Сергей Белов — претендент на включение в «Зал славы» ФИБА

26.05.2007 12:11 Международная федерация баскетбола объявила список номинантов на включение в Зал славы в 2007 году. В списке 34 кандидата, 20 из них будут введены в Зал Славы 18 июня во время празднования 75-ой годовщины ФИБА.

В этом списке россияне Сергей Белов и Лидия Алексеева.

Зал славы был открыт 1 марта этого года в испанском Alcobendas, недалеко от Мадрида и тогда же в него были введены среди прочих Александр Белов (в категории игроков), Сергей Кондрашин и Александр Гомельский (тренеры) , Владимир Костин (рефери) и Николай Семашко (функционеры).

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ALEXAND1MIXTAPE9
ALEXAND1MIXTAPE9

нет картинки
26.05.2007 15:33 #

За что Белова???За то что он обанкротил Урал-Грейт?Тогда его не в зал славы, а в другое место сожать надо!!!
 
dims
dima

нет картинки
26.05.2007 16:33 #

ALEXAND1MIXTAPE9 26.05.2007 15:33
Речь идёт о СУПЕР БАСКЕТБОЛИСТЕ Сергее Белове.
Одним из лучших за всю историю советского и европейского баскетбола.
 
stud
Андрей

нет картинки
26.05.2007 19:30 #

dims
Вообщето это один и тот же человек. Только не он обанкротил УГ, а в провале этого сезона виноват именно он.
 
User


нет картинки
26.05.2007 21:16 #

оп-оп
Появилась тема для срача?
Так хочется поругаться с кем то

ЗЫ: Сезон УГ даже слишком плох для срача. Вообщем фигня какая-то получилась.
ЗЗЫ: Ждем новых сезонов и надеимся шо УГ не расформируют.
 
dims
dima

нет картинки
26.05.2007 21:51 #

stud 26.05.2007 19:30
Возможно ты будешь удивлён, но я "догадывался" что "это один и тот же человек".
Я даже помню как этот человек ИГРАЛ.
 
User


нет картинки
26.05.2007 22:14 #

Автор: dims 26.05.2007 21:51
шо, правда? уау! ты мега чувак! Не умеш спокойно реагировать на замечания/поравки/советы не пиши на форумах
 
dims
dima

нет картинки
26.05.2007 22:23 #

User 26.05.2007 22:14
Я , в отличие от тебя, отреагировал совершенно спокойно. Тем более обратился не к тебе. (в твоих советах в такой форме не нуждаюсь)
 
stud
Андрей

нет картинки
26.05.2007 22:59 #

dims
Возможно ты будешь удивлён, но я "догадывался" что ты помниш как этот человек ИГРАЛ.)
Как игрок он заслужил включения в зал славы, не спорю. Просто я тебя не так понял. И не надо сарказма.
 
Mackica
Eva

нет картинки
26.05.2007 23:53 #

тренер он тоже крут
менять час отъезда команды на какой-то турнир не сообщая об этом одному из игроков чтобы потом его за "безответственность" пожизненно выгнать из сборной, просто от впечатления слов нету
 
dims
dima

нет картинки
27.05.2007 00:31 #

stud 26.05.2007 22:59
Значит и я не понял что ты не понял . Всё ОК.
 
User


нет картинки
27.05.2007 11:35 #

Stud & dims
Уже мир??? Не, так не пойдет! Давайте чуток поругаемся! Ведь ето так инересно! Ну?