«Детройт» открыл счет в серии с «Кливлендом»

22.05.2007 10:45 НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции

«Детройт» — «Кливленд» — 79:76 (19:24, 16:17, 21:14, 23:21)

Д: Хэмилтон (24), Р. Уоллес (15 + 12 подборов), Биллапс (13).
К: Илгаускас (22 + 13 подборов), Л. Хьюз (13), Л. Джеймс (10 + 10 подборов + 9 передач).

Счет в серии: 1-0.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreenRay
GreenRay

нет картинки
22.05.2007 10:57 #

Ну вот и все. Стало все более-менне прорисовываться.
Матч Детройт-САС не за горами…
 
sander
sander

нет картинки
22.05.2007 11:00 #

-фактором называли Принц vs Король. Так и вышло один набрал 8, другой 10 очков,а обе команды не вышли за рубеж и 80 очков,.По этой игре видно что что бы победить Кливленд недостаточно только выкл. Леброна, при никаком Джеймсе Кливленд не уступал Пистонс. если бы попадание трехочковых не было бы 10%(а порой бросали и достаточно свободными), могли и выиграть.В первой половине Кливленд доминировал под щитами, чего стоит эпизод в самом начале когда Илгаускас 3 раза пытался подправить мяч, и с 3 раза все таки забил
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
22.05.2007 12:23 #

ЛеБрон, чудила, не мог один ассист отдать. Неужели это так сложно?
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
22.05.2007 12:27 #

Coormusheff ты думаешь он в конце матча, где его команда проигрывает пару очков, будет думать об 1 асисте, которого не хватает до трипл-дабла. Наверно, это не так.
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
22.05.2007 13:05 #

Как раз в концовке он отдал пас под решающую 3ху….но Маршал смазал….и Кли проиграли.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
22.05.2007 14:34 #

Я так понимаю, что Принс, хоть и накосячил в нападении (1-11), но отдал аж 9 передач и, что самое главное, Брону процент захерил. Не знаю почему, но когда вижу, что Леброн хреново сыграл, радуюсь. А Рип молодец, да и Шид не подвёл — 15 очков и 7 горшков.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
22.05.2007 15:01 #

Всё понимаю, но вот не будет матча Сан Антонио — Детройт! По логике, по всем оценкам, по первым играм (хотя Детройт выиграл на последнем вздохе) — должен быть такой матч. Но кто-то из двух "грандов" не пройдёт. Почему? Не знаю. Время покажет…
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
22.05.2007 15:30 #

Праааальна. Потому что Юта ДОЛЖНА ПРОЙТИ САС!!! Мы же этого хотим все, не так ли?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
22.05.2007 16:21 #

2GreenRay
Зря Юту хоронишь!
 
detpis
Sergei

нет картинки
22.05.2007 19:34 #

дада,Юта ещё покажет игру со Шпорами,как было видно по обзору(сам матч не видел),Юта проиграла ,в основном,из-за потерь,вроде так!? а их можно было избежать,но это баскетбол,везет сильнейшим,не спорю,хотя весь и полностью в этом противостоянии за ЮТУ,ну и Пистонов конечно..
А Детройт первую игру вытащил,как обычно после 1ой половины,так что 2ую думаю разорвет нах этоот Кавс(ниче против Кавс не имею,просто обидно что Пистоны выиграли ненабрав 80 очков)
 
FairPlay
FairPlay

нет картинки
22.05.2007 19:53 #

Автор: detpis 22.05.2007 19:34
Юта проиграла ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПРОЦЕНТА…
А вернее из-за того, что всю первую половину швыряли средние броски.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.05.2007 20:36 #

Маршал мудак….чтобы Райли доверил последний бросок не лидеру…хм сомнительно….а что этот Браун не мог доверить последний бросок Лидеру?!Т.е ЛеБрону, вот дебилизм…мудак засрал атаку этот Дониэл….Летс ГОУ ПИСТОНС!
 
Piston
Piston

нет картинки
22.05.2007 20:41 #

ЮТА GO, HOMIES!!!!!!!!! НАДЕРИТЕ ЗАД ЭТИ ШПИЛЬКАМ!!!!!!!
 
Piston
Piston

нет картинки
22.05.2007 20:42 #

Просто я просто не хочу видеть финал САС-ДЕТ
 
Andy
Andy

нет картинки
22.05.2007 22:57 #

2Piston:Шпилькой это Лонгория может тебе по ж*** дать,так что мало не покажется,А SPURS — ШПОРЫ!!!
Пришпорьте музыкантов нафиг из ПлэйОфф!!
GO SPURS!!!
 
mario
Сергей

нет картинки
22.05.2007 23:15 #

Стифлер, специально для тебя. Последнюю атаку Кливленда завершает Биг Зи средним броском, мяч бьется об душку, но не попадает. Хьюз умудряется взять подбор. За вроде 14 секунд до конца Майк Браун берет таймаут.
Мячем владет Джеймс и проходит по центру под кольцо. На него смещаются Принс и Шид. Маршал один в правом углу и Брон даже не смотря на кольцо отдает мяч ему. Мимо. Саша фолит на Чонси. Майкл бы в этой ситуации все решал сам.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
22.05.2007 23:56 #

а в это время за 0,04 секунды до конца Соколов выводит мяч из аута…
 
mario
Сергей

нет картинки
23.05.2007 00:02 #

И как не странно попадает треху…)
 
artik
artik

нет картинки
23.05.2007 00:45 #

САС сыграли очень хорошо и выиграли первую игру дома,Пистонс сыграли очень плохо(кроме Рипа)и всё-равно выиграли…Думаю у Юты больше шансов на второй матч чем у Кливленда,хотя если Джеймс заиграет,то и Кавальерс могут сделать 1-1.
 
mario
Сергей

нет картинки
23.05.2007 00:56 #

Юта 17 матчей подряд не может победить в Сан Антонио.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 02:06 #

Так надо же когда-то начинать…
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 05:19 #

Джеймс мог тот мяч забить, я думаю. Когда показывали повтор с камеры, которая установлена на щите было видно, что он успел бы забить от щита, туда Шид не успел бы.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.05.2007 06:11 #

Перед матчем, Слоун объяснил своей команде, что все, кто биться с САС не хотят и борьбы боятся, могут остаться в раздевалке. И в первой четверти таковых в Джаз не оказалось. Бились все. Особенно можно отметить Бузера (что нового) и Кириленко. Последний отрабатывал и в защите и в атаке. В защите держал разных игроков, и ещё успевал на подстраховку Данкана с weak side. Проблема Юты была в неспособности остановить гардов САС. Джазмены пытались прикрывать проход, но Ману и Паркер поймали кураж и либо клали средний бросок, либо заставляли фолить. Как и в первой игре, преимущество САС после первой четверти было небольшим, 26-24. Начало второй четверти Юта снова провалила. У Сан Антонио играли запасные и Ману, у Юты пара запасных и основной состав. Но атака гостей вдруг забуксовала. Финли, Орри и Боуэн показывали, как играют в ПО в защите, а Ману забивал на любой вкус. Когда показалось, что Юта от удара оправилась, Тим и Паркер вышли на площадку и продолжили наращивать преимущество, 50-39 за 3 минуты до большого перерыва. После первого матча, в котором Юта компенсировала ужасный день в атаке подавляющим превосходством на щитах, Шпоры провели разбор полётов и целенаправленно работали над отсечением идущих на подбор джазменов. В результате этого Сан Антонио выиграло подбор +6 в первой половине, и добились этого хозяева без геройств Тима. Если начало второй четверти Юта играла плохо, последние 3 минуты были проведены просто ужасно. Как и в первой игре спешка и неопытность приводили к нелепым ошибкам на ровном месте и укоризненным взглядам, адресованным партнёрам и судьям. Шпоры же как опытный боксёр, пошли добивать противника прижатого к канатам и трёха Паркера за 5 секунд до конца второй четверти практически подписала приговор гостям: 58-41.
 
mario
Сергей

нет картинки
23.05.2007 06:28 #

Бостон и Мемфис проиграли лотерею. Главные претенденты на Одена и Дюранта Портлэнд и Атланта.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.05.2007 06:46 #

Если кто-либо считает, что игра САС скучна, настоятельно рекомендую достать матчи этого ПО с их участием, и уверен они пересмотрят свою точку зрения. У команды, пожалуй, самое большое количество наигранных комбинаций с выводом на бросок наибольшего количества игроков состава. В отличии от Финикса, полагающегося на гениальность Нэша и умение последнего создать ситуацию из ничего, когда его партнёры достаточно двигаются, Сан Антонио гонит заготовленные комбинации, когда на высокопроцентные броски выводятся все, начиная с Финли и заканчивая Оберто. Добавить к этому любовь и умение всех трёх лидеров ассистировать партнёрам и нападение САС из эффективного превращается ещё и в эффектное. Эффектное именно не гениальностью каждого из компонентов, а именно командной слаженностью. Возможно эта командность и мешает Тиму получить заслуженное МВП.
Обратно к игре: 71-53 в середине третьей четверти. Создаётся впечатление, что ни один игрок Юты кроме Бузера, не готов играть против Шпор. Особенно нелепо пока смотрится Окур, когда пытается атаковать из трёх секундной зоны. Конечно как только я это написал Окур забил трёху с фолом: 72-60 после прохода Уиллиамса. Может надо было обругать Джазменов раньше.
Вторую четверть трёхой завершил Пaркер, третью Жинобили и САС снова на безопасном расстоянии: 81-65
 
mario
Сергей

нет картинки
23.05.2007 06:58 #

Я даже рад, что состояние моего баланса не позволяет смотреть этот матч. Юта, конечно, выиграет 3 игру, но на этом все и окончится. 4-1 САС. Барсук, в первой игре самыми эффектными получились передачи Паркера, между ног турка и Ману, под кольцо на Тони.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.05.2007 06:59 #

Видел, очень классный пас
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.05.2007 07:00 #

скоро спать пойду, ни свет, ни заря в командировку. Здесь всё ясно
 
mario
Сергей

нет картинки
23.05.2007 07:19 #

Да, все ясно с одним из финалистов.
Барсук, спокойной ночи. Как-то нелепо звучит ведь на моих сейчас 7-20 и я отправляюсь биться с сессией.