«Юта» выходит в финал конференции, «Чикаго» не сдается

16.05.2007 11:02 НБА. Плей-офф. 1/4 финала

«Юта» — «Голден Стэйт» — 100:87 (29:32, 23:22, 25:19, 23:14)

Ю: Кириленко (21 + 15 подборов), Бузер (21 + 14 подборов), Окур (14 + 10 подборов).
Г: Б. Дэвис (21), С. Джексон (16), Барнс (14).

Итоговый счет серии: 4-1.

«Детройт» — «Чикаго» — 92:108 (25:31, 26:28, 20:33, 21:16)

Д: Биллапс (17), Хэмилтон (16), Р. Уоллес (15).
Ч: Гордон (28), Денг (20), Хайнрич (17 + 13 передач).

Счет в серии: 3-2.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Val13
Val13

нет картинки
16.05.2007 11:13 #

Киря молодца!!! Рад за него. Интересно перед началом сезона какие ставки были на то что Юта в финал конференции выйдет.
 
Alex15
Александр

нет картинки
16.05.2007 11:16 #

да кириленко молодец, очердной матч неудачно сыграл Б.Дэвис 5/16 с игры 1/7 трешки
 
Shrek
Shrek

нет картинки
16.05.2007 11:22 #

А не станет ли Юта чемпионом?
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
16.05.2007 11:45 #

Классный матч выдал Киря, в начале 3 четверти выдал отрезок сравнял счет и взял несколько подборов в атаке…а вот Деррик запорол игру…1из 11 и 5 потерь…хотя надо отдать должное ГС 16 перехватов это сильно…Ну и Фишер красавец 4из4 трех в конце матча кинул(один раз промахнулся только на последней минуте когда уже все ясно было)
 
misha123
misha123

нет картинки
16.05.2007 11:51 #

Сибирский макс, может Дерон а не Деррик? Очень рад победе Юты, не только потому что болею за них и за Кириленко, а еще потому что немало ******** болеет за этих голденстейтов, ваще не понимаю… может это ******** эстонцы? или кто там по национальности этот ********** центровой у Вориорс?
 
misha123
misha123

нет картинки
16.05.2007 11:53 #

А вот Ясикявичуса, кстати, жаль. Классный игрок, а полирует банку весь сезон.
 
Romas
Romas

нет картинки
16.05.2007 12:02 #

Могли бы и Шараса выпустить, хуже бы точно не было, а вот лучше вполне.
 
Val13
Val13

нет картинки
16.05.2007 12:12 #

Сейчас болельшики из одной прибалтийской баскетбольной державы начнут доказывать, что серию Юта выиграла просто потому, что Ясик просидел все игры на скамейке))) и вполне мог бы решить все в пользу своей команды будь он на площадке)))
 
detpis
Sergei

нет картинки
16.05.2007 12:18 #

никто не пишет о Детройте..-правильно,будем ждать гостевую игру.
А за Кирю ебстественно рад.
Хочу финал Поршни-Джазы
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.05.2007 12:19 #

А misha123 наверна думает, что если в команде русский игрок, пусть даже немного деревянный и нетехничный и вечно жалующийся, надо по-любому болеть за нее.
И какая разница как эта команда в баскетбол играет.
А если болеешь за кого-то другого — значит ты не за руссских, так что-ли?
Вот так реально только придурки думают. Я кстати тоже не латыш.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
16.05.2007 12:29 #

мдя… без срача никак нельзя…

Юте поздравления! Кире респект огромный! настоящий X-фактор в плей-офф… ну и Слоун, конечно, молодец!

Nowayman 16.05.2007 12:19 Киря совсем не деревянный, и вполне техничный, просто он не шутер, зато отличный защищающийся игрок, + командный, + выполняет большой объем черновой работы + может разыгрывать/вести позиционное нападение. Один из важнейших игроков для Слоуна. Один из лучших персональщиков лиги, причем не псих и истеричка, как Артест, и не грязный, как Боуэн…
 
bex
bex

нет картинки
16.05.2007 12:32 #

mischa123 наверное из "Наших" т.е. молодых гомосексуалистов. Такие как ты mischa123 только дискредитируете русских. Прибалты мы с вами.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.05.2007 12:35 #

Да хороший он игрок в своей роли, не спорю,
Тоже поздравляю Кирю, он молодец, и Юта мне небезразлична, просто я… против бреда и придурков!
 
AlexS
AlexS

нет картинки
16.05.2007 12:36 #

если о нашей сборной говорить, имхо, надо Кирю как в Юте использовать, а не играть в "отдай мяч Брауну (Кире и отойди"… пусть Понкрашев (к примеру) приводит мяч в чужую зону и отдает Кире на периметр, а Андрей найдет передачей и Лешу Саврасенко, и Хряпу, и Дж.Ара… причем после его передач у них удобная позиция для атаки будет. При этом Киря на себя одного из лучших защитников соперника вытаскивать будет, а если за ним не пойдут, то открытые броски он и сам реализует… зато всю свою энергию в защите сможет выплеснуть, у нас может быть лучшая защита на ЧЕ… Саврасенко, Хряпа, Киря, Дж.Ар., Понкрашев — каждый и индивидуально в защите силен, и в командной защите хорошо разбирается!
 
AlexS
AlexS

нет картинки
16.05.2007 12:37 #

Nowayman 16.05.2007 12:35
полностью согласен!
 
Val13
Val13

нет картинки
16.05.2007 12:55 #

Мне кажется против Финикса Юте полегче будет, чем против СА.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
16.05.2007 13:02 #

Очень рад за Юту и за Андрея, такое чувство, как будто сам выиграл!
По поводу того, за кого болеть — народ, это не фанатский сайт Юты или Голден Стейта, так что давайте вести себя соответственно.
 
detpis
Sergei

нет картинки
16.05.2007 13:09 #

to Val13 : вроде на то что команда выйдет в финал своей конфы перед началом сезона вообще таких ставок не принимают(если принимают ,назови б/к),а уже в сезоне на то ,что Юта станет финалистом конфы или вообще выиграет ПО кф небольшие(относительно) давали,т.к. сезон Юта начала с уносов,и на нее в матчах вообще бывало давали кф 1.23 со Шпорами например,у Юты дома разумеется.
 
Val13
Val13

нет картинки
16.05.2007 13:44 #

Да то что по ходу сезона было я знаю, просто подумал о том, что никто не мог предположить, что они два раунда пройдут. А где такие ставки принимаются и принимаются ли вообще не знаю.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
16.05.2007 15:08 #

В НБА запрещены любые тотализаторы и ставки на матчи. Именно поэтому Стерн заблокировал создание новой команды в Лас-Вегасе, где практически всё подвластно игорной мафии.

А Юта, конечно, молодец, очень приятная победа, хотя я и был в числе тех, кто не сомневался в исходе этого поединка.ГС — калифы на час, что и было убедительно доказано.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
16.05.2007 15:46 #

summertime 16.05.2007 15:08
НБА может запретить участие в тотализаторе СОТРУДНИКАМ лиги (игрокам, тренерам и т.д.) А вот запретить вегасовским букам принимать ставки на какие-либо мероприятия может только игорная комиссия штата Невада
кроме того, всегда есть неамериканские буки
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
16.05.2007 15:51 #

AK is the best!!!
ад за Андрея, причем подбры радуют больше очков, последнее время он что-то подбирал совсем мало.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
16.05.2007 17:07 #

Рад за Юту…но болел за ГС…
К "войнам" бы еще Артеста и получится кучка психов,но каких…которые могут играть и командно и по стритбольному…при этом побеждая,в отличии от Нью-Йорка и многих других..
 
Lucker
Lucker

нет картинки
16.05.2007 17:14 #

Что-то Пистонс сдают… Но они всё ровно выграют
 
324
:O)

нет картинки
16.05.2007 18:36 #

Кириленко великолепен !
Главное оружие Юты.
 
324
:O)

нет картинки
16.05.2007 18:37 #

Очень хорошо что закончили серию довольно быстро.
Теперь есть возможность "отдышатся'.
Пусть Сан-Антонио и Финикс "мнут" друг друга семь матчей.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
16.05.2007 19:01 #

Опупеть кириленнко со товарищи обуграли в серии грозный голден стейт — это серьёзно.
Вообще не ожидал такого я даже думал что они в первом круге вылетят.
 
signori
Олег

нет картинки
16.05.2007 19:46 #

Юта бы не вытянула такой матч против любой более-менее вменяемой команды. Такое кол-во потерь и промахов со штрафных в важных моментах обычно не прощаеца. Но ГС как заведенные палили со всех дистанций (Бэрон, ДжейРич и Степа показали впечатляющее единодушие в трехах — каждый по 1/7). Юта в этот раз защищалась весьма прилично, открытые броски Воинов были довольны редки, и то большинство из них совершалось в первой половине. Получился красочный пример того как зрелищный стиль "бей-беги" разбивается о более-менее приличную защиту, собственную усталость и нервное напряжение. Массовый психоз ГС впечатлил, зрелище Степы с пеной у рта — незабываемо =) Жаль старика Нельсона, но он ИМХО не мог уже ничего из них выжать — когда такая банда идет в разнос осадить её не под силу никому. Киря расстроил — 0 горшков, позор =) если серьезно, интересно вспомнить когда в последний раз он был лучшим в команде по очкам и подборам. и вот в чем я Слоуна не понимаю, так это зачем отбирать время у нынешнего АК ради Харпринга? Харпринг — это просто ходячая катастрофа, что в защите, что в нападении. а пока болеем за Финикс, ибо мясорубку с САС ну совершенно не охота затевать.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
16.05.2007 20:11 #

Уррраааа!!!

И Джазмены вышли в финал конфы и Чикаго держутся еще! Вот так денек!!! Просто супер!
 
southblock
Арсений

нет картинки
16.05.2007 21:10 #

to misha123 16.05.2007 11:51
да это ты ********, если не врубаешь почему многие любят гс; команда играет на азарте, выкладываясь по полной, показывает характер,.. выходит во 2 раунд за скоко-то там последних лет и… все ********,.. да разумеется ******** и почему только эти ******** болеют за гс — вообще непонятно!!!
ты пораскинь мозгами
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
16.05.2007 21:23 #

Не очень понимаю, что подразумевается под характером? Истерики вот эти, которые Окуру чуть спины не стоили? То есть, если сильно уступающий шахматист Каспарову в эндшпиле по голове заедет — его характером восхищаться? Мастерство показывать надо…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
16.05.2007 21:31 #

Помню пару месяцев назад, здесь целая группа товарищей активно чморила Кирю, называла его лузером и предрекала скорый отъезд в Европу, хоть бы один сейчас вышел и сказал, что был неправ. Андрею аппладирую, Юте желаю удачи, апетит приходит во время еды, не вижу сейчас в ПО ни одной команды с которой бы Юта не смогла зарубиться в серии. Единственное тревожит, что Киря слишком устанет в ПО и за сборную не сможет играть на всю мошь в сентябре.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
16.05.2007 21:36 #

Да ну, за лето отдохнет… После побед усталости не чувствуешь. Ждем финалов, вот только преимущество своей площадки теперь у всех (практически) против Юты…
 
324
:O)

нет картинки
17.05.2007 02:11 #

######что Киря слишком устанет в ПО и за сборную не сможет играть на всю мощь в сентябре.########


Не думаю ! У Андрея прошлый сезон скомканным получился , да и в этом проблемы были.
Он хочет биться на всех фронтах.

Критиканов и прочих , в отстой.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.05.2007 02:47 #

А я говорил что если Киря заиграет, то у Джазмэнов будет отличный шанс!!!!
 
Grins
Green Machine

нет картинки
17.05.2007 12:35 #

Класно зіграло Чікаго! якщо в понеділок їм просто дали грати, то в середу Бички самі взяли гру. Головне показалди саме той баскетбол, який приніс їм перемогу над Маямі, і якого вони не мали у попередніх іграх з Детроітом. Звісно не без фарту все було.. перебір фолів у пістонз звісно став у нагоді.., але це частково було результатом гри чікаго..