«Детройт» увеличил разрыв в серии с «Кливлендом»

25.05.2007 09:23 «Детройт Пистонс» — «Кливленд Кавальерс» 79:76

Д: Уоллес — 16 + 11 подборов; Максьелл — 15; Хэмилтон, Биллапс — по 13

К: Джеймс — 19 + 6 подборов + 7 передач; Варежао — 14 + 14 подборов; Павлович — 14

Победитель вновь определился на последних секундах встречи, и снова при непосредственном участии лидера «Кавальерс» ЛеБрона Джеймса (LeBron James). В первом матче серии ЛеБрон отдал передачу открытому Доньеллу Маршаллу (Donyell Marshall) для последней трехочковой атаки, и Маршалл промахнулся. На этот раз, Джеймс атаковал сам — за 7,9 секунды до финальной сирены, после того как Рашид Уоллес (Rasheed Wallace) вывел «Детройт» вперед, 77:76. 

После промаха ЛеБрона, подбор выиграл защитник «Кавальерс» Ларри Хьюз (Larry Hughes), однако и он промахнулся. Атака «Кливленда» продолжилась ещё на мгновение — Андерсон Варежао (Anderson Varejao) попытался переправить мяч в кольцо, но также неудачно. В этот момент судьи выписали технический фол главному тренеру гостей Майку Брауну (Mike Brown), пытавшемуся доказать, что Джеймса в момент броска опекали с нарушением правил. В оставшееся время хозяева площадки реализовали два штрафных и так установили окончательный счет в матче, и счет в серии 2-0. Следующая игра пройдет в Кливленде.

По материалам ESPN

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreenRay
GreenRay

нет картинки
25.05.2007 09:31 #

Счет такой же как в первой игре ?
Прикольно.
 
Texas
Арман

нет картинки
25.05.2007 09:55 #

1 очко у Принца, не прёт против Брона
 
artik
artik

нет картинки
25.05.2007 09:59 #

Если я правильно понял,то 7 сек до конца,при -1,заработать технарь за п****ж-не солидно…
 
detpis
Sergei

нет картинки
25.05.2007 10:10 #

не солидно то оно не солидно ,но нах ПИ..ТЬ когда твоя команда еще продолжает атаковать и может выиграть,в правилах такой фол прописан,значит всё правильно сделал судья,и в честь чего судья должен делать поблажки той или иной команде
 
detpis
Sergei

нет картинки
25.05.2007 10:17 #

Принс набрал 1 очко,но ведь он защищался против Брона ,и дал ему набрать 19 очков а в первой игре вообще 10,так что нельзя говорить про Принса,что не прет-это ПО как никак ,да и счет ..
 
Reggie
Reggie

нет картинки
25.05.2007 10:25 #

Леброну по рукам Рип нахлопал во время выноса мяча раза 4 и это отлично видно на любом повторе… Очень жаль, что судьи побоялись свистнуть против Пистонс. И не потому что я болею за Кавс (мне их баскетбол не нравится), просто надо быть объективными. Видимо, очень нужен финал Дет — САС. Иначе, будет неинтересно.
 
detpis
Sergei

нет картинки
25.05.2007 10:33 #

значит надо выигрывать так чтоб никто не подкопался(это для тех кто всё-таки победу Пистонов списывает на судейство)
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.05.2007 11:44 #

Да блин, в Европе столько за 40 мин забрасывают. Это уж не НБА
 
anafree
anafree

нет картинки
25.05.2007 12:02 #

Браун возмущался вполне справедливо. Леброна 2 раза Хэмильтон бил по рукам вполне намеренно, но судьи молчали. Впрочем Reggie об этом уже запостил
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.05.2007 12:03 #

это детройт
 
Shrek
Shrek

нет картинки
25.05.2007 12:28 #

Судейство этой пары проходит под девизом: "Отлупи Леброна!". В чем дело? Я чего-то не догоняю?
 
detpis
Sergei

нет картинки
25.05.2007 12:29 #

судьи тоге люди и у них тоге есть свои косяки,надо было выигрывать очков в 20,играют не судьи ,а игроки 2х команд,и один судья не может сильно испортить игру,у него есть помощники которые могут протестовать,Детройт-чистаяя победа,на то она и домашняя игра
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
25.05.2007 13:47 #

Да причём тут судьи? Сначала все говорили, что Леброну они позволяют больше, чем остальным. Теперь — бедненького засуживают. И где тут правда?
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
25.05.2007 13:48 #

Прикольно получается:
Принц против короля. Просто дворцовый переворот =)
 
AK-15
Александр

нет картинки
25.05.2007 14:16 #




комментаторы фола не увидили. а как по мне — по руками ему пару раз съездил Рип
 
Piston
Piston

нет картинки
25.05.2007 14:51 #

Ну сфолить то аккуратно тоже надо уметь. В этом матче у Рипа это получилось. Марадонна, кажется, победный мяч финального матча рукой забил. Никто не увидел.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
25.05.2007 15:03 #

Я болею за Кливленд, но должен сказать, что списывание проигрышей на судей — это из поговорки про плохого танцора. Нравится это или и нет, Детройт элементарно выше классом.

Я недавно говорил, что не будет финала САС — Детройт. Мне до сих пор так кажется (ничего не могу с собой поделать), но дело идёт к тому, что такой матч всё же сотоится. Несмотря на то, что мне кажется (уже перекрестился).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.05.2007 15:16 #

Да ну о чём тут речь, там два ярко выраженных фола.
 
detpis
Sergei

нет картинки
25.05.2007 15:28 #

И что теперь Пистоны виноваты чтоли, что в их пользу судят(если даже и в их сторону делают поблажки,хотя не думаю,то они этого заслужили-не первый год как никак в финале)
Хоть вторая половина комментариев не списывает всё на судей,спасибо за поддержку,
а то в первой половине комментов судей готовы были убить.
Пусть Кавс доказывает игрой,а не апеляциями.Жду напряженной ,но хотелось бы результативной борьбы
 
kabanec
kabanec

нет картинки
25.05.2007 18:15 #

Я понимаю, что команда с процентом попаданий 17 в 3 четверти не должна побеждать, но фолили не только на Леброне, того же Варежао п@здили в той же третьей четверти по полной программе.
Т.е. как только начинали Кавальерс попадать их тут же ломали.

Я лично очень недоволен людьми со свистком.
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.05.2007 19:14 #

посмотрел ролик, дейсивительно слепость судей удивляет, если сказать мягко. Таких очевидных фолов надо поискать.
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.05.2007 21:59 #

После промаха Джэймса оставалась никаких там 7 секунд, а 1 секунда!!!!!!!!! Ну и всё…