Еремину предложили возглавить подмосковное «Динамо»

17.05.2007 12:15 Президент подмосковного «Динамо» Владимир Назаров предложил генеральному менеджеру казанского УНИКСа Станиславу Еремину возглавить областную команду.

— У нас состоялся предварительный разговор с Ереминым, — отметил Назаров, — Если он в итоге даст свое согласие, то Дмитрий Шакулин, который исполнял обязанности главного тренера, будет его помощником.

В свою очередь, Станислав Еремин в телефонном разговоре с корреспондентом «Советского спорта» заявил, что окончательный выбор сделает сразу после завершения нынешнего сезона.

— Я действительно получил очень заманчивое предложение от подмосковного «Динамо», — комментирует экс-наставник столичного ЦСКА, казанского УНИКСа и сборной России. — Уже советовался с президентом УНИКСа Евгением Богачевым, и мы договорились, что этот сезон я доработаю в казанской команде, после чего могу принять любое решение. Честно говоря, тянет на тренерский мостик. Потому что хочу доказать всем, что чего-то еще стою.

- Соскучились по тренерской работе?

— Очень. Сначала отдыхал, но потом все время из VIP-ложи тянуло вниз на скамейку запасных. Знаете, мне никогда не нравился красный цвет, но тут я его полюбил. Психологи утверждают, что это из-за желания вступить в борьбу. По-моему, этим все сказано.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ros
Ros

нет картинки
17.05.2007 12:24 #

На самом деле классно будет, если возглавит — ещё одной сильной командой будет больше. С Ерёминым и вдумчивой селекцией ДМо сможет стать реально крепким и сильным коллективом, способным бороться, при удаче, даже за медали. Ещё бы Спартаку и Уралу денег отыскать побольше, и чемп реально станет интереснее, хотя судьи всё-равно всё опошлят
 
Ros
Ros

нет картинки
17.05.2007 12:29 #

На днях придумал решение судейской проблемы — Объединить всех судей России (из всех видов спорта, или хотя бы игровых) в Единое Судейское Агенство, подчиняющееся напрямую Фетисову, например. Тогда судьи будут независимы от Федерации и клубов и будут работать на своё имя и право продолжать судить. Нюансы можно проработать, но если всё получится, то проблема Горшковых будет лимитирована отдельными случаями
Друзья, как считаете, у такого проекта есть шансы улучшить ситуацию с судейством в России?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
17.05.2007 12:51 #

Еремин пока выжидает-что предложит ему Казань по финансам.А с низким бюджетом ДМО он не сможет ничего доказать ни в кубке ФИБА,ни в Суперлиге.
 
kommt
kommt

нет картинки
17.05.2007 13:14 #

врядли еремину предложат что-нибудь сильнее, чем дмо. команда по силе 5-6 в суперлиге, а если химки займут 4 место в россии, то реально, что ДМО перетянет частично финансирование от Громова
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
17.05.2007 16:16 #

Д-МО с Шакулиным и шестью нормальными игроками чуть не обыграло ЦСКА, обыграло на выезде Химки и чуть не выиграло и второй матч. На что способно Д-МО с Ереминым и хотя бы с десятью нормальными игроками?
Вообще как по заказу: мой любимый российский тренер возглавит Д-МО, которому я сильно симпатизирую, мой любимый молодой российский тренер будет его помощником.
Лишь бы так все и было!
И еще: наедюсь, что Еремин не переборщит с иностранцами, 3-4 вполне достаточно.

Мне тут странная мысль пришла в голову:
Если Д-М вылетит в Кубок ФИБА(я все продолжаю просчитывать отходные варианты),
как следствие уйдут Лазарь, Фоцис, Хансен, Ивкович и некоторые другие, а Д-МО с Ереминым, наоборот, усилится, то это будут команды одного уровня, обе с достаточным количеством россиян. Объединимся в один клуб, тренерский штаб возьмем областной, российских игроков будет предостаточно. Вот команда получилась бы!
Блэкни, Хвостов, Быков,
Иванов, Комаровский, Домани,
Заманский, Моня, Демешкин
Васильев, Трушкин,
Лихолитов, Моргунов
Еще молодого русского центра, и какого-нибудь четвертого, в идеале Дмитриева.

Вот, блин, размечтался! Ну ладно, не судите строго, иногда можно и помечтать, больно уж хорошо получается.
А тиак я, конечно, буду надеяться, что никуда Д-М не вылетит, Лазарь, Фоцис и Хансен — остануться.
З.Ы. У ког-нибудь есть инфа о том, кого хочет приобрести Д-МО из игроков?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
17.05.2007 16:18 #

Кстати, последнее время на форуме новости появляютя на несколько дней раньше, чем в ленте новостей. Респект создателю темы про последние новости и слухи.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.05.2007 18:12 #

Да ну, Блэкни уж больно медленно разыгрывает. Как будто еще остался в том времени, когда на атаку по 30 секунд давали.
 
CK
Сергей

нет картинки
17.05.2007 19:01 #

А я бы ещё Ерёмина и в сборную вернул.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
17.05.2007 20:02 #

Мне Блэкни нравится. У него осмысленная нерасторопность в атаке. Это лучше, чем Гилл.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.05.2007 02:48 #