«Атланта» интересуется Папалукасом

21.05.2007 13:43 Как сообщает Philadelphia Inquirer, руководство «Атланты Хокс» находится в поисках нового разыгрывающего защитника. Одним из возможных кандидатов на эту позицию является баскетболист московского ЦСКА Теодорас Папалукас (Theodoros Papaloukas). По сведениям газеты, греческий защитник будет пробовать подписать контракт с командой НБА после окончания нынешнего сезона.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexxx2404
Александр

нет картинки
21.05.2007 13:46 #

пацталом… если папас перейдёт в атланту он будет лохом. имхо, ему это не нужно
 
Eugene
Eugene

нет картинки
21.05.2007 13:49 #

Кроме того в обзоре Ф4 Евролиги УЛЕБ на nba.comnba.com или espn.comespn.com (не помню точно) писали, что Клипперс проявляют интерес и еще какая-то команда
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2007 13:52 #

В Атланту…
Ни одной игры не видел, ну судя по результатам подозреваю, что это такое. С такими партнерами, без стабильного броска, с такой защитой…

Короче, Папас опять повышение контракта что-ли выбивает? Или он может даже не в курсе, что им интересуются? Сам же типа говорил, что не хочет в слабую команду в Америку лететь.
 
VC
VC

нет картинки
21.05.2007 14:14 #

Интересно он там осмелится на судей орать, как в ЧР??? Очень сомневаюсь…
Быстрей бы его забрали с цска, любой клуб кто угодно =)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2007 14:19 #

Несмотря на моё скептическое отношение к европейцам в НБА (хотя вполне объективное), думаю, заиграет этот грек в Лиге, хотя конечно всё зависит от команды куда попадёт. В сильной команде ему делать нехрен, он просто не будет получать достаточно игрового времени, чтобы доказать что он чего то стоит. Есть много плюсов и есть свои минусы у Папаса. Думаю главный минус это его размер, он и под разыгрывающего не тянет в НБА и не под 2го. Если тренер команды в которой будет играть грек сможет решить проблему "размера и позиции", это будет заметное усиление для команды.
 
324
:O)

нет картинки
21.05.2007 14:25 #

Не поедет он в НБА.
Начинать все с ноля. Зачем -спрашивается ?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2007 14:44 #

Да хрен его знает, иногда кажется что ему скучно в ЦСКА — как начинает мячи терять и в защите халтурить…
Может и поедет, новые вершины все-таки. Только не Атланта)
 
Kb24
Kb24

нет картинки
21.05.2007 14:56 #

Делать ему нефига в америке. Хотя может быть в лал его)))
На самом деле пусть лучше в цска остается.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
21.05.2007 15:06 #

Что-то в последнее время опытные европейские разыгрывающие с именем не могут в НБА заиграть. Все-таки в Америку надо ехать молодым, легче привыкнуть…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.05.2007 15:20 #

А разгадка очень проста — физика. Сложно приспособиться к таким высоким нормам НБА уже взрослым игрокам.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
21.05.2007 15:24 #

Атланте умный разыгрывающий, любящий ассистировать очень бы пригодился, вот только что со всей их оравой номинальных первых номеров (Э.Джонсон, Клэкстон, Ivey, Лью, Стадемайр + Джо-Джо, который тоже может, если очень надо).
 
Scotch
Владимир

нет картинки
21.05.2007 15:34 #

SlobbaN 21.05.2007 15:20
Согласен, поэтому Папасу нужно еще тысячу раз подумать, прежде чем чемоданы собирать. Интересно, а сколько бы ему предложили з.п., например, в той же Атланте.
Потому что пахать в 2 раза больше за те же бабки — экономически нецелесообразно.
Хотя опять же — все зависит от характера.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
21.05.2007 15:40 #

Если ехать,только в Торонто.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
21.05.2007 15:44 #

Там и так хватает…
 
pax
Максим

нет картинки
21.05.2007 15:49 #

лучше б ясика взяли…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
21.05.2007 15:59 #

Чисто теоретически,если бы Папас попал в Лейкерс,смог бы он там сыграться и найти "общий язык" с Коби Брайантом.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2007 16:07 #

ridzenieks, ой правда?
А мне вот показалось, он в ЦСКА все передачи только большим раздает — Лехе и Шпгелю под щит, Смодишу на дугу)))
Как они могут сыграться с браянтом, просто ума не приложу.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
21.05.2007 16:34 #

Не думаю, что с Брайянтом они бы общий язык нашли, пришлось бы два мяча им выдавать, один они бы не поделили. Хотя двоечки с Брауном/Байнумом были бы на заглядение, эти двое, в отличие от Савраса, сверху при любой возможности ставят.
 
signori
Олег

нет картинки
21.05.2007 16:38 #

поздновато ему ехать, будет большой ошибкой. да и денег он столько, сколько в ЦСКА получает, не заработает там, хотя бы из-за налогов. ИМХО, вероятность его отъезда в НБА стремица к нулю. а вот из ЦСКА его бы куда-нить отправить — это да… вместе со Смодишем =))
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
21.05.2007 17:07 #

Тогда получается Папаса надо пристраевать либо к Шаку,либо к Новицки(Яо,Илгаускасу или др центрам без среднего броска).
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
21.05.2007 17:10 #

signori
А может весь ЦСКА куда-нить отправить(в жопу),вместе со всей Суперлигой
 
mario
Сергей

нет картинки
21.05.2007 17:19 #

Тео надо ехать в команду, где хорошо поставлена командная игра. Таких в лиге немного, но в той же Юте он бы свои минуты получал. В Торонто он вместе со словаком на лавке будет сидеть.
Атланта команда вроде с будущем, но с каким? Разыгрывающий там сейчас хлам, может только кроме Лью. Стоудмайер помимо того, что кузен СТАТа, еще является чистейшим шутером и передачи отдает он хреново.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
21.05.2007 17:21 #

мне очень интересно наблюдать как тут все Папаса лают. а я в Афинах когда был на Ф4, все русские за него ьылою Раз он Вам так не нравиться пусть к нам идет!!!! Даешь Папаса в ОЛИ!!!
 
324
:O)

нет картинки
21.05.2007 17:27 #

####мне очень интересно наблюдать как тут все Папаса лают. а я в Афинах когда был на Ф4, все русские за него ьылою########

Кто здесь "лает" на Тео ?
Какие еще "русские" ?
У вас фантазии.
Тео здесь все уважают и большинство считает сильнейшим игроком Европы.
Великим игроком.

#######Даешь Папаса в ОЛИ!!!#####

Через два года возможно.
Как я уже говорил , Папас абсолютный продукт ЦСКА.
Уходил он из Оли будучи просто "не плохим" игроком , не более , вы что-то особо не сожалели.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
21.05.2007 17:27 #

Oly, не обращай внимание. Это все завистники.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
21.05.2007 17:29 #

Олимпиакос
На Папаса лают,все кроме болельщиков ЦСКА,потому что ненавидят этот клуб.А мы(болелы ЦСКА) его нежно любим и готовы свыкнуться с переходом Папаса только В НБА и для его же пользы и роста.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
21.05.2007 17:44 #

ridzenieks 21.05.2007 17:07
Мз всех, кого ты перчислил, только у Дизеля нет среднего броска. Правда в Хит Папас не нужен, с ролью распасовщика и Ди и Джей-Уилл справляются пока.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
21.05.2007 17:57 #

"…Что-то в последнее время опытные европейские разыгрывающие с именем не могут в НБА заиграть…"

Уже лет 20-30 где то.
Джорджевич, Базаревич, Ярич, Ясикявичус…

Наумоски и Диамантидис сами поняли, что делать там нечего и даже не сунулись.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
21.05.2007 17:59 #

Ну тогда другое дело. А то я тут читаю такие высказывания о Папасе и мне интересно становиться. НА ф4 я первый матч сидел с фанатами ЦСКА, и они все очень лестно отзывались о ТЕО
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.05.2007 18:03 #

Папалукас должен идти в Финикс. Будет на замену Нэшу выходить. Игроки Финикса отлично умеют двигаться под передачу, а Папас отлично умеет эти передачи делать, так что всё сходится.
 
dims
dima

нет картинки
21.05.2007 21:21 #

Феликс
Ты же сам писал, что у Финикса нет свободных денег. Бесплатно он играть не будет.
 
donnas
Альберт

нет картинки
21.05.2007 21:24 #

Не думаю,что Папас найдет себя в НБА, все-таки не имея нормального броска игроку его позиции будет тяжело. В проход его так просто не пустят, а дальше его преймущества сходят на нет. В прочем буду рад ошибиться.
 
CK
Сергей

нет картинки
21.05.2007 21:27 #

Когда Папалукасу назвали лучшим баскетболистом Европы — 2006, в интервью итальянской газете он сказал, что в НБА совсем другой баскетбол, что для него баскетбол — быть в центре событий, и что он не уверен, что НБА сможет дать больше денег, славы, и уважения, чем он имеет здесь.
 
dims
dima

нет картинки
21.05.2007 21:28 #

Он их на чемпионатах мира и ОИ мочить будет
 
stifler
Андрей

нет картинки