Соперником УНИКСа в полуфинале чемпионата России будут «Химки»

11.05.2007 20:50 Чемпионат России. Суперлига  А. Плей-офф. 1/4 финала

«Динамо» (Московская область) — «Химки» (Московская область) — 63:80 (17:18, 12:20, 15:18, 19:24)

Д: Блэкни (14), Заманский (14), Демешкин (13).
Х: Лампе (20), Савков (11), Дячок (10).

Итоговый счет серии: 1-3.

В полуфинале «Химки» сыграют с УНИКСом.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Maroder
Серёга

нет картинки
11.05.2007 20:56 #

Блин обидно, так хорошо ДМО начали и так влетают в последних играх
 
Alex7
Alex7

нет картинки
11.05.2007 21:39 #

Мне сегодня игра Демешкина понравилась! Боролся как лев на подборах, в защите несколько блоков и перехватов, в нападение был активен!
И сверху с фолом красиво забил!
 
detpis
Sergei

нет картинки
11.05.2007 21:58 #

Маккарти ваще молочага, зверь просто,чем то на Барбозу смахивает(не игрой ,а лицом).
 
JC
Сергей

нет картинки
11.05.2007 22:34 #

Выскажу предположение: Если бы ЦСКА взял Маккарти, а не Торреса, то стал бы чемпионом Евролиги. Но Химки тоже не дураки и отдали того кого и нужно было отдавать…
 
Romas
Romas

нет картинки
11.05.2007 22:53 #

Да, если бы Динамо во втором матче дожали Химки и повели бы в серии 2:0 тогда бы была заруба. А так….
Кстати, а куда подевался Густас, которые здорово провел первые 2 игры? 3 и 4 матч он играл?
 
detpis
Sergei

нет картинки
12.05.2007 00:56 #

да Маккарти не помешало бы взять ЦСКА,но не думаю что это бы решило исход финала(хоть он и поопытнее выглядит),все равно нужна сыгровка(побольше времени),впрочем с Торресом ЦСКА еще покажет свой лучший баскетбол,жду..
 
kostya33
Kонстантин

нет картинки
12.05.2007 01:37 #

JC
Была такая крамольная мысль сегодня, во время просмотра
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 03:17 #

Я эту мысль заприметил ещё в ДСП. Это игрок экстра-класса, но он лидер команды, а не работяга и в ЦСКА он бы не ужился.
 
Alex7
Alex7

нет картинки
12.05.2007 08:30 #

Romas
Густас играл, но играл как то вяло и не внятно, много мазал..
Об этом, кстати, говорил и комментатор!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.05.2007 16:43 #

Не знаю, по-моему просто против Маккарти тот же Демешкин плохо защищался, тупо спину на подборе не ставил, сколько раз Бенни добавлять пытался. Был бы защитник поумнее, статсы сразу вниз бы упали, по крайней мере в подборах в нападении стопудово)
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:57 #

Nowayman 12.05.2007 16:43

Ты я думаю помнишь 2006 год, 5-й матч за бронзу, Д-СП — Уникс. Маккарти там показал как надо играть в баскетбол.)))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.05.2007 17:10 #

О, прекрасно помню. Против команд которые плохо защищаются он всегда хорошо играет, а вот когда прижмут, как в Казани в этой регулярке)
И ты знаешь и в этом году в полуфинале наверное много чего ему позволят, наши слабы на подборе, но я ж немного не про это.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 20:35 #

Nowayman

Зато у тебя есть за кого болеть в плейофф и на чьи матчи ходить…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.05.2007 12:54 #

Это да, спасибо Богачеву.