«Голден Стэйт» сократил отставание в серии с «Ютой»

12.05.2007 09:05 «Голден Стэйт» — «Юта» 125:105

Г: Дэвис — 32 + 9 передач + 6 перехватов; Ричардсон — 25; Харрингтон — 15

Ю: Бузер — 19 + 11 подборов; Окур — 15; Кириленко — 15 + 5 подборов + 5 передач + 3 блок-шота — 5 потерь

Андрей Кириленко выполнил больше бросков с игры, чем какой-либо другой игрок «Юты» — 14, и попал шесть раз.

Статистика ESPN

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barsuk
barsuk

нет картинки
12.05.2007 09:13 #

ГС показали Юте, что значит играть в жёлтом зале. Пики шума зашкаливали за 115 ДБ (аналогично первому ряду рок концерта!). В первой четверти Воины рванули и ушли вперёд на +12 19-7. После тайм-аута Джазмены сумели остановить провал и выравнять игру 27-27. Не более того. Дэйвис отдохнул за это время, отрыв был ликвидирован с Эллисом на площадке. Остаток первой половины ГС выиграли, играя в своём стиле: 70 очков за 2 четверти! Дэйвис просто неудержим в ПО, его проход в середине последней четверти — один из самых красивых моментов сезона. С помощью отличного дня Ричардсона и Биедриньша, в одиночку бившегося на щитах, ГС не оставили Юте никаких шансов, несмотря на очень средний день нескольких игроков и полностью проваливающего ПО Эллиса. У парня был отличный сезон, но справится с нервами в ПО пока не может. У Юты была снова проблема в ПГ. Уиллиамс нахватал фолов, Браун травмирован, а Фишер , ну от Фишера сейчас требовать чего-то тяжело. Много снова разыгрывал Киря и делал это неплохо, но ГС в этом сезоне доказывает, что даже штатные ПГ будут терят на порядок больше мячей, так что потери Андрея неудивительны. Много брал на себя ответственности в атаке, но этого хватить не могло. Очень порадовал Биедриньш, оформивший дабл-дабл уже в третьей четверти.
Слоуну надо придумать, что-то с контролем мяча: 23 потери в матче в гостях — недопустимо, никакое преимущество на щитах не поможет.
Отличная серия, поздравления Воинам. 2-1

Показывают повтор данка Дэйвиса через Кирю, который я пропустил. Байрон говорит, что специально решил данкануть, когда увидел Андрея, мол хорош блоки нам ставить.
 
05011951
Вадим

нет картинки
12.05.2007 09:22 #

Да уж, ГС, как и в серии с Далласом, конкретно разозлился после предыдущей отданной своими руками победы.
Дэвис конечно монстр, но то, что он творил сегодня, находится на грани (или уже немножко за гранью) пижонства. Пока прокатило, посмотрим, что будет дальше. Рад за Андриса, его данк в первой половине через Кирю тоже был хорош, да и в защите как всегда молоток.
Продолжаем верить!..
П.С. Пьетрус так, как сегодня, штрафные кидал бы в прошлой игре…
 
Romas
Romas

нет картинки
12.05.2007 11:03 #

А Шараса вообще на площадку не выпускают что ли?
 
Zakhi
Захар

нет картинки
12.05.2007 11:13 #

Ура!!!
Ну наконец то…теперь надо брать еще одну дома,а потом цеплять одну в гостях…
На стрелять Юте 125 и при этом еще у Стёпы не пошло…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.05.2007 11:13 #

а на фиг он нужен?
 
Romas
Romas

нет картинки
12.05.2007 11:18 #

2BUGAY
Одно дело, когда игроку дают возможность играть, а он не оправдывает надежд и совсем другое дело, когда вовсе на площадку не выпускают.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.05.2007 11:24 #

Ну вот чего и можно было ожидать, на 2 сайте я перед игрой какраз дал +20, кто не верит:
www.eurobasket.ltwww.eurobasket.lt/?forum.posts.12105.5
а мой любимый игрок в составе гсв Пьетрус(Айр Франс)
сыграл великолепно!
С победой всех!!!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.05.2007 11:27 #

Ромас:
Знаешь Шарас не того калибра игрой чтобы его выпускали в ответственые матчи…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
12.05.2007 11:30 #

Ясик вышел на 44 секунды…
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 13:40 #

Lakers_4ever 12.05.2007 11:27
Шараса нет смысла выпускать по другой причине. Весь сезон на роль второго PG готовили Еллиса.
Что же касается ответственных игр, то в мире есть очень мало баскетболистов умеющих играть важные игры как Шарас. В таких играх он неудержим.
 
Maroder
Серёга

нет картинки
12.05.2007 14:10 #

У кири процент хуже чем у ансвера в неудачные дни.Пусть лучше защищается,а забивают Окур с Бузером
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 14:18 #

ГС предложил с самого начала сопренику очень высокие скорости, в обстановке полной безнаказанности Дэвис творил все что вздумается, быстрый обыгрыш оппонента и у него уже три продолжения атаки: под кольцо Биедриньшу, на дугу Ричардсону, самому атаковать, чаще выбирал третье. С Бэроном в этот вечер не могли справится ни Уильмс, ни Фишер, ни Кириленко. Вообще даже защищаясь персонально гости не могли остановить воинов, джазмены постоянно стягивались к "сильной" стороне и неуспевали восприпятствовать броскам достоинством в три очка, процент попаданий из-за дуги у Ричардсона стал просто непреличным. Юта проводила много времени на паркете в отсутствии гардов, много теряла мяч и воины раз за разом наказывали в быстрых отрывах. Устранив Уильмса, ГС по сути решил проблему самого опасного игрока Юты — Бузера. некому было растянуть оборону ГСВ, не работал пик-энд-ролл и в целом комбинации с заслонами, Карлосу приходилось совершать тяжелые броски, атаковать с сопротивлением как это было год назад. Чаще других бросал по кольцу Кириленко, так как часто оставался чуть ли не единственной опцией в атаке Юты. Хороший матч провел Биедриньш, выигрывал борьбу под щитами. Юта потеряла свой главный козырь — солидный перевес на рибаунде. Победа Голден Стейта — скорушительная, но от того не менее закономерная — 125:105.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 14:20 #

dims 12.05.2007 13:40
Ответственные игры Шарас будет играть в Олимпиакосе.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 14:53 #

Spielverderber 12.05.2007 14:20
1. Не тебе за него решать где ему играть. В Европе он всегда желанный игрок в любой команде.
2. Я и не предлагал чтобы он играл за ГС в плэйофф. Даже наоборот , сказал что в сложывшейся ситуации нет в этом смысла . Я лишь указал на то , что он не играет по другой причине, а не потому что не может играть решающие игры.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 14:58 #

Spielverderber 12.05.2007 14:20
" Победа Голден Стейта — скорушительная, но от того не менее закономерная "

А что, бывает что сокрушительная победа ставит под сомнение её закономерность ?
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 15:03 #

Все так молятся на этого Шараса, что начинаю сомневаться что этот игрок существует. Не по причине того, что он не играет, а по причине того что он для некоторых живая легенда. Череза пару лет с такой игрой он станет самой знаменитой в мире неиграющей легендой(Как Соловьёв и Пашутин). Уже тошнит от этого поклонничества.

Голдэн Стэйт — красавцы. Команда с невероятной волей и несломляемым духом. Меньше мыслей — больше игры. Ну и конечно Дэвис. Дэвис — это травмированный Уэйд с дальним броском.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.05.2007 15:13 #

Автор: dims 12.05.2007 14:58

бывает. Потому,как многие не ожидают побед, а она происходит ,причём разгромом. Например незакономерная победа ГС над Далласом и причём сокрушительная…

Автор: dims 12.05.2007 13:40
Знаешь,в НБА Шарас не тот игрок,который сможет пройти под Бузера и забить или 30-ку накидать…неудержим, неудержим это Дэвис,а не Шарас в решающих матчах))))в Европе вполне возможно,а за океаном своих неудержимх хватает практически в каждой команде.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 15:15 #

dims 12.05.2007 14:53
Олимпиакос читай Европа, куда он пойдет в Олипиакос, Панатинайкос, Маккаби, да хоть в Райн энерги это разумеется его дело, мне все равно.

dims 12.05.2007 14:58
Часто разница в счете не отражает реального превосходства одной команды над другой, а в этом матче превосходство ГСВ было тотальным, Юта уступила практически по всем позициям, т.е. свои -20 джазмены заслужили. И всего-то.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.05.2007 15:18 #

Вот это он обосрал Кирю этим данком,просто жесть….))))Киря так по лоховски выглядил.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.05.2007 15:19 #

15 из 32 трёх конечно заслужили! Видел кадры,кто только 3 не попадал, Кирю ещё дэвис унизил.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.05.2007 15:29 #

Dims:
Спроси у лапуха Энтони Джонсона с которым Шарас не вьдержал конкуренции какой он не остоновим
 
Eugene
Eugene

нет картинки
12.05.2007 15:31 #

Какой данк Дэвиса через Кириленко…. Так поиздевался…

Хотя эпотаж Дэвис льется через край
 
Zakhi
Захар

нет картинки
12.05.2007 15:40 #

Да…Барон через Кирю прекрасно вбил…
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:13 #

Lakers_4ever 12.05.2007 15:29
Ты путаешь божий дар с яичницой. А спрашиать у Энтони Джонсона бесполезно. Он и сам не знает. А вот ты лучше поинтересуйся у гардов сборной США, они тебе точно расскажут.
Стифлеру я уже показывал. Там и Уэйд был тоже. Да и другие знакомые тебе звёзды.
Или зайди на youtube — там увидишь.





JC 12.05.2007 15:03
Ты можешь сомневаться. Ведь судя по предыдущим твоим постам ты и в Европе его не видел.

Что касается ГС, то они из вполне лигитимных соображений, на место второго ПГ готовили молодого Эллиса. Именно поэтому у Шараса практически нет обиды на тренера ГС.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.05.2007 16:18 #

Димс:
Вот какраз ты путаешь божий дар с яишницой в виде нба и олимпиадой
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:20 #

Автор: stifler 12.05.2007 15:13
Если победа сокрушительная, то она, сама ПОБЕДА, как правило и закономерная.
Сокрушительность не ставит под сомнение закономерность. Можно лишь говорить о закономерности разницы в ту или иную сторону, но не о закономерности победы как таковой.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:21 #

Lakers_4ever 12.05.2007 16:18
А ты не ленинись посмотри. Ведь красиво. А ты, судя по быстроте ответа, даже смотреть не стал. Только не говори что помнишь
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:28 #

Lakers_4ever 12.05.2007 16:18
Умение того или иного игрока показать в решающие минуты даже больше, чем мы привыкли от него ждать, на Олимпиадах или в Ф4 Евролиги ценится не меньше чем в плэйофф НБА, даже больше. На олимпиадах у людей и ноги и руки трясутся больше. И голова
 
mario
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:31 #

Шарунас очень сильный игрок и матчей, где он показывал баскетбол экстракласса. Просто Димс, пора бы уже согласится, что он игрок не для НБА, скорее против НБА, но никак не для.
А тот матч Олимпиады, на который ты все ссылаешься, так и тот же Аройо может целую обойму в кольцо США разрядить, а остальное это общий уровень партнеров.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 16:38 #

Ясикявичусу не хватает ряда качест, точнее навыков для игры в НБА. Те же деньги он может зарабатывать и в Европе и быть там королем.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:39 #

mario 12.05.2007 16:31
Не важно или я согласен с тобой или нет, твоё мнение лигитимно.
Но в данном случае люди бросаются в другую крайность.
Если послушать их, то Шарас вообще играть в баскетбол не умеет.
А вот вторую часть поста не понял.
 
mario
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:41 #

Интересный факт. Лэйкерс_4реве — литовец.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:42 #

dima

Я достаточно видел Шарунаса. Мне этот игрок не нравится. То-то Шарунас навыигрывал Олимпиад и чемпионатов мира, что он такой замечательный, единственный и неповторимый игрок. Высококлассный европейский пг, которому в НБА не место.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:44 #

mario 12.05.2007 16:31
Шарас получил шанс и то относительно только в Индиане.
Но всем понятно что это не его команда. В ГС ему шанса не дали. О чём говорили и его нынешние партнёры. Но так вышло, ничего не поделаешь.
То что ему подходит далеко не любая команда итак понятно. Без вопросов. Причём это верно даже в Европе.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:45 #

dims

По-моему это ты бросаешься в крайности: 1. Он гений, 2. Если другие так не считают, то значит считают, что Шарунас не игрок.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:46 #

JC 12.05.2007 16:42
Значит не видел. А титулов у него достаточно. Даже перечислять неловко.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:47 #

JC 12.05.2007 16:45
Пример можешь привести ?
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 16:47 #

dims 12.05.2007 16:44
Какие команды НБА подходят Шарасуу? Тренеры? Партнеры?
P.S.
Может поставить вопрос иначе: Какой команде подходит Шарас?
 
mario
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:50 #

Мне Ясик нравится как игрок. Особенно после финалов четырех в Тель-Авиве и Москве.
В Европе он был бы сильнее того же Кальдерона, но в НБА все оказывается наоборот. И Европе он кстати будет понужнее.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:50 #

dims 12.05.2007 16:46

Пусть так. Смотрел то что получалось. Это не тот игрок ради которого стоит смотреть баскетбол. Мне не приходилось из-за своего географического положения постоянно наслаждаться игрой Шараса. К тому же предпочитаю НБА. Главное достижение Шараса в НБА — матч звёзд новичков. Это у меня выхывает смех.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:54 #

Spielverderber 12.05.2007 16:47
Если я буду приводить конкретные примеры — поднимется крик и базар. Скажу так : команды, готовые играть в созидательный, коллективный баскетбол ему подходят.
Лично он пожелал недавно самому себе, что ещё желательно чтобы в этих командах было как можно больше европейцев. На пример, как в Торонто.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.05.2007 16:54 #

Ой мля опять про Шараса. Ну че там обсуждать, право смешно.
И главное все началось с невинного вопроса "а что, Шарас не играет"?
Нет, не играет Шарас и уже давно, зажигает на скамейке вовсю, чиирлидер типа, ибо под бесшабашный голден стейт ну просто никак не подходит. Вот и все.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:54 #

dims

1. 12.05.2007 16:46
2. 12.05.2007 16:39

Это ли не крайности? По-моему мнению это крайности!

Чёрт подери! Я опять ввязался в этот спор. Всё. Надоело! Сваливаю. Шарас — круче всех))). Дима, удачи в нелёгком деле защиты чести Шарунаса Ясикявичюса!
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:56 #

JC 12.05.2007 16:50
"Главное достижение Шараса в НБА — матч звёзд новичков. Это у меня выхывает смех. "

для таких игр его можно и не приглашать. Но такие игры никому не нужны. Это не баскетбол.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.05.2007 16:56 #

Многим до сих пор не понять, что в НБА без прохода ПГ существовать не может или может быть сменщиком минут на 20 от силы. Вне зависимости от команды, тренера и партнёров. Кальдерон это понял, многие нет. Результат на лицо
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.05.2007 16:57 #

Димс:
А чё там помнить?
10 очков за 69 секунд?
Это все помнят и чё с этово?
НБА это более высокий уровень чем олимпиада или евролига это точно.
Tiere Brown — был в евролиге самым резултативным игроком, пока его не уволили изза проблем в клубе…
Кем он был в нба?
О нём никто даже не слышал…
Кароче если не видишь разницы между нба и олимпиадой, то нечего с тобой о чём и говорить
то Марио:
Ну вообшето я Point_Guarкатушкin!
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 16:59 #

Nowayman 12.05.2007 16:54
Согласен. С этого невинного вопроса всё и началось.

JC 12.05.2007 16:54
Обрати внимание, что я ответил тебе в "твоём стиле".
На пост марио я ответил в другой манере.

У меня ВСЁ. Спорить не о чем.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 16:59 #

Эх…некоторые люди до сих пор живут прошлым…)))
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 17:00 #

Lakers_4ever 12.05.2007 16:57
Посмотри всю игру. И не только эту. Тогда поговорим. Спорить закнчиваю.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:01 #

dims 12.05.2007 16:59

"I know that you like my style" (Curtis Jackson(c))
 
mario
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:01 #

ПГ, да я знаю кто ты
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 17:02 #

dims 12.05.2007 16:54
В Торонто есть Кальдерон, Форд. Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду под "коллективными созидательными командами", Финикс, Сан-Антонио, Юта? Ни в одной из этих команд он не получит в достатке игрового времени и по большому счету им просто не нужен.
 
mario
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:04 #

Джей Си, +1
 
mario
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:08 #

Если на чистоту, то мне Ясик даже в НБА симпатичен и я уверен, что его бы много команд к себе бы взяли. Вот только в группу поддержки. В этом компоненте он один из лучших в ПО. Прыгает, кричит, машет полотенцем… Весь в игре
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:08 #

mario

Grand merci!
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:10 #

Кстати после 6-го матча с Далласом в раздевалке Ясик бросился в кучу-малу последним. Значит и последнее слово всегда за ним!))) Может и победный бросочек в этом плейофф как-нибудь забьёт…
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 17:11 #

mario 12.05.2007 17:08
Правда, только правда и ничего кроме правды! )))))))))))))))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.05.2007 17:11 #

Димс:
Ты в своём уме?
Я смотрю чем дальше, тем больше сбиваешся с курса обьективности и здравого смысла, а это не к добру…
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 17:12 #

JC 12.05.2007 17:10
А ты думал, парень борется за перстни!
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 17:16 #

О , ребята резвиться начали.

Lakers_4ever
Я в своём. Почитай интервью с игроками сборной США перед олимпиадой, и тгода поймёшь КАК они хотели её выиграть.


Spielverderber 12.05.2007 17:02
Если серъёзно, то думаю что в Торонто он может потеснить их обоих. Тем более играя рядом с Паркером.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.05.2007 17:17 #

В ГС проблема Шараса вдобавок к молодому Эллису, ещё и то, что гарды защищаются очень агрессивно, то есть понимают, что под кольцом шансов отоборонятся немного. Поэтому большое внимание уделяется давлению ПГ соперников. Мол лучше пусть провалимся в защите один раз и перехватим другой, чем дадим провести 2 полноценные атаки. От этого в какой-то степени в некоторых играх освобождён только вымотанный в атаке Дэйвис. Все остальные пашут, Шарас там не очень помощник. Думаю поэтому даже в ПО, где Эллис попросту пока провалился Нельшон Ясика не заигрывает. А ведь после 17+ очков в регулярке, против Далласа Монте имел 8, а в играх в Юте 1(!) очко за матч. Короче пока играют практически без него.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 17:21 #

Благодаря невинному вопросу (Romas 12.05.2007 11:03) на этой ветке уже более 60-ти постов отпостили.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
12.05.2007 17:21 #

Димс:
Я вижу ты так и непонял что я тебе пробвл втолковать…
Вообшем когда закончишь на всех шипеть и читать между строчек, прочитай мои посты еще раз…
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 17:25 #

Lakers_4ever 12.05.2007 17:21
У тебя таланта втолковывать нет (шипеть — это ты про себя).
Единственное в чём я с тобой согласен это то , что Коби почти гений
 
mario
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:28 #

"Ты говорила: "grand mersi". Мы аж в ладоши хлопали…" (Михаил Круг(с))
А я видел как Ричардсон последним прыгал и танцевали все вокруг Дэвиса, кричав свой боевой клич.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 17:29 #

dims 12.05.2007 17:16
В Инди конкуренция была не в пример меньше.
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:30 #

dims как обычно удачно отшутился…по его мнению)))
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:31 #

mario

Просто Ясик стоял в стороне и не обнимался с чёрными ребятами — хотел быть последним)
 
mario
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:39 #

Плиать… на *** Ясиков… продули… Гребаные суоми…
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:44 #

Не удивительно…Дапистелись…Финны как обычно будут хорошо "прожарены" в финале, а нашим бронза…
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 17:48 #

Мои соболезнования Во всём Ясик виноват.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.05.2007 17:49 #

Да уж, опять двойка. Ну ладно футбол с баскетболом, просто слабы россиские игроки по сравнению с другими, а здесь-то че, с великими-то суперстарами малкиным-овечкиным?
Характера и не хватает и дисциплины как обычно, гол в ОТ просто из нуля.
Сколько там, 14 лет что-ли ничего не выиграли…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.05.2007 17:51 #

ой димс, давай без под**бок. тьфу мляя, заколебало
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 17:52 #

Nowayman 12.05.2007 17:49
С того момента как я уехал
Хорошо помню времена когда всем вынос тела делали.
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 17:53 #

Nowayman 12.05.2007 17:51
Не буду. Знаю что переживаете серъёзно.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
12.05.2007 17:53 #

dims 12.05.2007 17:48
Просто оборжаться…
 
JC
Сергей

нет картинки
12.05.2007 17:57 #

Димс опять удачно пошутил…по его мнению. Зачастил, зачастил. Приедается
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 18:08 #

Я помню что когда-то тоже доказывали, что евпорейцы с канадцами играть не смогут.
А я утверждал, что такие хоккеисты как Анатолий Фирсов или Валерий Харламов канадцам даже не снились. И прав оказался …
 
dims
dima

нет картинки
12.05.2007 18:09 #

евРоПейцы
 
Romas
Romas

нет картинки
12.05.2007 19:56 #

Ух ты, такая заруба после моего безобидного поста про Ясика началась….. Даже и неловко как-то…
Прям как в Ералаше — "ничего себе за хлебушком сходил".
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.05.2007 23:27 #

Lakers_4ever
Tezis chto uroven NBA vishe urovnia Olimpiadi nesovsem pravilnii tut takoe sravnenie kak medvedia i nasoroga> Oni igraet raznii basketbol esli po Evropeiskim pravilam to Olimpiada kak raz namnogo silnei NBA tak te ze zvezdi NBA uze provalivaetsa negovoriu uze pro klubi, a esli brat amerikanskie pravila koneshno igroki NBA i sama NBA. Takim ze uspexom mozno tverdit chto sbornaja mira po futbolu silnei sbornoi mira xokejistov igraja basketbol i naoborot i vse budet po svoemu pravi i nepravi, karoche spor ni ochiom.
 
vln
vln

нет картинки
13.05.2007 00:00 #

tut vas pocitat tak sosdajotsa mnienija cto v basketbol tolko v NBA igrajut, no skolko zviozd i harosih igrakov (Bodiroga, Vuicic, Smodis…) v Evrope igrajut i daze niprobujut- skorosti nietu, fiziciskiie dannyie ni tie….a Saras normalno 3 raza Evroligu vygral, motivacii nietu- uiehal…Ziliet nie sarasa nado, on svajo zdielal, hatia v NBA polny nol kak i Rigodo, Jaric, MACAS…Zalko Andriuskeviciusa, Moniu, Hrepu…I dazie Kirilenke poka niciego niedosdig, ktoto skazit igral by v Evropie, no….
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.05.2007 00:26 #

vln 13.05.2007 00:00
Во многом согласен, но Хряпу, тем более Моню (Андришкявишуса не видел вообще) не стоит. Уровень не тот, Хряпа — крепкий игрок Евролиги, в НБА неплохо играл пока давали, как рабочая лошадка. Моня? А кто это такой?!
Вызывает уважение Кальдерон, здорово прибавил и пользуется своими козырями. Достаточно цепкий, проход отточил и первый шаг на уровне. Приехать и не работать над своей игрой могут себе позволить только универсалы, коих практически нет.
Насчёт Кири? Если вернётся на свой уровень до травмы — будет очень здорово. Всё-таки атакующий потенциал довольно ограниченный, входить в список лучших уже немало. Да и что значит достиг? Перстни выиграть? Так вон Сэр Чарльз сидит, комментирует, без перстней
 
vln
vln

нет картинки
13.05.2007 00:36 #

Po mnie dostig togda kogda priznojut, Sarasa V Evropie priznali kak super igroka, v NBA nol, a Kiria? Harosy igrok, 12-13 ockov za igru eto iescio nie Barklay….i niekto nieznait cto bylo by iesli Evroliga, final 4 i ostajotsa dvie minuty….
 
vadim012
doktor

нет картинки
13.05.2007 14:00 #

Понимаю , что несколько припозднился, да и тема Ясика немного приелась, но все равно добавлю один немаловажный штрих. Ясика перестали выпускать после нескольких удачных игр по настоянию Девиса… У них какой-то конфликт. Даже сейчас, когда Девис садится на скамейку то приветствует всех…кроме Ясика. Тот демонстративно отворачивается.