Джеймс и Стадамайер не сыграют за сборную США

22.05.2007 11:14 Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс, заявил, что не сможет сыграть за сборную США этим летом в Лас-Вегасе, где пройдут отборочные игры на Олимпиаду в Пекин. Причина отказа Джеймса не называется. Также не сможет помочь американцам и один из лидеров «Финикса» Амаре Стадемайер, который хочет вплотную заняться учебой, сообщает официальный сайт НБА.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
22.05.2007 12:24 #

А что, собственно, может им помешать попасть на Олимпиаду??
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.05.2007 13:36 #

И как обычно поедет сборная сша составом наполовину софомор на половину просто середняки, и займут 3е место.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.05.2007 13:44 #

Амари Стаудмайер, центровой «Санз», заявил, что он хочет отправится этим летом в университет. Он хочет походить на пары по истории. Видимо, и он пропустит игры сборной.
Вот его полная отмаза ))
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
22.05.2007 14:27 #

SlobbaN Да ладно издеваться на человеком, он хочет свой культурный уровень повысить, в следующем сезоне начнёт с судьями на классическом английском общаться (чтоб без "факов", технарей у парня от этого поубавится и классиков мировой литературы на пресс-конференциях цитировать начнёт. А потом его примеру последуют Тинсли, Джексон и Телфер, покаются, зароют стволы, начнут Библию читать, Коби публично себя оскопит "во избежание соблазна", а там и остальные игроки подтянутся и наступит всеобщая благодать… вот такие сны Стерн видит.
 
324
:O)

нет картинки
22.05.2007 14:34 #

Rakoth
Улыбнуло ! +1 :~)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.05.2007 14:58 #

Нахрем этот мудак Джеймс вообше нужен?
Есче бы Кармело отказался, а Т-Мак присоедимился к зборной, вот так состав былбы!
А шестой игрок, всегда готовый к бою — Дуейн Уейд.
Еще бы Бренда, Кэмби, Кида, Пола, Томаса(Тайруса).
Класный вышелбы состав…
Да и на запасного сф Боуена
 
AK-15
Александр

нет картинки
22.05.2007 17:54 #

Бэрона им брать надо, Бэрона. А к нему Д.Уильямса. Добавить Редда и Коби, Джеймса с Принсом, Тимку с Гарнеттом, Ховарда да Боша. Плюс Джо Джонсона да Уэйда, куда без него? Отличный состав, имхо. Конечно, можно говорить: "Коби единал"- но ведь в начале сезона, когда все здоровы были, он замечательно играл на команду, а значит — может, если хочет. Главное, чтобы захотел.
 
Piston
Piston

нет картинки
22.05.2007 20:32 #

Кажется ЛеБрону нужно поучится у Коби единолистическим манерам. Думаю, если бы он на ЧМ зделал бы это, то они бы могли пройти Грецию. Физика то у него шикарная, не пропадать же такому. Ещё мне кажется ошибка тренера на том же ЧМ: он подумал о нападении, а про защиту как-то даже не напрягался.
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
22.05.2007 20:46 #

v takih komandah kak sbornaya USA bilo-bi chestno chtob igroki otborochnih matchey imeli-bi prioretet chtob poehat na olmpiadu, a to naprimer Brand otigraetsia na amerikonskih igrah a na olimpiadu vmesto nego sunut Duncana, tem bolee tak i zhelauchih srazu bolshe stanet i komanda postoyaney
 
Superstar
BigTicket

нет картинки
22.05.2007 20:53 #

Piston, полностью с тобой согласен! На последнем ЧМ у суперзвезд, типа Уэйда, Мело и Брона оворона напоминала проходной двор. Только Ховард с Брэндом еще пыжились ставили гамаки, а в целом игроки и думать не хотели о защите. Если бы амерканцы играли с такой самоотдачей, как те же греки, то выиграли с двойным счетом! Мне кажется, следует брать молодых игроков, тех же Томаса, Пола, Эла Джефферсона и т. д. голодных до больших побед, а то многие нынешние сборники, если не все, то многое уже всем доказали. Разбавить эту молодую кампашку снайперами — Редд, Джонсон, Аринас, ну и пару бойцов-оборонцев типа Артеста, Принца, Боуэна, чтобы перекрывали кислород игрокам вроде Папалукаса, Наварро, Жинобили. Предлагаю такой состав:
Пол (Аринас)
Коби (Редд)
Артест (Принс)
Брэнд (Джеферсон)
Ховард (Окафор)
Хуже уж точно не будет!
 
324
:O)

нет картинки
22.05.2007 21:22 #

####ЕСЛИ БЫ амерканцы играли с такой самоотдачей, как те же греки, то выиграли с двойным счетом!#####
"ЕСЛИ БЫ"
Куда уж без этого ……

####Пол (Аринас)
Коби (Редд)
Артест (Принс)
Брэнд (Джеферсон)
Ховард (Окафор)
Хуже уж точно не будет!#####

Будет как на чемпионате мира в Индианаполисе.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.05.2007 21:58 #

Аринаса ненадо, а то вспомнил ково из греков, захотелбы забить 70 очкоб и шпылялбы бросок, за броском…
Данкан после олимпиады сказал, что фиба ему уже воняет и он в ней больше играть небудет.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
22.05.2007 22:05 #

наперсники разврата
 
Guevarra
Давид

нет картинки
22.05.2007 22:21 #

uBAH_rOBHOB
Федотов, ты? =)


Superstar 22.05.2007 20:53
Пол (Аринас)
Коби (Редд)
Артест (Принс)
Брэнд (Джеферсон)
Ховард (Окафор)
………….
Кто-то тут лишний явно.. Или только мне кажется кое-кто не вписывается в общую тенденцию?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
22.05.2007 22:28 #

Идеальным я вижу такой состав:
Дерон Уильям./ Чонси Биллапс
Редд/ Рой
Игуодала/Дж. Уоллас
Окафур/ Принс (?)
Ховард/Чендлер
Такая команда точно бы добивалась нужного результата. Нет ни одного суперстара, все игроки, а не заезды.
ЗЫ По поводу Принса можно спорить, но имхо он более продуктивен, если его использовать 4м номером.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
22.05.2007 22:28 #

*заезды=звезды =)
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.05.2007 22:41 #

Кидд(Пол;Уилямс)
Коби(Ди)
Т-Мак(Боуен)
КГ(Данкан;Бренд)
Стоудомайп(Кемби)
 
mario
Сергей

нет картинки
22.05.2007 22:41 #

Ух ты. Тренер московского Спартака! Ваня Говнов или сам Федотов?
Кстати, Вася Уткин из этого неплохую читальню организовал. Народ стал разбирать поэзию и прозу ударными темпами.
 
dims
dima

нет картинки
23.05.2007 01:10 #

324 22.05.2007 21:22
На этот раз не могу не согласиться. Берут молодых, а затем начинают говорить о недостатке опыта.
Многие рассуждают полностью игнорируя историю.

Вот состав на ЧМ2002
www.usabasketball.comwww.usabasketball.com/history/mwc_2002.html
Поражения от сборных Аргентины, Испании и Югославии.

А вот состав Олимпиада 2004
www.usabasketball.comwww.usabasketball.com/history/moly_2004.htm …

С тренером Ларри Брауном и помощником Гришей Поповичем.
Какие ИМЕНА !!!

Carmelo Anthony -20 лет
Carlos Boozer — 22
Tim Duncan — 28
Allen Iverson — 29
LeBron James — 19
Richard Jefferson — 24
Stephon Marbury — 27
Shawn Marion — 26
Lamar Odom — 24
Emeka Okafor-21
Amare Stoudemire — 21
Dwyane Wade — 22

Сплав опыта и молодости. И вновь ТРИ !!! баранки ( в том числе от Литвы и Аргентины). Пять побед , три поражения.
И это уже после провала на ЧМ2002. О недооценке соперников речи быть не может.

Ну а последний ЧМ2006 надеюсь помнят все .
 
324
:O)

нет картинки
23.05.2007 02:45 #

dims
Все правильно !

Просто многие до сих пор в плену "чудо НБА".
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
23.05.2007 10:03 #

Только скажыте каких имен небыло, а небыло всех суперстаров, только единал Знтони, на всё забивший Джеймс и боец Ди, но даже этого потчти хватило