«Жальгирис» выиграл чемпионат Литвы

23.05.2007 13:04 В чемпионате Литвы завершилась финальная серия плей-офф. Чемпионом Литвы 2007 года стал каунасский «Жальгирис», обыгравший в шестом матче серии вильнюсский «Летувос Ритас».

«Летувос Ритас» — «Жальгирис» — 77:81 (19:21, 24:24, 16:19, 18:17)

ЛР: Раш (17 + 4 передачи), Батиста (14 + 8 подборов), Штелмахерс (10).
Ж: Вудс (19 + 14 подборов), Мачадо (14 + 3 передачи), Берд (13 + 12 подборов), Попович (11 + 3 передачи).

Счет в серии: 2-4.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
rc
rc

нет картинки
23.05.2007 13:11 #

Cto i trebovalos dokazat ;o) Vse ze nadejus, cto v sledujusem godu k 3-4 legioneram podkliucat Maciulisa, Jankunasa, Kalnietisa i molodez 89-90 godov. Eto dast rezultat kak mi9nimum ne huze, cem v etom godu. A v perspektive dolzno byt tolko lucse.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2007 13:17 #

Пусть у Кальмановича денег попросят, а то он что-то совсем на женский баскет переключился.
 
Vilnius
Dennis

нет картинки
23.05.2007 13:23 #

Если бы Ритас каким-либо чудом "зацепился" и выиграл бы в серии,было бы несправедливо.Зелёные были сильнее в мотивации.Отдельно о поведении игрока Мачюлиса на площадке.Редкостная (цензоред).
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.05.2007 13:57 #

Поздравляю болел Жальгириса!!!
 
rc
rc

нет картинки
23.05.2007 14:08 #

Vilnius
Maciulis molodec… vasemu latysu nado bylo ese i po pope nastucat… A v principe on ego prosto pristrelil ;o)
 
Vilnius
Dennis

нет картинки
23.05.2007 14:51 #


Баскетболисты и так друг другу по попам целый матч стучат
 
bullet
Михаил

нет картинки
23.05.2007 14:54 #

: felix_r ^
А ты что деньги чужие считаешь, что в Израиле на подачки живёшь? Шабтай молодчик, где он там победа.
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 15:01 #

Всё супер, но огорчает то, что в списке лучших игроков ни одной литовской фамилии. А вообще последний матч был самым лучшим в серии, как по красоте, так и по качеству игры. Особенно впечатлила игра Вудса. Такого высокого, прыгучего и координированного игрока давно не было видно в Европе. 40проц. победы — его заслуга. К сожалению маловероятно, что он останется в Жальгирисе. Мачадо плохо играл во всей серии, но он опекал Раша, да и решающая треха за ним. Коллинс много ошибался вчера, но сделал решающий перехват. Надо отдать должное Лиетувос ритасу, Жальгирис несколько раз отрывался, но Ритас догонял и за минуту до конца даже вышел вперед, но всё-таки Жальгирис был сильнее. И я не совсем понял решения Трифуновича заменить Раша на последней минуте, после чего его оппонент Мачадо пустил трёху. Мачулис явно устал в конце сезона, наверное от этого психовал на площадке. Раньше я за ним такого не наблюдал
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 15:04 #

bullet 23.05.2007 14:54

Шабтай талантливый жулик, умеющий сделать себе отличный пиар.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2007 15:09 #

bullet 23.05.2007 14:54

Причём здесь? Я же не из воздуха взял это имя. Кальманович уроженец Литвы, и уже давал бабки Жальгирису в тот год, когда Жальгирис стал чемпионом Европы. Сейчас Кальманович вложился в женский Спартак и выиграл с ним женскую Евролигу.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
23.05.2007 15:15 #

На примере этих двух команд можно наглядно увидеть разницу между Евролигой и Кубком УЛЕБ.Это может поубавить оптимизма у тех кто заявляет,что 3-4 лучшие команды кубка УЛЕБ не затерялись бы в Евролиге.
Реалу нужно очень хорошо провести трансферный период,что бы успешно выступить в этом турнире.
 
Molnia
molnia

нет картинки
23.05.2007 15:22 #

2 ридзниекс. Не перегибай, Ритас вовсе не относился к числу 3 лучших команд кубка УЛЕБ. Объективно Реал, Монте Пачи, Химки и УНИКС сильнее Ритаса, и даже не на чуть-чуть, более того, они сильнее и Жальгириса. И из этих трех Реал был в общем-то намного сильнее и УНИКСа, и Монте Пачи. Так что делать вывод из поражения Ритаса от Жальгириса о том, что Реал слабее евролыжных команд — ЛОЛ.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
23.05.2007 15:28 #

Молния
Ну надо же как напартачили с жеребьевкой кубка УЛЕБ организаторы-полные ЛОЛ
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 15:31 #

ridzenieks 23.05.2007 15:28
Наверное и там без Вайнаускаса не обошлось
 
rc
rc

нет картинки
23.05.2007 15:39 #

Donnas
Soglasen, ctp Vuds vysok, pryguc i koordinirovan, no on ne umejet obygryvat spinoi k kolcu i brosok srednii slabyi… vse ocki zabivajet posle otlicnyh peredac ili posle podbora v napadenii iz pod sita. Pri horosei postonovke spiny sopernikom, on v atake mozet byt bespomosnym. Poetomu neznaju nuzen li on i na sledujusii god.
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 15:53 #

rc 23.05.2007 15:39
Ну броска среднего я не у него пока не видел, но обыграть спиной к кольцу у него получалось, достаточно вспомнить, как он это сделал во 2 тайме и положил мяч сверху. Так что, имхо, с этим у него не всё так плохо. Могло быть и лучше, но тогда он из НБА не уехал бы
 
sfinks
sfinks

нет картинки
23.05.2007 16:16 #

Автор: ridzenieks 23.05.2007 15:15
Автор: Molnia 23.05.2007 15:22

Oba vi nepravi LR s samogo nachialo sezona kubke uleb chitalsa odnim iz favoritov meste Uniksom i Realom ,chto lutchie komandi kubka uleb nemogli igrat evrolige toze nepravda LR i Uniks spokoino mogli bi popast Top-8 a Real s takoi igroi i final evroligi. To chto Zalgiris viigral u LR ,a sami nepopali Top-16 nichego neznachit vsio v pervix Zalgiris uze netot kotorii igral evrolige, a LR naoborot podustal. Esli spomnit tot sezon kogda LR viigral kubok uleb oni viigrali u obidchikov Zalgirisa,Pamesi , Barseloni, Efes,Olimpiakos, dvazdi u chempiona evroligi Makabi , a vnutrenem chiampe suxim rezultatom proigrali tomu ze Zalgirisu u nix vsegda bivaet principialnie matchi , tak chto eto vsio otnositelno, kakie to Montepashi ili tem bole Ximki sravnivat vovse neumestno, tak poslednii postojano uze na pervix etapax kubka uleb provalivaetsa.
 
rc
rc

нет картинки
23.05.2007 16:35 #

Donnas
Vot, vot edinstvennoje, cto pomniu ot nego (i eto kazetsia protiv Jomantasa bylo!). A tak vspominajutsia ego potugi obygrat Masiulisa iz Siaulia. Nadejus, cto ja tolko osibajus.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.05.2007 16:38 #

Vilnius a cio vam nenravitsia v povedenije Maciulisa — paren bojets, bjotsia do poslednego, bolse tokix.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.05.2007 16:46 #

rc — nenesi erundi, sto za skazki? Kak on odin na odin obigival nevidel sto li? I nenuzen igrok kotorij delaet srednem 10-15 ockov i 10podborov? Sovsem tiu tiu?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 17:13 #

sfinks
Какие-то химки . Эти химки жопу бы надрали сейчас твоему жальгиресу и лр ! Реал с такой игрой -- с какой игрой раскажи мне , а то я чёто не пойму игра гадкая основаная на грязных зацепах и преимуществом над многими командами под кольцом . Реал уже показал класс в финале кубка с барсой проиграв без шансов и вобще он туда по случайности попал , а должна была выходить гран канария . Я не удевлюсь если они не пройдут валенсию в чемпионате . И ты сравниваешь химки с униксом -- жальг,лр по мне примерное равенство с небольшим приемуществом русских — это ещё со скидкой .
 
rc
rc

нет картинки
23.05.2007 17:28 #

Kacas
Kazdyi volen ostatsia pri svojem mnenii… no u Vudsa ja igry spinoi i obygrysa sopernikov ne uvidel. Nabiral ocki za scet podborov v napadenii i peredac partnerov iz pod kolca. Esli okazetsia, cto protiv vseh komand v EL budet takze nabirat 12-7, to bolsego ot nego i nenado. No u menia est v etom somnenija.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.05.2007 17:30 #

sfinks nu ti peregnul, LR favorit??? Tokogo to tocno nebilo.
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 17:31 #

sold--1er 23.05.2007 17:13

Ты не прав в корне, на счет Реала этого года. Наверное ты просто мало видел его игры. Проигрыш кубка Барсе ничего не значит, я видел матч, там барсе шло так, что, наверное и ЦСКА был бы побит. Даже если Реал не возьмет АСВ лигу — только за счет отсутствия должной мотивации. Общий уровень АСВ такой, что России и любой другой стране в Европе и не снилось, там ни одна команда не является явным фаворитом. А этом году Реал — команда без явных слабых мест, она претендовала бы на финал ЕЛ, впрочем это уже сто раз обсуждали.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.05.2007 17:42 #

rc igrok s tokoj podviznostju pri tokom roste i s tokim podborom nebudet nabirat ockov? Nu nu… Skolko ja pomniu Woods ocen stabilno igral.
 
rc
rc

нет картинки
23.05.2007 18:09 #

Kacas
On igral malo v etom sezone. Budu rad osibatsia i Woods v sledujusem godu prilozitsia k pobedam Zalgirisa osnovatelno. A tak ja hotel by videt v komande:
PG, SG — 2 Legionera, Kalnietis, Janavicius, Vasiliauskas, Juskevicius;
SF — Maciulis i kogo-to iz molodezi (mozet Milaknis ili iz 89 godov).
PF,C — Legioner, Jankunas, Cepukaitis, Motiejunas.
Budet interesno posmotret.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
23.05.2007 18:28 #

Stranno 4to niekotorym malo vklada Litvociev, jiest kak jiest…Opatnyjie Litovcy dorogijie, a molodioz svoju rabotu dielajies spolna…

Vsiu sieriju stabilno otygral Jankunas i tolko, jiego i tirenier i vsie spiecielisti otmie4iali…i zabrazyval i na obaronie otygral…

Maciulis!!!!!!!!!! on prosto dusha kluba…takogo zavodily niebylo poslie Sabonisa i Marciulionisa… nastojascij xaraktiet Litovca… Nu kto statistiku tupo smotrit, to figu i vidit…vyiigryvajiet nie tolko cifry…na plos4iadkie na mnogo vsio slozniejie.

Takoi molodiozy kakaja sei4ias u Zalgirisa moziet mi4tat liuboi klub Euroleague… niezria skauty NBA uzie namietili Maciulisa i Kalnietisa… A jiescio podrastajiet sostav dublierov — pobieditieliej 2007 goda Euroleague…

A to 4to otrabotali legioniery tolko pokazyvajiet raznicu komand ir menegmenta… V Litvie nikomu eto nienovost… U Zalgirisa 11 Cempionskix titulov v LKL, u ritas — 3… Ritas prosto proxodimiec v Litovsom baskietbolie, partnio po sparingu Zalgirisu gotovitsia k Euroleague… Za to my konie4no blagodarny no nie bolshie…

A ni4iestyj baskietbol, kotoryj igrajiet slezas, stelmakeris..i intrigi rukovodstvo ritas nikomu nienraviatsia… Litva za Zalgiris, tak bylo i budiet

kak skazal Mr.JoMr.Jonas Maciulis Maironis…"Nelyskit po strele"…"Nienaryvaities pod nash udar…"

Vsiex boliejsh4ikov Zalgirisa s pobiedoj!
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.05.2007 19:11 #

Zalgirinis tebe posle pjanki golova nerabotaet? Da molodioz u Zalgirisa podrastaet xorosaja i pobedil on zasluzenno, no napisat tokoje:
"Ritas prosto proxodimiec v Litovsom baskietbolie, partnio po sparingu Zalgirisu gotovitsia k Euroleague…"
mozet tolko ocen bolnoj na golovu celovek.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
23.05.2007 19:12 #

I iscio — sto iz toj molodezi esli Zalgiris trenerami beriot odnogo lioleka za drugim? Sto za resenije bilo vziat Bagatskisa? I pocemu kak vsegda poluciaetsia sto uze pol sezona pozadi a Zalgiris vsio iscio komandu komplektuet…
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
23.05.2007 20:13 #

Kacas,
ty na svoju golovy zaluisia, tiebie zavidovat tolko ostajotsia…

Nu agonija na4ialas? Normalnyjie liudi za rytas niebaliejus, i slavo…takix v litvie o4ien uz malo… A u vas vsiegda jies tolko gorlo xvastatia i kri4iat, a statistiku i fakty vy ignorirujietie… Postavili na miesto vas o4ieriednoj raz.

Ma4iulis takim, kak ty skazal uzie "nienaryvaisia pod udar…"

I ty jiescio pro tieniery govorish…U vas 3 triniera v etom siezonie pomienialis…u vas tam nie komanda…a svalka otxodov dlia tienierov i niekudishnyx legionierov…so trienierami vragami Litovskogo paskietbola — jugami…

Litovkij baskietbol pobiedil, i Litva etomu rada.

Nu xod raz mozietie tixo posidiet, osmyslit svoju realnojie miest, zdielat vyvody i 4iem to udivit…

Nietu baskietbola v Vilniusie, iskustvieno on tozie dolgo niebudiet zivym…

30% kak minimum Siemiensa v4iera za Zalgiris byl..i eto v rabo4ij dien…

Biezpoliezno sporit svami, vy niekogda faktov nievidietie… Elitnaja komanda v Eropie niedielajietsia za 5-7 godov… tomu nuzno mnogo vriemieni… i usilija po vsiem urovniam…

A rytas eto sei4ias pustyjie ambiciji niskolkix intrigantov iz Vilniusa i PR projiekt o4ien uz niexoroshuju rieputaciju v Litvie imiejushix liudiej…

Nelyskit po strele! Zalgiris visada Nr1.
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 20:19 #

Zalgirinis

Тебя что на всех литовских срачфорумах уже забанили, что ты сюда приперся. Ты ошибся, это не то место, где можно спач разводить. Не делай антирекламу моей любимой команде, а то все подумают, что у Жальгириса все болельщики малолетние дебилы. Кстати — Марчюленис никогда в Жальгирисе не играл, к твоему сведению
 
dims
dima

нет картинки
23.05.2007 20:41 #

Марчюленис играл за Статибу, даже я знаю
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
23.05.2007 21:26 #

donnas,

priciom zdies Marciulionis i Zalgiris oO? Govoril o Litovskom baskietbolie, ili Kaunaskoj skolie baskietbala, jiesli ty uzie nastajivajiesh… Tak kak vilniusie baskietbol zakon4ilsia so Statiboi… i niekotojojy liudishki etogo poniat nikak niemogut, a zal

Kstati rietoriki nieu4i plz, koriektnosti nuzno zdies vam pou4itsia navierno…

A jiesli pravdy boishsia, nu tak eto uzie drugojie dielo…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
23.05.2007 22:15 #

Автор: sold--1er 23.05.2007 17:13

nesmeshi menia so voimi Ximki — pochti dvorovoja komanda ne bole togo. Uniks da mog sostavit serjeznuju konkurenciju i LR i Zalgirisu , a Ximki chto ioni vigrali evrope napomni mne pozlsta poskolko ja pomniu vibivaet pervix otborochnix krugax ne samogo silnogo chiampionata Evropi kubka uleb , a LR vsegda tam chitalsa odnim iz glavnix favoritov ve tom igrali finale pozaproshlom kogda igali bili chempionami , mozesh spomnit gde bila takaja komanda kak Dinamoeschio pred etim polufinale i to proigrali buduchemu chempionu Xapoeliu 1 ochko iz za nesiorjoznogo otnoshenie k soperniku , kogda vsex podriad gramili 40 ochkov. A Ximki v etom proigrali krupnim schiotom i doma i daze gostiax u komandi kotoroi nerazreshili igrat svoei ploshiadki uze nachialnoi stadiji pleiofov. Vam eschio Kemzura ploxoi koneshno on ne super puper no s takim sbrodom sumel pobedit Uniks , Cska i Dinamo.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
23.05.2007 22:37 #

Vot nas4iot Kiemzury mnie vashie mnienijie intieriestno…
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 22:41 #

Zalgirinis 23.05.2007 21:26
Ты написал
Maciulis!!!!!!!!!! on prosto dusha kluba…takogo zavodily niebylo poslie Sabonisa i Marciulionisa…
То есть подразумевалось, что они все были заводилами в клубе, поэтому я на всякий случай решил тебя просветить. Другое — непереношу, когда неуважительно высказываются о сопернике, неважно каком. Я болею всегда против Ритаса, но никогда не позволяю себе унижать их, Ритас неплохая команда, хотя никогда не стану за нее болеть. О коректности — из уважения к форуму мог бы постараться и писать кирилицей, для этого существует www.translit.ruwww.translit.ru А теперь по-поводу правды — объясни чего я боюсь
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
23.05.2007 23:23 #

to donnas:
ja nikogda nierugajus na forumax, dazie zdies drugijie eto dielajiet.

A uvazienijie sopierniki dolzny zasluzit, a tak govarim kak jiest… a kakojie uvazienijie mogut zasluzit takijie pavshyjie liudi antibaskietbola kak slezas ili stelmacheris, ili rukovostvo ritasa kotorojie viediot politiku vriednuju Litovskomu baskietbolu…

A za latinicu sorry, no ni odin ja zdies tak pishu. Kak eto nazyvat, no i Sabonis i Marciulionis Kaunaskijie parni oba nastojas4iejie Litovcy i byli zavodilami svoix komand gdie oni nieigrali…

Jiesli ty jies4io nieponial… Zalgieris komanda vsiej itvy a nie Kaunasa… totalnoja bolshienstvo moix druziej povsiudu vlitvie i zagranicoi boliejiet za Zalgiris…eto dusha Litvy, a "mienshinstvo" kotorojie etogo nieponimajiet, nas niebiespokoit…i im uda4i… vsio ravno my vsiegda piervyjie

komu intieriestno eto link video, kak Litva v4iera prazdnovala ("padarytiems" rekomenduojama neziureti)

www.delfi.ltwww.delfi.lt/news/sport/eurobasket2003/arti …
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 23:48 #

Zalgirinis 23.05.2007 23:23
Ты тоже может не понял, но я фанат Жальгириса, причем на всю голову, несмотря на то, что из Вильнюса и не литовец, смотрю для тебя это важно. Я вчера тоже праздновал, при чем на Зименсе. Но уважать надо любого соперника, даже самого слабого. Если ты не уважаешь того, против кого играешь, то сам не заслуживаешь уважения. Это закон спорта, fairplay. А ненужная бравада потом больно аукается, когда терпишь поражение от тех, кого за игроков то и не счтитал. Тем более в Ритасе есть хороших литовских баскетболистов, которые войдут в национальную сборную. Про Вайнаускаса уже все сказано, но не мение вредят литовскому баскетболу каунасские политики, которые уже 8 лет строят арену для клуба, не будь которого, о Каунасе в Европе никто и не услышал. И не надо кичиться протсхождением литовских звезд, тот же Марчюленис был забракован Гарастасом как неперспективный и только благодаря Статибе он стал тем, кем стал. Шишкаускас и Мацияускас выросли как баскетболисты в Ритасе. А еще был Карнишовас, если помнишь такого. Лаврики — виленские ребята, оба сидели в арестансткой моего комисариата, где я тогда работал.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
23.05.2007 23:57 #

Litoviec eto 4ieloviek lojalnyj Litvie, nacionalnast nievazna.

Litva dazie vo vriemiena Vielikogo Kniaziestv Litovskogo byla silna tiem, 4to za niejo vojievali raznyjie narody, a vieli vpieriedi Litovcy…

Nu v4iera s nastojas4im Vilniuskim parniem pili pivo za Zalgieris v4iera….
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.05.2007 00:01 #

Zalgirinis 23.05.2007 23:57

Ладно, о ЛДК тоже можно подискутировать, кто там какую роль играл, и кто кого куда вел, но это не по теме. А обсуждаемую тему можно считать закрытой. Главное — Жальгирис чемпион, и в этом мы сходимся.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
24.05.2007 00:03 #

Karnisovas edinstvienij Vilniusaja zviezda…

Siskauskas — Kaisiadoris, Javtokas — Siauliai…
Marciulionis — Kaunas…
Jasikevicius — Kaunas…

jieli po kritieriju gdie igrali, to mnogijie kluby k vyskazut prava

Svoju skolu nuzno razvivat…nu piervyjie zaciepki uzie jies — Skola Marciulionisa, no iescio mnogo vriemieni pridiot, jiesli vopz4ie vyjdiet priblizietsia…

Sopierniki ja uvazaju, no kotoryjie togo stojut.

Moi soviet ty mienshie ltyras gazietu 4itai… Ja "bolshyx" diadienkix sam li4no zanju, tam situacija po sierjozniej, kak kazietsia, no nadiejus vsio budiet…i nietolko "4inovniki" vinovaty… I vilnius i mnogo kto zaintieriesovan, 4to kaunas jies4io dolgo niimiel samuju lutshuju arienu v Litvie.
 
Dell
Mich

нет картинки
24.05.2007 00:10 #

LDK…voiny….ja uzhe predstavil Tanoku na lihom kone

donnas, da bros ty ego…..eto zhe poluchaetsia kak razgovor "o vlijanii ekonomicheskoi globalizacii na makroekonomicheskij klimat" s taxistami…
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.05.2007 00:12 #

Я считаю что неважно, где игрок родился, а важно то, где из него сделали игрока, так как это заслуга клуба. В Жальгирисе тоже было много игроков не из Каунаса. Газету ЛР я не читаю принципиально, а на счет арены все всем понятно, там не чиновники виноваты, а большие деньги, которые можно наварить на строительстве. Проблема в том, что откат поделить не могут. Других причин быть не может, за столько лет можно было 3 арены построить.
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.05.2007 00:14 #

Dell 24.05.2007 00:10

Былобы интересно попробовать Про Таноку зажог
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.05.2007 00:15 #

А что — футбол никто не смотрит чтоли
 
Dell
Mich

нет картинки
24.05.2007 00:18 #

Vot vot ……. pora zaviazyvat tut…. A to moi poka v minuse….
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
24.05.2007 03:35 #

to Dell:
ty bolshie o svojom obrazovanii zabotsia, a taksisty tozie liudi I tiebie ot nix to4no jiest 4to pou4itsia.

A tanoka zie v pierievodie "boiec"…tak, 4to mozno i na konie, a po lojalnosti Litvie, on nie xuzie niekotoryz zdies navierno "grazdonov"

to donnas:
da jiest dlia pravdy v tvoix slovax, no "gdie raskrylsia igrok" tozie subjiektivno… nu togda navierno jasikevicius nie Litoviec budiet a Slovien…"olimpia", ili ispaniec…"barsa"…

Ladno radujiemia pobiedoj i budiem boliet za zbornuju
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
24.05.2007 09:29 #

Zalgirinis vi tupica i tolko sto eto dokazali, skolko vam let? I cego i komu mne potomstvennomu fanu Zalgirisa nado zavidivat? Ocen xoroso bolet za svoju komandu i verit v neo, no pri etom bit polnim kretinom neobiazatelno. Vi istoriju basketbola pocitaite, est v Litve xorosije knigi vipusceni, a tokaja erunda:
"Litovkij baskietbol pobiedil, i Litva etomu rada." (eto mesto mne ocen ponravilos)
"Nietu baskietbola v Vilniusie, iskustvieno on tozie dolgo niebudiet zivym…"
tolko pokazivaet vasu umstvennuju otstalost. Dumal sto tolko u fanov LR est kretini nazivajuscije sebia ultros, okazivaetsia i Zalgiris ne bez grexa v etom dele.
 
Mikael
Mikael

нет картинки
24.05.2007 09:55 #

TO: Zalgirinis 23.05.2007 23:23

Сюда по твоей сслыке, Жальгирис ну как минимум Евролигу выиграл
 
tevazz
Andrius

нет картинки
24.05.2007 10:57 #

TO: Zalgirinis
mozno podumat, cto jedinstvenaja cel u Zalgirisa pobedit LR v LKL…. Davai lucse vspomni Evroligu… I to cto s 1999 goda, Zalgiris nepodnimajetsia v verch, a postojano katitsia v niz…
 
rc
rc

нет картинки
24.05.2007 10:59 #

Zalgirinis
Nedaryk gedos, pasilaikyk savo nuomone prie saves, taves gi savi "zaliai-balti" praso.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
24.05.2007 13:16 #

to Zhalgirinis V te vremena v Statybe skoreje zavodiloj byl Vainauskas Machia v molodyje gody byl spokoinym… Ne pod kstat Kurtisu, Sabasu, Jasiku i Machiulisu… I xorosh pro eshe poka nevidannuju molodezh Litvy 2005-2007 godov razgloshat…Pridet vremia uvidem na cto oni sposobny…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
24.05.2007 13:21 #

Donnas i gde zhe ty rabotaesh? Vilniaus miesto arestine?
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.05.2007 15:16 #

Doctor75 24.05.2007 13:21
Они в Шальчининкай сидели, я там в то время следаком работал.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
24.05.2007 15:32 #

Da vrode rodstvenniki u nix v tex krajax…I 118 tam zhe progremela… A tak rebiata iz Vilniusa, Justinishkax zhili… Dovodilos s nimi obshidasia.
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.05.2007 15:37 #

Doctor75 24.05.2007 15:32

Они к нам на дискотеку приехали, после нее 118-ю и заработали…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
24.05.2007 15:41 #

Da cto to vrode etogo… Lavriki i ix dvojurodnyx bratuxa.
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.05.2007 15:46 #

Я после ЧЕ 2003 в шутку предлагал повесить в камере мемориальную табличку — Сдесь сидел чемпион Европы Кшиштоф Лавринович… Но не согласились, сказали — если чемпионами ОИ станут, тогда повесят
 
Doctor75
Semen

нет картинки
24.05.2007 16:40 #

Vse mozhet byt' , chem bog ne shutit
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
24.05.2007 18:39 #

Na siaudadusiai duskite! "Inteligentai", kuriu kas antras zodis keiksmazodis…

Vy v zierkalo sami inogda smotritie?

to Mikael:
zdorovo, 4to narod radujietsia. Polozitielnyjie emocii — glavnojie.

Nas4iot Evroligi, nadiejus jiescio poradujiet nasha komanda…kto znajiet moziet i o4ien skoro… Glavnojie 4to zdielan o4ien bolshoi sag k novomu 3-godi4niemu kontraktu s Evroligoi…

Sei4ias glavnojie, 4to uda4no sygrali NT v Ispanii…