимми Ди и Кобе. 1,3,2!