Бэрон Дэвис: Все дело во мне

14.05.2007 12:42 Лидер «Голден Стэйт» Бэрон Дэвис в четвертом матче серии с «Ютой» не продемонстрировал обычной результативности, реализовав всего 6 из 16 бросков, включая 2 из 8 трехочковых.

«У меня просто не пошло, — повинился защитник в интервью АР. — Все дело во мне. Не в моих товарищах. Здесь все начинается с меня и заканчивается мной. Я должен нести ответственность. Моя работа — запустить наш мотор и заставить команду двигаться в привычном ритме».

32-летний защитник Дерек Фишер стал одним из героев четвертого матча серии «Юта» — «Голден Стэйт», набрав 14 из своих 21 очка в последней четверти.

«Это было большим шагом вперед в процессе роста, — приводит слова Фишера АР. — Мы будто знали, чего ожидать. На арене была классная атмосфера, и мы вели себя в ней, как профи. В таких условиях многие из наших ребят еще не играли, потому я рад, что смог использовать свой опыт, чтобы помочь добиться победы».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
vadim012
doktor

нет картинки
14.05.2007 13:54 #

'Здесь все начинается с меня и заканчивается мной'-теперь понятно из-за чего у него конфликт с Ясиком!
 
Maroder
Серёга

нет картинки
14.05.2007 14:17 #

Барон — настоящий лидер.За все матчи ПО хвалят обычно его, но он и не боится взять на себя вину.Суперигрок!
 
artik
artik

нет картинки
14.05.2007 15:00 #

Дежавю.В первом раунде тоже один игрок из команды-соперницы Юты говорил нечто подобное…
 
dims
dima

нет картинки
14.05.2007 17:34 #

vadim012 14.05.2007 13:54
А с чего ты взял чтo у них конфликт ?
Ты уже писал что когда Девис садится на скамейку то приветствует всех…кроме Ясика. А тот демонстративно отворачивается.
Не знаю как на счёт конфликта, но я видел частично 3-ю игру и там этогo не было. Девис садился на скамейку и приветствовал всех, включая Ясика, и тот естественно не отворачивался.
 
signori
Олег

нет картинки
14.05.2007 17:52 #

dims 14.05.2007 17:34
скажи честно, у тебя какой-то специальный скрипт настроен, который при упоминании Ясикявичюса на сайте сразу бьёт тревогу? =)

Интересно, что думают остальные игроки ГС по поводу таких заявлений, все-таки это не Хьюстон, тут ребята амбициозные.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.05.2007 17:58 #

signori 14.05.2007 17:52
Не думаю, что они возражают. Дэйвис признанный лидер команды и это не оспаривается. Лишний раз доказал это и игрой в ПО и рывком 9-1 в конце регулярки после того, как форму набрал. Этот рывок и обеспечил ПО, ведь ещё в конце Февраля Нельсон сказал, что ему не удалось настроить команду на борьбу и сезон можно считать неудачным. До последнего года-двух на лидерство мог претендовать ещё и Ричардсон, но уж очень нестабилен, да и в их игре он всё-таки заменим. А вот Дэйвис — нет.
 
Taryan
Max

нет картинки
14.05.2007 18:14 #

Skromnyj paren', i ne ideali4nik, kak nekotoryje…
 
JC
Сергей

нет картинки
14.05.2007 18:26 #

Taryan 14.05.2007 18:14

"Ideali4nik"

Красивая оговорка!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
14.05.2007 20:08 #

сегодня барон был гандоном аля боуэн
 
dims
dima

нет картинки
14.05.2007 21:42 #

signori 14.05.2007 17:52
Нет. Но он был моим любимым баскетболистом в моей любимой комаеде. Поэтому слежу за его судьбой , и всё что с ним связано мне интересно.
Если это тебе вдруг мешает — помочь не могу.
 
vadim012
doktor

нет картинки
15.05.2007 01:20 #

Автор: dims 14.05.2007 17:34
Я нигде не читал и не от-кого не слышал о конфликте — я это ВИДЕЛ! Ещё в регулярке. Мне казалось это общеизвестный факт, просто я что-то пропустил. Хотя один раз в комментариях Баркли проскользнула фраза о том, что "в сложившихся обстоятельствах Нелсон не даст Ясику играть и вообще это не его команда…" Он так-же назвал команды, которые подходят Ясику по стилю — это " Юта, Мемфис, Торонто "
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.05.2007 02:58 #

vadim012 15.05.2007 01:20
В Юте — молодой Уиллиамс и опытный Фишер (БРауна видел мало). НА СГ более разноплановый Гиричек, совсем неплохо подтянувший оборону. И то Слоун его шпынял за каждый провал в защите, Ясику там как раз самое место.
В Торонто есть отлично запиленные под НБА Форд и Кальдерон, туда тоже как раз Ясика вставить. А ведь у них под кольцом дыра, не давить гардов соперника будет история а-ля серия с НД. Рапторам нельзя сопернику давать спокойно делать передачу в трёх секундную зону.
Мемфис-??? Слава Богу, достаточно каналов, так что их "баскетбол" в этом году не видел.

Я бы предложил минут на 15 для начала в Филу. Под Миллером. Неплохо в конце играли, стараются в пас, стиль больше для Шараса. А может Карлайла куда-нибудь подпишут (кандидатур масса) и он его возьмёт. Всё-таки у него много играл.
 
JC
Сергей

нет картинки
15.05.2007 03:42 #

Ща возьмёт старикан Нельсон и выпустит Ясика в 5-ой игре на удачу!)))
 
vadim012
doktor

нет картинки
15.05.2007 09:42 #

Автор: barsuk 15.05.2007 02:58
Видимо не совсем корректно выразился. Ни я ни Баркли не предлагали перейти в выше названные команды Шёл разговор о командах наиболее подходящих Ясику по стилю. А в остальном ты прав, в сложившейся ситуации Торонто для него "закрыто". По поводу Юты…,ну там не всё так однозначно. Поэтому вариант Филы — предложенный тобой и вариант Мемфиса предложенный Баркли видятся наиболее удачными Остаётся только, что-бы Маллин именно туда его обменял/продал
 
vadim012
doktor

нет картинки
15.05.2007 09:57 #

Автор: JC 15.05.2007 03:42
"Старикан Нельсон" не выпустив Ясика в 4-й игре после 4-х потерь Монты в самый переломный момент матча, когда нужно было поддержать темп и влить немного свежей крови упустил свой "фарт" и нужду в помощи Ясикявичуса в 5-й!
 
Carloz
Carloz

нет картинки
15.05.2007 13:54 #

2 dims
А ты за "шершней" болеешь ?