Амаре Стадемайр назвал Боуэна грязным игроком

11.05.2007 11:56 Звезда «Финикса» Амаре Стадемайр заявил, что «Сан-Антонио» играет грязно, сообщает АР. По мнению Стадемайра, Брюс Боуэн пытался нанести ему травму.

«Он пнул меня сзади прямо в ахилл, — сказал Амаре. — Боуэн чуть не нанес мне травму. Впрочем, он известен своими выходками. Надеюсь, что НБА обратит внимание на этот эпизод, потому что это очевидно грязная игра».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
andr-seredin
Benny

нет картинки
11.05.2007 12:05 #

Балет на другой улице, паренёк. Не первый год в НБА, а плачет. Неприлично как-то.
 
donnas
Альберт

нет картинки
11.05.2007 12:19 #

andr-seredin 11.05.2007 12:05
Так по твоей логике если это НБА то и ногой по яйцам можно. Жесткость и умышленная грубость с целью нанести травму это разные вещи. Последнего быть не должно
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.05.2007 12:20 #

Оо, ну это уже не впервой, и Винс и Стэк жаловались до этого, только глухой и слепой не знает ещё, что боуэн самый подлый игрок Лиги, а Стерну походу он просто нравится, поэтому он и не обращает внимания. Рожу набили бы один раз после матча этому бовену, он бы и успокоился.
 
psionic
psionic

нет картинки
11.05.2007 12:43 #

Винс дважды сломался на кроссовке этого гаденыша. У него, видите ли, привычка подставлять кроссовок под приземляющегося игрока. В третий раз вроде была драка их растащили.
Амари прав 100%, есть баскетбол жесткий а есть грязный. Кстати, Амари на площадке всегда очень корректен и даже к судьям аппелирует крайне редко
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
11.05.2007 13:47 #

"Кстати, Амари на площадке всегда очень корректен и даже к судьям аппелирует крайне редко"


Не соглашусь с последней фразой — Амаре второй по техническим замечаниям в лиге (первый, понятно, Шид), большинство из них за споры с судьями.
В общем, не то чтобы плаксивый, но обидчивый какой то игрок.

PS
Боуэн конечно играет нечисто. У меня один знакомый тоже ноги подставляет когда приземляешься -- это неприятный фокус.
 
Grins
Green Machine

нет картинки
11.05.2007 13:55 #

таких гадів треба карати.. не знаю вже після гри, чи в проході коліном в грудак-пузо заїхати, але іпошити їх треба регулярно, щоб розуміння з"являлось!
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
11.05.2007 14:01 #

Для того чтобы успешно защищаться не обязательно применять подлые приемы, Мэрион и Кириленко такой мерзости себе не позволяют. Если игрок намерено "подставляет ногу" или что-то подобное(хотя, этого вполне можно избежать), зная что может нанести серьезную травму сопернику, что я могу сказать — сука он.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.05.2007 14:52 #

Полностью согласен со всеми ораторами кроме andr-seredin, и особенно согласен с Grins)) коліном в грудак-пузо))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.05.2007 14:56 #

grinev.blogspot.comgrinev.blogspot.com/
вот здесь неплохо описали Боуэна, и видео с его "карати" против Щербяка
 
Mikael
Mikael

нет картинки
11.05.2007 15:42 #



а вот и ролик о том эпизоде, про который говорит амаре. и я с ним на 100 процентов согласен
 
kostya33
Kонстантин

нет картинки
11.05.2007 16:13 #

andr-seredin
дай тебе Бог не узнать травмы, что в балете случаются
 
mario
Сергей

нет картинки
11.05.2007 16:46 #

Костя33, он балет с шахматами наверное спутал.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.05.2007 16:48 #

Блин посмотрел ролик от Mikael — ну Боуэн просто УРОД, слов нет.
На год в дисквал надо за такое, куда Стерн смотрит.
 
Nugget
Nugget

нет картинки
11.05.2007 17:11 #

ну…
 
Geshick
Geshick

нет картинки
11.05.2007 17:36 #

Ага я тож ща глянул, и у меня слов нет!!! Как так можно-то!?!? И главное такое лицо всегда невинное строит!!! УРОД!!
 
grasshoper
grasshoper

нет картинки
11.05.2007 17:37 #

Я глянул, там на youtube целая подборка:

(Bruce Bowen kicks Ray Allen)


(Bruce Bowen Strikes Again)


(Vince Carter goes at Bruce Bowen)


(Bruce bowen's "foot defense"(S. Fransis & Crawford))
 
Geshick
Geshick

нет картинки
11.05.2007 17:38 #

Нет ща ещё смотрю как он Френсису и Крофарду в одном матче ногу свою подставлял,как Рей Рея лягнул,ну просто сучок!!
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
11.05.2007 18:11 #

Теперь понятно, почему это продолжается, "Технарь" же Картер получил, а МРАЗЬ вышел победителем.
 
SergeB
Serge

нет картинки
11.05.2007 18:12 #

Он в интервью еще и Жинобили упомянул. Причем как раз тот эпизод, о котором я писал пару дней назад (после 1-й игры серии) и вызвал на себя волну. Я согласен со СТАТом, но в то же время считаю, что ему не следовало бы делать это через СМИ. Другое дело, если бы на это указало постороннее лицо (как мы тут, например). А так даже Д"Антони и Белл его не поддержали (hosted.ap.org/dynamic/stories/B/BKN_STOUDEMIRE_DIRTY_SPURShosted.ap.org/dynamic/stories/B/BKN_STOUDEMIRE_DIR …).
 
signori
Олег

нет картинки
11.05.2007 18:30 #

железные нервы у этих больших ребят. во дворе Боуэну давно бы шею уже свернули, навсегда отучив от такой грязи. а Стерну, похоже, нужен этакий плохиш в Лиге…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.05.2007 18:40 #

брюс мерзость канеш,я очень надеюсь на дисквалификацию. просто ублюдок.
 
JC
Сергей

нет картинки
11.05.2007 19:17 #

Во дворе морду бы скорее свернули Амаре за пиздёж и за слёзы. А Боуэн сука, но игрок хороший. Артест ещё большая падла.
 
JC
Сергей

нет картинки
11.05.2007 19:23 #

Боуэн по нему не попал даже. Если б Брюс хотел бы попасть, то попал бы. Может быть с другого ракурса было бы лучше видно, но с этого ничего не было. Тем более нападать на игрока тогда, когда они одни под кольцом и наносить ему травму у всех на глазах — это бред, Боуэн не дурак. Артест вообще душит и хватает за йайца.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
11.05.2007 20:47 #

Да как не попал? Еще как попал. Повезло Амаре, что Какашка-Боуэн действительно попал не по ахиллу, а рядом. Таких "игроков" надо гнать взашей.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
11.05.2007 21:02 #

из лиги вообще
 
detpis
Sergei

нет картинки
12.05.2007 01:08 #

в топку Боуэна.
посмотрел бы я как он Бену подставляется,не желая травмы Бену конечно)))отхватил бы зипдюлей..еще б и на деньги посадили бы))
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 01:12 #

Боуэн и Бен друг друга стоят. Это не школьнички как Амар. А вообще нигеры(американские) драться не умеют. Умеют только пальцами и пушками махать. У белых в этом плане гораздо больше преимуществ. Но самые дикие это Латиноамериканские футболисты. Как будто все из Города Бога.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
12.05.2007 11:08 #

Ну знаете негры тоже деруртся неплохо. Смотрел видео так там негр-школьник вчистую уделал белого. Он там такое вытворял мне б такое даже на ум не пришло. Натянул белому футболку на лицо, как в and1 микс тэйп 9, и дубасил его кулаками.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
12.05.2007 11:11 #

Пока тот не слег. А белый тока отмахиваться успевал, а ведь выглядел перед дракой он уверенно и был вроде даже по больше чернокожего.