«Портленд» рассматривает обмен Зака Рэндольфа

26.05.2007 12:15 По информации Chicago Tribune, «Портленд» хочет обменять Зака Рэндольфа, после того, как им выпало право выбирать первыми на драфте 2007. Издание говорит о том, что возможен обмен с участием форварда «Вашингтона» Антуана Джэймисона, у которого в следующем году истекает контракт.

NBA.RU

x3m
x3m

26.05.2007 12:49 #

Portland собирает сильную команду, но мне не совсем вериться в попадание их в ПО в следующем сезоне.
PHO,SAS,DAL,HOU,DEN,UTA- я уверен, что проидут. А за 7 и 8 место поборются LAL,GSW,NOK и LAC. Очень сложно обойти эти команды без опыта.

FREESOUL
god_of_metal

26.05.2007 12:56 #

зачем рэндольфа менять??? он лидер, е мое….

26.05.2007 16:05 #

я же говорил, что Рэндольфа будут менять!

murguz
Мургуз

26.05.2007 20:54 #

Да у них Оден будет, вот и меняют Рэндольфа.

barsuk
barsuk

27.05.2007 05:41 #

Юта очень слабо начала первую домашнюю игру серии. Мало того, что Паркер раз за разом использовал Мехмета Окура, в качестве заслона против Уиллиамса и клал средний бросок, Окур ещё и умудрился набрать 2 фола за первые 4 минуты. А ведь именно на улучшение его игры дома рассчитывали поклонники Джаз. В атаке у хозяев было ещё более плачевно, из первых 12 бросков они попали всего 2, 13-4 Сан Антонио. Взятый Слоуном перерыв пошёл Юте на пользу, они стали набирать очки из трёхсекундной зоны и самое главное несколько раз подряд умудрились наконец остановить атаку гостей, попутно заставив Данкана получить второй фол в атаке. Но как уже не раз случалось в этой серии, с Данканом на скамье, Шпоры не растерялись. Раз за разом, атака гостей с потрясающей простотой и эффективностью выводила на высокопроцентные броски то Ману, то Боуэна. На счастье Юты, Бэрри промазал 3 абсолютно отркрытые трёхи, иначе первая четверть была бы ещё менее утешительной, 23-15 — результат конечно плохой, но по игре Дзазмены должны чувствовать, что им ещё повезло.
Очевидно, поговорив об этом в перерыве, хозяева поняли как им подфартило, встрепенулись и быстро сократили до 25-22 усилиями Гиричека и Уиллиамса. Возвращение Тима, перелом в игре не внесло, а к середине второй четверти лидер Сан Антонио получил третий фол. Усилиями Бузера и благодаря более жёсткой защите на гардах Сан Антонио в отсутствии Тима, Юте удалось к концу первой половины сократить до 44-41, но Ману забил трёху, когда казалось Юта перехватила уже инициативу. 47-43 в пользу гостей
На беду Юты, разыгравшийся Карлос попытался слишком агрессивно помочь Уиллиамсу в давлении зажатого в углу Паркера и был награждён третьим фолом. Слоун в отличии от Поповича решил своего лидера оставить в игре и Юте удалось впервые счёт сравнять 49-49 в начале третьей четверти. Атака Джаз работала без Кириленко и Окура, не набравших за первую половину ни очка(!), но молодой Уиллиамс стал продавливать Паркера, что немедленно отразилось на счёте. За 7 минут до конца третьей четверти Бузер броском с разворота впервые вывел Юту вперёд 57-56. Техасцы фолили и теряли мячи, а хозяева превосходили их в самоотдаче и уже Орри пришлось останавливать разбушевавшихся джазменов точным броском из-за дуги, 66-63 в пользу Юты. Джазмены этого даже не заметили и довели своё преимущество до самого большого в серии 71-63 за 2 минуты до конца четверти.
К середине последней четверти Оберто и Данкан сидели с пятью фолами, а окрылённые открытой трёхсекундной зоной противника Джазмены довели счёт до 92-74 и сняли вопросы о победителе в игре.