Грегг Попович: Мы играли на равных только четверть

27.05.2007 12:06 Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович после разгрома в третьем матче серии с «Ютой» (83:109) заявил, что его команда по ходу игры просто сломалась и мысленно, и физически. «Мы играли на равных только в первой четверти, когда мы выдержали тот темп и агрессию, предложенные соперниками. А затем мои баскетболисты просто сломались. Сейчас я ничего не хочу говорить о том, как мы будем играть в четвертом матче. Наверняка вы (журналисты) сами об этом напишете», — приводит АР слова Поповича.

Центровой «Сан-Антонио» Тим Данкан, набравший 16 очков, сделавший 8 подборов и 8 потерь, после окончания игры признал, что соперник играл лучше.

«Очень сложно играть агрессивно, когда ты получаешь за короткий период времени много фолов. Соперник сегодня был лучше во всем — они играли мощно, быстро, агрессивно, отлично бросали. У них все получалось, а Мехмет (Окур — центровой „Юты“, визави Данкана) провел фантастический матч», — сказал Данкан в интервью АР.