«Нью-Джерси» сократил счет в серии с «Кливлендом», «Сан-Антонио» обыграл «Финикс»

13.05.2007 11:48 НБА. Плей-офф. 1/4 финала

«Нью-Джерси» — «Кливленд» — 96:85 (22:15, 23:28, 28:21, 23:21)

Н: Кидд (23 + 14 подборов + 13 передач), Р. Джефферсон (23), Картер (23).
К: Хьюз (23), Джеймс (18 + 12 передач), Гуден (12).

Счет в серии: 1-2.

«Сан-Антонио» — «Финикс» — 108:101 (25:30, 30:23, 25:19, 28:29)

С: Данкан (33 очков + 19 подборов), Жинобили (24), Паркер (16).
Ф: Мэрион (26), Стадамайр (21), Нэш (16 + 11 передач).

Счет в серии: 2-1.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
13.05.2007 12:02 #

Кидд…очередной трипл…Нэш нервно курит в раздевалке при виде от игры к игре триплы…
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.05.2007 12:15 #

Кидд и Данкан просто монстры!!! Потихоньку мои прогнозы сбываются — САС победит 4:2 имхо.
 
Spector
Spector

нет картинки
13.05.2007 12:52 #

Думаю, Финикс вытянет серию 4-3 или 4-2
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.05.2007 13:03 #

Ну ты пошутил…не выиграет САНС 3 игры подряд… САС выиграет
 
Maroder
Серёга

нет картинки
13.05.2007 13:05 #

Я ставил САС-Финикс 4:3 и мой прогноз сбудется ИМХО!=)
 
Maroder
Серёга

нет картинки
13.05.2007 13:06 #

Стоило Леброну набрать меньше 30 очков и команда проигрывает.Кавс слишком зависит от Брона….
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
13.05.2007 13:59 #

санс не выиграет 3 игры подряд,но серию 4-3-да
 
psionic
psionic

нет картинки
13.05.2007 14:25 #

В очередной раз отличился Брюс "Скотина" Боуэн. В это разон элегантно двинул Нэшу по яйцам. Правда и сыгрял Брюс хорошо, важные мячи забил.
 
vadim012
doktor

нет картинки
13.05.2007 15:04 #

Автор: psionic 13.05.2007 14:25
Если честно, то я не понимаю, зачем Боуну игроку высокого класса использовать все эти грязные и опастние приёмы? Он-же прекрасно защищается и без них! А так кроме огромного пятна на и так уже испорченной репутации ещё и тень на команде и тренере!!! Ведь после интервью Амаре, глаз с него судьи не спустят. Хотя сегодня прокатило… Но не удивлюсь, если завтра лига объявит о санкциях. Но то, что в следующей игре получит технический я почти не сомневаюсь!
 
vadim012
doktor

нет картинки
13.05.2007 15:10 #

опасные
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 16:05 #

Млять!!! Вы видели что Мэрион сделал с Жинобили??? Игра наигрязнейшая!
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 16:22 #

Марк Кьюбан, владелец «Далласа», главный тренер Айвери Джонсон и генеральный менеджер Донни Нельсон сегодня провели встречу, где обсудили планы команды на будущий год.
Личное. Шэлден Уильямс, центрфорвард «Атланты», сегодня объявил о том, что женится на Кендис Паркер, баскетбольной звезде Университета Теннеси.
 
kommt
kommt

нет картинки
13.05.2007 16:27 #

пусть поубивают друг друга а в финал юта или на крайняк ГС
 
mario
Сергей

нет картинки
13.05.2007 16:30 #

Породниться с Энтони захотел. Интересно, а на свадьбе кошерная пища будет?
Во ништяк, жена на слэмданк контесте Джей Ар Смита обставила.
 
Franky
Franky

нет картинки
13.05.2007 16:33 #

Смотрел СанАнтонио-Финикс. По-моему, товарищ Стерн уже определил будущего чемпиона. Такого судейского беспредела не видел давно!!! Противно было смотреть!
 
pax
Максим

нет картинки
13.05.2007 16:50 #

если санс следующую игру проиграют, то,конечно, вылетят..
 
psionic
psionic

нет картинки
13.05.2007 17:01 #

2JC Обычный игровой момент, Ману просто не повезло. Что ты возмущаещься?
 
mario
Сергей

нет картинки
13.05.2007 17:28 #

На яху интересная статья о Дж.О'Ниле. Там интервью его друга Джексона.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 17:34 #

mario

Теперь игры Торонто-Атланта превратятся в вёселые еврейские праздники, болельщикам будут выдавать кипы перед игрой. А Энтони заставит Шелдена делать обрезание?))) А у Д.Р.Смита перед играми с Торонто и Атлантой будет падать боевой дух.
 
mario
Сергей

нет картинки
13.05.2007 17:59 #

Интересно, а израильские СМИ еще не определили Шелдена в МТА?
Джей Си, это как у Фоменко: "Евреи бегали по площадке и пугали всех своими обрезами…" чуть-чуть перефразировал.
Джей Си, нас не обвинят в раздувании межнациональной розни? А то счас начнутся призывы к толерантности
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
13.05.2007 18:09 #

Никого не призываю к толерантности, но мне казалось, это сайт о баскетболе…

Финикс — САС самый сложный для прогнозов матч. Не удивлюсь любым результатам (Санс выиграют 3 игры подряд, Спёрс доведут дело до 4-1, будет тянучка до 7 игр…)Каюсь, во мне говорит болельщик Финикса, но я не отказываюсь от соего прогноза 4-2, хотя и начинаю сомневаться…

Победа же Кливленда у меня сомнений не вызывает.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 18:14 #

Если Шелдена и не определили в МТА, то всё равно у него появился прекрачный шанс сыграть за сборную Израиля.)
 
Representive
Representive

нет картинки
13.05.2007 18:45 #

А кто против Данкана защищался больше всего?
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 19:01 #

Representive 13.05.2007 18:45

Томас — 5 фолов (20 очков от Данкана).
Амарэ — 5 фолов (где-то 10 очков).
Диао — очка где-то 2 от Тима.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.05.2007 20:12 #

Representive 13.05.2007 18:45
Видел только вторую половину, но не защищался никто Хотели, но не могли

summertime 13.05.2007 18:09
Согласен с тем, что никакой результат удивить здесь не может. В принципе даже вчера с Нэшем, который (судя по цифрам) в первой половине не набрал ни очка(!) Санс были всего -6 за 3 минуты до конца.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 20:27 #

Дополню JC 13.05.2007 19:01

Можно сказать Тим не набрал 33 очка, а надрал 3 "очка"
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
13.05.2007 20:38 #

Интересно, игра Кливленда зависит от ЛеБрона меньше чем игра Лейкерз от Коби?
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 20:51 #

Игра Кливленда в наибольшей степени зависит от тупицы Майка Брауна, который из 5 отличных игроков не может сделать команду громящую всех и вся на востоке, в частности Нетс. Это эмоции, но они справедливы.
 
dims
dima

нет картинки
13.05.2007 21:29 #

Игру не видел. Но о судейском беспределе наслышан от очевидцев.
 
dims
dima

нет картинки
13.05.2007 21:30 #

Я про «Сан-Антонио» — «Финикс»
 
boletus
Семен

нет картинки
13.05.2007 21:54 #

При просмотре результата первого матча ни у кого число 23 в глазах не рябило?
 
JC
Сергей

нет картинки
13.05.2007 23:02 #

И сам Король к тому же под № 23 играет…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
14.05.2007 01:25 #

мда,полосатые озверели мрази
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.05.2007 06:29 #

Четвёртая игра началась практически, как предыдущая. ГС вышли вперёд на 6 очков, в конце первой четверти Дейвис сел отдохнуть и Юта рванула 8-0 против калифорнийцев, ведомых Эллисом. Вернулся Байрон и все вернулось на круги своя и уже Воины вышли вперёд 34-29. Киря получил второй фол в начале второй четверти, борясь за мяч на полу, Слоун оставил его в игре и уже через минуту Дэвис заработал второй фол на Кире, пытаясь локтём бороться за позицию. Андрюха согнулся пополам, но уверен, он бы с радостью прошёл через удар вдвое сильнее, чтобы прицепить Дэйвису третий.
Вообще тренеру защищающемуся против ГС — предстоит необычная работа. Обороняться против команды, где любой игрок, кроме одного возьмёт более-менее открытую трёху, не задумываясь. Как можно оторваться за пол минуты на 6 очков? Барнс берёт подбор на своём щите, сам ведёт на половину Юты, отдаёт Джексону, сам моментально открываясь на дуге. Размен не происходит, 3 (6-7 секунд на атаку). В следующей атаке Юты Джексон берёт подбор (или перехватывает, не помню), сам ведёт мяч, защитник пробует держать на дуге неплотно, трёха.
Во второй четверти Нельсон решил задействовать Дейвиса и Эллиса вместе, во многом ИМХО, чтобы снять с последнего нагрузку розыгрыша и Эллис ожил, набрав 7 очков за несколько минут, 41-35.
У Юты Миллсап производит отменное впечатление, вроде играет мало, но всё время, что проводит, использует на полную катушку. И это парень выбранный в конце второго раунда драфта! А Киря пока научился забивать штрафные, уже 6/6 в первой половине. Концовку первой половины Юта выиграла вчистую. ГС мазали поспешные броски и не могли предотвратить передачи Джазменов в 3 секундную зону. В конце Джексон ещё получил фол, позволивший Уилламсу забить 2+1. 50-49 Юта после двух четвертей

Вторую половину начали очень сумбурно. ГС бомбардировали с очень невысоким КПД из-за дуги, а Юта теряла мячи. Потери на любой вкус: 24 секунды, пробежки и так далее. Сумбур всегда на руку Воинам, Нельсон улыбался, Слоун — нет и попросил тайм аут. 60-54. После перерыва Бузер забивает 8 очков подряд. Сегодня удержать его Воины, похоже, даже не пытаются, 62-60. По 4 фола у Окура и Кириленко, проблема ГС в том, что Миллсапа, а тем более Бузера держать им ещё тяжелее. Фишер несколько очень важных бросков при качелях в последней четверти. Джексон пытался проходить под кольцо весь матч, зарабатывая фолы. Но пользы было немного, чаще мяч терял.
В итоге глубина Юты сделала своё дело. В концовке Воины бились, как могли, но усталость взяла своё. Как и во второй игре, все штрафные в концовке летели в молоко. Трёхи в концовке не достигали цели. У Юты же Бузер, Окур и Фишер забили свои броски в money time. Конечный счёт 115-101, не отражает того, насколько ровный был матч, благодаря массе фолов ГС в концовке. 3-1 Юта и теперь джазмены попытаются завершить серию в Солт Лейк Сити. Юте — респект, Далласу выиграть в Окленде не удалось ни разу.

За 40 секунд до конца Окур пошёл на данк при +11 (зачем?) и получил грубый фол от Ричардсона, который мог закончиться травмой.
П.С. 20460 зрителей — рекорд ПО для матча в Калифорнии
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
14.05.2007 08:32 #

Похоже, единственное, что ГС хотят сделать в защите — это навешать фолов на маленьких лидеров Юты. Однако в этот раз не получилось.
Плюс у Фиша в концовке пошло.
В 4ой как только запахло жареным сразу упал процент 3х у ГС….создалось впечатление, что это в том числе и нервы.
А последние пару минут просто ушли на сохраниение счёта.
 
Shrek
Shrek

нет картинки
14.05.2007 09:38 #

Предлагаю модераторам выносить "тепленькие" отчеты Барсука в отдельные посты, с которых будет начинаться обсуждения.

Почему сайт полумертвый? Все пьяные что ли?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
14.05.2007 10:53 #

barsuk
А почему Андрей мало играл? Фолы?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.05.2007 15:51 #