«Портленд» выиграл драфт-лотерею НБА

23.05.2007 10:22 Право первого выбора на драфте-2007 в НБА получил «Портленд». Таковы результаты состоявшейся лотереи, в которой принимали участие худшие команды регулярного чемпионата-2006/07, сообщает AP.

Отметим, что математические шансы «Блейзерс» составляли всего 5,3 процента. А вот занявший последнее место в регулярном сезоне «Мемфис» будет выбирать лишь четвертым, хотя именно этот клуб имел наивысшие шансы на победу в лотерее. Право второго выбора будет принадлежать «Сиэтлу», третьего — «Атланте».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.05.2007 10:41 #

облом
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.05.2007 10:44 #

у блейзеров хороша тим будет:
оден
олдридж
рой
джэк
все молодые и талантливые!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.05.2007 10:44 #

за нас обидно,атлантовский пик в обломе
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.05.2007 10:45 #

сиетл возвёт дюранта,имхо рашада значит сплавят все же
 
phoenix13
phoenix13

нет картинки
23.05.2007 11:00 #

Черт бы побрал Атланту, уцепились-таки за третий номер.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
23.05.2007 11:08 #

молодые, талантливые… и чересчур амбициозные… Не поможет 1 пик Портленду, имхо.
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 11:16 #

Ну ещё не ясно кто возьмёт Дюранта и кто Одена. Чтож, буду ждать от Блэйзеров и Соников выход в ПО.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 11:39 #

Piston
И не дождёшься выхода ни того , ни другого . Вместо кого они могут выйти ?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.05.2007 13:06 #

мда,ну я очень огорчён. сучары из атл
 
Remiznik
Антонио

нет картинки
23.05.2007 13:38 #

Ещё не факт что Портленд захотят взять Одена, у них ведь есть центр нормальный, а вот с легким форвардом броблемс.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.05.2007 13:39 #

Мля,я на Бостон надеялся.
Оден-Пирс, большой-маленький, тандемчик такой нехилый… жаль.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
23.05.2007 14:05 #

Оден + еще-какая-нибудь-звезда действительно должен быть нехилый тандемчик. Проблема в том, что в Портленде этих самых звезд нет.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 15:00 #

А я рад за Портленд. Звёзд там нет, но ими могут стать новички, пускай даже не за один сезон. Пр удачном стечении обстоятельств Портленд может выйти в ПО уже в следующем сезоне (вместо Голден Стейта, а то и Лейкерсов).
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 15:10 #

sold--1er
Например, появятся силы побороться за 8 место.
Всё-таки Соникс в 03-04 дошли до полуфинала или финала конференции, если не ошибаюсь.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.05.2007 15:15 #

По-моему у Блейзерс есть перспектива!
 
Scotch
Владимир

нет картинки
23.05.2007 15:29 #

К хорошему большому нужен хороший пасующий, которого у Блейзерс нет.
 
rc
rc

нет картинки
23.05.2007 15:44 #

Scotch

Vot i Jasiku mesto naslos ;o)))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.05.2007 15:46 #

в Портленде есть отличная просто пара молодых игроков Рой-Олдридж. И есть тандем молодых перспективных разыгрывающих — Джек с испанцем. Плюс "ветераны" с солидными контрактами — Рэндольф, Майлс, ЛаФренц и Приджбилла, которые являются просто великолепными материалами для трейдов.
Плюс Оден.
команда серьёзная получается
 
Scotch
Владимир

нет картинки
23.05.2007 15:53 #

rc 23.05.2007 15:44
Кстати, да))) Там правда еще конкуренция в лице Папаса из Европы обещает подтянуться, ждем конкуренции)
 
Scotch
Владимир

нет картинки
23.05.2007 15:53 #

rc 23.05.2007 15:44
Кстати, да))) Там правда еще конкуренция в лице Папаса из Европы обещает подтянуться, ждем конкуренции)
 
Andy
Andy

нет картинки
23.05.2007 16:02 #

Да,я кстати тоже считаю что Шарас не помешал бы Блэйзерам,а то поинта у них нормального нет.Тогда действительно может возникнуть супер-тим,главное чтобы тренер Шарасу доверял.

За Бостон обидно…блин,сезон слили,а на драфте шиш
 
Scotch
Владимир

нет картинки
23.05.2007 16:09 #

А вот не надо было сливать, удача улыбается сильнейшим, даже среди слабейших.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.05.2007 16:55 #

Да, судьба наказала Бостон.
С**а, Риверс, я помню как ты выигрывая у Милуоки после трёх четвертей, выпустил на всю четвёртую четверть третий состав из полных лузеров и умудрился матч проиграть, а потом говорить, что мол мы и не думали проигрывать, так получилось.
блин, они ведь умудрились ему ещё и контракт продлить!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
23.05.2007 17:48 #

// Zugvogel Да уж, продлили контракт с Риверсом, когда можно было подождать чуть-чуть и Карлайла отхватить. Кстати, ты как болела Бостона, кого бы хотел видеть задрафтованным Кельтами (Одена и Дюрана не называть ? В этом году драфт сильный, можно под пятым номером сильного игрока отхватить. Лично я бы хотел Ноа в составе Бостона видеть.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
23.05.2007 18:14 #

Zugvogel 23.05.2007 15:46
Ну я думаю, что пока что Зак -священная корова (во всех смыслах) в Портленде. А вот к балласту на трейды я бы еще добавил Дикау и Маглойра.
Поддерживаю вопрос: как ты относишься к Ноа? Лично мне кажется, что перехвалили. ничего особенного он не показывает.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.05.2007 18:32 #

2 Rakoth

я бы хотел видеть Дюранта блин, сложно вот так, после такого потрясения, что-то прогнозировать. Я бы хотел видеть отставки всего руководства команды для начала.
наверное я бы выбрал Роя Хибберта из Джорджтауна — очень высокого активного центрового. видел два матча с его участием — понравился. Ещё Брэндон Райт неплохо смотрелся, но он уйдёт вроде бы раньше.
И опять-таки фактор Конли — уж очень он хорош, но тратить на него такой высокий пик как-то боязно. в районе 8-го пика я бы его взял не задумываясь.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.05.2007 18:39 #

2 Автор: Guevarra 23.05.2007 18:14

прочитай интервью и комментарии генерального менеджера Портленда сразу после драфта — в нём о Рэндольфе нет ни единого упоминания. Только про то, что у нас появляется шанс построить чемпионскую команду, у нас есть Рой и ЛаМаркус, а также Джарет Джек и Серхио.
О Рэндольфе и Майлсе ни слова.
К тому же у него огромный контракт и плохой характер.
И конкуренция в передней линии слишком напряжённая будет — Оден, здоровый Олдридж, Рэндольф, Маглойр (забыл про него), Лафренц, Пржбилла. 6 человек — это много. Сократят до 4.
Тот же Бостон я думаю вполне может выменять Рэндольфа, если не будет тупить Дэнни как всегда. На Щербяка Портленд согласится.

А Ноа игрок очень хороший. Умный, заряженный на борьбу, командный, с хорошими данными и школой. Любая команда от него бы не отказалась. Практически как Шейн Баттье.
Но 5й пик для него наверное слишком высок. 9-10й — это его.
Хотя может в Бостоне он бы смотрелся как раз ко дворе вместе с Элом Джефферсоном
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
23.05.2007 18:50 #

вы что совсем чтоль офигели!?!? Рэндольфа на Щербяка????????? Я как болельщик Портленда просто возмущен таким предложением!!!!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
23.05.2007 19:01 #

тут уже пошли слухи про обмен Рэндольфа на Рашада Льюиса, что было бы выгодно обеим командам и игрокам
 
Nugget
Nugget

нет картинки
23.05.2007 19:28 #

интересный ход получится!
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2007 20:59 #

Говорил же! Ессть вероятность того,что Рашард Льюис перейдёт в Майами.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.05.2007 21:03 #

Автор: BUGAY

Чё облом?! Думал в Финикс перейдёт Оден или Дюрант?! Им бы Мэриона оставить,а иначе вообще крах будет…

Нонсенс, как финикс пролетел в предыдущем ПО имея в стартовой 5-ке:

АМАРЕ,Мэрион,К. Ричардсон, ДЖО ДЖО, Нэш…просто команда супер стар, а оказалась в жопе,мне не понятно как с таким составом имея Джонсона пролететь…

Всё таки вывод направшивается один: Дантони просто хреновый тренер,что в сборной США,что в Финиксе…им нужен хороший спец,а этот гавно.
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 21:08 #

А откуда вы знаете, как играют новички??????? Где смотрите??????? Не ужели по TV? расскажите поподробнее
 
Guevarra
Давид

нет картинки
23.05.2007 21:23 #

Piston 23.05.2007 21:08
Ну мартовское безумие смотрел. по myp2p.eumyp2p.eu показывали. Больше ориентируюсь по статам и маленьким роликам на ютубе =)
 
kolia-f
kolia_f

нет картинки
23.05.2007 22:01 #

це повний п….. бостон і мемфіс мімо каси
 
Andy
Andy

нет картинки
23.05.2007 22:23 #

2Scotch : не надо было сливать…
сильнейшим среди слабейших…. ну ну,вон Фила -12… а они одни из сильнейших на драфте,за ПО бились до конца и зачем???где тогда твоя логика…

Тут просто поперло Портленду
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.05.2007 00:25 #

для тех кто в такнке:
в санс ну ни как не могли оказаться оден и дюрант.
про санс состава 3 лет давности все знают и знают что тогда было. перед свиньями типа этого чмо я бисер метать не буду объясняя что-то
 
Piston
Piston

нет картинки
24.05.2007 05:17 #

Ну это и так понятно, что два самых нашумевших игрока не могли оказаться в одной команде.
Guevarra
Это ты за границей что ли? Или у тебя спутниковое блюдечко?
 
Scotch
Владимир

нет картинки
24.05.2007 09:28 #

Andy 23.05.2007 22:23
Я имел в виду вот примерно это:

Автор: Zugvogel 23.05.2007 16:55

"С**а, Риверс, я помню как ты выигрывая у Милуоки после трёх четвертей, выпустил на всю четвёртую четверть третий состав из полных лузеров и умудрился матч проиграть, а потом говорить, что мол мы и не думали проигрывать, так получилось."

Получили по заслугам.
 
belorus
belorus

нет картинки
24.05.2007 13:00 #

Я просто в шоке от этой гребаной лотерии. Просто в шоке. Мало того что сезон позорный, так еще и на драфте облажались. Бл…

Просрать весь сезон для того, чтоб получить 4-ый номер на драфте — это верх цинизма и несправедливости.

Короче, кому нужно Газоль?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
24.05.2007 13:39 #

нам
а вы берите китайца
 
stifler
Андрей

нет картинки