«Сан-Антонио» снова обыграл «Юту» в финале Западной конференции

23.05.2007 10:20 НБА. Плей-офф. Финал Западной конференции

«Сан-Антонио» — «Юта» — 105:96 (26:24, 32:17, 23:24, 24:31)

С: Данкан (26 + 14 подборов), Т. Паркер (17 + 14 передач), Жинобили (17), Оберто (14), Финли (11).
Ю: Бузер (33 + 15 подборов), Дэр. Уильямс (26 + 10 передач), Кириленко (15 + 3 подбора + 3 передачи + 2 перехвата + 1 блок-шот + 5 потерь), Окур (11).

Счет в серии: 2-0.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.05.2007 10:42 #

стыд. юта это вам не санс
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
23.05.2007 10:52 #

Окур с Фишером — второй матч подряд мимо кассы, тенденция уже….
 
MJF
SAM

нет картинки
23.05.2007 11:16 #

Да! Похоже все самое интересное в этом ПО закончилось. Финал Детройт-САС.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.05.2007 11:20 #

снова Оберто неплохо выступил
 
Scotch
Владимир

нет картинки
23.05.2007 11:21 #

А по-моему, нельзя заявлять об окончании серии, еще до игр на гостевой площадке. Хотя, наверное, это именно тот случай, когда можно)
 
MJF
SAM

нет картинки
23.05.2007 11:25 #

Ну чтож, кое-какие итоги можно подводить.
Разочарования: тут понятно — Даллас почетное 1 место, Рокеты — 2-е, Хит — 3-е.
Прогресс — понятно Юта.
Приятно меня лично удивили Нетс, жаль не сложилось с Кавс.
Кавс топчуться на месте, никакого прогресса не видно особо.

Санс — обидно конечно, но тенденция на лицо. В прощлом году пеняли на отсутствие Амаре, в этом будут пенять на судей и Стерна. Но результата нету!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 11:37 #

Да успокойтесь уже юта дома 2 игры возьмёт как с хьюстоном и серия продолжится до ошибки . Юта дома и в гостях разная команда .
 
Scotch
Владимир

нет картинки
23.05.2007 11:43 #

Я игр не видел, а MJF видимо видел, поэтому и говорит так уверенно. Но судя по статам лидеров — они в порядке, разве что Окур — мертвый. При нормальной игре Окура, Юта возьмет 2 дома, но в финал выйдет всё-таки САС. Хотя бы по преимуществу площадки.
 
Rus14
Rus14

нет картинки
23.05.2007 12:25 #

BUGAY 23.05.2007 10:42
стыд. юта это вам не санс

Я так думаю Юта минимум 4-2 проиграет, с таким же счетом что и санс. В чем стыд?
BUGAY — не которые твои заявления просто от балды и от любви к Санз.
Не далеко от Стифлера с Майями ушел
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.05.2007 13:09 #

уже 0-2 и все матчи за -15 по ходу игры. с санс такого не было. и это ещё финал запада. тьфу. СТЫД
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
23.05.2007 13:31 #

сегодня в начале 4й было всего -6 или -7. 3ю игру юта выиграет, а в 4й будет борьба жоцкая
 
MJF
SAM

нет картинки
23.05.2007 13:34 #

покапался в архивах:
Автор: BUGAY 22.10.2006 16:34

не,не думаю что по светит юте,а слоун как коуч в юте себя изжил. именно в юте 100%. когда юта очередной раз минует по надеюсь он уйдёт,если наконец его не уволят.

Ну да, после такого прогноза играть в финале Запада — СТЫД!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2007 13:42 #

MJF 23.05.2007 11:25

А чем тебя так приятно удивили Нью-Джерси? Тем, что побили самую неопытную команду в плэй-офф Торонто, а на следующем этапе вылетели?
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
23.05.2007 13:49 #

Пока Юта в этом ПО не проигрывала у себя дома. Посмотрим как будет с САС.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.05.2007 14:18 #

Помню выходили заголовки после победы над Воинами: "КИРИЛЕНКО: У ЮТЫ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЭРА!"
Я так понимаю, теперь она заканчивается… Эх, Андрюхя, Андрюха, что ж ты как по-русски-то, любишь шапками кидаться.
 
MJF
SAM

нет картинки
23.05.2007 14:46 #

felix_r 23.05.2007 13:42

Честно говоря я не верил, что они пройдут Торонто, что поборются с Кавс — команда все таки без нормальных больших. И лидеры уже далеко не мальчики.
А больше всего порадовл Джейсон — очень нравился с первого его сезона в лиге. И болею за него до сих пор.
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 15:07 #

MJF
Я б сказал, что главное разочарование — Хит. Всё таки кто-нибудь до игр ПО всерьёз думал, что они в***ут быкам? Думаю нет.
 
MJF
SAM

нет картинки
23.05.2007 15:10 #

ну, не знаю.
они весь сезон играли через пень-колоду
хоть я и болел за них яростно в прошлом финале, в этом году были все основания считать, что будет похуже. получилось совсем плохо. а вот Даллас, который выиграл сезон — и такой вылет — для меня стал бОльшей неожиданностью.
 
MJF
SAM

нет картинки
23.05.2007 15:17 #

тут вопрос кто за кого болеет. Я спокойно отношусь ко всем перечисленным командам, а их болелы, естественно особенно больно переживают за своих.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 15:50 #

MJF
Как можно не верить было в нетс против помойки торонто . Там же не команда , а сборище . А у НД звёзды Кидд , Картер , Джеф . Им бы ещё на центр или форварда Крстича для подбора , то прошли бы и кливленд без помех , а там поборолись с детройтом .
 
Andy
Andy

нет картинки
23.05.2007 16:06 #

Ура!!Рад за всех в СПУРС,а особенно за Оберто,второй матч подряд неплохо провел.
 
Rust-6
Rustam

нет картинки
23.05.2007 16:25 #

Задача Юты в этой серии — не проиграть серию в сухую, что в полне реально учитывая 2 матча дома.
В целом задачи сезона выполнены и сейчас команде нужно просто наигрывать кубковый опыт. А уж если получиться выиграть 2 матча дома, то можно и заставит понервничать Шпор в 5 и может в 7 матчах.
Прогрес на лицо. Задачи следующего сезона 57-63 победы, уверенный выход в финал конференции, и если карта ляжет финал.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 16:51 #

Rust_6 23.05.2007 16:25
Согласен. Команда молодая, опыт плей-офф этого сезона для нее бесценен.
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 18:36 #

sold--1er
Торонто весьма неплохая команда. И уж помойкой её назвать это через чур.
P.S. А за какую команду ты болеешь? Так, чисто ради интереса…