«Уникаха» подписала Бонифация Ндонга

15.05.2007 11:19 Руководство «Уникахи» нашло замену выбывшему до конца сезона из-за травмы центрового Даниэля Сантьяго. Как сообщает eurobasket.com, клуб из Малаги подписал контракт с сенегальцем Бонифацием Ндонгом.

Напомним, что в этом сезоне Ндонг выступал за санкт-петербургский «Спартак». В российской Суперлиге он провел 19 матчей, набирая в среднем за игру 15,4 очка, делая 9,6 подборов, 1,3 передач и 1,3 блок-шотов.

Напомним, что до этого «Уникаха» планировала подписать на место Сантьяго центрового ростовского «Локомотива» Крешемира Лончара, однако из-за травмы эта сделка сорвалась.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.05.2007 11:49 #

прикольное имя
 
bullet
Михаил

нет картинки
15.05.2007 12:11 #

Молодчик Бони, год в Питере не стал незамечен. Кончно в Малаге он до конца сезона, но рекламу он себе уже сделал. А в Питере его уговоривают остаться и на следующий сезон. Ибо СПАРТАК должен вернуться в Европу, да и на сезон ГазМяс ставит более солидные цели. Приглашены многие перспективные Российские игроки.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.05.2007 12:21 #

например кто?
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
15.05.2007 12:59 #

да..буллет, просвети нас
 
bullet
Михаил

нет картинки
15.05.2007 13:11 #

axtung :
Прсвещать не стану, просто скажу, что Проскурин видит будущее команды в привличение молодых Российских игроков. Плюс 3-4 легионера. Фамилии мне не доложили, есть пожелание Губернатора, что бы вернули воспитаников Питерского баскета.
 
Val13
Val13

нет картинки
15.05.2007 13:16 #

"что бы вернули воспитаников Питерского баскета" — это Карасева с Фетисовым, что ли?)))
 
psionic
psionic

нет картинки
15.05.2007 14:04 #

Val13 15.05.2007 13:16
Ага, и Кирю к ним
 
RIVEN
Ник

нет картинки
15.05.2007 14:38 #

bullet
Спартак в Европу?Это куда же?Может в Евролигу?
 
pax
Максим

нет картинки
15.05.2007 15:45 #

чорт!!! спартак не удержал отличного игрока =(
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.05.2007 17:01 #

В январе когда Хоскин из УГ ушел и были задержки по зарплате, Спартак пытался из УГ Зозулина переманить, предлагая больше денег.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.05.2007 17:01 #

RIVEN 15.05.2007 14:38
Евролига Фибо что Африка?
 
stud
Андрей

нет картинки
15.05.2007 18:04 #

Зозулины — товар парный. Куда возьмут старшего там и младший окажется. Говорят предлагали Хомичусу пост гл тренера (он еще не ответил) и активно пытаются привлечь Пашутина старшего на пост гл. тренера. Известно, что у Дмитриева есть предложения о переходе, так же есть слух, что Дмитриев перейет в ЦСКА, а Курбанова куда-нибудь (может даже в СПБ, в пару к Пашутину ст.) отдадут. Говорят СПБ уже почти договорились с Карасевым.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.05.2007 21:20 #

Зачем интересно Карасев Питеру, там Сергеев прибавляет в игре и опыте, уж лучше крепкого легионера на позицию второго-первого. Дмитриева отпускать нельзя, в топ-клубе он много играть все равно не будет, а тут он лидер почти незаменимый, Бонифация надо возвращать после командировки в Испанию, креативный чувак.
 
CK
Сергей

нет картинки
15.05.2007 22:58 #

Да какое пожелание губернатора вернуть всех воспитанников питерского баскетбола! Это что, Валька-Стакан так сказала что ли? Балтийская Звезда каждый год последние места занимает! В этом году Спартаку автобус торжественно подарили — всё, на ближайшие пару лет подарков хватит. Ндонг уходит, Дмитриева меняют на Курбанова, приходит Карасёв — отличное усиление. Я, конечно, ничего не имею против Карасёва, так как он местный воспитанник и один из моих любимых игроков, но надо было раньше думать. Ещё бы лет через 5 вернули. Окулов вытянул команду — всё, спасибо, прощайте.
Кстати, по слухам, у Дмитриева есть предложения также от Динамо М и Уникса.
 
Ant1981
Anton

нет картинки
15.05.2007 23:02 #

To bullet:
"Ибо СПАРТАК должен вернуться в Европу, да и на сезон ГазМяс ставит более солидные цели. Приглашены многие перспективные Российские игроки."
Ага,… "многие перспективные".. в лице *удака Курбанова, на *** он нам нужен ?, и перспективного Карасева… Скорее будут Углашены, в том плане что уйдут, "перспективные российские игроки" в лице Федора Дмитриева.. Боня в "Спартак" не вернется — после "Уникахи", обратно — нееееет..
Похоже в Петербурге баскетбол будет в попе, с таким развитием событий…