«Нью-Джерси» сократил отставание от «Кливленда», «Сан-Антонио» повел в серии с «Финиксом»

17.05.2007 12:11 НБА. Плей-офф. Четвертьфиналы

«Кливленд» — «Нью-Джерси» — 72:83 (18:24, 21:23, 20:30, 13:6)

К: Л. Джеймс (20 + 9 подборов + 5 передач), Илгаускас (16 + 6 подборов).
НД: Кидд (20 + 9 подборов + 6 передач), Р. Джефферсон (15 + 8 подборов), Картер (12 + 10 передач).

Счет в серии: 3-2.

«Финикс» — «Сан-Антонио» — 85:88 (24:13, 20:20, 18:23, 23:32)

Ф: Мэрион (24 + 17 подборов), Нэш (19 + 12 передач), Курт Томас (15 + 12 подборов).
С: Жинобили (26 + 10 подборов), Данкан (21 + 12 подборов), Финли (13).

Счет в серии: 2-3.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Grins
Green Machine

нет картинки
17.05.2007 12:30 #

Дивимось статистику і кажемо: Кідд крутіший за Джеймса!!!!))))
 
Grins
Green Machine

нет картинки
17.05.2007 12:31 #

А сан-антоніо — лайнюки! виграти тільки 3 очки у команди, яка грала без двох гравців старту….. в топку цю команду!
 
veteran
veteran

нет картинки
17.05.2007 12:33 #

Проклятье… Попович понимает, что у него последний и единственный шанс дома, так что Киргиз, похоже прав насчёт "следующей остановки"…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
17.05.2007 14:32 #

Смотрел матч. Финикс конечно же должен был выиграть, но в конце что-то не получилось.

А за что дали технический Белу? Я так и не понял.
 
detpis
Sergei

нет картинки
17.05.2007 14:44 #

to Grins :можно по-русски печатать,нехера не понятно.
Жалко Финикс,без Амаре,да и выиграли почти,после 1-ой половины думал,все санс разозлились за дисквалиф Амаре ,а ннет ,не удержали.
Амаре злой однозначно,пи.. сперс у себя дома будет,наверное..
 
artik
artik

нет картинки
17.05.2007 15:23 #

Удалось посмотреть только первые полторы четверти.Казалось что Финикс уже не остановить:шло у всех,защита просто супер,куча потерь у САС и блок-шот Томаса на Данкане,а самое главное-прямо какой-то животный,хищнеческий огонь в глазах у Санс!!!Но видимо естественная усталость от вынужденности играть шестером, при не лучшей игре Барбоса, сказалась в 4ой четверти и пропустили рывок САС 6-17…
И переломной как издевательство судьбы стала трёха этого f…Боуена за 36 сек. до конца с которой "грязные" вышли вперёд.Вот что сказал f…Боуен по этому поводу в оригинале:"It felt great," Bowen said. "After all the things I was hearing from the sidelines it was great. The people were calling me choice names I had never heard before."
А что,интересно,услышит Орри в свой адрес(дай бог такую возможность-7ю игру)?!!!
 
Superstar
BigTicket

нет картинки
17.05.2007 15:44 #

Нью-Джерси — молодчики! Так держать! Леброн, несмотря на его заслуги и великолепную игру, пока сопляк для важных игр, хотя не исключено, что Кливленд пройдет намного дальше. САС ВПЕРЕД!!! Как бы их не обзывали: старики, консерваторы и т. д., умнее, грамотнее и сбалансированне команды НБА не видел давно, может и не увидет в ближайшем будущем! + одессист Попович — ваще гений баскета! Моя мечта всей жизни — тренироваться у него(идиотская мечта, согласен). САС как никто другие заслуживают перстни в этом году!
 
Mykola
Mykola

нет картинки
17.05.2007 16:06 #

А я бы финал Юта-Нетс посмотрел

Согласен, тоже идиотская мечта, но…
процентов 5 есть наверно
 
Kb24
Kb24

нет картинки
17.05.2007 16:47 #

Кстати я тоже хочу финал юта-нетс
 
Andy
Andy

нет картинки
17.05.2007 17:01 #

Ура!МАНУ- 26 очков!!!Сперс вперед!,Да,каким бы там ни был Боуэн(отдельные действия его я не одобряю),и хоть я считаю что МВП надо было отдать Нэшу,но все равно я болею за вас!За Ману,Тима,Тони (Еве привет,Оберто.

Да,вот,добавлю- кто бы не вышел победителем из этой пары Санс-Спурс,именно за эту команду я буду болеть в финале конфы против поганой юты… .Дай бог чтоб это был Сан Антонио конечно.Но если уж не судьба,буду болеть и за Санс.

Если что,я не поклонник ни Орри,ни Боуэна.Просто есть ведь в СА и другие игроки.Поэтому и болею за Спурс.Я вообще давний Фанат Жинобили,так что вы уж меня поймите.
 
phoenix13
phoenix13

нет картинки
17.05.2007 17:13 #

Аукнулась нам короткая скамейка. Ни Бурк, ни Маркс были не готовы, а в шестером просто сил не хватило на весь матч.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
17.05.2007 17:15 #

Интересна была бы пара "Санз"-"Джаз" в финале запада и победитель этой пары-"Детройт" в общем финале.
______________

"Сан-Антонио" догоняли весь матч и в конце концов дожали "Финикс".
Уже второй матч подряд команда Поповича играет относительно плохо, третьего раза ,наверное, не будет и всё закончится в Сан-Антонио.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
17.05.2007 17:51 #

санс возьмут игру в техасе
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
17.05.2007 17:52 #

жаль что дисквалифи-и сделали своё дело
 
Lucker
Lucker

нет картинки
17.05.2007 18:05 #

Сан-Антонио ВПЕРЁД!
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.05.2007 18:34 #

САН АНТОНИО выиграет 100%!!! Всё закончится в Техасе!
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.05.2007 19:03 #

Да, не смогли, жаль. А еще интересно во что Кливленд с Джерси в 4 тайме играли?
 
SergeB
Serge

нет картинки
17.05.2007 20:21 #

Хочется надеятся на лучшее, но боюсь вряд ли. Баркли (который довольно резко высказывался против дисквалификации и считает, что правило нуждается в изменении) сказал, что это аукнется если не в 6-й, то в 7-й игре (если она будет). И действительно: Мэрион (после игры признался, что устал и во второй половине это было заметно), Нэш и Белл практически не покидали площадку, Томас (честь и хвала мужику!) провел 36 минут (в чемпионате — 18 мин. за матч), а он на 4 года старше Данкана и заметно уступает в габаритах… И т.д и т.п.
 
SergeB
Serge

нет картинки
17.05.2007 22:24 #

donnas

И не говорите… Игру такого низкого уровня давно не видел, Нью-Джерси еще можно было понять, счет их устраивал (хотя 6 очков за четв. — позор), но Кливленд! Комментатор в середине четверти "возопил": "Ле Брон, где ты?"
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.05.2007 01:17 #

Да 4-я четверть полный ацтой!
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
18.05.2007 02:34 #

SergeB

Логически Вы правы, но в этой серии (возможно, в отличие от остальных) события могут развернуться и вопреки логике. Всё-таки Санс — одна из самых непредсказуемых команд НБА.

Впрочем, может, я перегибаю палку, и это во мне никак не успокоится и всё ещё надеется болельщик Финикса.
 
SergeB
Serge

нет картинки
18.05.2007 02:47 #

summertime

Да я вижу мы с Вами не только почти соседи но и почти коллеги. Я начал болеть за Финикс еще в бывшем Союзе, насмотревшись "Баскетбольных обозрений", не зная еще что буду жить в Чикаго и вообще в США, а сейчас я — "слуга двух господ", которые, к счастью, нечасто между собой встречаются.
Прошу прощения у более опытных участников форума за повтор личных подробностей.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
18.05.2007 03:10 #

SergeB

Стыдно признаться, но я совсем новичок в баскетболе, я смотрю НБА только третий сезон. В Союзе любил исключительно футбол (сейчас к нему остыл). А чтобы действительно не доставать народ личными подробностями, можно контактировать со мной по e-mail (dimaskor@sbcglobal.netsbcglobal.net)
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
18.05.2007 06:26 #

Дэвид Стэрн испортил одну из самых непредстказуемых и ровных серий плэй-оф этого сезона. До дисквалификации не болел ни за одну из команд, теперь конечно желаю успеха финиксу. Хотя тяжело будет.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
18.05.2007 06:30 #

SergeB
Не понимаю… Как можно жить в Чикаго и болеть за Финикс!?
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
18.05.2007 07:05 #

Yugoslav

Это, скорее ко мне вопрос, т.к. SergeB болеет за обе команды. Впрочем, он, возможно, тоже ответит, а я скажу о себе. Я попал в Чикаго волей случая, так что этот город для меня — только место жительства и работы, личных симпатий к нему не питаю. Я много путешествовал по Штатам, и мне пришлись по душе совсем другие места…

И главное. Болею не столько по географии (хотя и это учитывается), сколько по тому, как мне нравится та или иная команда.

Тем не менее, искренне сочувствую болельщикам Буллс и рискну прогнозировать, что через сезон-другой Чикаго добьётся впечатляющих результатов. Объективно — серьёзный потенциал у команды, главное, не растерять…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.05.2007 10:31 #

интересно было читать! вообще интересно когда знаешь о людях больше с которыми общаешься. я вот за санс с 92 года болею. и с 93 жду финала который год.