«Детройт» вышел в финал Восточной конференции

18.05.2007 10:53 НБА. Плей-офф. 1/4 финала

«Чикаго» — «Детройт» — 85:95 (23:28, 25:15, 21:31, 16:21)

Ч: Пи Джей Браун (20), Гордон (19), Денг (17).
Д: Хэмилтон (23), Биллапс (21), Принс (17 + 9 подборов).

Итоговый счет серии: 2-4.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MJF
SAM

нет картинки
18.05.2007 11:39 #

Ну что ж, без сюрпризов. Хотя в начале казалось, что Детройт дойдет до финала с сухим счетом.
 
veteran
veteran

нет картинки
18.05.2007 12:53 #

В прошлом году крайне серьёзные проблемы (до вылета) у Детройта возникли с лидирующими в соседней паре Кавальерс…
 
MJF
SAM

нет картинки
18.05.2007 13:29 #

veteran 18.05.2007 12:53

Особенно в свете вчерашней игры Кавс это актуально.
 
graf
Graf

нет картинки
18.05.2007 13:42 #

5-й раз подряд!! хотя яи не поклонник Пистонс, потрясяющий результат. Интересно что будет когда состаряться все лидеры…
 
veteran
veteran

нет картинки
18.05.2007 14:21 #

graf 18.05.2007 13:42

Рип ради забавы будет сражаться с самыми старшими зрителями из первого ряда на клюках аки на шпагах, Шид будет ездить в быстрый прорыв на каталке… В "быстрый", потому что старенький, но ещё бодрый Чонси будет неслабо так его толкать…
Для этой подслеповатой парочки усохший окончательно Принс станет чем-то вроде дорожного указателя с направлениями к вражескому кольцу… А Вебер… Вебер… Нет, всё-таки столько не живут…
 
donnas
Альберт

нет картинки
18.05.2007 14:37 #

veteran 18.05.2007 14:21

жжош
 
Superstar
BigTicket

нет картинки
18.05.2007 18:58 #

Пистонс КРАСАВЧИКИ!!! Надеюсь и жду финала САС — Детройт, обе команды уважаю, но больше за Вad Boys! Нас ждет реальная заруба, по-моему похлеще прошлогодней!
 
MJF
SAM

нет картинки
18.05.2007 19:22 #

Superstar 18.05.2007 18:58

Не могу сказать что очень жду эту пару в финале, но я реалист.
А вероятность, по моему, самая высокая.

К тому же это потдверждение тенденций современного баскетбола — не умеешь играть в защите, можешь собирать миллионы болел, может даже миллионы прибылей, НО в НБА нихрена не выиграешь!!!!!
Юта это доказала, САС — ? ну посмотрим, не буду категоричен — посмотрим, Детройт — самое главное доказательство, что хорошая защита и результат эо почти синонимы. Причем 5 лет подряд.
 
Piston
Piston

нет картинки
18.05.2007 20:46 #

graf
Уйдут на пенсию.
Рип всё же ради забавы отростит шевелюру а-ля Биг Бэн и оденет маску Зорро.
 
detpis
Sergei

нет картинки
18.05.2007 21:06 #

Молочаги,я же жду финала Юта-Детройт
to veteran : можешь назвать команду,за которую ты болеешь
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
19.05.2007 02:18 #

Будет забавно, если в финале встретятся Финикс и Кливленд. Никто ведь не ожидает такого поворота? Или он в принципе невозможен?
 
detpis
Sergei

нет картинки
19.05.2007 02:27 #

Кливленд никак не катит на финалиста,тем более не думаю ,что они Нетс пройдут(в этой паре я за Нетс),Финикс вполне,хотя на западе врядли кого-то со 100% увернностью можно назвать финалистом,на западе любой соперник будет интересен для Детройта(надеюсь):Сперс(отомстить за финал),Юта(там Киря и этим всё сказано,очень охото такого финала),Финикс(просто посмотреть зрелищный баскетбол)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.05.2007 08:29 #

Томас своё место в старте заслужил. Подтверждением является и начало шестого матча. Тим промазал первые 3 броска и бремя набирания очков для Шпор взял на себя Паркер. Защита на Данкане освобождала ему линию прохода и он быстро забил 6 очков. У Санс здорово начал Амаре, забивая и из-под кольца и средний бросок. 13-13 в середине первой четверти. Санс бросали с лучшим процентом, но Сан Антонио жёстко бились на чужом щите. За две минуты игры Елсон имел уже 3 подбора в нападении.
Если атака Финикса была в первой четверти очень сбалансирована, и очки набирали все задействованные игроки, у Шпор кроме Паркера и пожалуй Жинобили никого нельзя было выделить. ПГ Сан Антонио шёл вперёд и заставлял на себе фолить, то же самое, но реже пытался делать Ману. Данкан цементировал защиту (5 блоков) в первой четверти, но в атаке найти себя не мог, и когда он пытался выносить мяч свободному Боуэну на дугу, тот мазал со своих любимых точек. Поэтому ничейный результат 23-23 после первой четверти скорее можно засчитать в пользу техасцев: подобный темп игры более удобен им.
Вторая четверть походила на первую, как две капли воды. Паркер и Жинобили продолжали забивать у Шпор, у Санс на этот раз отличался свежий Джонс, набравший 7 очков подряд, 37-36 в пользу техасцев в середине четверти. Начиная с этого момента пошла дуэль тяжёлой артиллерии. Шпоры начали стараться вернуть к жизни Тима и им это удалось, к концу первой половины он имел уже 15 очков. Нэш, целиком посвятил себя подносу снарядов Стаудмаеру, 9 передач первого, нашли отражение в 17 очках второго.
В первой половине атаке Санс катастрофически не хватало Шона и Диао, 5 очков на двоих! Из 53 очков САС 49(!!!) на счету их ударной тройки Паркер-Ману-Данкан. 53-51 Шпоры после двух четвертей
К середине третьей четверти Сан Антонио удалось оторваться на 8 очков, 69-61. Лидеры Шпор продолжали забивать, а Амаре сражался , практически, в одиночку. А тут ещё Нэш вконец измотался, опекаемый Боуэном. Канадец терял мячи, аппелировал к арбитрам в каждой атаке, его энергия уходила на споры и может именно этой энергии не хватало для разгона атаки аризонцев. Трёха Жинобили довела рывок Шпор до 14-2 и впервые дала хозяевам двузначный перевес, 72-61
В этот момент вопрос для Д'Антони стоял просто: какие козыри можно использовать, для того, чтобы повторить перелом четвёртой игры. В конце третьей четверти этим козырем отчасти стал Раджа Белл, который не дал набравшему ход Сан Антонио оторваться окончательно и сохранил интригу, 81-67 после трёх четвертей.