В финале чемпионата Украины сыграют БК «Киев» и «Азовмаш»

11.05.2007 14:39 В финальной серии плей-офф чемпионата Украины встретятся вечные соперники последних лет: БК «Киев» и мариупольский «Азовмаш». Обе команды выиграли свои полуфинальные серии всухую. В третьем матче БК «Киев» обыграл южненский «Химик», а «Азовмаш» расправился с «Черкасскими Мавпами».

«Химик» — БК «Киев» — 62:82 (18:27, 13:20, 15:18, 16:17)

Х: Соколов (11), Джурич (10 + 5 подборов), Кольченко (8), Зубрицкий (8).
К: Муезинович (13), Маравич (12 + 8 подборов + 4 передачи), Ранчич (11), Грир (10), Джексон (9 + 4 подбора), Дроздов (8), Дозет (8), Печеров (7 + 8 подборов + 4 блок-шота).

Счет в серии: 0-3.

«Черкасские Мавпы» — «Азовмаш» — 76:103 (26:23, 12:26, 18:28, 20:26)

ЧМ: Дикенс (19), Джонсон (15), Фесенко (14 + 10 подборов), Гуртовой (12 + 6 подборов), Лебедев (9 + 3 передачи).
А: Эль-Амин (21 + 4 передачи), Байрамович (19 + 6 подборов + 5 передач), Лищук (18 + 4 передачи), Лиаделис (14), Гульяш (8), Бьюфорд (7 + 8 подборов + 4 перехвата).

Счет в серии 0:3.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Beavis
Beavis

нет картинки
11.05.2007 14:53 #

кто бы в этом сомневался?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.05.2007 14:54 #

Очень любопытная статейка:

www.basket.com.uawww.basket.com.ua/index.php?option=com_cont …
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.05.2007 14:59 #

Ка там у заворуева дела?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
11.05.2007 15:09 #

NBA_live 11.05.2007 14:59
к сожалению, видимо, у Заворуева комплекс глубокого скамеечника, играет приблизительно также как и в ЦСКА, прогресса не видно, вчера выходил ненадолго и ничего вразумительного не показал. Честно говоря мне также непонятен ажиотаж вокруг Дроздова и Печерова, игроки так себе, Дроздов рискует стать "деревом".
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
11.05.2007 15:10 #

NBA_live 11.05.2007 14:59
к сожалению, видимо, у Заворуева комплекс глубокого скамеечника, играет приблизительно также как и в ЦСКА, прогресса не видно, вчера выходил ненадолго и ничего вразумительного не показал. Честно говоря мне также непонятен ажиотаж вокруг Дроздова и Печерова, игроки так себе, Дроздов рискует стать "деревом".
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.05.2007 15:20 #

Eugene 11.05.2007 14:54
Классная статейка, скоро и у вас будет "русский закон"
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.05.2007 17:33 #

Да, Заворуев очень слабенько выглядит. Да и выглядит вообще очень редко
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.05.2007 14:47 #

Вот, что значит люди не предвзято смотрят на вещи…. Росияне — РЕСПЕКТ!!!
"Честно говоря мне также непонятен ажиотаж вокруг Дроздова и Печерова, игроки так себе, Дроздов рискует стать "деревом"."…
По Васе можно сказать, что пиар — это хорошо, классно, важно…. но… далеко не все. Уж сколько я на заре своей любви к баскетболу слышал про Заворуева, это трудно описать… и вот на тебе посчастливилось увидеть его в Киеве… Пиар — это ще не все, не плохо было бы и талант иметь!!!! Это так, не желчь, просто к слову….
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.05.2007 14:50 #

… не поверите в слове писал россияне писал две "с"… просто описался… сорри…
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.05.2007 14:51 #

… ну волнуюсь немного, не каждый день на российских сайтах…
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
13.05.2007 00:29 #

2 PROhodyashiy

НИКАКОГО СЕРЬЕЗНОГО АЖИОТАЖА ВОКРУГ ДРОЗДА В УПОР НЕ ВИЖУ!!! НЕПОНЯТНО О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ… А ВОТ ВОКРУГ ПЕЧКИ АЖИОТАЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ И НЕМАЛЫЙ!!!!