Оден и Дюрэнт заменят звезд в сборной США

23.05.2007 13:11 Молодые звезды университетских команд Грег Оден и Кевин Дюрэнт вызваны в сборную США, сообщает ESPN. Напомним, что американская национальная команда потеряла ряд ключевых игроков из-за травм — в их числе Дуэйн Уэйд, Пол Пирс, Ламар Одом, Гилберт Аринас, Джо Джонсон и Брэд Миллер.

Также в сборную получили вызовы Джейсон Кидд, Майк Миллер, Карлос Бузер и Дерон Уильямс. В июле американцы соберутся в тренировочном лагере, чтобы начать подготовку к Чемпионату Америки, которые пройдет с 22 августа по 2 сентября.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 14:12 #

Кид красава ну и Бузер , а остальное шушара собралась .
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 14:56 #

Даже не представляю себе. Играли за универ и тут бац! И честь страны отстаивать. У них "помутнение рассудка" не произойдёт?
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
23.05.2007 14:59 #

Чтобы только КГ и Коби согласились
Солдат:
Если тебе Дерон Уильямс шушарок, то ты мусорок…
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.05.2007 15:33 #

Автор: Piston 23.05.2007 14:56
До 1990 года так всегда было. А с точки зрения мотивации это даже лучше для сборной
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.05.2007 15:50 #

Эххх чувствую J-Kidd будет жечь!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.05.2007 15:53 #

2sold--1er

Для многих сборных такие шушара-мечта!
 
flashmakc
flashmakc

нет картинки
23.05.2007 16:08 #

Кидд должен отжечь! А Картера почему не берут?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
23.05.2007 16:42 #

Без базара для многих это команда мечта , но по сравнению , что они могли собрать это кроме 2 мусор .
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 21:14 #

Всмысле кроме Пирса? Ну я б не стал их так называть. Но в общем я с тобой согласен
 
Piston
Piston

нет картинки
23.05.2007 21:16 #

А, сорри! Прочёл первый пост. Но всё же я опять таки согласен с тем, что могли собрать получше.
 
signori
Олег

нет картинки
24.05.2007 17:33 #

а они вшестером решили чемп Америки выигрывать? в две тройки наверное будут играть, смело.